Гость
Статьи
Отдых отдельно друг от …

Отдых отдельно друг от друга

Всем привет! У меня есть парень, встречаемся 2,5 года. В последнее время отношения испортились из-за наших ссор (каждый из нас хочет друг друга в чем-то переделать). После каждой ссоры все хуже и хуже становится. Впереди должен был быть наш совместный отпуск, но мы снова поссорились. Позже он сказал, что едет в отпуск один (к своим родителям), а на мой вопрос что делать мне ответил, что не знает, что я могу с кем-нибудь куда-нибудь съездить. Неделю после этого мы по прежнему толком не разговаривали и как мне показалось он избегал встреч и общения со мной. Я подумала-подумала и решила перенести свой отпуск на другое время. Купила билеты в одно место, забронировала отель, позвала другого человека с собой (парень не знает). Теперь он меня начал звать с собой, но я ответила, что уже не поеду с ним. Правильно ли я поступила? Отношения между нами по-прежнему непонятные да и обидно мне от его поведения (захотел - позвал, не захотел - не позвал).

Тина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец. Более вам скажу, вы и не обязаны с каким-то парнем ехать обязательно. Он вам никто. По отчитываться за совместный отпуск будете перед мужем, паренек за вас ответственность брать не собирается, да и скандалите вы.
То что вы ему даете, не дает вам никаких прав управлять его жизнью, если он не хочет этого))

Гость
#2

поступили абсолютно правильно. И не вздумайте отзывать билеты. Скажите что уже договорились с другим человеком по поводу отдыха и подводить его не станете.

Гость
#3

все равно разбежитесь после отпуска, так что езжай сразу с новым хахалем

#4

Девочки, кому нужна подработка из дома?
Работаете сами на себя, время выбираете сами, когда вам удобно. Доход от 1000 руб в день
Потолка нет, что самое классное! Вся оплата вам на карту. Нужен интернет и телефон. Кому рассказать?
*ВАЖНО это не сетевой, не косметика, не требуются вклады и депозиты! просто бери и зарабатывай на нашей базе.
По вопросам пишите в ватсапп 89655291923

Кошатница
#5

Автор , ну откАжетесь вы от своего отпуска и согласитесь поехать со своим МЧ , а он через пару дней , после очередной ссоры опять передумает .

#6

Все правильно. Скажи ему , что манипуляшки не катят. Ты настроена на отпуск, ты едешь в отпуск.
Я бы отказалась от отпуска, если только какой-то форс-мажор, а из-за непонятного поведения мч - точно нет

Тина
#7
Bay♥️

Все правильно. Скажи ему , что манипуляшки не катят. Ты настроена на отпуск, ты едешь в отпуск. Я бы отказалась от отпуска, если только какой-то форс-мажор, а из-за непонятного поведения мч - точно нет

У меня вопрос стоит не в отказе от отпуска вообще - мне либо ехать с парнем, который сначала не позвал, а потом через неделю вдруг передумал, либо ехать позже и отдельно от него.

Гость
#8
Тина

Всем привет! У меня есть парень, встречаемся 2,5 года. В последнее время отношения испортились из-за наших ссор (каждый из нас хочет друг друга в чем-то переделать). После каждой ссоры все хуже и хуже становится. Впереди должен был быть наш совместный отпуск, но мы снова поссорились. Позже он сказал, что едет в отпуск один (к своим родителям), а на мой вопрос что делать мне ответил, что не знает, что я могу с кем-нибудь куда-нибудь съездить. Неделю после этого мы по прежнему толком не разговаривали и как мне показалось он избегал встреч и общения со мной. Я подумала-подумала и решила перенести свой отпуск на другое время. Купила билеты в одно место, забронировала отель, позвала другого человека с собой (парень не знает). Теперь он меня начал звать с собой, но я ответила, что уже не поеду с ним. Правильно ли я поступила? Отношения между нами по-прежнему непонятные да и обидно мне от его поведения (захотел - позвал, не захотел - не позвал).

А вы что другого парня позвали отдыхать? А с подружкой никак ? Подруги на то и существуют, чтобы с ними отдыхать без всяких парней. Весело, интересно и ни от каких капризов парней не зависеть.

Гость
#9
Тина

У меня вопрос стоит не в отказе от отпуска вообще - мне либо ехать с парнем, который сначала не позвал, а потом через неделю вдруг передумал, либо ехать позже и отдельно от него.

А в чем у вас проблема? Вообще никакой проблемы! Езжайте и отдыхайте. Парень, парень... Он сегодня есть, а завтра к другой ушел. Парень что ветер, то он есть то нет его. Или Вы его удержать хотите?

Гость
#10

Зациклились девушки на этих парнях. А они между тем живут так как им удобно, что он и сказал - поедет к своим родителям.

Тина
#11
Гость

А вы что другого парня позвали отдыхать

Я где-то такое писала? Я позвала с собой свою сестру!

Гость
#12
Тина

Я где-то такое писала? Я позвала с собой свою сестру!

Да тогда вообще прекрасно! Отдыхайте, наслаждайтесь летом и отдыхом. Я серьезно. И не расстраивайтесь .

Гость
#13

Ахаха, всегда офигеваю от этого форума. Человек ничего не написала, но за неё уже что-то придумали и всё решили. Вы по себе не судите.
По теме хочется сказать, что я со своим мужем всегда и везде вместе отдыхаю. Даже до замужества отдыхали вместе. За исключением, когда нужно с родней. Иначе какая вы пара, если отдыхаете отдельно друг от друга? Вы оба хороши. Два упертых человека нашли друг друга.

Дмитрий
#14

Хорошо хоть у меня таких проблем нет :)

Дмитрий
#15
Гость

Ахаха, всегда офигеваю от этого форума. Человек ничего не написала, но за неё уже что-то придумали и всё решили. Вы по себе не судите. По теме хочется сказать, что я со своим мужем всегда и везде вместе отдыхаю. Даже до замужества отдыхали вместе. За исключением, когда нужно с родней. Иначе какая вы пара, если отдыхаете отдельно друг от друга? Вы оба хороши. Два упертых человека нашли друг друга.

Кстати да, много очень вопросов, касающиеся личной жизни. Поэтому советовать что-то, отчасти брать на себя ответственность за совет. Можно так поломать чужие судьбы, испортить жизнь.

Гость
#16
Тина

Я где-то такое писала? Я позвала с собой свою сестру!

Автор, извините, если я Вас неправильно поняла. буду внимательнее читать посты.
Отдыхайте, не расстраивайтесь))

Не благодарите
#17

Ехать в отпуск вместе- шанс спасти отношения. Отдохнуть, новые эмоции, новые совместные планы, приятные хлопоты, это время вместе без бытовых вопросов, чисто в двоем.
.
Ехать в отпуск с сестрой- окончательно рассорится с парнем. Отношения и так не айс. Врятли переживут эту обиду и кризис.
.
Так что из этого и исходите. Оба пути не гарантия такого исхода, но риски именно такие как указала.
.
Еще как вариант, автор, он бы и рад ехать на море, но мать оттуда давит "езжай к нам, картошку копать, тяжело мне, да и соскучилась". Вот и придумывает ссоры, чтобы была причина.

Гость
#18
Не благодарите

Ехать в отпуск вместе- шанс спасти отношения. Отдохнуть, новые эмоции, новые совместные планы, приятные хлопоты, это время вместе без бытовых вопросов, чисто в двоем. . Ехать в отпуск с сестрой- окончательно рассорится с парнем. Отношения и так не айс. Врятли переживут эту обиду и кризис. . Так что из этого и исходите. Оба пути не гарантия такого исхода, но риски именно такие как указала. . Еще как вариант, автор, он бы и рад ехать на море, но мать оттуда давит "езжай к нам, картошку копать, тяжело мне, да и соскучилась". Вот и придумывает ссоры, чтобы была причина.

Если он в угоду матушке думает, так всегда будет. И зачем он нужен? Если он мужчина он должен урегулировать конфликт, либо матушке сказать что приедет и поможет позже, либо позже с девушкой ехать и успокоить ее. Так бы мужчина сделал, который ценит девушку и мать. А тут он отношения ставит под вопрос из-за съездить в деревню? Ну значит такие себе отношения и развалятся при следующем удобном случае.
И почему девушка должна идти на уступки и отменять свои планы, когда накосячил он? Мб за ним еще в туалете смывать?

Не благодарите
#19
Гость

Если он в угоду матушке думает, так всегда будет. И зачем он нужен? Если он мужчина он должен урегулировать конфликт, либо матушке сказать что приедет и поможет позже, либо позже с девушкой ехать и успокоить ее. Так бы мужчина сделал, который ценит девушку и мать. А тут он отношения ставит под вопрос из-за съездить в деревню? Ну значит такие себе отношения и развалятся при следующем удобном случае.
И почему девушка должна идти на уступки и отменять свои планы, когда накосячил он? Мб за ним еще в туалете смывать?

Я такого не говорила. Где вы увидели побуждение к чему либо? Я написала возможные варианты исхода в том или ином случае. Автор сама решает надо ей это или нет. Если мать год не видит, может и стоит ее проведать и помочь? Согласна, что стоило автору об этом сказать достойно. Но мы не знаем автора и ее реакцию. А парень, очевидно, знает. Видимо, у них такой формат отношений, когда люди по любому поводу ругаются. Вот он и решил не говорить ничего, а дождаться очередной ссоры и под видом обиженного уехать по своим делам. Мерзко? Для вас, возможно. Для автора и ее парня обычные будни. Если она хочет эти отношения сохранить и, возможно, наладить, то пусть едет с парнем. Если ей они осточертели, то это прекрасная возможность их прекратить

Гость
#20

"Я написала возможные варианты исхода в том или ином случае" - шта? Ты там накалякала гадание на кофейной гуще не зная ситуацию в реальности.
"Автор сама решает надо ей это или нет" - согласна, без твоих "советов" решит
" Видимо, у них такой формат отношений, когда люди по любому поводу ругаются. Вот он и решил не говорить ничего, а дождаться очередной ссоры и под видом обиженного уехать по своим делам" - вангу строишь? Ты не знаешь что и как там было, я предполагаю что у тебя рак мозга.
" Мерзко? Для вас, возможно. Для автора и ее парня обычные будни. " - ну тут уже совсем бред сумасшедшей пошел.
"Если она хочет эти отношения сохранить и, возможно, наладить, то пусть едет с парнем. Если ей они осточертели, то это прекрасная возможность их прекратить" - да ладно? неужели? или сохранить или прекратить,а без тебя мы не догадались. Вот глаза-то всем открыла))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: