Гость
Статьи
Парень на первое …

Парень на первое свидание пришел с друзьями

Познакомилаь с парнем через сестру. Они знакомы, он увидел меня в инстаграме и написал ей, что хотел бы со мной познакомиться и хотел бы уже отношений, если понравимся друг другу. Начали переписываться. Он звал увидеться несколько раз, но все этм разы он сидел со своими друзьями. Я ему сказала, что не хочу быть в нещнакомой компании, тк я его толком не знаю, и сперва бы с ним для начала познакомится. Да и не хотела внимания со стороны его друзей к себе, типа распрсов дальнейших про меня и тд) Вообщем договорились увидеться вдвоём. Да и мне кажется, что первая встреча должна быть наедение, чтобы пообщаться, узнать друг друга. Он заехал за мной, мы приехали в ресторан. И тут ему звонит друг и он ему по тел говорит приезжай. То есть он даже у меня для приличия не спросил нк против ли я. В итоге приехал друг с девушкой. Они разумеется все др друга знают, а я сижу и чувствую себя дискомфортно. Да и мой ухажер сидел весь вечер и молчал, изредка что то меня спрашивая. Так и сидели. Я конечно тоже спрашивала и поддерживала разговор, но он сидел м толком со мной не общался.
Затем я ему сказала, что мне надо домой. И думала он уже встанет и отвезет меня, как он заявляет, что он ждет друга и меня отвезет его водитель. Пришел вскоре его друг, высокомерный , который даже не посчитал нужным со мной поздороваться, хотя ему сказала здравствуйте. Вообщем приехал его водитель и на его машине повез меня домой. Он проводил меня до машины и сказал что то вроде ладно давай пока))
Это я называется пошла с парнем на встречу, и он в итоге остался там со своими друзьями)
Я не могу понять, неужели нельзя один день провести без друзей. Отдельно проводить время с девушкой, и отдельно с друзьями. Я ничего не имею против друзей, но не на первом же свидании. Вообщем мне не приятно, что он положил вообще на мое мнение, зная что я хотела увидеться вдвоём. а по факту это была его встреча с друзьями, а я сидела там как приложение.
Если он мне напишет, стоит ли есу сказать что то по этому поводу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы ему просто не понравились, поэтому он и обрадовался пришедшим друзьям.
Вряд ли он вам напишет.
Научитесь писать "В общем"
ВООбщем - нет такого слова в природе..

Гость
#2

Хороший способ слива тех, кто не понравился. Я так тоже делаю, если парень совсем плохо пишу смс подруге: выручай, приезжай, разряди обстановку.

Гость
#3

я бы не сказала что вы не понравились, могут быть и другие варианты. Но повел себя некрасиво. Если еще объявится надо подинамить какое-то время.

#4

Не, это хр.нь какая-то, я б так делать не стал, наоборот сам бы постремался облажаться перед друзьями в общении с девушкой)))) тетатет всегда проще и комфортнее

автор
#6
Гость

Хороший способ слива тех, кто не понравился. Я так тоже делаю, если парень совсем плохо пишу смс подруге: выручай, приезжай, разряди обстановку.

мне почему то тоже кажется, что я ему не понравилась. иначе он бы не стал оставаться там.

Гость
#7

Не заинтересовался. Думаю что переживать по поводу что он позвонит не стоит- не позвонит.

Гость
#8
Света

Вы ему просто не понравились, поэтому он и обрадовался пришедшим друзьям. Вряд ли он вам напишет. Научитесь писать "В общем" ВООбщем - нет такого слова в природе..

Да не в этом дело,это такой тип характера всех прогнуть под свои хотелки. У меня у родственника жена страшная, а встречался всегда с красавицами, сам признавался,что когда её увидел в жизни, а не на фото удивился,что такая разница, но ему её характер понравился, он её прогнуть старался ,любил пригласить на свидание и таскать по своим делам, или проспать до 3, когда они договаривались на 12, это у него со всеми так было, поэтому долго ходил в холостяках и друзья тоже заваливались, она не уступала, не давала сбить твою значимость, даже вселилась к нему без его особого желания, а теперь женились и вертит им, как хочет

Гость
#9
Гость

Да не в этом дело,это такой тип характера всех прогнуть под свои хотелки. У меня у родственника жена страшная, а встречался всегда с красавицами, сам признавался,что когда её увидел в жизни, а не на фото удивился,что такая разница, но ему её характер понравился, он её прогнуть старался ,любил пригласить на свидание и таскать по своим делам, или проспать до 3, когда они договаривались на 12, это у него со всеми так было, поэтому долго ходил в холостяках и друзья тоже заваливались, она не уступала, не давала сбить твою значимость, даже вселилась к нему без его особого желания, а теперь женились и вертит им, как хочет

Свою значимость

Гость
#10

из жизни виртуальных насекомых...

Гость
#11

У него что водитель по службе?

Гость
#12

Скорее всего вы ему не понравились

Гость
#13

У меня на днях тоже произошла встреча с МЧ и его другом. Примерно 2 месяца назад начала общаться с МЧ по интернету из другого города, куда собралась переезжать. И на днях, я решила съездить в этот город к родным. Он знал, что я еду, но встречу не планировали (хотя я надеялась, что встреча произойдет). В этот Х-день в городе был праздник и я успела приехать на конец праздника. В итоге он настоял на встрече, и подошел ко мне с другом. Я впервые оказалась в такой ситуации, и не знала как себя вести. В итоге они меня проводили, но почти всю дорогу мне пришлось общаться с его другом. Я так не поняла, что это было. Друг оказался очень разговорчивым, с МЧ я почти не общалась. Да и от волнения поняла, что совсем не обращала на него внимание. Как будто, первой встречи и не было. У меня не сложилось никакого мнения о МЧ, хотя по интернет общению он мне симпатичен. Также не поняла, понравилась ли я ему. Сейчас продолжаем общаться в ватсапе как раньше, как будто и не было встречи, но холодок в общении появился. Он мне нравится, но я не понимаю, с какой целью он привел друга. Теперь не знаю, стоит ли дальше мне с ним общаться или пора в свою жизнь впустить общение и с другими мужчинами.

Гость
#14

У меня был такой экземпляр. Тоже на свидании зворил при мне другу и звал к нам. Воткрытую. Я с ним рассталась. Он переживал. Это такой тип людей

Гость
#15

Что вам непонятно?Мог хотя бы в машину посадить и попрощаться вежливо,а не пробурчать "пока"!Или вы не понравились,или вы не его круга.Забейте на него,парень не должен так пренебрежительно поступать с девушкой,есть же правила хорошего тона!Не липните к нему,ищите другого.

Гость
#16
Гость

У меня был такой экземпляр. Тоже на свидании зворил при мне другу и звал к нам. Воткрытую. Я с ним рассталась. Он переживал. Это такой тип людей

Может,пара друзей искала для себя девушку?Чтобы не испугать,пришёл пока один.Пнравились-стал звать друга,чтобы познакомить вас.Секас втроём.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: