Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Постоянно меняет дату отпуска

Встречаемся с МЧ чуть больше полугода, в начале-середине наших взаимоотношений произошла такая ситуация - у меня по рабочему графику был отпуск на апрель, он предложил перенести на конец июля, чтобы вместе куда-нибудь поехать, так как в апреле ему отпуск не дадут, а летом начальство не против. Такая возможность была, - я перенесла. Кстати, отпуска нормального у меня не было уже пару лет (то подруги сначала соглашались, а потом вдруг выяснялось, что они уже летят в другое место и с другой компаний и тд). Я, конечно же, обрадовалась, - начала прикидывать куда можно поехать, - все это обсуждалось с ним, разумеется. Решили дней на 5 поехать куда-то, где тепло (билеты не бронировали), а потом вернутся в город, - ему надо родственникам помогать строить дачу. Буквально на днях он звонит и говорит, что пришел начальник и сказал (у них маленькая компания), что отпуск у всех будет не в конце месяца, а в начале, так как заказов не будет на это время). Предложил мне перенести отпуск на начало. Я посовещалась с коллегами, с начальством - выясняли, у кого когда отпуск, написала заявление, - стала в спешке работать, - у нас именно в начале июля всю отчетность надо сдавать, а у меня напарница - новенькая, очень многому учить надо и тд, так как она по совмещению будет эти 2 недели работать. Сказала ему, что все получилось, Начала смотреть билеты. И... Звонит МЧ и говорит, что его начальство ПЕРЕДУМАЛО, что отпуск у всех будет в конце месяца, - и не могу ли я перенести отпуск. Я сказала, что я посмотрю, но для себя уяснила - что я ничего уже переносить не буду, так как - зачем? Вдруг у него начальство снова передумает? Или вообще никого в отпуск не отпустят, так как заказы снова появятся.
Пока он не знает, что мне отпуск не "перенесут", так как это выяснится только в понедельник.
Хотелось бы выяснить ваше отношение к этой ситуации?
Понимаю, что надо было именно планировать - брать билеты, бронировать отели, квартиры и тд, - чтобы он понимал, что все уже решено....

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Выбросьте детали из головы, проблема в уверенности, что весь мир прогнется под ваши желания. Этого не будет, и прекратите искать обиду, ваши сопли тоже никому не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ненавижу, когда все меняют планы по сто раз! Я бы уже взорвалась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблема в вашем мч,что он не может договориться с начальством вне зависимости будут заказы или нет.вы так и будете под него подстраиваться и бесконечно переносить сроки.когда до него дойдет,что вы это делать не можете,тогда и решится вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, он просто не хочет ехать с вами в отпуск. Ну что это за идиотизм такой, что то туда, то туда переносят отпуск. Ваш мч не мог сказать что уже все куплено на начало июля. Тем более вы всего на недеою хотите ехать. Неужели он такой незаменимый сотрудник, что его не отпустят на неделю? У нас в этом году тоже сорвался отпуск, тк муж переходил на другое мечто работы, а у нас переносить нельзя. Так и то он на неделю договорился за свой счет взять, чтобы со мной хоть на неделю поехать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь