Гость
Статьи
Парень - "молодец" или …

Парень - "молодец" или я много хочу

Мой молодой человек кушает у меня довольно часто. Еду не приносит обычно, иногда говорит, что ему неловко, что он у меня кушает, но продолжает это делать. Деньгами не помогает, подарки и цветы только на праздники и круглые даты отношений (будет через пару дней 6 месяцев, как встречаемся). Когда спрашивает, что ему купить по приходу, я не могу выкатить ему конкретный список, а когда покупает что-то к чаю, причём крайне редко, съедает большую часть, не оставляя ничего на потом. Когда покупаем что-то вдвоём, он, как и обычный мужчина, ест намного больше меня, хотя платим мы пополам.
Когда была такая же ситуация с бывшей соседкой, он сказал, что если она ест больше, то нужно делить цены соответственно тому, как мы едим. В нашей же ситуации делим все напополам.

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы же сами пишете, что он конкретно спрашивает, а Вы не отвечаете. Какие тогда претензии?

Тина
#2

На круглые даты отношений...😂😂😂Какие там круглые даты,просто шпилитесь полгода пока,да он пожрать приходит.Вот и вся Лябоффь.Возьмите и скажите ему,чтоб сам покупал продукты или ел у себя дома.

#3
Вики

Мой молодой человек кушает у меня довольно часто. Еду не приносит обычно, иногда говорит, что ему неловко, что он у меня кушает, но продолжает это делать. Деньгами не помогает, подарки и цветы только на праздники и круглые даты отношений (будет через пару дней 6 месяцев, как встречаемся). Когда спрашивает, что ему купить по приходу, я не могу выкатить ему конкретный список, а когда покупает что-то к чаю, причём крайне редко, съедает большую часть, не оставляя ничего на потом. Когда покупаем что-то вдвоём, он, как и обычный мужчина, ест намного больше меня, хотя платим мы пополам.
Когда была такая же ситуация с бывшей соседкой, он сказал, что если она ест больше, то нужно делить цены соответственно тому, как мы едим. В нашей же ситуации делим все напополам.

В следующий раз, когда спросит что купить, напишите ему конкретно список и посмотрите как он себя поведет. Ну или просто позвоните и скажите что хотите приготовить на ужин/обед то- то и то -то, и что он должен купить для этого. Распределите роли мужчина- добытчик женщина готовит из того что мужик "добыл".

#4

Да курицу-гриль и овощи на салат пусть несет. К чаю с вас.

#5

Вообще, меня голодные прожорливые мужчины ужасно раздражают.
А тут даже не муж. С чего вдруг кормить его надо?

Гость
#6

Ну так не предлагайте ему поесть у вас, или он сам в холодильник заглядывает и ест.

Тина
#7
Жанна

Вообще, меня голодные прожорливые мужчины ужасно раздражают.
А тут даже не муж. С чего вдруг кормить его надо?

Потому что автора язык не в том месте.А парень видимо решил,что раз спит с ней,волен жрать за ее счет.

#8

Или пельмени большую пачку какую-нибудь. Вместе поедите.
Сардельки+ пачку макарон.

#9
Тина

Потому что автора язык не в том месте.А парень видимо решил,что раз спит с ней,волен жрать за ее счет.

+++ Надо говорить список хотя бы из 3 составляющих.
Пельмени, огурцы+помидоры, хлеб. Хлебом побольше корми его. И воообще, пусть дома обедает-ужинает. Потом приходит.))

Тина
#10
Жанна

Или пельмени большую пачку какую-нибудь. Вместе поедите.
Сардельки+ пачку макарон.

Так автор говорит,что парень всё съедает.Поэтому проще отправить его домой наедаться.А у автора только чай.Автор,почему ваш парень не ест у себя дома,кстати?

#11
Тина

Так автор говорит,что парень всё съедает.Поэтому проще отправить его домой наедаться.А у автора только чай.Автор,почему ваш парень не ест у себя дома,кстати?

Он съедает ее. А свое не приносит. А если будет приносить, то они могут вдвоем поесть. Вообще, никогда не надо у себя парней кормить. Хочет есть - идете в кафе. Они быстро на шею садятся.

#12

Вроде не покормить человека - ну, совсем как-то жлобство. Но постоянно у вас харчеваться - это уже наглость.

#13
Гость

Автор, Вы же сами пишете, что он конкретно спрашивает, а Вы не отвечаете. Какие тогда претензии?

Ему деньги скидывают дважды в неделю, мне раз в месяц, суммы соответственные. По большей части, он их проедает, а если каждый раз буду список ему выкатывать, то ему и на жизнь не хватит

Гость
#14
Тина

Потому что автора язык не в том месте.А парень видимо решил,что раз спит с ней,волен жрать за ее счет.

Если парень хорошо ахает женщину, то она сама с радостью и магазин сходит, и заплатит, и приготовит, в конце концов женщины сами говорят, что ахать умеют только 1 из 10, у остальных ни размера, ни умения.
Ну тут видимо мальчик переоценил свои способности.

Гость
#15

Нормальный мужчина не жрет много. Если только не занят тяжелым физическим трудом. Офисному клерку, например, нахрена много жрать? Что за стериотип такой, что мужики много жрут? Это раньше было, после тяжелого труда. А при перекладывании бумажек нефиг жрать в три горла.

#16
Тина

На круглые даты отношений...😂😂😂Какие там круглые даты,просто шпилитесь полгода пока,да он пожрать приходит.Вот и вся Лябоффь.Возьмите и скажите ему,чтоб сам покупал продукты или ел у себя дома.

Писала про круглые даты отношений, потому что такой была договорённость, просто упомянула, если у вас все плохо с личной жизнью и вы не чувствовали, что вас любят, окей, но зачем на других переносить это?

#17
Гость

Ну так не предлагайте ему поесть у вас, или он сам в холодильник заглядывает и ест.

Когда человек у меня живёт сутки, не покормить его как-то странно, банально мне нужно кушать, а пойти есть в другую комнату, это уж кем надо быть

Гость
#18
Вики

Ему деньги скидывают дважды в неделю, мне раз в месяц, суммы соответственные. По большей части, он их проедает, а если каждый раз буду список ему выкатывать, то ему и на жизнь не хватит

Значит, пусть работает больше. Вам то что-хватит или нет ему на жизнь? Вы же будете выкатывать список на ЕГО кормежку. Пусть меньше жрет, раз даже на корм не зарабатывает.

#19
Тина

Так автор говорит,что парень всё съедает.Поэтому проще отправить его домой наедаться.А у автора только чай.Автор,почему ваш парень не ест у себя дома,кстати?

Он постоянно не успевает что-то приготовить, вечно занятой, перебивается точками питания, поэтому ко мне едет частенько голодный
Или пишет где-нибудь до этого, что ещё ничего не ел. Если говорю, что покушай, то пишет, что ничего не готовил, плита/мультиварка занята и времени совсем нет

#20
Вики

Ему деньги скидывают дважды в неделю, мне раз в месяц, суммы соответственные. По большей части, он их проедает, а если каждый раз буду список ему выкатывать, то ему и на жизнь не хватит

Да это уже не твои проблемы. Хватает ему или нет. Пусть рассчитывает и прекращает так жрать.

Гость
#21
Гость

Если парень хорошо ахает женщину, то она сама с радостью и магазин сходит, и заплатит, и приготовит, в конце концов женщины сами говорят, что ахать умеют только 1 из 10, у остальных ни размера, ни умения.
Ну тут видимо мальчик переоценил свои способности.

Умитесь уже. Не всем женщинам нужен секс.

#22
Гость

Нормальный мужчина не жрет много. Если только не занят тяжелым физическим трудом. Офисному клерку, например, нахрена много жрать? Что за стериотип такой, что мужики много жрут? Это раньше было, после тяжелого труда. А при перекладывании бумажек нефиг жрать в три горла.

Это не стериотип, я говорю, что вижу. Есть он много)

Тина
#23
Вики

Писала про круглые даты отношений, потому что такой была договорённость, просто упомянула, если у вас все плохо с личной жизнью и вы не чувствовали, что вас любят, окей, но зачем на других переносить это?

Вот когда я создам тему о себе,тогда и будете рассуждать о моей личной жизни.У меня всё ок,никто не обжирается за мой счет и темы я на форуме не создаю.И не смешите,любовь,ага.Полгода ахаетесь,мужик все сжирает подчистую,а у вас уже куча претензий.😆

#24
Вики

Он постоянно не успевает что-то приготовить, вечно занятой, перебивается точками питания, поэтому ко мне едет частенько голодный Или пишет где-нибудь до этого, что ещё ничего не ел. Если говорю, что покушай, то пишет, что ничего не готовил, плита/мультиварка занята и времени совсем нет

Пусть идет к маме и ест у мамы. Нечего его кормить. Это его проблемы вообще.

Гость
#25
Вики

Когда человек у меня живёт сутки, не покормить его как-то странно, банально мне нужно кушать, а пойти есть в другую комнату, это уж кем надо быть

Готовьте по минимуму, из простых продуктов, и ему накладывайте сами! Порцию сами определяйте. И зачем он вам у вас нужен? Вам свой труд не жалко? На его *** работаете.

Гость
#26
Вики

Это не стериотип, я говорю, что вижу. Есть он много)

На много надо зарабатывать. Раз у него нет денег, на свой же прокорм, пусть хлеб с чаем жрет. Вот не пойму, автор, вы дурра непролазная? Зачем за свой счет его кормит и еще и переживать-на что там ему хватит его денег. Не хватает-пусть на 2,3,4 работу устраивается, либо капусту жует.

#27

Автор - терпила какая-то. Он просто нагло пользуется тобой.
Послать его лесом вообще, когда он просится к тебе. Сама ходи к нему, если тебе надо. А к себе не зови.

Гость
#28
Гость

Умитесь уже. Не всем женщинам нужен секс.

Всем, иначе не занимались бы им.

Лида
#29

Заранее составьте список, что купить. Я вот даже у родственников ничего не ем в таких количествах и всегда что-то покупаю сама и готовить помогаю. В конце концов, он ещё только парень, а не муж... Слушайте, а он только ест или сам тоже готовит? Если только ест, то он вообще шикарно устроился, прожора)

Знаете, я тоже не отказалась бы бесплатно регулярно опустошать чужие запасы вкусносте, может адресочек дадите? Я не по девочкам, но так уж и быть, за еду цветочки и подарочек подарю)

Гость
#30
Гость

Всем, иначе не занимались бы им.

Мне не нужен. Терплю ради мужа и ништяков.

Гость
#31
Вики

Когда человек у меня живёт сутки, не покормить его как-то странно, банально мне нужно кушать, а пойти есть в другую комнату, это уж кем надо быть

Так он еще сутками живет) Тогда обговорите этот вопрос, если он частенько у вас ест , тогда или "N" сумму выделяет или продукты покупает

#32

Ни денег, ни жрачки + секс бесплатно. Хорошо пристроился.

Гость
#33
Гость

Мне не нужен. Терплю ради мужа и ништяков.

И с первым/вторый и т.д. мужчиной тоже сексом начинали заниматься исключительно изза ништяков?
Может вам просто не попадались мужчины, которые умею нормально ахать?

#34
Гость

И с первым/вторый и т.д. мужчиной тоже сексом начинали заниматься исключительно изза ништяков? Может вам просто не попадались мужчины, которые умею нормально ахать?

Т.е. вас хорошо ахают и поэтому едят за ваш счет? И вы от такой радости готовы всю з.п. спускать на еду? Однако....

Гость
#35

Вот что веселого на вумане, это то что все анонимно говорят "правду". У мужиков тут десяток 20-летних любовниц модельной внешности, ну или в крайнем случае РСПшек которые по первому звонку бегут сделать минет. У женщин у всех доходы 100+т.р. и муж, если не олигарх, то пол ляма в месяц приносит домой.
А в итоге люди всерьёз считают деньги за коммуналку и кто кого объел.

#36

Да тут не муж. И если у меня з.п. 70 тыс, то что теперь, я должна тратить их на какого-то парня потому, что он голодный?
Может он поднимет зад и пойдет работать на свой корм?

#37
Гость

Вот что веселого на вумане, это то что все анонимно говорят "правду". У мужиков тут десяток 20-летних любовниц модельной внешности, ну или в крайнем случае РСПшек которые по первому звонку бегут сделать минет. У женщин у всех доходы 100+т.р. и муж, если не олигарх, то пол ляма в месяц приносит домой.
А в итоге люди всерьёз считают деньги за коммуналку и кто кого объел.

Я подняла этот вопрос, потому что мы оба студенты, ни он меня не может полностью содержать, ни я его.
И я хочу понять, как решить эту проблему, чтобы на рубить на корню

Гость
#38
Жанна

Да тут не муж. И если у меня з.п. 70 тыс, то что теперь, я должна тратить их на какого-то парня потому, что он голодный? Может он поднимет зад и пойдет работать на свой корм?

Но ведь когда тебя кормят, создаётся иллюзия того, что тебя любят и ценят.

#39
Гость

Но ведь когда тебя кормят, создаётся иллюзия того, что тебя любят и ценят.

Я могу покормить парня, но только за его счет. Ведь еду нужно еще и приготовить.
Добыча - с мужчины, готовка - с женщины. Все справедливо. + Женщина ест в три раза меньше.

Гость
#40
Вики

Я подняла этот вопрос, потому что мы оба студенты, ни он меня не может полностью содержать, ни я его. И я хочу понять, как решить эту проблему, чтобы на рубить на корню

Вот как рубить проблемы на корню я могу сказать: не встречаться с эгоистами и инфантилами. А вот как быт в вашем случае не знаю.

#41
Тина

Вот когда я создам тему о себе,тогда и будете рассуждать о моей личной жизни.У меня всё ок,никто не обжирается за мой счет и темы я на форуме не создаю.И не смешите,любовь,ага.Полгода ахаетесь,мужик все сжирает подчистую,а у вас уже куча претензий.😆

Наверное, они не на пустом месте появляются. И что-то я с ними делать хочу. Мне 20, а ума в отношениях не так много, и уж лучше решать проблемы, а не тупо жить по накатанной. Я так не хочу, пытаюсь что-то делать с этим.

#42
Вики

Я подняла этот вопрос, потому что мы оба студенты, ни он меня не может полностью содержать, ни я его. И я хочу понять, как решить эту проблему, чтобы на рубить на корню

Каждый платит согласно съеденному. Либо он покупает продукты, ты готовишь. Едите в пропорции согласно вашему желудку.

#43

Еще вариант. Каждый ест у себя. Тогда вообще никакой проблемы нет. Хочет чай у тебя - покупает к чаю.

Гость
#44
Вики

Он постоянно не успевает что-то приготовить, вечно занятой, перебивается точками питания, поэтому ко мне едет частенько голодный Или пишет где-нибудь до этого, что ещё ничего не ел. Если говорю, что покушай, то пишет, что ничего не готовил, плита/мультиварка занята и времени совсем нет

Никаких проблем. Приедет чаем угостите и бутербродом

Гость
#45
Жанна

Я могу покормить парня, но только за его счет. Ведь еду нужно еще и приготовить. Добыча - с мужчины, готовка - с женщины. Все справедливо. + Женщина ест в три раза меньше.

Более 30% ккал суточной нормы потребляет мозговая система в организме.
А для того чтобы мужик ел в три раза больше, он должен весить 120 кг+ и таскать тяжести по 8 часов в сутки.Ну либо просто быть 120кг+ и набирать пару новых кг каждый месяц, а женщина стабильно весить 50 кг и не заниматься спортом.

#46

У нас одна такая работала. Он учился-подрабатывал. Ел-пил, сексился у нее. Типа, иногда подарки.
Когда он внаглую стал гулять, она его послала. Он забрал все подарки. И что в итоге? Воспоминания какой секс был прекрасный, потраченные зря годы и деньги.
Жениться он и не собирался на ней. Это было понятно изначально. Он и не скрывал. Типа, молодой, студент, не до свадьбы.

Гость
#47
Вики

Когда человек у меня живёт сутки, не покормить его как-то странно, банально мне нужно кушать, а пойти есть в другую комнату, это уж кем надо быть

А почему не вы у него живете?

Тина
#48

Судя по темам,которые создала автор за последний час,там парень и жить к ней переехать хочет,и претензии какие-то предъявляет.Я бы послала.Человека полностью не переделаешь,а нервы себе истрепишь.

#49
Гость

Более 30% ккал суточной нормы потребляет мозговая система в организме. А для того чтобы мужик ел в три раза больше, он должен весить 120 кг+ и таскать тяжести по 8 часов в сутки.Ну либо просто быть 120кг+ и набирать пару новых кг каждый месяц, а женщина стабильно весить 50 кг и не заниматься спортом.

Вы не поверите, но молодой парень ест очень много! И очень быстро все сжигается. Они постоянно голодные. Это такой возраст. Студенты...))

Гость
#50
Жанна

Еще вариант. Каждый ест у себя. Тогда вообще никакой проблемы нет. Хочет чай у тебя - покупает к чаю.

Всё равно нет смысла встречаться с эгоистом или инфантилом, который не понимает что деньги не растут на деревьях. С такими людьми новые проблемы будут вырастать одна за другой.