Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень постоянно злится

Здравствуйте, проблема такая. Встречаю с мч более трех лет, все было просто замечательно раньше. Но в последние несколько месяцев стал вести себя невыносимо. Он всегда был очень ревнивый и пресекал мое общение с другими парнями. Я в принципе и не препятствовала, так как мне было все равно. Но у него самого есть знакомая, с которой он периодически пересекается, и знает мое негативное отношение к ней. Так вот, однажды недавно, поссорившись, он выложил с ней фото. Позже мы помирились, и когда я спросила, для чего он выложил фото, тем более зная мое отношение, он сказал ТЫ была мне никем ВОТ И ВЫЛОЖИЛ.И это дико неприятно. Но проблема не только в этом, а в том что он стал очень грубым. Постоянно со мной ругается, на меня кричит, постоянно обзывает. Каждый день бывают даже мелкие разногласия и он все равно не упускает возможности меня обозвать. Не понимаю что вообще это такое и как дальше быть?! Вчера так же из-за малейшей ссоры стал на всю улицу кричать мне ИДИ ***. Потом извиняется естественно, но ничего не меняется. Человек он сам по себе хороший, но очень легко раздражается и не контролирует себя. Не знаю что с этим делать и может ли это прекратиться когда либо? Прошу помочь, дать совет, потому что устала, но продолжаю любить. Думаю он меня не ценит. Всем спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Он вас не любит. Но с другой стороны и без вас ему будет не ок: с вами все привычно, вы все терпите, все прощает, где он еще такую глупенькую найдет? А как найдет, то сразу вас бросит. А если не найдет другую, то начнет вас бить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Он вас не любит. Но с другой стороны и без вас ему будет не ок: с вами все привычно, вы все терпите, все прощает, где он еще такую глупенькую найдет? А как найдет, то сразу вас бросит. А если не найдет другую, то начнет вас бить.

Совершенно верно, у меня так было. Как нашёл другую, сразу бросил меня и внёс в чёрный список. Надо вовремя уходить первой.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь