Гость
Статьи
Не могу пережить, что …

Не могу пережить, что меня променяли на другую

Извините, за страдальческий текст) но мне просто необходимо высказать свою боль...спасибо, кто дочитает и посоветует)
Мы были вместе с 20 лет, сейчас мне 28. Он был моим первым молодым человеком, был всегда так нежен, заботлив, с трепетом ко мне относился, все это время всем друзьям/родителям говорил, что я самая лучшая девушка, все считали, что мы никогда не расстанемся. Мы жили вместе, много путешествовали, прошли многое вместе: были проблемы с работой, с деньгами, с друзьями, в общем очень много воспоминаний и что связывало. Но всё было не так гладко, у нас периодически были ссоры, даже разъехались, но он добился меня опять, но сразу жить вместе не стали...после этого я старалась работать на собой, менялась... Но случилось так , что пол года назад он стал холоден ко мне, злился, срывался, говорил, что устал от отношений. Всё это длилось ещё 3 месяца, он то говорил, что не хочет ничего, то опять появлялся. Потом он сказал, что всё. Поздно что-то менять , он устал и хочет быть один и эти дежурные фразы : « ты очень хорошая, у тебя все будет хорошо, держи хвост пистолетом». Сказать что со мной творилось ничего не сказать , я не могла в это поверить, обвиняла во всем себя, периодически пыталась его вернуть , но он игнорировал. Один раз я не выдержала и пошла к его дому утром, сама не знаю зачем, но видимо судьба была... увидеть практически сразу же как он выходит из своего дома с девушкой... розовые очки конечно спали сразу же, но острое чувство боли не покидает до сих пор. Я просто не знаю, как сделать так чтобы стало легче... не знаю закончится ли это когда-то. И не понимаю до сих пор, как такое бывает, после такой взаимной любви, когда столько связывало... Неизвестно, когда она у него появилась, но знаю, что он так и живет с ней.

Евгения 98
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так и знала я..что когда мужик злится и бесится значит кто то появился..

Гость
#2

Погодите...а вы почему с ним не жили? Всё это время? Столько лет отношений и в никуда? Ну что же вы так... Это ведь правда мучительно.
А в этом случае я бы, пожалуй, подошла поздороваться))

Гость
#3

Не отчаивайтесь. Просто вы не смогли разглядеть человека до конца. Видимо любили его сильно и не замечали то, что на самом деле вы ему безразличны.
Жалко когда обижают таких хороших девушек как вы. Главное не опускайте руки, вы обязательно ещё встретите свою вторую половину.

Гость
#4

Прежде всего, не вините себя. Такое бывает, но плохо то, что парень не сказал честно... Пусть вас немного утешит, что раз он вас поставил в такую ситуацию, то это не очень хороший парень. Мужчина познается в расставании. Так что может это даже к лучшему, вам есть, где жить, вы молоды и свободны, ещё всё наладится!

Ольга
#5

Женечка,
касательно его: это его жизнь и он свободен жить так как хочет.
Вам же нужно не замыкаться на боли, а посмотреть вокруг. Сколько мужчин ходит, как много среди них добрых, заботливых. Смотрите мужчинам в глаза, в них вы увидите их душу. Сколько людей вокруг и все хотят любви. Знакомьтесь с другими, любите, живите!

Надин
#6

Переживете и поверьте, когда-то это станет прошлым)
ЛЮБАЯ ситуация в жизни это ОПЫТ!
Найдите все плюсы - у вас нет срвместных детей, имущества. Вам ВСЕГО 28 лет! "Отряхнитесь" и дальше в путь!
Любите себя больше чем своего мужчину, какой бы он не был "золотой".
Ну не стоят они этого, поверьте....

#7

Время вылечит.
Я однажды даже с работы уволилась, чтобы не видеть.
"С глаз долой - из сердца вон!"

Гость
#8

Потратить 8 лет в никуда! Вы оба слишком затянули и не развивали отношения.
Вот когда разъехались и потом не съехались снова- это уже был финал. Закономерно что появилась другая.
Мужчина поступил не благородно не озвучив этот факт и не поставив точку окончательно, но зачастую мы сами женщины бываем в этом виноваты- не понимаем намеков, закрываем глаза на очевидное, цепляемся за уже не существующее.

Юлия
#9

дорогая!!! ну что ты себя так изводишь?? поблагодари высшие силы и судьбу,что отвело от тебя такое!!! и порадуйся,что пораньше это всё случилось и не затянулось ,когда есть дети ,совместный бизнес и прочее
С избавлением тебя о ***!

ktopvv
#10

уже году на пятом было всё ясно. поплачь милая - через год будет легче

Гость
#11
Гость

Вот так и знала я..что когда мужик злится и бесится значит кто то появился..

Тоже замечала это.

Гость
#12

Держись девочка, всё наладиться. Разлюбил он, бывает такое. Хорошо деток нет. Ты молодая, всё будет. И запомни ты не в чём не виновата, не в чём, себя не вини, ни его не себя! Он трус конечно, не хотел больно вам делать, боялся. Хорошо что выяснили всё сами. Держитесь, всё пройдёт, а лучше заведите роман. Быстрее отпустит.

Олеся
#13

Сочувствую, тяжелее всего пережить расставание именно с первым мужчиной... Что поможет? 1. Время. 2. Новые отношения (но не нужно специально бросаться на первого попавшегося парня, чтобы заглушить боль). 3. Принять то, что он от вас ушёл, как факт. Это есть. Нельзя жить прошлым, всё ещё впереди. 4. Найдите то, что вас отвлечёт: какое-то хобби, волонтёрская работа, друзья, работа.
Жизнь несправедлива, увы. Мы можем только подстраиваться под её обстоятельства)

П
#14

А почему вы решили что это его девушка ?

#15

Он не был твоим мужем, чтобы тебя променять и поэтому тебе ничем не обязан, ведь и детей у вас общих нет. Сожительство, это ты на него никаких прав не имеешь и он на тебя.

Гость
#16

Значит это не ваш человек,встретите еще свою половинку,иногда жалеешь,что потратил столько времени на этого человека,но каждый человек для нас учитель,делайте выводы.

Гость
#17

Моя коллега так же 9 лет встречалась и сожительствовала с мужчиной. С 20 лет они были вместе. А потом началось тоже самое:упреки, претензии. Выяснилось что появилась другая. Спустя год женился на той другой и сделал ребенка. Моей коллеге уже 30 лет. Вот так 9лет на помойку. Она тоже хотела детей от него и замуж. Но он в итоге выбрал другую. После разрыва она стала усиленно работать, но так еще обстоятельства сложились, что в компании многое что поменялись. Ее повысили до начальника, получает ооочень хорошо. Выглядит (да и всегда выглядела) достойно: стройные параметры, симпатичная на лицо, ухоженная. Всегда макияж, платья, маникюр. Конечно многим мужчинам она нравится. Вот я понять не могу как ее можно было променять на другую??? Что мужчинам надо, не понятно. Сейчас коллега конечно уже забыла все и наладила личную жизнь, но первый год ее кошмарило ужасно. И у вас это пройдет, автор! У вас еще все впереди!

Гость
#18

Ещё я думаю, хоть 8 лет ни к чему не привели, но вы получили опыт. Постарайтесь сосредоточиться на том, что позитивного вы вынесли и чему научились. Это больно, но всё же нельзя совсем перестать доверять мужчинам. Просто в следующих отношениях будьте внимательнее, не давайте себе причинять вред. Когда отпустит немного, начните ходить на свидания и общаться, люди разные, наверняка вам кто-то понравится, и сразу воспрянете) всё будет хорошо!

Евгения 98
#19

Я благодарна каждому тут за поддержку! Приободрили, спасибо!)

Натали
#20

Не переживайте.Конечно сейчас Вам больно и это нормальная реакция.Это пройдет.Не сразу,конечно.но пройдет.Главное поберегите себя не ходите к дому не читайте переписки не следите в соц.сетях-отпустите человека с благодарностью за все хорошее.Чувства проходят...так бывает,особенно у мужчин.Когда Вы начали встречаться вам было 20 ,ему хочется свободы.Он честно поступил ,оставил Вас,не просто тихо гулял по сторонам. Держитесь))воспримите это как повод для роста и развития)Не наговаривайте на себя-дело было не в ВАс)все наладится)не получится самой -поговорите с психологами)

Гость
#21

столько лет ухлопать впустую.... а вообще по сути вас почти ничего не связывало кроме секса ,а те проблемы что вы описали и не проблемы вовсе(работа,друзья) .
вы просто были ему удобной.на любимой женятся.запомните это и не повторяйте впредь таких ошибок.а то так и пенсия незаметно и подкрадется

Евгения 98
#22
Гость

столько лет ухлопать впустую.... а вообще по сути вас почти ничего не связывало кроме секса ,а те проблемы что вы описали и не проблемы вовсе(работа,друзья) .
вы просто были ему удобной.на любимой женятся.запомните это и не повторяйте впредь таких ошибок.а то так и пенсия незаметно и подкрадется

Да, в Ваших словах есть доля правды. Жаль, что осознание всего этого приходит только тогда, когда посмотришь на это трезво и после сильного «удара». Всё-таки первый мой опыт, всё казалась складывается, как и должно быть. Теперь буду знать, что на любимых женятся и не тянут годами. Спасибо за отзыв

Гость
#23

Автор, да он еще к вам прибежит и назад попросится, только вы уже будете счастлива с другим и глубоко замужем. Еще посмеетесь вместе с мужем над его потугами. До некоторых мужчин основополагающие вещи слишком долго доходят и в этом их беда😂

Евгения 98
#24
Гость

Автор, да он еще к вам прибежит и назад попросится, только вы уже будете счастлива с другим и глубоко замужем. Еще посмеетесь вместе с мужем над его потугами. До некоторых мужчин основополагающие вещи слишком долго доходят и в этом их беда😂

Мало верится, в последние месяцы ему было абсолютно безразлично всё, что связано со мной

Гость
#25

Я вам так скажу, комментарий про то, что он скоро сам пробежит , это правда
У нас тоже было все идеально, вскоре стал холоден ко мне и в конце концов бросил, не смог больше быть со мной, я тут тоже строчила темы, плакалась , убивалась, потом заново сошлись, говорил люблю трамвай куплю
Месяц продержались и опять все по новой, надоела, не знаю люблю или нет, ты слишком навязчива и все в этом духе , домой приходил в три часа ночи и просто забил на меня. Я не выдержала и ушла
И знаете, так хорошо стало, так спокойно живётся, не ждёшь его, не мучаешь себя постоянно мыслями а любит он меня или нет , вспомнила про себя и вот.... он объявился со словами без тебя не могу, одиноко, с ума схожу , а я перегорела и теперь просто жаль его
Когда спадают розовые очки, начинаешь понимать , а любил ты человека или нет
А когда я тогда уходила от него с вещами, он даже не посмотрел на меня, а просто лёг спать

Гость
#26

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#27

Могу вам только посочувствовать.Но так бывает в жизни. То хорошо,то плохо,то никак.Боль пройдет,ничего не бывает вечным.Постарайтесь не смотреть назад,хотя это трудно,лучше вперед и по сторонам, ведь ваш любимый не один в этом мире,есть достойные молодые люди, желаю счастья!Попейте успокоительное.

Евгения 98
#28
Гость

Могу вам только посочувствовать.Но так бывает в жизни. То хорошо,то плохо,то никак.Боль пройдет,ничего не бывает вечным.Постарайтесь не смотреть назад,хотя это трудно,лучше вперед и по сторонам, ведь ваш любимый не один в этом мире,есть достойные молодые люди, желаю счастья!Попейте успокоительное.

Спасибо Вам!

Гость
#29

Как тут правильно написали, что мужчина показывает свою суть при расставании. В моем случае его уродливое нутро вывалилось с потрохами, звонил мне при ней что бы она слышала и унижал меня, говоря что не любит, не хочет и т. д. Это было отвратительно. Встречались полгода, все это время мотал мне нервы, я же со своей стороны была верна, помогала, заботились. М-да.. кого мне винить что все так закончилось? Только себя, ведь видела что это за личность, его не здоровое отношение ко мне и все равно уцепилась. Жестокий урок, после которого я ещё долго буду оправляться.. Любовь бывает зла к сожалению.. кидает нас под ноги людям её не достойным.

Гость
#31

Меня зовут Маша и меня тоже бросил парень.Но я первая начала сору я пытаюсь забыть его, но не могу уснуть и проснуться утром с кровати в постели. Я его бросила потому что он сказал мне что я не могу быть с ним рядом и он променял меня на мою подругу. Я люблю его больше всех насвети ❤😭

Гость
#32

мсти ему

Гость
#33

это действительно больно, и подло с его стороны. как вы сейчас..?

Гость
#34

Скорее всего она у него была , когда уже были начались какие-то разногласия. Он думал и выбирал между вами. Не хотел показывать ее, что увлекся .возможно она не отвечала взаимностью и он держал вас про запас или ставила условия, чтоб расстался с вами и тогда начнет отношения с ним. Почему вам не сказал- потому-что боялся отказа там и сомневался. В любом случае он вас не любит уже. Отпустить и не бегать. А может еще вернётся

Гость
#35
Гость

Как тут правильно написали, что мужчина показывает свою суть при расставании. В моем случае его уродливое нутро вывалилось с потрохами, звонил мне при ней что бы она слышала и унижал меня, говоря что не любит, не хочет и т. д. Это было отвратительно. Встречались полгода, все это время мотал мне нервы, я же со своей стороны была верна, помогала, заботились. М-да.. кого мне винить что все так закончилось? Только себя, ведь видела что это за личность, его не здоровое отношение ко мне и все равно уцепилась. Жестокий урок, после которого я ещё долго буду оправляться.. Любовь бывает зла к сожалению.. кидает нас под ноги людям её не достойным.

У меня кстати так же было. С парнем разошлась по своей инициативе и он вроде бы понял. А потом нашел другуб очень быстро и давай мне названивать, мол это я тебя бросаю, а не ты. Оскорбил всяко при новой же. Это так низко с их стороны . Клоунада. Чтоб подняться над кем то, унижать другого человека..

Гость
#36

Мне тоже нужно высказаться променяли на другую....
От кого я не ожидала такой подставы.
Ну помогала она мне и едой, одеждой а теперь что... Я лохушка.... Не могу найти себе места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: