Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девчонки, поддержите.Зачем своей девушке говорить это?

Девочки, требуется поддержка, я, конечно, знаю свои минусы, но парень меня просто добивает( близости не было, я все тяну и не хочу, но встречаемся довольно долго). Раньше он раз в 2-3 месяца спрашивал, хочу ли я себе грудь 2-3-4 размера(у меня 0, ношу лифчик побольше, пушап, чтобы сильно доской при своём росте и широких плечах не казаться), так как по мне видно, что нет ничего, сегодня вообще заявил, что всегда мечтал, чтобы у его девушки была большая попа(именно не толстая, а большая) и большая грудь и на себе показал какая. Я еле себя сдержала, чтобы в слезы не кинуться. Я ему потом начала говорить, что не все же мужики одно и тоже хотят, а он: все хотят, чтобы у его девушки была такая фигура: стоячая большая грудь и красивая попа. Зачем своей девушке говорить это? Зачем? Я его понимаю, это действительно так, но что мне делать то?? Ну а говорит всегда, что любит, старается сладких подкармливать часто. Дайте совет, пожалуйста

Нравится0
Не нравится11
Ответы (37) Ответить
  • И Вы такая откройте авто ру, «ой так нравится эта «Инфинити», всегда о такой мечтала»)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не обращайте внимания. Мало ли чего он там хочет. Вы может тоже олигарха хотите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы серьйозно плакали?
    Вы красотка!
    Мечтать не вредно.
    Но и доски в почете и толстушки))).
    Ее берите дурное в голову.
    Он не парень для вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сладким кормит чтоб попа отросла))))
    А ты ему скажи что хочешь чтоб член у него был 20см все же девушки хотят чтоб большой был

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Сколько вам лет?
    2. Встречаться надо с тем мужчиной, которому нравится ваша фигура. У меня груди нет, зато шикарная попа, поэтому встречаюсь с теми кто обожает попки. И если бы мне мужчина хотя бы намекнул что его не устраивает моя грудь, то извиняться пришел с деньгами на операцию, а я подумаю, делать её или нет.
    3. У меня полно знакомых, которые любят худеньких, прям вот чтобы сосочки только торчали, такая всегда как девочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем он с вами встречается? Пусть ищет именно то, что нравится. У вас все равно грудь большой не вырастет. Она либо выросла, либо нет. Вы просто унижаетесь, находясь с ним. Есть вещи исправимые и не исправимые. И этот парень тоже болен, зачем находится с девушкой которую не любит, трепать ей нервы. Ладно бы просто сказать:" займись спортом для своего здоровья" или ещё что то в этом роде, но говорить о большой груди, большой попе, девушке у которой её нет даже средне, просто издевательство. Он же вам никто. Не муж, детей нет, ничего общего, зачем вам это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросай его нax

Нравится0
    Не нравится0
  • И я думаю, что лучше оставить такого идиота. Если начнет в следующий раз разговор о ваших объемах, начните разговор о его сантиметрах) Только не кидайтесь на него, а в таком же стиле, как и он о вашей груди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да он просто троллит вас. Понижает самооценку, чтобы поскорее согласились на него - убогово. Если бы он правду считал вас некрасивой, и минуты бы не задержался. Вы видимо модельной внешности, вот он и чувствует, что единственный способ вас удержать - это втирать, что вы стремная.
    Ну как можно рыдать на такое!? Я бы рыдала, но только от смеха, и указала ему на дверь, потому что "цирк с клоунами должен гастролировать". Боюсь, вы просто очень юная и неискушенная девушка. Мужики обожают этот прием. Если ему попадается с большой грудью и попой, он расскажет ей, что всегда мечтал о стройной, изящной красотке, и она будет тоже рыдать )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, человек целенаправленно делает вас больно и выводит на эмоции. Зачем? Всё просто - чешет ЧСВ за ваш счёт. Это намного приятнее, чем секс, особенно, если у него с самооценкой беда. Зачем это вам и надо ли - подумайте. И да, спросом у мужчин пользуются совершенно разные женщины. Мой совет - когда ещё заговорит об этом, сказать, что да, конечно, такие телки круче, но тебе, нишеброду и не красавцу, такая все равно не светит. А лучше шлите его нафиг, годами к 30 большинство девок замужем, а те, кто нет, там не с внешностью проблемы, а с головой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так говорить реально не красиво, генетика - то что дано от природы, к такому придираться просто грех. Вообщем реально у парня ноль такта, потом после такой фразы могут быть комплексы всю жизнь. Скажите ему, что вас такие замечания обижают и если он всю жизнь мечтает об огромных сиськах - пусть их ищет не у вас :D полно девушек с огромными дойками, а он к вам пристал, может он просто хочет вас обидеть, а самому как раз нравятся поменьше, как вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Если у тебя размер 0, то тут конечно только силикон спасёт. Но ты же прЫнцесса и тебе нельзя говорить адекватные вещи, которые твой куриный мозг не воспринимает.
    Попу кстати тоже качнуть не мешает)

Можно-то оно можно, только вот нафига? Ради этого конкретного самца? Так нигде не написано, что фамилия его Абрамович или у него *** винтом. Обычный дядька и не более того. Авторица из-за такого недостатка, который к 35 станет большим достоинством, останется одна, в нищете и с кошками? Вряд ли. На любой товар есть купец. В чём смысл?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девочки, требуется поддержка, я, конечно, знаю свои минусы, но парень меня просто добивает( близости не было, я все тяну и не хочу, но встречаемся довольно долго). Раньше он раз в 2-3 месяца спрашивал, хочу ли я себе грудь 2-3-4 размера(у меня 0, ношу лифчик побольше, пушап, чтобы сильно доской при своём росте и широких плечах не казаться), так как по мне видно, что нет ничего, сегодня вообще заявил, что всегда мечтал, чтобы у его девушки была большая попа(именно не толстая, а большая) и большая грудь и на себе показал какая. Я еле себя сдержала, чтобы в слезы не кинуться. Я ему потом начала говорить, что не все же мужики одно и тоже хотят, а он: все хотят, чтобы у его девушки была такая фигура: стоячая большая грудь и красивая попа. Зачем своей девушке говорить это? Зачем? Я его понимаю, это действительно так, но что мне делать то?? Ну а говорит всегда, что любит, старается сладких подкармливать часто. Дайте совет, пожалуйста

ты трансвестит? плечи широкие, рост большой, сисек нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Если у тебя размер 0, то тут конечно только силикон спасёт. Но ты же прЫнцесса и тебе нельзя говорить адекватные вещи, которые твой куриный мозг не воспринимает. Попу кстати тоже качнуть не мешает)

Снова плебеи понабежали. Иди лучше подpoчи, а со своим крошечным крысиным мозгом с людьми даже не заговаривай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, вам делать нечего, с троллями вести беседы? Пожалейте свое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Снова плебеи понабежали. Иди лучше подpoчи, а со своим крошечным крысиным мозгом с людьми даже не заговаривай.

Багиня, а что ты делаешь на сайте плебеев? Это моветон для дворовой аристократки)
    Пожелания твои услышал. Поймаю и подрочу на тебя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно-то оно можно, только вот нафига? Ради этого конкретного самца? Так нигде не написано, что фамилия его Абрамович или у него *** винтом. Обычный дядька и не более того. Авторица из-за такого недостатка, который к 35 станет большим достоинством, останется одна, в нищете и с кошками? Вряд ли. На любой товар есть купец. В чём смысл?

Да. 0 размер для женщины это недостаток, но терпимый. а вот 5см у мужика это фаталити.

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Если у тебя размер 0, то тут конечно только силикон спасёт. Но ты же прЫнцесса и тебе нельзя говорить адекватные вещи, которые твой куриный мозг не воспринимает.
    Попу кстати тоже качнуть не мешает)

А у Николая, который сидит на женском форуме не куриный ли мозг?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Если не я, то кто? Вы же так и не поймёте, что мозг у вас - куриный!

Это твоё петушиное чутьё тебе подсказало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо огромное каждой за ответ!!)) по отдельности не стала писать одно и тоже, я так рада, что написала сюда, спасибо🙏🙏 Просто я начала комплексовать из-за этого когда начала встречаться с этим парнем, и тут ,как назло, всех понесло, то друг рассказывает, как они с его другом думали ,у кого их их новых знакомых дам грудь больше и так далее, то одногрупник рассказывал нам ,как ему девушка писала вооооооот с такоооой грудью, то другие за спиной обсуждают, что у меня она так и не выросла, и таких примеров с каждым днём все больше и больше, а мне тяжелее и тяжелее

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна девушка тут посоветовала намекнуть про то, что девушки любят большое мужское достоинство)) так вот, я вспомнила, он всегда тешится самолюбием, все ждёт, пока я соглашусь, постоянно говорит, что у него большой, и сам специально кладёт мое руки к себе туда, даже не смотря на мои вечные упрёки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это просто рядом с ним сидит его Маман и диктует, что писать, ибо боится, то сын вновь подсел на женский форум и девушки опять могут загнобить его)))65

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам всем нужен феминизм, полно сексистов и женоненавистников

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Одна девушка тут посоветовала намекнуть про то, что девушки любят большое мужское достоинство)) так вот, я вспомнила, он всегда тешится самолюбием, все ждёт, пока я соглашусь, постоянно говорит, что у него большой, и сам специально кладёт мое руки к себе туда, даже не смотря на мои вечные упрёки

Закомплексованный пипеточник 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всё гораздо проще. Твоя *** мать подсказала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Всё гораздо проще. Твоя *** мать подсказала)

Нет. это твоя шлюховитая мамаша рассказала, что её сын петух.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,миленькая,вы видимо очень молодая,лет до 20, поверьте,таких де билов слать нужно далеко и надолго,не терпите это га вно, вы потом жалеть будете,что так себя не уважали, и тратили свою юность на таких у родцев. Себя нужно любить в первую очередь. Я тоже плоская,но мой муж любит меня и никогда плохого ничего не сказал за фигуру.поверьте,не всем парням нужны формы. и по юности тоже я тоже встречалась со всякими недалекими ,которые пытались занизить мою самооценку и развести на секс, ваш парень этого и добивается, внушить вам что вы ноль и никто на вас больше не поведется,чтоб вы согласились с ним переспать. Поэтому пообещайте,что разойдетесь с этим ду рачком и потролльте его как нибудь напоследок)

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Какой от самки толк если у неё нет сисек?
    Принцесса, только не говори, что ещё и сосёшь плохо)

Тогда и мужчина должен быть богатым и щедрым. От остальных толка нет, пускай друг с другом встречаются и вымирают.
    Член вообще-то пластическая хирургия тоже увеличивают. Не бывает вёдер, бывают только мелкописечники. Большой, обрезанный член и тотальная эпиляция вокруг - мечта любой девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Маленькая грудь после 30 лет,превратится в большой плюс,а большая попа это некрасиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в 20 лет был 0 размер груди. Я была невысокая, стройная, с длинными волосами. И никто ни разу не обмолвился, что у меня груди нет. Никто. Ни одноклассники, ни одногруппники, ни парни-друзья, ни подруги, ни молодой человек, ни муж. Почему же Вас так не уважают? Зачем Вы даете себя в грязь втаптывать? Мужу (тогда еще мч) я в первый месяц знакомства послала фото в купальнике раздельном, в чашках поролона не было, чтобы он понял мои параметры и потом предъяв не говорил. Не советую с этим парнем Вам спать и отношения заводить. У парня с головой беда. PS а грудь у меня через 8 лет после этого стала твердого 1 размера, тк я прибавила 8 кг. Раньше была худенькой, а сейчас нормальный вес стал. И моя грудь (тогда еще 0 размера) не обвисла после родов, не стала в растяжках. А сейчас, когда размер груди увеличился, то выглядит очень достойно. Нет ти*ь, обвисших как уши спаниеля. Знакомая вставила себе импланты 3 размера после родов. Муж у меня спросил, хочу ли и я также (а он, как и муж той, оплатил бы). Я ответила, что не собираюсь свое здоровье губить. Больше этот вопрос не поднимался

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор,миленькая,вы видимо очень молодая,лет до 20, поверьте,таких де билов слать нужно далеко и надолго,не терпите это га вно, вы потом жалеть будете,что так себя не уважали, и тратили свою юность на таких у родцев. Себя нужно любить в первую очередь. Я тоже плоская,но мой муж любит меня и никогда плохого ничего не сказал за фигуру.поверьте,не всем парням нужны формы. и по юности тоже я тоже встречалась со всякими недалекими ,которые пытались занизить мою самооценку и развести на секс, ваш парень этого и добивается, внушить вам что вы ноль и никто на вас больше не поведется,чтоб вы согласились с ним переспать. Поэтому пообещайте,что разойдетесь с этим ду рачком и потролльте его как нибудь напоследок)

Спасибо большое, обещаю🙏

Нравится0
    Не нравится0
  • АВтор,найдите в его внешности недостаток и капайте ему на мозг о нем так,чтобы он удавился от комплексов. А вообще скажите,что у всех моделей маленькая грудь,а их все хотят,особенно богатые мужики. И правда,лучше бросить такую мра...зотину,он свои внутренним дерьм..ом всю жизнь сломает. Просто ему хочется тра...хаться,а никто не дает,и вы тоже. Гнилой человек,пошлите его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Николай

Если у тебя размер 0, то тут конечно только силикон спасёт. Но ты же прЫнцесса и тебе нельзя говорить адекватные вещи, которые твой куриный мозг не воспринимает. Попу кстати тоже качнуть не мешает)

А если тебе скажут "адекватную вещь", что у тебя член с мизинец? Твой "моск" это воспримет?)))
    Не нравится 0 - ищи с выменем! Зачем девушку унижать?

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь