Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему он не бросил меня?

Встречаемся с парнем уже 2 года. Нам по 28. В начале отношений инициативу проявляла в основном только я, парень интересный, с ним хорошо было проводить время, но он уделял мне мало времени, но секс был спустя несколько дней отношений (мы познакомились ещё 4 года назад), потом секса было все меньше, раз в неделю примерно. Я думала, что отношениям конец, все было как то странно. Но спустя время парень стал проявлять интерес ко мне, а последние несколько месяцев у нас просто отличные отношения. Он помогает во всем, заботится, готовит мне завтрак, секс каждый день ( если раньше брезговал например делать мне куни, то сейчас любит это делать) и дарит подарки, хоть и не часто. И 2 недели назад сделал мне предложение.

В общем, в начале отношений не было какой-то страсти или любви, а сейчас есть всё. Как вы считаете, почему так случилось? Почему он не бросил меня, а полюбил меня? Я вот не понимаю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Возможно прочувствовал вашу внутреннюю глубину и искреннюю любовь. Надеюсь, что у вас все и дальше будет складываться в положительном ключе. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Размножаться хочет, вот и старается затащить в брак и ублажить по разному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот действительно, почему не бросил? Вы сами себя не любите, если задаете такие вопросы. А он взял и влюбился) вот лошара)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь