Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Зарегистрировалась на сайте знакомств.
Свои фотографии не хочу добавлять,но если общение идёт и парень просит ***,то я пишу свой ник.
Было несколько парней,которые не прося фотографии,ничего так и не узнав обо мне,предлагали встретиться. (После «привет» сразу писали: «Давай встретимся»)
В чем подвох?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
mister
#1

Так они рассылку сотням девушек делают

Гость
#2

Не ведитесь, они сексисты и жененавистники, там нормальне не сидят, почитайте что пишут феминистки о сайтах знакомств, вся сущность мужла там.

Нелюбимая 💔
#3

У них спермотоксикоз и они в срочном порядке ищут лекаря - женскую особь. Обычное дело.

гость
#4

Да, потому им и не важно как девушка выглядит, и фото необязательно

Гость
#5

Лишь бы не путана, бесплатно.. а там разведут дело техники, матерные сидят, не ходите.. Да и пишет парень, а придёт мужик

Гость
#6

Всё очень просто. Вероятно, что парни, которые просили фотографию, имели более менее серьёзные намерения, были заинтересованы, так сказать. А тем, кто с ходу просят встретиться, либо всё равно, либо нечем убить время.

#8

Просто эти парни считают что лучше вживую пообщаться вместо долгих переписок. Я мб тоже к такому склоняюсь уже))) вживую достаточно нескольких минут и дальше понятно хочешь ли продолжать общение. А по переписке иногда все няшно а в реале не торкает ваааще, например онп может быть весьма грубоватой меня это отталкивает.

#9
Гость

Всё очень просто. Вероятно, что парни, которые просили фотографию, имели более менее серьёзные намерения, были заинтересованы, так сказать. А тем, кто с ходу просят встретиться, либо всё равно, либо нечем убить время.

Скорее наоборот, кто просит фотки хочет быстрого секса, но для встречи им важно знать что за тело ;)
Мне аот для первой встречи наоборот внешность почти не важна, и саму встречу долгой не планирую. А серьезность намерений наращиваю постепенно, в зависимости от впечатления от общения.

#10
Нелюбимая 💔

У них спермотоксикоз и они в срочном порядке ищут лекаря - женскую особь. Обычное дело.

Первый лекарь от этого "токсикоза" - рука))) так что бред это

Гость
#11

Рассылка массовая, кто клюнет. Клюют единицы. Ищут легкий перепихон

Дмитрий
#12
Гость

Рассылка массовая, кто клюнет. Клюют единицы. Ищут легкий перепихон

Ну а допустим, пообщаться в реальности нельзя чтоли? Вас что, принуждают давать сразу кому-то?
Плюс, если соглашается, значит ей тоже нужно знакомство, а не сидит просто так для повышения чувства собственной важности.
Я за реальные знакомства.

Гость
#13
Автор

Зарегистрировалась на сайте знакомств.
Свои фотографии не хочу добавлять,но если общение идёт и парень просит ***,то я пишу свой ник.
Было несколько парней,которые не прося фотографии,ничего так и не узнав обо мне,предлагали встретиться. (После «привет» сразу писали: «Давай встретимся»)
В чем подвох?

Это так не работает. Мужчины выбирают бабу по внешности, сексуальной привлекательности. Фокус "начнем общение, а потом, если он мне понравится, я ему свои фото покажу" не прокатит, потому что потом он увидит твое фото и скажет - ты не в моем вкусе, до свидания. Даже если вы очень мило до этого общались и обнаружили родство душ и богатые внутренние миры друг друга. Точно также не прокатит ставить чужое фото и надеяться, что в процессе общения он так привыкнет и влюбится, что ему уже будет все равно на тот факт, что на фото красивая блондинка, а на реальном фото страшненькая брюнетка. Эффект будет тот же - спасибо, до свидания!
Так как процент ответов женщин на СЗ на сообщения крайне низкий, мужики пишут всем подряд. Чтобы ответили 3-4 девки, нужно написать СОТНЯМ

Ве 🌴
#14
гость

Да, потому им и не важно как девушка выглядит, и фото необязательно

Единственный правильный ответ в теме.
Всем мужчинам не важна внешность. И тем кто жену ищет и тем кому надо секс без обязательств. Внешность нужна лишь вам, чтобы растить своё ЭГО выпендриваясь перед подругами. А мужчины смотрят внутрь и видят вашу суть.

гостья
#15

я хожу,по свиданкам,никому не даю,меня кормят поят и тд..маньяки не попадались

Гость
#16
Гость

Всё очень просто. Вероятно, что парни, которые просили фотографию, имели более менее серьёзные намерения, были заинтересованы, так сказать. А тем, кто с ходу просят встретиться, либо всё равно, либо нечем убить время.

А как относится к товарищу, который за месяц не предложил встретиться, много работы, через месяц взял номер телефона, договорились,что будем в вотсаппе переписываться, или созвонимся, в выходной без предупреждения в 9 утра видеовызов, я пардон на толчке, да и в контактный список его не вводила, не сразу поняла, кто это и не стала брать. Потом написала, он обиделся)))

Гость
#17
Гость

Это так не работает. Мужчины выбирают бабу по внешности, сексуальной привлекательности. Фокус "начнем общение, а потом, если он мне понравится, я ему свои фото покажу" не прокатит, потому что потом он увидит твое фото и скажет - ты не в моем вкусе, до свидания. Даже если вы очень мило до этого общались и обнаружили родство душ и богатые внутренние миры друг друга. Точно также не прокатит ставить чужое фото и надеяться, что в процессе общения он так привыкнет и влюбится, что ему уже будет все равно на тот факт, что на фото красивая блондинка, а на реальном фото страшненькая брюнетка. Эффект будет тот же - спасибо, до свидания! Так как процент ответов женщин на СЗ на сообщения крайне низкий, мужики пишут всем подряд. Чтобы ответили 3-4 девки, нужно написать СОТНЯМ

А что дают фотки? Есть фотогеничные люди, есть нет. У меня знакомая на фотках значительно лучше, чем в жизни.И это не фотошоп и не удачный ракурс. Я её щелкаю, я криворукий фотограф, и вуаля, на фото красавица.На всех фото.)))Мужчины загораются , а приходят на свидания и разочарованы

Гость
#18
Ве 🌴

Единственный правильный ответ в теме. Всем мужчинам не важна внешность. И тем кто жену ищет и тем кому надо секс без обязательств. Внешность нужна лишь вам, чтобы растить своё ЭГО выпендриваясь перед подругами. А мужчины смотрят внутрь и видят вашу суть.

Удивительная ддура

Нелюбимая 💔
#19
vlad0

Первый лекарь от этого "токсикоза" - рука))) так что бред это

Верно))
Но все же не бред. Хочецца им свои фантазии реализовать.🤪

Гость
#20
Автор

Зарегистрировалась на сайте знакомств.
Свои фотографии не хочу добавлять,но если общение идёт и парень просит ***,то я пишу свой ник.
Было несколько парней,которые не прося фотографии,ничего так и не узнав обо мне,предлагали встретиться. (После «привет» сразу писали: «Давай встретимся»)
В чем подвох?

Нет подвоха, встретится и выпить кофе/ прогулятся это куда информативные чем фотки (которые могут быть не свои, очень старые и.т.д) Смысл часами переписыватся если можно без проблем вечером встретиться и пообщаться?

Гость
#21

Ну не знаю..
Я одному парню не отвечала и он написал «10.000»
Аргументировал это тем,что раз так я не хочу с ним встретиться,то может за деньги решу выйти🤦🏻‍♀️
Без обязательств

Кусюка
#22

Так все в порядке. Было бы лучше, если бы вы месяцами переписывались без надежды на встречу? Такие мужчины просто не хотят терять времени зря. Вот зразу и зовут на встречу. Только, скорее всего, "свидание" пройдет в парке, и вы будете 10-й, с кем он встретился за этот день.
Поэтому надо выбирать самой. Причем тщательно. Профили смотреть. Фоткм. Хорошо если видео есть. На ФАДЕ, к примеру, все записывают аудиоанкеты. Удобно. И мимику видишь, и что человек реальный. И дикция как на ладони.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: