Гость
Статьи
Упрекнул что не …

Упрекнул что не интересуюсь здоровьем его мамы

. Он прав?
Девочки, общаюсь с мужчиной несколько месяцев, познакомились на сз. Вообщем с его матерью приключилась беда, попала под машину, в результате сломала руку. Я интересовалась как она в первые дни, потом мужчина сообщил, что она выписалась из больницы. Вечера мужчина упрекнул меня, что я ни раз не поинтересовалась здоровьем его мамы. Сказал, что воспитанные девушки так себя не ведут. После выписки прошло дней 5 и за это время я действительно ни раз у него не спросила про его маму, сказал, была занята своими делами, потом думала раз дома, то все в порядке. С другой стороны меня задело, что мужчина с которым мы ещё даже в живую не виделись (живём в разных городах) упрекает меня и отчитывает как школьницу.

Лилит
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С мамой будет жить.

Ю
#2

вы с ним в отношениях? если нет, то пару раз спросить было достаточно, она же руку сломала, а не в кому впала. И вообще если бы меня мужчина на стадии простого общения назвал невоспитанной, то был бы послан далеко и надолго

Анна
#3

Потом заставит мыть ноги его мамочки

Гость
#4

Нет, мама у него хорошая. Показывала фотографии, где он был маленьким, рассказывала про семью. Маленькая, теплая, хрупкая женщина, настоящая.

Автор
#5
Гость

Нет, мама у него хорошая. Показывала фотографии, где он был маленьким, рассказывала про семью. Маленькая, теплая, хрупкая женщина, настоящая.

Вы темой ошиблись

#6
Лилит

. Он прав?
Девочки, общаюсь с мужчиной несколько месяцев, познакомились на сз. Вообщем с его матерью приключилась беда, попала под машину, в результате сломала руку. Я интересовалась как она в первые дни, потом мужчина сообщил, что она выписалась из больницы. Вечера мужчина упрекнул меня, что я ни раз не поинтересовалась здоровьем его мамы. Сказал, что воспитанные девушки так себя не ведут. После выписки прошло дней 5 и за это время я действительно ни раз у него не спросила про его маму, сказал, была занята своими делами, потом думала раз дома, то все в порядке. С другой стороны меня задело, что мужчина с которым мы ещё даже в живую не виделись (живём в разных городах) упрекает меня и отчитывает как школьницу.

О Боже!
Еще даже в живую не виделись, а уже у него претензии, как будто вы 10 лет вместе прожили!)))))
Страшно и представить, что будет, если вы в живую увидитесь! Да он вам башку прогрызёт своей мамой!
Шлите нафиг!

Б-ка
#7

Прямым текстом поинтересуйтесь у него, что ещё Вы должны делать, чтобы он Вас не упрекал. Ваши ролевые рамки. Не забудьте также поинтересоваться его ролевыми рамками. Сопоставьте со своими взглядами на Вашу и его роли. Это, собственно, и есть знакомство, а не разговоры на отвлечённые темы, из которых не становится яснее личность партнёра. Это может быть шокирующий процесс, но всё равно несравнимо проще и дешевле, чем заламывать руки с воем позже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: