Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять отношения?

Год живем вместе с парнем.С самого начала отношения были трудными. Началось все с того, что он потерял работу, влез в долги, все для того, чтобы мы могли быть вместе. Год живем, как в аду. Сначала я поддерживала, помогала финансово, он был на моем содержании. Когда мне это все надоело, начались ссоры. Недоверие. Ругань.Купила себе машину, он убедил. Но так как я неуверенно езжу за рулем, ездит на ней он, правда ремонтирует сам, но тоже не без моей финансовой помощи. Не играет, другой семьи нет. Перебивается пока шабашками, в надежде устроится на нормальную работу. Мыкнется то на одно место, то на другое, все не то. Вот снова появилась надежда на стоящее место, но снова надо подождать. Нервы у меня сдают, в планах была квартира, все что собирала, ушло в никуда, машину тоже толком не вижу и не езжу на ней. Если начинаю высказывать, снова скандал и истерика, только уже с его стороны. Последний раз не выдержала, спросила, когда этот гемморой закончится? Сказал, что я его оскорбила, что ему надоело меня слушать и не разговариваем уже 3 дня. Когда я попыталась наладить отношения, сказал, чтобы я научилась себя вести. Ему тяжело, а я его не понимаю. За весь год наших отношений я не видела от него ничего. Ни цветов, ни подарков, ни внимания толком. Стараюсь понять, что нет финансовой возможности,что много времени уходит,чтобы заработать копейку. Но сил не осталось. Сплошная ругань и конфликты. Никакой отдачи. Сплошные обиды и истерики с его стороны. У него очень вспыльчивый характер, не так посмотрела-скандал. Претензию кинула, что пришел на мой д.р. пьяный-я еще и виноватой осталась. Вину свою никогда не признают, мирюсь всегда первая я, и то если его Светлость будет в намтроении на перемирие. Что делать не знаю? Мечтала о семье, умом понимаю, что я все нервы с ним оставлю, и привязалась к нему. Насчет люблю уже неуверенна.

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Потерял работу и влез в долги, чтобы вы были вместе? То есть вы жили далеко друг от друга и он к вам переехал?

#2

Знаете, читаю ваш пост и понимаю, что нет, отношения лучше не сохранять, а потом смотрю на свои, где есть очень похожие моменты и как-то даже понимаю вас. Ведь все равно жаль отношения. Было много хорошего и терять этого не хочется. И дам совет рвать эти отношения, буду полнейшей лицемеркой, так как свои ещё на плаву. Ведь хочется думать, что все будет хорошо, что будут весёлые моменты, что он изменится и ваша мечты станут реальностью.
Так что здесь можете решать только вы. Никто не был в ваших отношениях.

Анна
#3

Подходите к решению проблемы здраво, думайте о себе и ставьте задачи, первое есть машина учитесь водить уверенно, второе если финансово тяжело и вы можете пожить пока каждый у своих родителей, то так и сделайте, машину пользоваться ему не давайте пока будете жить отдельно и вообще отношений тут хороших нет, ищите другого мужчину, но для начала потратьте энергию на себя и свои знания. Как на это смотрите?

Гость
#4

Вы близнецы, а он Козерог?

feck off
#5

ну раз у тебя больше ничего нет для него купить,то ищи другого. может кому то дозарезу машина щаз нужна и он за это подарит тебе цветы..))

#6

Выбираешь альфачей тупрватых но зато маскулинных, скандальных, "кушайте не обляпайтесь". Что тут еще сказать...

Гость
#7
vlad0

Выбираешь альфачей тупрватых но зато маскулинных, скандальных, "кушайте не обляпайтесь". Что тут еще сказать...

Блин, омежка, хорош уже ныть.

#8
Гость

Блин, омежка, хорош уже ныть.

Я низкопримативный гамма, а не омежка ;)

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: