Гость
Статьи
Среди Ваших друзей …

Среди Ваших друзей много пар, где мужчина моложе?

У меня и у трёх ближайших подруг мужья на много моложе...только сейчас об этом задумалась... Все растят детей, живем в достатке (мужья хорошо зарабатывают), браки достаточно долгие, больше 5 лет... Просто странно, почему именно так? В Европе это нормально, там вообще на симпатичную женщину толпы желающих, независимо от возраста и социального статуса, а в Москве все жалуются, что нормальных мужчин нет.. Ведь все в результате кого то находят : и красивые и некрасивые, и с детьми и без..
P.S Сужу только по своему окружению)

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу в Европе, тут таких пар полно, особенно если женщина привлекательна. С мужчинами намного старше встречаются только если он сказочно богат, потому что полно симпотичных ребят))

Сярожа
#2
Гость

Я живу в Европе, тут таких пар полно, особенно если женщина привлекательна. С мужчинами намного старше встречаются только если он сказочно богат, потому что полно симпотичных ребят))

М-да,ну что за дискриминация!Значит в Европе женщина в годах имеет все шансы устроить свою личную жизнь а мужчина в годах на фиг ни кому не нужен!?Так и валите неудачницы в Европу и устраиваете свою жизнь а не охаиваете русских мужчин.

Гость
#3

Брехня от а до я.
От того что живешь в Европе.до того что мног опар где мужчина моложе.

Гость
#4

Да кстати.мужчины в Москве и по стране нормальные.просто условия жизни для мужчин дерьмовые и воспитание за последние лет 30 было не правильное всех людей.А вот женщины-дефективные.Крайне жадные и эгоистичные.требуют по 500 тысяч зарплаты у мужчины.когда как средняя зарплата по стране 25 тысяч(50-60 для Москвы)А сами они зарабатывают еще меньше.

Гость
#5

Моя сестра старше мужа на год, а подруга - на 8 лет, живут в Москве. Я живу во Франции, муж старше на 6 лет, но до замужества встречалась с парнями моложе. Дело не в возрасте, а в личности.

#6

В моем окружении много, больше половины точно. У меня у самой любимый на 5 лет младше) другого не надо

Гость
#7

Молодые дамы нынче не хотят рожать и даже встречаться. Взять в жены зрелую женщину это хороший шанс размножиться и получить ласку.

Гость
#8

Бывший, на 6л младше меня(26)-я отказала.. Он женился на девушке(31) на 5л старше его,но они как ровесники смотрятся

#9

Не всеинаходят, в моем окружении несколько девственников "под 40", а просто без семьи - нааамного больше

Дмитрий
#10
Гость

Молодые дамы нынче не хотят рожать и даже встречаться. Взять в жены зрелую женщину это хороший шанс размножиться и получить ласку.

Но почему-то зрелые не знакомятся. Даже если я ей ровесник, выгляжу очень молодо, их это смущает. Поэтому остается обращать внимание на школьниц-выпускниц и студенток. Но там серьезности нет.

Гость
#11

Потому что приспособленцы и альфонсы

Дмитрий
#12
Гость

Потому что приспособленцы и альфонсы

Ну это стереотипно. Всех под одну гребёнку тоже нельзя.

Гость
#13

5 лет это недолгий брак. Разница в возрасте большая это какая? 5 лет, 10 или 25? С разницей 5-7 лет знаю много пар проживших всю жизнь вместе, далеко ходить не надо, дед был младше бабушки на 6 лет и все равно умер на 20 лет раньше нее, дядя на 3 года младше тети, отец младше мамы на год, мой муж тоже на год младше. А вот пар проживших хотя бы 20 лет вместе где женщина на 20 лет старше вы много видели? Я ни одной. Вообще считаю что больше 10 лет в любую сторону это патология, со стариком или старухой живут только ради выгоды, любви там нет и быть не может

Гость
#14

Не знаю ни одной пары где мужчина младше. Кроме президента франции

Гость
#15
Дмитрий

Ну это стереотипно. Всех под одну гребёнку тоже нельзя.

Знаю три таких пары ...Все женились из- за квартиры у супруги

Гость
#16
Гость

Моя сестра старше мужа на год, а подруга - на 8 лет, живут в Москве. Я живу во Франции, муж старше на 6 лет, но до замужества встречалась с парнями моложе. Дело не в возрасте, а в личности.

Моя мама на 2 года старше отца - вместе зарабатывали с нуля, две подруги старше мужей на 3 и 4 лет, мужья их обеспечивают. Разница в возрасте в этих парах не заметна

Гость
#17
Дмитрий

Но почему-то зрелые не знакомятся. Даже если я ей ровесник, выгляжу очень молодо, их это смущает. Поэтому остается обращать внимание на школьниц-выпускниц и студенток. Но там серьезности нет.

Не сразу верят в серьёзность Ваших намерений! Проявите настойчивость! По себе знаю))

Гость
#18
Гость

5 лет это недолгий брак. Разница в возрасте большая это какая? 5 лет, 10 или 25? С разницей 5-7 лет знаю много пар проживших всю жизнь вместе, далеко ходить не надо, дед был младше бабушки на 6 лет и все равно умер на 20 лет раньше нее, дядя на 3 года младше тети, отец младше мамы на год, мой муж тоже на год младше. А вот пар проживших хотя бы 20 лет вместе где женщина на 20 лет старше вы много видели? Я ни одной. Вообще считаю что больше 10 лет в любую сторону это патология, со стариком или старухой живут только ради выгоды, любви там нет и быть не может

Разница в возрасте среди моих друзей от 4- 11 , обычные пары, никогда не догадаешься))
Я думаю тут схема такая: нормальный парень, настроенный на отношения, изрядно затр... ся с молодыми девчонками, которым гулять, тусоваться и денег побольше. Влюбился в девушку с нормальным воспитанием, самодостаточную, которая точно знает , что хочет и что ей надо ( поверьте, это тоже редкость) Плюс они сошлись в постели... и пошло- поехало) Думаю в этой ситуации вряд ли кто- то на возраст и наличие детей смотрит. Одинаковые цели и интересы)

Гость
#19
Гость

5 лет это недолгий брак. Разница в возрасте большая это какая? 5 лет, 10 или 25? С разницей 5-7 лет знаю много пар проживших всю жизнь вместе, далеко ходить не надо, дед был младше бабушки на 6 лет и все равно умер на 20 лет раньше нее, дядя на 3 года младше тети, отец младше мамы на год, мой муж тоже на год младше. А вот пар проживших хотя бы 20 лет вместе где женщина на 20 лет старше вы много видели? Я ни одной. Вообще считаю что больше 10 лет в любую сторону это патология, со стариком или старухой живут только ради выгоды, любви там нет и быть не может

5 лет в Москве- это долгий брак!!! Мне 40 и почти все мои друзья уже развелись, а некоторые по 2-3 раза!
В больших городах всё быстрее происходит)

Гость
#20
vlad0

Не всеинаходят, в моем окружении несколько девственников "под 40", а просто без семьи - нааамного больше

Здесь такое писать нельзя)) На вумане 2-3 дегенерата терроризируют весь сайт, что в 30 надо на кладбище ползти , потому как «нелеквид»

Нормальный человек
#21

А что Вы хотите от форума? Здесь 90% тем, что все мужики - козлы , знакомиться не с кем, бабы- один сплошной «неликвид» ( ей больше 20, она разведена, с ребёнком и т.д.).
Если кто то выходит замуж с детьми, за мужчину моложе, который ещё и содержит, у местных вообще мозг взрывается, ибо «этогонеможетбыть».
По теме: знаю много таких пар, живут нормально, не жалуются))

Я
#22
Гость

5 лет это недолгий брак. Разница в возрасте большая это какая? 5 лет, 10 или 25? С разницей 5-7 лет знаю много пар проживших всю жизнь вместе, далеко ходить не надо, дед был младше бабушки на 6 лет и все равно умер на 20 лет раньше нее, дядя на 3 года младше тети, отец младше мамы на год, мой муж тоже на год младше. А вот пар проживших хотя бы 20 лет вместе где женщина на 20 лет старше вы много видели? Я ни одной. Вообще считаю что больше 10 лет в любую сторону это патология, со стариком или старухой живут только ради выгоды, любви там нет и быть не может

Ну 20 это перебор, а около 5-10 полно, просто не все кричат об этом))

Настя
#23
Гость

Потому что приспособленцы и альфонсы

Не всегда и не совсем альфонсы. Но приспособленцы - ДА. У одной подруги муж на 3 года младше, у другой - на 4 года. Но там женщины с квартирами и хорошо зарабатывают (у одной свой бизнес, другая - адвокат). Так мужья даже с детьми сидели в декретном. И по дому шуршат и тапки в зубах приносят.

#24

Дешевая агитация. Ложь. Взрослые самки актуальны для разового секса ибо не прихотливы. Но жениться и строить семью с ними никто не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема