Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Привлекают ли вас творческие люди противоположного пола?

Или на вас это не влияет? Музыканты, художники, актёры в буквальном смысле не оставляют шансов более приземлённым мужчинам. Возможно, так у меня, потому что я сама творческий человек) Но, что-то есть в них особое, притягательное, и с девушками проблем нет. А влияет ли это в обратную сторону? Интересно мнение людей)

Нравится4
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Почему нет?технарь или гуманитарий-какая вообще разница,главное что бы было самое главное для женщины-ДЕНЬГИ,

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В молодости - да, во взрослом возрасте скорее отталкивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда нравились мужчины « приземлённые с логическим складом ума».
    А творческих мужчин побаиваюсь. Ведь обычные мужчины не заваливают сладкими речами, не теплят надежды глупыми обещаниями и не сражают наповал своими заскоками.
    У учёных, полицейских, офисных работников и т.д всё намного проще :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем мне вторая баба рядом. Все творческие люди- очень впячатлительны и на гребне волны ток счастливы.
    А мне нужен добытчик в дом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Математиков люблю и технарей. Самые умные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да привлекают

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю инженеров и программистов, а творческие люди - совсем не мое. Мужчина должен быть таким, чтобы его было легко понять :) А придури у меня и на двоих хватит :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Я- Телец!

Зачем мне вторая баба рядом. Все творческие люди- очень впячатлительны и на гребне волны ток счастливы. А мне нужен добытчик в дом!

Кривой, косой...пох...главное что-бы бабло нёс)

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Кривой, косой...пох...главное что-бы бабло нёс)

Представь себе!
    С лица воды не пить.Мал золотник да дорог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привлекают. Как правило очень интересные люди. С ними можно говорить часами. Но... Были у меня пару раз отношения с такими. Сделала вывод с ними лучше просто дружить. Ненадёжные товарищи, семью с такими не стоит. Это не для них(( ну или нужно самой быть из их круга. Сама я более приземленая всё-таки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добавлю: пока страсть, конфетнобукетный да круто! Эйфория! Но когда страсти проходят, снимаются розовые очки и ты начинаешь наперед заглядывать, думаешь, да ну на фиг. Не надо мне такое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю парочку художников, довольно успешных в своих кругах. Даже картины их мне нравятся, у одного так вообще я бы купила что-нибудь, если бы могла себе позволить. Но как люди они, извините, так себе. Очень ограниченные, зацикленные на себе, думают, что мир вокруг них вертится и вокруг живописи. Те, которых я знаю, не очень хорошие мужья и не очень хорошие отцы.
    Зато есть люди, которые вообще другими делами занимаются в жизни, а живопись у них хобби, Они просто в свободное время пишут замечательные картины, что-то дарят, что-то недорого продают среди знакомых, и это прекрасные люди.
    Если творчество становится профессией, от которой зависит доход, то это портит характер. Поэтому я не люблю художников, актеров, литераторов. Но если просто творческий человек в свободное от работы время - это это прекрасно. Я знаю одного мужчину, который в свободное время плотничает, мастерит своими руками очень интересные и полезные штуки по собственным рисункам, чем не творчество? хотя очень далекий от искусства человек...

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаете, у меня давно в голове были мысли, что творческие люди - непостоянны и ненадёжны. Думала, что это только стереотип, пообщаюсь - разубежусь. Потом стала работать в творческой среде. И да, творческие люди не особо надёжны в плане отношений, часто увлекаются кем-то, а потом интерес пропадает. Да я и сама такая, чего уж там... Исключения есть, творческие люди действительно могут быть достойными партнёрами, примеры таких знакомых пар есть.
    Что касается лично меня, то я могу увлечься их творчеством, но их самих воспринимаю больше как просто интересных и креативных личностей. Влюблялась в музыкантов и актёров разве что лет в 15. А так я люблю надёжных людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня не привлекают. Люблю надежных и земных мужчин, а эти все актеры-художники-скульпторы, как не от мира сего...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

Или на вас это не влияет? Музыканты, художники, актёры в буквальном смысле не оставляют шансов более приземлённым мужчинам. Возможно, так у меня, потому что я сама творческий человек) Но, что-то есть в них особое, притягательное, и с девушками проблем нет. А влияет ли это в обратную сторону? Интересно мнение людей)

Я как раз не люблю представителей творческих профессий, т.к. у них часто завышено самомнение, часто присутствует нарсицизм, разговаривать ни о чем, кроме круга проф.интересов не могут и не хотят. То есть чванливы, скучные, занужные товарищи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я рок-музыкант. И встречаться с парнем НЕ музыкантом никогда не буду. Бывший муж барабанщик был, я гитаристка. Мы вместе с группе изначально играли. Нам вдвоем интересно всегда было, часто репали вместе, могли обсудить инструменты, музыку, новый материал. Все друг друга понимают, образ жизни одинаковый.
    А с обычным мужиком что мне делать? Неинтересно общаться даже. На разной теме люди.
    Но я вам скажу, большинство из вас почему то считают, что "творческие люди" это какие-то инопланетные существа, непонятные. Ну что за ерунда. Большинство очень приземленные наоборот. Все больше музыкантов например, российские тем более, не смогли раскрутиться и теперь работают в кавер группах , да преподают. В голове только как заработать. Как семью обеспечивать, как детей кормить, драйва никакого. Та же обычная работа. Так скучно. Мне очень жалко таких людей. Я говорю своим друзьям: почему ты не пишешь музыку больше? почему не играешь то, что тебе интересно? хотя бы "для себя" да что называется. Зарабатывай деньги, а для души свой материал играй. А они даже не понимают меня. Им уже неинтересно играть то, за что не платят.
    Та же серая масса это. А вы говорите творческие люди. Таких большинство! и среди музыкантом, и среди художников, и среди актеров. Жизнь что ли ломает.
    И мышление стереотипное, и рамки какие-то. Все тоже самое....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся творческие мужчины, но только психически здоровые, что редкость в богемной среде.
    В вот мужчины более практичные, даже творческие не хотят себе подобных, наоборот выбирают домашних, с коллегами максимум кратковременная интрижка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда мечтала о прагматичном мужчине. Инженер, сантехник, хирург, бизнесмен в конце концов. Обожаю учёных, космонавтика там, микробиология. Но видимо, не судьба, не влеку я таких..
    С самой школы встречалась с двумя гитаристами, потом с дизайнером, режиссёром, фотографом..такие дела. Не особо люблю таких, но сами липнут, а я влюбляюсь, как дурочка)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь