Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Среди Ваших друзей много пар, где мужчина моложе?

У меня и у трёх ближайших подруг мужья на много моложе...только сейчас об этом задумалась... Все растят детей, живем в достатке (мужья хорошо зарабатывают), браки достаточно долгие, больше 5 лет... Просто странно, почему именно так? В Европе это нормально, там вообще на симпатичную женщину толпы желающих, независимо от возраста и социального статуса, а в Москве все жалуются, что нормальных мужчин нет.. Ведь все в результате кого то находят : и красивые и некрасивые, и с детьми и без..
P.S Сужу только по своему окружению)

Нравится3
Не нравится7
Ответы (24) Ответить
  • Я живу в Европе, тут таких пар полно, особенно если женщина привлекательна. С мужчинами намного старше встречаются только если он сказочно богат, потому что полно симпотичных ребят))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я живу в Европе, тут таких пар полно, особенно если женщина привлекательна. С мужчинами намного старше встречаются только если он сказочно богат, потому что полно симпотичных ребят))

М-да,ну что за дискриминация!Значит в Европе женщина в годах имеет все шансы устроить свою личную жизнь а мужчина в годах на фиг ни кому не нужен!?Так и валите неудачницы в Европу и устраиваете свою жизнь а не охаиваете русских мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брехня от а до я.
    От того что живешь в Европе.до того что мног опар где мужчина моложе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да кстати.мужчины в Москве и по стране нормальные.просто условия жизни для мужчин дерьмовые и воспитание за последние лет 30 было не правильное всех людей.А вот женщины-дефективные.Крайне жадные и эгоистичные.требуют по 500 тысяч зарплаты у мужчины.когда как средняя зарплата по стране 25 тысяч(50-60 для Москвы)А сами они зарабатывают еще меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя сестра старше мужа на год, а подруга - на 8 лет, живут в Москве. Я живу во Франции, муж старше на 6 лет, но до замужества встречалась с парнями моложе. Дело не в возрасте, а в личности.

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем окружении много, больше половины точно. У меня у самой любимый на 5 лет младше) другого не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодые дамы нынче не хотят рожать и даже встречаться. Взять в жены зрелую женщину это хороший шанс размножиться и получить ласку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывший, на 6л младше меня(26)-я отказала.. Он женился на девушке(31) на 5л старше его,но они как ровесники смотрятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Не всеинаходят, в моем окружении несколько девственников "под 40", а просто без семьи - нааамного больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодые дамы нынче не хотят рожать и даже встречаться. Взять в жены зрелую женщину это хороший шанс размножиться и получить ласку.

Но почему-то зрелые не знакомятся. Даже если я ей ровесник, выгляжу очень молодо, их это смущает. Поэтому остается обращать внимание на школьниц-выпускниц и студенток. Но там серьезности нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что приспособленцы и альфонсы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что приспособленцы и альфонсы

Ну это стереотипно. Всех под одну гребёнку тоже нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 лет это недолгий брак. Разница в возрасте большая это какая? 5 лет, 10 или 25? С разницей 5-7 лет знаю много пар проживших всю жизнь вместе, далеко ходить не надо, дед был младше бабушки на 6 лет и все равно умер на 20 лет раньше нее, дядя на 3 года младше тети, отец младше мамы на год, мой муж тоже на год младше. А вот пар проживших хотя бы 20 лет вместе где женщина на 20 лет старше вы много видели? Я ни одной. Вообще считаю что больше 10 лет в любую сторону это патология, со стариком или старухой живут только ради выгоды, любви там нет и быть не может

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю ни одной пары где мужчина младше. Кроме президента франции

Нравится0
    Не нравится0
  • Дмитрий

Ну это стереотипно. Всех под одну гребёнку тоже нельзя.

Знаю три таких пары ...Все женились из- за квартиры у супруги

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя сестра старше мужа на год, а подруга - на 8 лет, живут в Москве. Я живу во Франции, муж старше на 6 лет, но до замужества встречалась с парнями моложе. Дело не в возрасте, а в личности.

Моя мама на 2 года старше отца - вместе зарабатывали с нуля, две подруги старше мужей на 3 и 4 лет, мужья их обеспечивают. Разница в возрасте в этих парах не заметна

Нравится0
    Не нравится0
  • Дмитрий

Но почему-то зрелые не знакомятся. Даже если я ей ровесник, выгляжу очень молодо, их это смущает. Поэтому остается обращать внимание на школьниц-выпускниц и студенток. Но там серьезности нет.

Не сразу верят в серьёзность Ваших намерений! Проявите настойчивость! По себе знаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

5 лет это недолгий брак. Разница в возрасте большая это какая? 5 лет, 10 или 25? С разницей 5-7 лет знаю много пар проживших всю жизнь вместе, далеко ходить не надо, дед был младше бабушки на 6 лет и все равно умер на 20 лет раньше нее, дядя на 3 года младше тети, отец младше мамы на год, мой муж тоже на год младше. А вот пар проживших хотя бы 20 лет вместе где женщина на 20 лет старше вы много видели? Я ни одной. Вообще считаю что больше 10 лет в любую сторону это патология, со стариком или старухой живут только ради выгоды, любви там нет и быть не может

Разница в возрасте среди моих друзей от 4- 11 , обычные пары, никогда не догадаешься))
    Я думаю тут схема такая: нормальный парень, настроенный на отношения, изрядно затр... ся с молодыми девчонками, которым гулять, тусоваться и денег побольше. Влюбился в девушку с нормальным воспитанием, самодостаточную, которая точно знает , что хочет и что ей надо ( поверьте, это тоже редкость) Плюс они сошлись в постели... и пошло- поехало) Думаю в этой ситуации вряд ли кто- то на возраст и наличие детей смотрит. Одинаковые цели и интересы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

5 лет это недолгий брак. Разница в возрасте большая это какая? 5 лет, 10 или 25? С разницей 5-7 лет знаю много пар проживших всю жизнь вместе, далеко ходить не надо, дед был младше бабушки на 6 лет и все равно умер на 20 лет раньше нее, дядя на 3 года младше тети, отец младше мамы на год, мой муж тоже на год младше. А вот пар проживших хотя бы 20 лет вместе где женщина на 20 лет старше вы много видели? Я ни одной. Вообще считаю что больше 10 лет в любую сторону это патология, со стариком или старухой живут только ради выгоды, любви там нет и быть не может

5 лет в Москве- это долгий брак!!! Мне 40 и почти все мои друзья уже развелись, а некоторые по 2-3 раза!
    В больших городах всё быстрее происходит)

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Не всеинаходят, в моем окружении несколько девственников "под 40", а просто без семьи - нааамного больше

Здесь такое писать нельзя)) На вумане 2-3 дегенерата терроризируют весь сайт, что в 30 надо на кладбище ползти , потому как «нелеквид»

Нравится0
    Не нравится0
  • А что Вы хотите от форума? Здесь 90% тем, что все мужики - козлы , знакомиться не с кем, бабы- один сплошной «неликвид» ( ей больше 20, она разведена, с ребёнком и т.д.).
    Если кто то выходит замуж с детьми, за мужчину моложе, который ещё и содержит, у местных вообще мозг взрывается, ибо «этогонеможетбыть».
    По теме: знаю много таких пар, живут нормально, не жалуются))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну 20 это перебор, а около 5-10 полно, просто не все кричат об этом))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что приспособленцы и альфонсы

Не всегда и не совсем альфонсы. Но приспособленцы - ДА. У одной подруги муж на 3 года младше, у другой - на 4 года. Но там женщины с квартирами и хорошо зарабатывают (у одной свой бизнес, другая - адвокат). Так мужья даже с детьми сидели в декретном. И по дому шуршат и тапки в зубах приносят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дешевая агитация. Ложь. Взрослые самки актуальны для разового секса ибо не прихотливы. Но жениться и строить семью с ними никто не будет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь