Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Упрекнул что не интересуюсь здоровьем его мамы

. Он прав?
Девочки, общаюсь с мужчиной несколько месяцев, познакомились на сз. Вообщем с его матерью приключилась беда, попала под машину, в результате сломала руку. Я интересовалась как она в первые дни, потом мужчина сообщил, что она выписалась из больницы. Вечера мужчина упрекнул меня, что я ни раз не поинтересовалась здоровьем его мамы. Сказал, что воспитанные девушки так себя не ведут. После выписки прошло дней 5 и за это время я действительно ни раз у него не спросила про его маму, сказал, была занята своими делами, потом думала раз дома, то все в порядке. С другой стороны меня задело, что мужчина с которым мы ещё даже в живую не виделись (живём в разных городах) упрекает меня и отчитывает как школьницу.

Нравится4
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • С мамой будет жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы с ним в отношениях? если нет, то пару раз спросить было достаточно, она же руку сломала, а не в кому впала. И вообще если бы меня мужчина на стадии простого общения назвал невоспитанной, то был бы послан далеко и надолго

Нравится0
    Не нравится0
  • Потом заставит мыть ноги его мамочки

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, мама у него хорошая. Показывала фотографии, где он был маленьким, рассказывала про семью. Маленькая, теплая, хрупкая женщина, настоящая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, мама у него хорошая. Показывала фотографии, где он был маленьким, рассказывала про семью. Маленькая, теплая, хрупкая женщина, настоящая.

Вы темой ошиблись

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилит

. Он прав?
    Девочки, общаюсь с мужчиной несколько месяцев, познакомились на сз. Вообщем с его матерью приключилась беда, попала под машину, в результате сломала руку. Я интересовалась как она в первые дни, потом мужчина сообщил, что она выписалась из больницы. Вечера мужчина упрекнул меня, что я ни раз не поинтересовалась здоровьем его мамы. Сказал, что воспитанные девушки так себя не ведут. После выписки прошло дней 5 и за это время я действительно ни раз у него не спросила про его маму, сказал, была занята своими делами, потом думала раз дома, то все в порядке. С другой стороны меня задело, что мужчина с которым мы ещё даже в живую не виделись (живём в разных городах) упрекает меня и отчитывает как школьницу.

О Боже!
    Еще даже в живую не виделись, а уже у него претензии, как будто вы 10 лет вместе прожили!)))))
    Страшно и представить, что будет, если вы в живую увидитесь! Да он вам башку прогрызёт своей мамой!
    Шлите нафиг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямым текстом поинтересуйтесь у него, что ещё Вы должны делать, чтобы он Вас не упрекал. Ваши ролевые рамки. Не забудьте также поинтересоваться его ролевыми рамками. Сопоставьте со своими взглядами на Вашу и его роли. Это, собственно, и есть знакомство, а не разговоры на отвлечённые темы, из которых не становится яснее личность партнёра. Это может быть шокирующий процесс, но всё равно несравнимо проще и дешевле, чем заламывать руки с воем позже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь