Гость
Статьи
Встречались с мужчиной …

Встречались с мужчиной 3 года. Он сказал, что не хочет жениться и не хочет детей

Всем привет) посоветуйте как смириться с ситуацией.Отношения первые и серьезные, у него до меня были отношения длившиеся 5 лет без сожительства. Обоим по 25. Встречались 3 года (2 года из них прожили …

Афанаська
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Тогда можно вопрос, раз уж ответ такой развёрнутый и отрезвляющий) ну не я же валялась в ножках и со слезкой на глазке просила выйти замуж за него) тогда зачем был этот театр одного актёра, раз он уже тогда решил что ему ничего не надо

Ну как раз это все просто и понятно. Не хотел отпускать.Удобно. комфортно ну и видимо все же думал а вдруг никого лучше не найду. Ну а сейчас видимо или кто то на горизонте замаячил или огляделся и понял что вариант помоложе будет точно не хуже. Да и совсем молоденькой можно опять голову поморочить типа рано, надо подождать. А С Вами такой номер уже не пройдет, повзрослела. поумнела да и часики за тикали.

Гость
#154
Гость

А что будет в случае неприятности в официальном браке?))) Суд заставит мужа обстирывать жену, или что? Какие именно моменты вы хотите уригулировать официальным браком?

Здесь просто прагматический расчет. Если мужчина решит соскочить от длительных отношений, то он за это поплатится имуществом. Такова мужская доля - платить за все. Только глупая баба будет обстирывать левого мужика. Личная прислуга дорого стоит что бы там *** не говорило про кнопочки. Вот и автор усвоила урок, сначала замуж, потом носки, при этом муж должен полностью обеспечивать. А если хочет пополнения семейного бюджета женой, то никаких носков, пусть сам себе готовит и стирает и тряпкой по дому служит.

Гость
#155
Гость

Да потому что не доверяют друг другу))))

Ну так иди перепиши на сожителку все имущество. Или не доверяешь? А что тогда живешь с ней раз так не доверяешь? Отношений без доверия нет, значит фикция у вас, а не отношения.

Гость
#156
Гость

Большинство мужчин не хотят брак, а большинство женщин хотят. Это статистики факт. Не могут большинство людей не хотеть вступать в брак просто так, равно как и другая половина большинства людей не могут просто так "хотеть" в него вступать. Очевидно что для одних это не выгодно, в то время как для других выгодно.

Верно, дело в выгоде. Тогда зачем пудрите мозги разговорами про чувства здесь? Типа штампик не гарантирует чувства. Вроде логично. Но! Дело оказывается в выгоде, а вовсе не в чувствах, так ведь? Так и не надо всю ветку нам пудрить мозг что мужчины такие незамутненные, просто хотят искренних чувств, а не жить по принуждению из за штампа...блаблабла. За этими слова кроется весьма продуманное и прагматичное - влюбился, пожил немного, разбежался. Потом следующая. И так много раз, а в 45 приткнуться к какой нибудь клаве чтобы сиделкой ему стала на старость. При этом женщине не надо думать о своих рисках залетов и абортов, она ведь не меркантильная, это только мужику можно быть продуманом, который не женится только чтобы в любой момент соскочить от надоевшей бабы и детей от нее.

Ирина
#157

Расскажу свой опыт обращения к магии. Искала приворот сильный, чтоб вернуть мужа. Обращалась ко многим, а итоге муж не вернулся, а я начала сильно болеть, диагнозы ставили очень серьёзные, хотя до этой «магии» проблем не было. В отчаянии я начала искать уже кто поможет это убрать. Нашла на этом сайте Валентину +380931035898 и мои мучения закончились. И пролечила меня, все ушло и муж вернулся в семью и на работе дали повышение. Думаю, таких совпадения не бывает. Жаль только те 150 тыс, что выбросила до этого на шарлатанов, но Бог им судья!

Гость
#158

Все именно так-как он тебе сказал.
Постарайся понять:Брак для мужчины-не выгоден,а дети-принадлежат только матери и государству.
Но вместе с тем он ценит тебя как человека,но не настолько что бы вверить свою жизнь в твой нестабильный гормональный фон и отдаться на произвол государства.
Молодец.Всего 25-а уже мудр.

Гость
#159
Гость

Спасибо за ответ более развёрнутый) да мы с ним об этом так же разговаривали что милый я тут с тобой стирка глажка уборка готовка да ещё и секс регулярный да ещё и на шее не сижу а работаю. Я говорю конечно понимаю что тебе так удобно но мне так уже не удобно, на это я видела как глазки отводятся и в ответ я ничего не слышала

Это и есть ответ.

Гость
#160
Гость

Вообще-то самый возраст отхватить хорошего перспективного мужа. А не подбирать, что осталось после 30.

25 это можно сказать" последний вагон",дальше дела плохи.
Хотя конечно,для *** и в 25 можно стать неликвидом на брачном рынке.

Гость
#161
Гость

Ну в том то и дело я ж не скрывала что я вижу отношения вот с таким-таким и последующим вот таким продолжением, он на это только кивал головушкой, то есть соглашаясь с моим виденьем

Кивал головушкой - не значит соглашался с вашим видением) Кивал - это подавал знак, что вас услышал. Соглашался - это сам заводил разговор о браке и строил планы совместной жизни. Когда мужчина хочет всегда быть с этой конкретной женщиной, он сам и очень активно тянет в ЗАГС. Если разговор о браке заводит женщина, а мужчина просто не убегает в панике, то мужчину просто устраивает жизнь с этой женщиной. Здесь и сейчас, НО он ищет вариант получше. Не убегает поьтому что ему не плохо и он пока не видит смысла что-то менять.

Гостья
#162
НАТА

Не зря говорят, не женился через год, значит потом уже не женится.

Без разницы, когда женился, через год или позже. В любом случае разбежаться могут из-за чего-нибудь. Два случая знаю. Однокурсница с парнем с детства знакома. В 24 года поженились, прожили 2 года, разбежались.
Коллега с работы хвасталась, что 15 лет с парнем встречается и живет. В итоге поженились, через полгода разбежались.
Третий случай. Подруга встречалась с парнем всего полгода или около того. Поженились, через 1.5 года разбежались.
Так что тут по всякому бывает

Гость
#163

Если девушка выходит замуж девственницей - в этом есть смысл. Мужик получает удовольствие от её тела, от секса, может ещё от чего-то связанного с ней. А расплачиваться за это браком и последующей ответственностью за женщину и возможных детей. А в сожительстве мужчина очень мало платит за секс. Задай себе вопрос , что он получит в браке такого , что у него нет сейчас. Наверное только детей, но в 25 лет они воспринимаются как обуза , а не возможность почувствовать радость отцовства. Мужчинам нужно озвучивать свои желания сразу и оговаривать сроки заблаговременно.

#164

ну и радуйся! замужем медом что ли намазано? а ребенок родится, вообще будешь в ужасе, зачем тебе все эт онадо было. Живи и радуйся жизни.

Rita
#165
Гость

Здесь просто прагматический расчет. Если мужчина решит соскочить от длительных отношений, то он за это поплатится имуществом. Такова мужская доля - платить за все. Только глупая баба будет обстирывать левого мужика. Личная прислуга дорого стоит что бы там *** не говорило про кнопочки. Вот и автор усвоила урок, сначала замуж, потом носки, при этом муж должен полностью обеспечивать. А если хочет пополнения семейного бюджета женой, то никаких носков, пусть сам себе готовит и стирает и тряпкой по дому служит.

Здесь маленькая поправка,если при этом Ж сама не заработала за это время гораздо больше чем М.
Поэтому середнячков в ЗАГС никто особо и не тащит

Гость
#166
brunetka86

ну и радуйся! замужем медом что ли намазано? а ребенок родится, вообще будешь в ужасе, зачем тебе все эт онадо было. Живи и радуйся жизни.

Да было бы все так просто, но чувства то продолжают к нему быть поделать то с этим я пока ничего не могу. И мысли о том что вернуть хочу постоянно мою голову взрывают, ужасно себя чувствую что этой фигней оттолкнула любимого человека

Таня
#167
Гость

Спасибо) Вы одна из немногих кто впринципе понимает что я пытаюсь и здесь донести и ему пыталась донести)

Как ему можно что-либо донести, если Вы для него ничего не значите (и сами виноваты, так себя обесценили). Да плевать ему на вас. Использовал и выбросил. О свадьбе врал из-за бесплатного секса и той поддержки, которую вы зачем-то оказывали. Вы разве от других мужчин ничего подобного не слышали? Да они все что угодно наговорят, чтобы в постель затащить. И сейчас Вы бы сделали выводы и искали другого, уже не делая подобных ошибок, а вы все не хотите понять очевидных вещей. Если он, кстати, увидит, что вы счастливы, то может, и вернется, но только зачем вам такое сокровище нужно?

Таня
#168
Гость

Кивал головушкой - не значит соглашался с вашим видением) Кивал - это подавал знак, что вас услышал. Соглашался - это сам заводил разговор о браке и строил планы совместной жизни. Когда мужчина хочет всегда быть с этой конкретной женщиной, он сам и очень активно тянет в ЗАГС. Если разговор о браке заводит женщина, а мужчина просто не убегает в панике, то мужчину просто устраивает жизнь с этой женщиной. Здесь и сейчас, НО он ищет вариант получше. Не убегает поьтому что ему не плохо и он пока не видит смысла что-то менять.

Если сам заводит, и вдохновенно строит планы на совместную жизнь, но откладывает на неопределенное время, то это просто вранье.

Гость
#169
Гость

Да было бы все так просто, но чувства то продолжают к нему быть поделать то с этим я пока ничего не могу. И мысли о том что вернуть хочу постоянно мою голову взрывают, ужасно себя чувствую что этой фигней оттолкнула любимого человека

Ты не развиваешься, тебя жизнь не научила еще как следует. Подсказка! Полюби себя, пока жизнь тебя не приложила об асфальт еще больше.

Гость
#170
Гость

Ты не развиваешься, тебя жизнь не научила еще как следует. Подсказка! Полюби себя, пока жизнь тебя не приложила об асфальт еще больше.

Спасибо) действительно дельный совет

Гость
#171

А у меня другой жизненный опыт
Ну вот не нужна я стала после 18 лет брака.
Побежал он за новыми впечатлениями.
Я должна была гордо оставить его
Так учит еvo-lutio ( сама баба одинокая, несчастная)
Но я пожалела себя и вероятность своего отчаяния. Не стала рвать окончательно, ставить жирных точек. Просто мы перешли в другой формат отношений- приятельски компаньонский. И ничего он не поменял. И
У вас, конечно другой возраст, понятно вообще желание иметь семью, детей, хочется определенности.
Но может быть занять выжидательную позицию. Не всегда ему будет хорошо одному, может он не встретит никого лучше вас. А вы всегда под рукой, так сказать, предлагаете себя ненавязчиво. Кстати, на этом основаны некоторые виды рекламы. Время на стороне живых. Можете так и пересидеть других, его ещё достаточно молодой возраст, дождётесь его зрелости. Опять же привыкнет. Все другие будут « не такие как вы». Тут зависит от того какой у него характер - привязчивый или наоборот

Гость
#172

А зачем вам штамп? Чтоб отобрать имущество преобретенное мужчиной в браке? Или вы беременеть от него собрались в этом году? Штамп не показатель любви ,долгих отношений и т.д Спросите лучше хочет ли он детей с вами и когда? И пусть назовет причины если не хочет.И тогда все поймёте. Нежилание ставить штамп говорит о том ,что он не глуп!

Гость
#173
Гость

А зачем вам штамп? Чтоб отобрать имущество преобретенное мужчиной в браке? Или вы беременеть от него собрались в этом году? Штамп не показатель любви ,долгих отношений и т.д Спросите лучше хочет ли он детей с вами и когда? И пусть назовет причины если не хочет.И тогда все поймёте. Нежилание ставить штамп говорит о том ,что он не глуп!

Как он мне говорил чуть ранее этого всего что он хочет ребёнка но не прям сейчас, но я даже не посмотрела на такой ответ потому что сейчас все парни так отвечают

Гость
#174

О, у меня была точно такая же ситуация. Просто боится брака, с таким лучше дел не иметь. Это вечный инфантил, дальше было бы хуже. Найдёте нормального.

Гость
#175
Гость

Да было бы все так просто, но чувства то продолжают к нему быть поделать то с этим я пока ничего не могу. И мысли о том что вернуть хочу постоянно мою голову взрывают, ужасно себя чувствую что этой фигней оттолкнула любимого человека

Девушка, вы не этим оттолкнули его. Просто изначально сильной любви у него не было. Попытаюсь ответить на все ваши вопросы. У самой такая ситуация была. В самом начале отношений, когда у обоих играют гормоны и все свежо мужчины как правило мелят языком направо и налево. Уверена, в первые месяцы он с вами ии о детях и о свадьбе и о люви говорил. Потому вы и воспрняли эти отношения как серьезные, хотя с его стороны они такими не были. Хотите верьте, хотите нет, но как женщина сразу видит мужчину, с которым она ляжет в кровать, так и мужчина сразу видит, потенциалная ли жена девушка или временный варант. Вспомниите всевозможные мелочи и ньюансы его отношения к вам и поймете, что всегда были для него проходящим вариантом. Плакал и просил вернуться, звал замуж только потому, что в ТОТ момент не захотел вас терять, тогда ему удобнее было с вами. Сейчас озвучил вам свое отношение потому что 100% появилась дугая, с кем он хочет попробывать. Найдете кого получше, не сомневайтесь. Если вздумает к вам вернуться, шлите лесом. Веры его словам нет.

Гость
#176
Гость

Девушка, вы не этим оттолкнули его. Просто изначально сильной любви у него не было. Попытаюсь ответить на все ваши вопросы. У самой такая ситуация была. В самом начале отношений, когда у обоих играют гормоны и все свежо мужчины как правило мелят языком направо и налево. Уверена, в первые месяцы он с вами ии о детях и о свадьбе и о люви говорил. Потому вы и воспрняли эти отношения как серьезные, хотя с его стороны они такими не были. Хотите верьте, хотите нет, но как женщина сразу видит мужчину, с которым она ляжет в кровать, так и мужчина сразу видит, потенциалная ли жена девушка или временный варант. Вспомниите всевозможные мелочи и ньюансы его отношения к вам и поймете, что всегда были для него проходящим вариантом. Плакал и просил вернуться, звал замуж только потому, что в ТОТ момент не захотел вас терять, тогда ему удобнее было с вами. Сейчас озвучил вам свое отношение потому что 100% появилась дугая, с кем он хочет попробывать. Найдете кого получше, не сомневайтесь. Если вздумает к вам вернуться, шлите лесом. Веры его словам нет.

Спасибо большое за ответ) да я сейчас трезво начала понимать почему все так произошло и с помощью того что и сюда написала и то что у себя в головушке копошу

Гость
#177
НАТА

Мужчина может позволить себе хоть до 40 лет перебирать кандидаток, а потом женится на девушке моложе и наплодить хоть десяток детишек, а у женщины уже после 30 могут возникнуть с этим проблемы.
Поэтому нет у женщины времени просто так сожительствовать с мужчиной годами, ждать с моря погоды Все верно Авторша, что расставили точки над "и", пусть он определяется дальше, зачем вам такой нерешительный нужен. Женщина не может себя чувствовать и нормально относится, когда чувствует себя "временным пунктом в чьей-то биографии". Не жалейте ни о чем..

после 30 женщины выходят за муж и рожают детей вы какой то бред несёте

Шалость
#178
Гость

Автор что вам в замуж в 25 приперло?

А почему нет? А во сколько надо? Как на форуме модно, в 35? Нет их в 35 уже свободных и в адеквате. Так что 25 самое то. И хорошо, что сейчас расстались. А то бы ещё дотянула до Загса, а потом он развёлся бы с ней. А время не вернуть. Замуж хотеть не плохо. Не получилось, плюнула в угол и дальше пошла. В 25 ещё выбирать завыбираться можно.

Шалость
#179
Гость

после 30 женщины выходят за муж и рожают детей вы какой то бред несёте

Однозначно. Выходят. Просто за 30 меньше свободных потенциальных женихов...) Реальность такая. И алиментщиков уйма. И ещё когда тебе уже к 30, начинает клеиться старое и даже не очень богатое мурло, думающее, что они для тебя в самый раз. Это не оч приятно.

Гость
#180

Просто мужчины начали изучать законы☝️ Прочитав семейный кодекс не остается иллюзий что подписывать такое нельзя , вы же читаете договор который подписываете? И если он для вас не выгоден то вы не подпишите, а с учетом статистики по разводам в 83% надо быть аутистом такое подписывая. Надеюсь вам эта информация будет полезной😂😂😂😂

Гость
#181

Это было окончание этношений.

Гость
#182
Гость

А что, надо обязательно продвигаться куда то? Никто на вас жениться не обязан. Чтоб было не обидно надо брать с мужика на свое содержание. Потом такие вкладывающиеся мужики как раз ещё жениться хотят. А бесплатную никто не ценит.

Как на содержание домашнего животного. Ну и отношение к тебе соответствующее - как к собачке

Rita
#183
Шалость

Однозначно. Выходят. Просто за 30 меньше свободных потенциальных женихов...) Реальность такая. И алиментщиков уйма. И ещё когда тебе уже к 30, начинает клеиться старое и даже не очень богатое мурло, думающее, что они для тебя в самый раз. Это не оч приятно.

Так и есть .Выбирать надо пока есть из чего выбирать и пока есть желание строить отношения
Потом просто уходят люди в работу и пиши пропало.На личной жизни крест

Гость
#184
Гость

Я уже выше отвечала дело не в том что ух ты 25 надо замужзамужзамуж рожатьрожатьрожать, а в том что прошёл уже довольно большой срок что бы уже понять кто к кому и с какими чувствами подошёл при том что ещё и сожительствовали ну это как то уже должно помочь мужчине определиться

Ну он и определился - о чём вам и сказал.
Совсем глупаая что ли ....это вам куда то надо же. Ему нет

Гость
#185
Шалость

Однозначно. Выходят. Просто за 30 меньше свободных потенциальных женихов...) Реальность такая. И алиментщиков уйма. И ещё когда тебе уже к 30, начинает клеиться старое и даже не очень богатое мурло, думающее, что они для тебя в самый раз. Это не оч приятно.

Какой бред вы живёте стереотипами?

Шалость
#186
Гость

Какой бред вы живёте стереотипами?

Я живу в этом мире. И иллюзии ещё никому никогда не помогали. Скажите что в 30 лет много свободных и качественных претендентов? Больше чем в 25?) А в 40 больше чем в 30?) Мир какой есть. И повёз и может и в 50.Но все же если хочется семью, в 25 больше шансов на хорошую партию.

Rita
#187
Гость

Какой бред вы живёте стереотипами?

Никто не спорит ,что и в 50 можно найти отличную партию и близкого человека .НО
1.на фиг оно в 50 ,если рожать надо раньше и жить с тем от кого родила?
2.в 25 это сделать легче .Выбора куда больше чем в 50

#188
Гость

Да было бы все так просто, но чувства то продолжают к нему быть поделать то с этим я пока ничего не могу. И мысли о том что вернуть хочу постоянно мою голову взрывают, ужасно себя чувствую что этой фигней оттолкнула любимого человека

Девушка, Вас по-с-ла-ли и послали аргументированно. У вас разные желания по жизни. Зачем пытаться вернуть? еще 3 года своей жизни коту под хвост потратить хотите?

Гость
#189
Афанаська

Всем привет) посоветуйте как смириться с ситуацией.Отношения первые и серьезные, у него до меня были отношения длившиеся 5 лет без сожительства. Обоим по 25. Встречались 3 года (2 года из них прожили вместе, в последний год пришлось разъехаться).Естественно все было в порядке (переезжала с ним вместе с места на место, поддерживала и морально и финансово и в разных ситуациях). На второй год отношений (август 2018) меня стало не устраивать просто сожительство я спросила мы либо оформляем отношения либо расходимся и через неделю после разговора он делает мне предложение. Сейчас в мае 2019 состоялся вот такой монолог из его уст :я давно хотел сказать я больше встречаться не хочу. Я не хочу женится, я устал от разговоров о свадьбе и не хочу детей. Если будет нужна помощь то приеду помогу. Естественно для меня это в тот момент было крахом всего, сейчас уже отошла тихонько. До этого разговора было все в порядке. Что это вообще было может кто нибудь предположить?

На второй год отношений (август 2018) меня стало не устраивать просто сожительство я спросила мы либо оформляем отношения либо расходимся

До этого разговора было все в порядке.

Так вас не устраивало или было все в порядке было бы хорошо определиться.Это первое, второе, а для чего сейчас жениться?

Гость
#190
Гость

На второй год отношений (август 2018) меня стало не устраивать просто сожительство я спросила мы либо оформляем отношения либо расходимся

До этого разговора было все в порядке.

Так вас не устраивало или было все в порядке было бы хорошо определиться.Это первое, второе, а для чего сейчас жениться?

Хм ну если честно сейчас когда я подняла ворох проблем уже не понимаю зачем сейчас мне понадобилось раз было все хорошо) я так думаю сейчас что катализатором все таки было мнение окружающих

Гость
#191

Автор, этот человек просто кусок дерьма. Зная, что вам нужно, продолжал притворяться до самого конца оговоренного срока, чтобы продолжать вас иметь. Это не человек, и хорошо что вы от него избавились.

Гость
#192
Гость

Автор, этот человек просто кусок дерьма. Зная, что вам нужно, продолжал притворяться до самого конца оговоренного срока, чтобы продолжать вас иметь. Это не человек, и хорошо что вы от него избавились.

Да пошла ты на ... она не знала что ему нужно? Вы бабы хотите, чтоб вам можно было притворятся, а мужчинам нет?

Гость
#193
Rita

1.У самцов базовая потребность заложена в генах.Реализация в обществе.Самец был добытчиком,охотником,войном.Без выполнения одной из функций он просто становился изгоем
Обществу он не нужен,а значит и нет права на потомство и меньше шансов выжить в одиночку
БЕЗ этой реализации у них начинается психоз наподобии того,что бывают у бесплодных Ж .но есссно они это склонны скрывать и подавлять эмоции.Ибо в этом случае ещё неприятней .Для подсознания ну просто ужасный ужосссс
2.Когда начинается формат отношений где ОН охотник,не может добыть добычу и ему помогает в этом Ж ,причём постоянно,его социальное-Я может и радуется.Но подсознание кричит "ты неудачник,кандидат в изгои ,даже баба круче тебя!!!!!!! ".Сплошной лоххх.Соответственно он начинает неосознанно чувствовать себя подавленным.Мало того ,эта Ж рядом постоянно напоминает ему о событиях где он неудачник.Именно в этом частая причина почему мужчины бегут от жён,которые были рядом в трудные моменты

Любой самец может добыть добычу. Просто берет, платит и добывает. На этом эго функция закончена. То что придумали при патриархате, это не актуально
Так что, *** вы сможете дальше мужчинами пооьзоватся.

Гость
#194

Его право. в 25 рано вешать хомут на шею.

Rita
#195
Гость

Любой самец может добыть добычу. Просто берет, платит и добывает. На этом эго функция закончена. То что придумали при патриархате, это не актуально
Так что, *** вы сможете дальше мужчинами пооьзоватся.

Ошибка.Это было есть и будет
Самец и его гены могут потеряют свои качества только с аналогичным эволюционным периодом .
50 лет социальных перемен по сути не меняют НИЧЕГО
Фантик меняется конфетка нет

Rita
#196
Гость

Любой самец может добыть добычу. Просто берет, платит и добывает. На этом эго функция закончена. То что придумали при патриархате, это не актуально
Так что, *** вы сможете дальше мужчинами пооьзоватся.

И да.Мужчинами пользовались,пользуются и пользоваться будут
Так что это именно в Ваших интересах ,что б было это честно и прямо.
Чем хитростью,интригами или через суд

Гость
#197

Тебе сейчас ничего не надо делать!!! Ни в коем случае не звони и не ищи встреч!!! Занимайся своим развитием, туси с друзьями. Если это твоё, он САМ сделает шаг. Если ты, у него так в мозгу и засядет, что вынудилА.
Моя подруга разошлась с парнем по такой же причине, 3 года, а ЗАГС не зовёт, она не на помойке себя нашла, что на ней не хотят жениться. Прибежал в кольцом, живут , дети.
Кейт Миддлтон разошлась с Уильямом по той же причине, не хотел жениться. Ок. Пошла гулять, развлекаться, свобода, прилетел с кольцом!
Выше нос, побольше уверенности!!!

Гость
#198
Гость

Тебе сейчас ничего не надо делать!!! Ни в коем случае не звони и не ищи встреч!!! Занимайся своим развитием, туси с друзьями. Если это твоё, он САМ сделает шаг. Если ты, у него так в мозгу и засядет, что вынудилА.
Моя подруга разошлась с парнем по такой же причине, 3 года, а ЗАГС не зовёт, она не на помойке себя нашла, что на ней не хотят жениться. Прибежал в кольцом, живут , дети.
Кейт Миддлтон разошлась с Уильямом по той же причине, не хотел жениться. Ок. Пошла гулять, развлекаться, свобода, прилетел с кольцом!
Выше нос, побольше уверенности!!!

Я только рада за такие концовки) значит действительно любит)

Гость
#199
Гость

Да пошла ты на ... она не знала что ему нужно? Вы бабы хотите, чтоб вам можно было притворятся, а мужчинам нет?

Вот, девочки, еще один кусок дерьма, который болтается на женском форуме. Этот брошенец пострадал за хамство и плохое воспитание ))

Kusya
#200
Гость

Не зря говорят, не женился через год, значит потом уже не женится.

Во во) все чаще сейчас слышу эту фразу)
какой год, мне муж предложение сделал через месяц после знакомства, в июне познакомились, в сентябре загс)))

недавно отметили 5 лет со дня знакомства)))

уходить надо и жить счастливо. А он через полгода на другой женится))))