Гость
Статьи
Почему нельзя было …

Почему нельзя было хоть как- то среагировать?

Раньше когда мы с ним пересекались он постоянно смотрел в мои глаза, старался стать ко мне поближе. Ну это же сразу видно по парню, что он неравнодушен. Спустя полгода я ему написала анонимное письмо, что-то типа этого: " Привет, ты только не отвечай ничего, пожалуйста. Говорят, чтобы что-то забыть нужно выговориться. И вот сегодня я решила сделать это. Дело в том, что ты мне уже очень давно нравишься. Хм.... Никогда не думала, что незнакомый человек может так нравится. Надеюсь после признания мне полегчает. Эту страничку я потом удалю, она фейковая. Что ещё сказать? Не знаю, что в конце таких писем пишут. Удачи тебе)". Примерно так. Он мне ничего не ответил, а через месяца три я ещё раз ему написала с фейковой страницы: если когда-нибудь захочешь узнать кто я такая". И он на этот эл. адрес отправил сообщение : "кто же ты?". Через сутки я сказала ему кто я, а он никак не среагировал.Мне очень больно. Я знаю, что я тупица. Я никогда в жизни больше не буду так делать. Во-первых он меня не знал, а во-вторых писать такое парню нельзя. Просто он мне действительно очень нравился. Но неприятен тот факт, что он вообще никак не среагировал.Почему нельзя было хоть как- то среагировать? И зачем он спросил "кто же я"? Простите за ваше потраченное время

8 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

Вычеркни этот эпизод и этого парня из головы. Он всего -лишь плод твоих фантазий. Когда женщина нравится, мужчина действует. Запомни, остальное все, фантазии. А про этот эпизод, тебе урок, как делать нельзя, больше не сделаешь и все. Разотри и забудь, у всех были ошибки.

#2

А не легче было подойти и познакомиться?
Что за детский сад, будь я на месте парня бы тоже проигнорировала 🧐

Гость
#3

Я бы тоже на его месте проигнорировала...что за детский сад...думаю вам лет по 14 ...

#4
Гость

Я бы тоже на его месте проигнорировала...что за детский сад...думаю вам лет по 14 ...

Спасибо за честность. Мне 17

#5
НАТА

Вычеркни этот эпизод и этого парня из головы. Он всего -лишь плод твоих фантазий. Когда женщина нравится, мужчина действует. Запомни, остальное все, фантазии. А про этот эпизод, тебе урок, как делать нельзя, больше не сделаешь и все. Разотри и забудь, у всех были ошибки.

Спасибо Вам большое)

НАТА
#6
Sofi

Спасибо Вам большое)

Не за что. Вспоминаю себя в 16 лет, тоже что-то фантазировала. Одного даже год высматривала, думала, что он влюблен. А он с другой встречался в это время. Ну посмотрел пару раз. Просто натура такая мечтательная у нас. Это 100% иллюзии. Выходите из них))) Удачи, все получится.

Трайлай
#7

Моя хорошая, не переживай. У меня было что-то похожее. Мы общались с парнем и я думала что нравлюсь ему и в итоге призналась ему, а он никак не отреагировал

Я- Телец!
#8

Та заюудь ты это.
У тебя еще будет сотня парней. Кому то ты понравишься, кто то тебе!..
Это просто жизнь и мы учимся тут..на земле..
Живи и кайфуй от всего и от этого признания тоже.. это твой опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: