Гость
Статьи
Почему он не бросил …

Почему он не бросил меня?

Встречаемся с парнем уже 2 года. Нам по 28. В начале отношений инициативу проявляла в основном только я, парень интересный, с ним хорошо было проводить время, но он уделял мне мало времени, но секс был спустя несколько дней отношений (мы познакомились ещё 4 года назад), потом секса было все меньше, раз в неделю примерно. Я думала, что отношениям конец, все было как то странно. Но спустя время парень стал проявлять интерес ко мне, а последние несколько месяцев у нас просто отличные отношения. Он помогает во всем, заботится, готовит мне завтрак, секс каждый день ( если раньше брезговал например делать мне куни, то сейчас любит это делать) и дарит подарки, хоть и не часто. И 2 недели назад сделал мне предложение.

В общем, в начале отношений не было какой-то страсти или любви, а сейчас есть всё. Как вы считаете, почему так случилось? Почему он не бросил меня, а полюбил меня? Я вот не понимаю

Полина Максимова
5 ответов
Последний — Перейти
Oleg
#2

Возможно прочувствовал вашу внутреннюю глубину и искреннюю любовь. Надеюсь, что у вас все и дальше будет складываться в положительном ключе. :)

Гость
#3

Размножаться хочет, вот и старается затащить в брак и ублажить по разному.

Гость
#4

Вот действительно, почему не бросил? Вы сами себя не любите, если задаете такие вопросы. А он взял и влюбился) вот лошара)

#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: