Гость
Статьи
Люблю мужчину намного …

Люблю мужчину намного старше

Вы бы стали начинать отношения?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти

Это только Ваше личное дело,начинать или не начинать такие отношения. Ориентироваться лучше на себя . Есть такое выражение для мужчин:"Женщину,дорогу и работу каждый выбирает под себя." Для женщин - это тоже актуально.
Смотрите,думайте,чувствуйте.Попробуйте отделить социум от себя. Если бы не было давления на Вас в виде близких людей,культуры,менталитета и т.п. Оставались ли у Вас по прежнему сомнения или нет?

Подруга Декстера
#1

Нет разницы в возрасте, есть разница в уме.
А вообще мало исходных данных - что за человек, как относится, какие перспективы у отношений, есть ли понимание и так далее.

Я- Телец!
#2

Легко!
Тем летом я была в отношениях: ему 78, мне 35. Он как с принцессой со мною вел себя.. Мы пол Европы обьездили и он мне вполне подходил.

Я- Телец!
#3

Он катал меня на ферарри... такой отдых..море... мммммммм!
Одевал и кормил меня в дорогущих ресторанах Монакко...

Гость
#4
Подруга Декстера

Нет разницы в возрасте, есть разница в уме.
А вообще мало исходных данных - что за человек, как относится, какие перспективы у отношений, есть ли понимание и так далее.

Относится прекрасно, взаимопонимание полное, человек положительный- серьезный, ответственный, внимательный. Есть общие интересы. Вопрос собственно упирается в возраст. Как живут пары с большой разницей в возрасте, что ждет в будущем, советы бывалых.

#5

Стала бы, для меня возраст не имеет значения, но не все люди это понимают. Даже если вы начнёте отношения с таким мужчиной, не спешите хвастаться перед всеми подругами

Гость
#6

Мы бы не стали

Гость
#7

У него не стоит уже скорее всего, будет таблетки глотать, а тебе придется с его вялым членом тилибонькаться, чтоб хоть немножко приподнять. Буэээ... Низачто.

Гость
#8
Я- Телец!

Он катал меня на ферарри... такой отдых..море... мммммммм!
Одевал и кормил меня в дорогущих ресторанах Монакко...

И что же случилось ? Расстались ?

Я- Телец!
#9

Там подруги мои и не бывали...где Монакко и где подруги)))).
Зачем звастать?
Это глупо!
Главное, как ты будешь жить и ч чем ходить...где спать..
И важно, прожить жизнь шикарно, а не в гафне😜

Я- Телец!
#10
Гость

И что же случилось ? Расстались ?

Конечно!
Лето закончилось...
Я бы не смогла жить долго с дедулею😨
ПОКА РЯДОМ УБОРЩИЦЫ И - в отелях круть жить...
А каждый день это обуза.

Гость
#11
Soda black

Стала бы, для меня возраст не имеет значения, но не все люди это понимают. Даже если вы начнёте отношения с таким мужчиной, не спешите хвастаться перед всеми подругами

При чем тут понимание? Кто то может спать с мёртвыми дедульками, а кого то от одного вида сморщенного жениха стошнит

Гость
#12
Автор

Вы бы стали начинать отношения?

Конечно нет! В глаза любой бабы встроен калькулятор. Баба не может начинать отношения потому, что ей кто-то просто нравится. Она обязательно будет высчитывать свои прибыли и расходы.

Я- Телец!
#13
Гость

У него не стоит уже скорее всего, будет таблетки глотать, а тебе придется с его вялым членом тилибонькаться, чтоб хоть немножко приподнять. Буэээ... Низачто.

Ахах...
У вас явно не было мужика 75 лет.
Он и не просит его ч.трогать.
Ему важна показуха- рядом красотка!
Рестораны и магазины для меня, а ему Эго пощекотать.
Мужику нравится, что его сопровождают и все на его сопроваждающую пялятся!!!
Это как работа.
Я экскурсовод, а поездки и содержание + з.п. мне оплачивает мужчина!
Я что писала, что был кекс?😂
Где?
О сексе нет и речи!!!

Я- Телец!
#14

БОЛЕЕ ТОГО, когда мы были в Амстердаме- наняли такого же как я экскурсовода))).
Так отдохнули....
Это жизнь для Богатых, а не для глупеньких красоток с запупырловского института🤓

#15
Автор

Вы бы стали начинать отношения?

У нас с мужем разница в возрасте 15 лет,ближе и роднее человека не найти .Тут надо чувствовать твой это человек или нет .

Гость
#16
Я- Телец!

БОЛЕЕ ТОГО, когда мы были в Амстердаме- наняли такого же как я экскурсовода))). Так отдохнули.... Это жизнь для Богатых, а не для глупеньких красоток с запупырловского института🤓

Успокойся, не все согласны, чтобы трухлявый старикан им свой вялый член в рот совал, просто за "пожить в отеле".

Подруга Декстера
#17
Soda black

Стала бы, для меня возраст не имеет значения, но не все люди это понимают. Даже если вы начнёте отношения с таким мужчиной, не спешите хвастаться перед всеми подругами

Надеюсь, ваш избранник при этом не женат))
У меня муж на 16 лет старше, давно вместе, полет нормальный. Конечно, ссоры тоже бывают, все как у всех в принципе. У меня и до брака все отношения были с разницей в возрасте 15-20 лет, могу сказать, что главное чтобы мужчина не занимал позицию «бывалого папки» , типа я старше тебя и лучше знаю. Да, твой опыт старше моего, но имей такт промолчать если не спрашивают, или если спрашивают - выразить свое мнение в виде совета, а не истины в последней инстанции.
Впрочем, этим и ровесники грешат, так что принципиальных отличий в плане отношений я не заметила. Единственно что, мужчины постарше как правило уже знают, чего хотят, и умеют ценить и оберегать свою женщину.

Я- Телец!
#18
Гость

Успокойся, не все согласны, чтобы трухлявый старикан им свой вялый член в рот совал, просто за "пожить в отеле".

Ты больной))). Фантазируешь?
Я же сказала, что секса нет.

Гость
#19
Я- Телец!

Ты больной))). Фантазируешь? Я же сказала, что секса нет.

К чему тогда столько оправданий? Явно глубоко засунутая совесть дает о себе знать.

Я- Телец!
#20

Я реально пишу, что секса не может быть с дедулею, если ты фантазер- любитель! Можешь дальше сочинять о вялых стручках😂

Гость
#21

У меня были отношения с мужиком на 15 лет старше. Мы расстались, мне комфортнее находиться в отношениях на равных. Мне не нужен мужчина «каменная стена», опора, кормилец, одевалец и раздатчик советов. Мне нравятся партнёрские отношения, которые возможны только с ровесником +/- пара лет.

Гость
#22
Я- Телец!

Я реально пишу, что секса не может быть с дедулею, если ты фантазер- любитель! Можешь дальше сочинять о вялых стручках😂

Понятно, что секса не может быть. Но мучительные многочасовые попытки заставить его начавший разлагаться организм возбудиться ведь были, признайся!

Гость
#23
Я- Телец!

Ахах... У вас явно не было мужика 75 лет. Он и не просит его ч.трогать. Ему важна показуха- рядом красотка! Рестораны и магазины для меня, а ему Эго пощекотать. Мужику нравится, что его сопровождают и все на его сопроваждающую пялятся!!! Это как работа. Я экскурсовод, а поездки и содержание + з.п. мне оплачивает мужчина! Я что писала, что был кекс?😂 Где? О сексе нет и речи!!!

Ну до 70 у них ещё какой секс

Гость
#24
Гость

У него не стоит уже скорее всего, будет таблетки глотать, а тебе придется с его вялым членом тилибонькаться, чтоб хоть немножко приподнять. Буэээ... Низачто.

Так женщины везде утверждают, что им секс не нужен.

Гость
#25
Гость

Так женщины везде утверждают, что им секс не нужен.

Мужикам нужен. Даже если уже не могут.

Гость
#26
Гость

При чем тут понимание? Кто то может спать с мёртвыми дедульками, а кого то от одного вида сморщенного жениха стошнит

100 %

Гость
#27
Гость

При чем тут понимание? Кто то может спать с мёртвыми дедульками, а кого то от одного вида сморщенного жениха стошнит

Не все так просто. Некоторые и в 35 запустили себя до состояния-нестояния. А у некоторых и под 60 есть порох в пороховницах, и выглядят вполне прилично. А то предубеждение нынче, что после 40 у мужика- а воз и ныне там...

Я- Телец!
#28
Гость

Понятно, что секса не может быть. Но мучительные многочасовые попытки заставить его начавший разлагаться организм возбудиться ведь были, признайся!

Ахах)))
Надеюсь ты тролль!
Я же написала! Я экскурсовод!

Мужик с бородой
#29

Мне 36 и меня что-то молодые девушки не любят!

Гость
#30
Мужик с бородой

Мне 36 и меня что-то молодые девушки не любят!

сбрей бороду

Гость
#31
Я- Телец!

Ахах))) Надеюсь ты тролль! Я же написала! Я экскурсовод!

Это теперь так называется?

Гость
#32
Гость

Не все так просто. Некоторые и в 35 запустили себя до состояния-нестояния. А у некоторых и под 60 есть порох в пороховницах, и выглядят вполне прилично. А то предубеждение нынче, что после 40 у мужика- а воз и ныне там...

И ягоды в ягодицах)) да какой бы офигительно подтянутый он ни был, один хрен это 60!уже все поезд туту!!

Гость
#33
Мужик с бородой

Мне 36 и меня что-то молодые девушки не любят!

А ты думал для женщин возраст неважен
? На него молодухи закрывают глаза когда у мужика есть бабло.

#34

Ну, я бы начала.
Что конкретно меня:
Наша разница в возрасте мне даже нравится, но вот то что он был моим начальником не всегда.
Остальным я об этом не рассказывала. Поженились держала в тайне, не из-за заморочек, а просто не любила распространяться.
Не вижу нечего такого. Можно не переживать за то что «появились морщинки» или «наличие седины» он весь седой и с лысиной, поэтому на его фоне я всегда «Кра-сот-ка» 😁✌️

Я- Телец!
#35
Гость

И ягоды в ягодицах)) да какой бы офигительно подтянутый он ни был, один хрен это 60!уже все поезд туту!!

Это правда..поезд туту... и максимум дедок будет пакостить своим детям и завидовать молодым.
У меня свекр бывший такой.
.Омно еще то... сколько крови мне выпил..

Ирина
#37

Расскажу свой опыт обращения к магии. Искала приворот сильный, чтоб вернуть мужа. Обращалась ко многим, а итоге муж не вернулся, а я начала сильно болеть, диагнозы ставили очень серьёзные, хотя до этой «магии» проблем не было. В отчаянии я начала искать уже кто поможет это убрать. Нашла на этом сайте Валентину +380931035898 и мои мучения закончились. И пролечила меня, все ушло и муж вернулся в семью и на работе дали повышение. Думаю, таких совпадения не бывает. Жаль только те 150 тыс, что выбросила до этого на шарлатанов, но Бог им судья!

Гость
#38
Гость

Не все так просто. Некоторые и в 35 запустили себя до состояния-нестояния. А у некоторых и под 60 есть порох в пороховницах, и выглядят вполне прилично. А то предубеждение нынче, что после 40 у мужика- а воз и ныне там...

только на этом форуме

а быть несчастливыи и сидеть тут сутками можно и в 20 и 30 лет

как делают местные обитательницы

туда им в общем и дорога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: