Гость
Статьи
Девчонки, …

Девчонки, поддержите.Зачем своей девушке говорить это?

Девочки, требуется поддержка, я, конечно, знаю свои минусы, но парень меня просто добивает( близости не было, я все тяну и не хочу, но встречаемся довольно долго). Раньше он раз в 2-3 месяца спрашивал, хочу ли я себе грудь 2-3-4 размера(у меня 0, ношу лифчик побольше, пушап, чтобы сильно доской при своём росте и широких плечах не казаться), так как по мне видно, что нет ничего, сегодня вообще заявил, что всегда мечтал, чтобы у его девушки была большая попа(именно не толстая, а большая) и большая грудь и на себе показал какая. Я еле себя сдержала, чтобы в слезы не кинуться. Я ему потом начала говорить, что не все же мужики одно и тоже хотят, а он: все хотят, чтобы у его девушки была такая фигура: стоячая большая грудь и красивая попа. Зачем своей девушке говорить это? Зачем? Я его понимаю, это действительно так, но что мне делать то?? Ну а говорит всегда, что любит, старается сладких подкармливать часто. Дайте совет, пожалуйста

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И Вы такая откройте авто ру, «ой так нравится эта «Инфинити», всегда о такой мечтала»)

Гость
#2

Не обращайте внимания. Мало ли чего он там хочет. Вы может тоже олигарха хотите.

Я- Телец!
#3

Вы серьйозно плакали?
Вы красотка!
Мечтать не вредно.
Но и доски в почете и толстушки))).
Ее берите дурное в голову.
Он не парень для вас!

Гость
#5

Сладким кормит чтоб попа отросла))))
А ты ему скажи что хочешь чтоб член у него был 20см все же девушки хотят чтоб большой был

Зайка
#6

1. Сколько вам лет?
2. Встречаться надо с тем мужчиной, которому нравится ваша фигура. У меня груди нет, зато шикарная попа, поэтому встречаюсь с теми кто обожает попки. И если бы мне мужчина хотя бы намекнул что его не устраивает моя грудь, то извиняться пришел с деньгами на операцию, а я подумаю, делать её или нет.
3. У меня полно знакомых, которые любят худеньких, прям вот чтобы сосочки только торчали, такая всегда как девочка.

Гость
#7

А зачем он с вами встречается? Пусть ищет именно то, что нравится. У вас все равно грудь большой не вырастет. Она либо выросла, либо нет. Вы просто унижаетесь, находясь с ним. Есть вещи исправимые и не исправимые. И этот парень тоже болен, зачем находится с девушкой которую не любит, трепать ей нервы. Ладно бы просто сказать:" займись спортом для своего здоровья" или ещё что то в этом роде, но говорить о большой груди, большой попе, девушке у которой её нет даже средне, просто издевательство. Он же вам никто. Не муж, детей нет, ничего общего, зачем вам это?

Гость
#8

Бросай его нax

Johaa
#9

И я думаю, что лучше оставить такого идиота. Если начнет в следующий раз разговор о ваших объемах, начните разговор о его сантиметрах) Только не кидайтесь на него, а в таком же стиле, как и он о вашей груди.

я
#10

Да он просто троллит вас. Понижает самооценку, чтобы поскорее согласились на него - убогово. Если бы он правду считал вас некрасивой, и минуты бы не задержался. Вы видимо модельной внешности, вот он и чувствует, что единственный способ вас удержать - это втирать, что вы стремная.
Ну как можно рыдать на такое!? Я бы рыдала, но только от смеха, и указала ему на дверь, потому что "цирк с клоунами должен гастролировать". Боюсь, вы просто очень юная и неискушенная девушка. Мужики обожают этот прием. Если ему попадается с большой грудью и попой, он расскажет ей, что всегда мечтал о стройной, изящной красотке, и она будет тоже рыдать )))

Гость
#11

Автор, человек целенаправленно делает вас больно и выводит на эмоции. Зачем? Всё просто - чешет ЧСВ за ваш счёт. Это намного приятнее, чем секс, особенно, если у него с самооценкой беда. Зачем это вам и надо ли - подумайте. И да, спросом у мужчин пользуются совершенно разные женщины. Мой совет - когда ещё заговорит об этом, сказать, что да, конечно, такие телки круче, но тебе, нишеброду и не красавцу, такая все равно не светит. А лучше шлите его нафиг, годами к 30 большинство девок замужем, а те, кто нет, там не с внешностью проблемы, а с головой.

ScalaGirl
#12

Ну так говорить реально не красиво, генетика - то что дано от природы, к такому придираться просто грех. Вообщем реально у парня ноль такта, потом после такой фразы могут быть комплексы всю жизнь. Скажите ему, что вас такие замечания обижают и если он всю жизнь мечтает об огромных сиськах - пусть их ищет не у вас :D полно девушек с огромными дойками, а он к вам пристал, может он просто хочет вас обидеть, а самому как раз нравятся поменьше, как вариант.

Гость
#13
Николай

Если у тебя размер 0, то тут конечно только силикон спасёт. Но ты же прЫнцесса и тебе нельзя говорить адекватные вещи, которые твой куриный мозг не воспринимает.
Попу кстати тоже качнуть не мешает)

Можно-то оно можно, только вот нафига? Ради этого конкретного самца? Так нигде не написано, что фамилия его Абрамович или у него *** винтом. Обычный дядька и не более того. Авторица из-за такого недостатка, который к 35 станет большим достоинством, останется одна, в нищете и с кошками? Вряд ли. На любой товар есть купец. В чём смысл?

Гость
#14
Автор

Девочки, требуется поддержка, я, конечно, знаю свои минусы, но парень меня просто добивает( близости не было, я все тяну и не хочу, но встречаемся довольно долго). Раньше он раз в 2-3 месяца спрашивал, хочу ли я себе грудь 2-3-4 размера(у меня 0, ношу лифчик побольше, пушап, чтобы сильно доской при своём росте и широких плечах не казаться), так как по мне видно, что нет ничего, сегодня вообще заявил, что всегда мечтал, чтобы у его девушки была большая попа(именно не толстая, а большая) и большая грудь и на себе показал какая. Я еле себя сдержала, чтобы в слезы не кинуться. Я ему потом начала говорить, что не все же мужики одно и тоже хотят, а он: все хотят, чтобы у его девушки была такая фигура: стоячая большая грудь и красивая попа. Зачем своей девушке говорить это? Зачем? Я его понимаю, это действительно так, но что мне делать то?? Ну а говорит всегда, что любит, старается сладких подкармливать часто. Дайте совет, пожалуйста

ты ***? плечи широкие, рост большой, сисек нет

Гость
#15
Николай

Если у тебя размер 0, то тут конечно только силикон спасёт. Но ты же прЫнцесса и тебе нельзя говорить адекватные вещи, которые твой куриный мозг не воспринимает. Попу кстати тоже качнуть не мешает)

Снова плебеи понабежали. Иди лучше подpoчи, а со своим крошечным крысиным мозгом с людьми даже не заговаривай.

я
#17

Девушки, вам делать нечего, с троллями вести беседы? Пожалейте свое время.

cosmo
#18
Гость

Снова плебеи понабежали. Иди лучше подpoчи, а со своим крошечным крысиным мозгом с людьми даже не заговаривай.

Багиня, а что ты делаешь на сайте плебеев? Это моветон для дворовой аристократки)
Пожелания твои услышал. Поймаю и подрочу на тебя)

Гость
#19
Гость

Можно-то оно можно, только вот нафига? Ради этого конкретного самца? Так нигде не написано, что фамилия его Абрамович или у него *** винтом. Обычный дядька и не более того. Авторица из-за такого недостатка, который к 35 станет большим достоинством, останется одна, в нищете и с кошками? Вряд ли. На любой товар есть купец. В чём смысл?

Да. 0 размер для женщины это недостаток, но терпимый. а вот 5см у мужика это фаталити.

Гость
#20
Николай

Если у тебя размер 0, то тут конечно только силикон спасёт. Но ты же прЫнцесса и тебе нельзя говорить адекватные вещи, которые твой куриный мозг не воспринимает.
Попу кстати тоже качнуть не мешает)

А у Николая, который сидит на женском форуме не куриный ли мозг?))

Гость
#22
Николай

Если не я, то кто? Вы же так и не поймёте, что мозг у вас - куриный!

Это твоё петушиное чутьё тебе подсказало?

Гость
#23

Девочки, спасибо огромное каждой за ответ!!)) по отдельности не стала писать одно и тоже, я так рада, что написала сюда, спасибо🙏🙏 Просто я начала комплексовать из-за этого когда начала встречаться с этим парнем, и тут ,как назло, всех понесло, то друг рассказывает, как они с его другом думали ,у кого их их новых знакомых дам грудь больше и так далее, то одногрупник рассказывал нам ,как ему девушка писала вооооооот с такоооой грудью, то другие за спиной обсуждают, что у меня она так и не выросла, и таких примеров с каждым днём все больше и больше, а мне тяжелее и тяжелее

Гость
#24

Одна девушка тут посоветовала намекнуть про то, что девушки любят большое мужское достоинство)) так вот, я вспомнила, он всегда тешится самолюбием, все ждёт, пока я соглашусь, постоянно говорит, что у него большой, и сам специально кладёт мое руки к себе туда, даже не смотря на мои вечные упрёки

Гость
#25
Гость

Это твоё петушиное чутьё тебе подсказало?

Это просто рядом с ним сидит его Маман и диктует, что писать, ибо боится, то сын вновь подсел на женский форум и девушки опять могут загнобить его)))65

Гость
#26

Нам всем нужен феминизм, полно сексистов и женоненавистников

Гость
#27
Гость

Одна девушка тут посоветовала намекнуть про то, что девушки любят большое мужское достоинство)) так вот, я вспомнила, он всегда тешится самолюбием, все ждёт, пока я соглашусь, постоянно говорит, что у него большой, и сам специально кладёт мое руки к себе туда, даже не смотря на мои вечные упрёки

Закомплексованный пипеточник 100%

Николай
#28
Гость

Это твоё петушиное чутьё тебе подсказало?

Всё гораздо проще. Твоя *** мать подсказала)

Гость
#29
Николай

Всё гораздо проще. Твоя *** мать подсказала)

Нет. это твоя шлюховитая мамаша рассказала, что её сын петух.

Гость
#30

автор,миленькая,вы видимо очень молодая,лет до 20, поверьте,таких де билов слать нужно далеко и надолго,не терпите это га вно, вы потом жалеть будете,что так себя не уважали, и тратили свою юность на таких у родцев. Себя нужно любить в первую очередь. Я тоже плоская,но мой муж любит меня и никогда плохого ничего не сказал за фигуру.поверьте,не всем парням нужны формы. и по юности тоже я тоже встречалась со всякими недалекими ,которые пытались занизить мою самооценку и развести на секс, ваш парень этого и добивается, внушить вам что вы ноль и никто на вас больше не поведется,чтоб вы согласились с ним переспать. Поэтому пообещайте,что разойдетесь с этим ду рачком и потролльте его как нибудь напоследок)

Гость
#31
Николай

Какой от самки толк если у неё нет сисек?
Принцесса, только не говори, что ещё и сосёшь плохо)

Тогда и мужчина должен быть богатым и щедрым. От остальных толка нет, пускай друг с другом встречаются и вымирают.
Член вообще-то пластическая хирургия тоже увеличивают. Не бывает вёдер, бывают только мелкописечники. Большой, обрезанный член и тотальная эпиляция вокруг - мечта любой девушки

Гость
#32

Маленькая грудь после 30 лет,превратится в большой плюс,а большая попа это некрасиво.

Гость
#33

У меня в 20 лет был 0 размер груди. Я была невысокая, стройная, с длинными волосами. И никто ни разу не обмолвился, что у меня груди нет. Никто. Ни одноклассники, ни одногруппники, ни парни-друзья, ни подруги, ни молодой человек, ни муж. Почему же Вас так не уважают? Зачем Вы даете себя в грязь втаптывать? Мужу (тогда еще мч) я в первый месяц знакомства послала фото в купальнике раздельном, в чашках поролона не было, чтобы он понял мои параметры и потом предъяв не говорил. Не советую с этим парнем Вам спать и отношения заводить. У парня с головой беда. PS а грудь у меня через 8 лет после этого стала твердого 1 размера, тк я прибавила 8 кг. Раньше была худенькой, а сейчас нормальный вес стал. И моя грудь (тогда еще 0 размера) не обвисла после родов, не стала в растяжках. А сейчас, когда размер груди увеличился, то выглядит очень достойно. Нет ти*ь, обвисших как уши спаниеля. Знакомая вставила себе импланты 3 размера после родов. Муж у меня спросил, хочу ли и я также (а он, как и муж той, оплатил бы). Я ответила, что не собираюсь свое здоровье губить. Больше этот вопрос не поднимался

Гость
#34
Гость

автор,миленькая,вы видимо очень молодая,лет до 20, поверьте,таких де билов слать нужно далеко и надолго,не терпите это га вно, вы потом жалеть будете,что так себя не уважали, и тратили свою юность на таких у родцев. Себя нужно любить в первую очередь. Я тоже плоская,но мой муж любит меня и никогда плохого ничего не сказал за фигуру.поверьте,не всем парням нужны формы. и по юности тоже я тоже встречалась со всякими недалекими ,которые пытались занизить мою самооценку и развести на секс, ваш парень этого и добивается, внушить вам что вы ноль и никто на вас больше не поведется,чтоб вы согласились с ним переспать. Поэтому пообещайте,что разойдетесь с этим ду рачком и потролльте его как нибудь напоследок)

Спасибо большое, обещаю🙏

мари
#35

АВтор,найдите в его внешности недостаток и капайте ему на мозг о нем так,чтобы он удавился от комплексов. А вообще скажите,что у всех моделей маленькая грудь,а их все хотят,особенно богатые мужики. И правда,лучше бросить такую мра...зотину,он свои внутренним дерьм..ом всю жизнь сломает. Просто ему хочется тра...хаться,а никто не дает,и вы тоже. Гнилой человек,пошлите его.

Ж
#36
Николай

Если у тебя размер 0, то тут конечно только силикон спасёт. Но ты же прЫнцесса и тебе нельзя говорить адекватные вещи, которые твой куриный мозг не воспринимает. Попу кстати тоже качнуть не мешает)

А если тебе скажут "адекватную вещь", что у тебя член с мизинец? Твой "моск" это воспримет?)))
Не нравится 0 - ищи с выменем! Зачем девушку унижать?

Гость
#37

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: