Гость
Статьи
Симпатия или что-то …

Симпатия или что-то большее?

Уже как год работаю в одной крупной компании, более 1,5 тыс сотрудников. Не так давно начала взаимодействовать постоянно с одним отделом по работе, всегда общаемся на позитиве со всеми, шутим и т.д. У них есть один молодой мужчина в отделе, сначала начались от него комплименты, но не при всех, а только когда видит меня одну, когда из его отдела со мной заигрывают другие мужчины, он что то там фыркает, на что другие говорят, что ревнует) Я особо этому не предавала значения, ибо знаю, что у него есть ребёнок, женат не женат не знаю, но мужчина с ребёнком меня не особо устраивает, хотя, как человек нравится. Ну и просто ни к чему не обязывающий флирт никто не запрещает) Но не так давно он добавился ко мне в соцсетях, поздравлял с какими то праздниками, и каждый раз не забывал упомянуть о моей красоте. Причём на работе он зачастую ведёт себя отстранённо, здрасьте и здрасьте, а пишет уже существенно менее застенчиво, с уменьшительно ласкательными выражениями, комплиментами. Подруга мне говорит, переруби с ним контакты, зачем тебе плохая репутация на работе, если началась такая движуха, значит не просто так. У меня есть друзья мужчины, и я думала, может это просто человеческая симпатия... Как вы считаете, можно ли с ним продолжать общение, или ограничится здравствуйте и до свидания?

Сьюзан
9 ответов
Последний — Перейти
Сьзан
#1

Забыла добавить, что при посторонних он тоже может сказать что то вроде, а почему вы к нам давно не заходите, или чем то угостить. И в том числе моя подруга говорит что из за этого могут начаться слухи.

Натали
#2

Романы на работе сложная штука.Вы бы поговорили с ним ,чего догадки сочинять.Вот сидеть фантазировать.Вы даже не знаете женат ли мужик или нет-так вопрос зачем флиртовать?что бы прослыть в коллективе непойми кем?Если мужчина свободен и он нравится,если Вы ему нравитесь чего Вы нормально не общаетесь?какие переписки в соц.сетях?сколько лет-то Вам?только личное общение ,хоть 1 вместе выпитый кофе все поставит на свои места.)))

Сьюзан
#3
Натали

Романы на работе сложная штука.Вы бы поговорили с ним ,чего догадки сочинять.Вот сидеть фантазировать.Вы даже не знаете женат ли мужик или нет-так вопрос зачем флиртовать?что бы прослыть в коллективе непойми кем?Если мужчина свободен и он нравится,если Вы ему нравитесь чего Вы нормально не общаетесь?какие переписки в соц.сетях?сколько лет-то Вам?только личное общение ,хоть 1 вместе выпитый кофе все поставит на свои места.)))

В том то и дело, что я ничего не знаю о его семейном статусе! А спросить неудобно! Ведь сам он ничего не предлагает. Если бы сказал пойдём погуляем))) я бы спросила, ты женат, если да, то никуда не пойдём))

Гость
#4

Не женат но есть ребенок ,так бывает, или в разводе ,зачем тебе этот ***
А чего ты хочешь большего взамуж?
Мужчины обычно хотят женщин отодрать и все, и ничего большего🤪
Не предлагает ничего это плохо, так и будет комплементами осыпать

Сьюзан
#5
Гость

Не женат но есть ребенок ,так бывает, или в разводе ,зачем тебе этот ***
А чего ты хочешь большего взамуж?
Мужчины обычно хотят женщин отодрать и все, и ничего большего🤪
Не предлагает ничего это плохо, так и будет комплементами осыпать

Не знаю в разводе, не в разводе, кто то из коллег говорил, что вроде женат... но что за движуха тогда такая?) Бывает, что может что то и пропустили по поводу его семейного положения. Но и спросить что ты от меня хочешь, и женат ли ты в лоб тоже как то не особо прилично) Если он хочет, как вы говорите «отодрать»))) ну тогда чего он ждёт? Что я ему сама предложу?))) Если бы хоть что то сказал, сразу бы встало все на своё места)

Гость
#6

Что хочет мужчина от женщины,отодрать,другого не бывает, но хотеть не значит действовать, поэтому как бы ты ему нравишься но усилий много вкладывать не хочет или не может , ты тут больше западаешь на его флирт ,жди когда пригласит куда нибудь, но он не пригласит , так и будет флиртовать , так он будет свою симпатию к тебе проявлять в этой игре ,скорее всего он женат

Сьюзан
#7
Гость

Что хочет мужчина от женщины,отодрать,другого не бывает, но хотеть не значит действовать, поэтому как бы ты ему нравишься но усилий много вкладывать не хочет или не может , ты тут больше западаешь на его флирт ,жди когда пригласит куда нибудь, но он не пригласит , так и будет флиртовать , так он будет свою симпатию к тебе проявлять в этой игре ,скорее всего он женат

Ну и хорошо, я же говорю, что просто флирт ни к чему не обязывает) вроде бы и от работы отвлекаешься и веселее)

Сьюзан
#8
Гость

Что хочет мужчина от женщины,отодрать,другого не бывает, но хотеть не значит действовать, поэтому как бы ты ему нравишься но усилий много вкладывать не хочет или не может , ты тут больше западаешь на его флирт ,жди когда пригласит куда нибудь, но он не пригласит , так и будет флиртовать , так он будет свою симпатию к тебе проявлять в этой игре ,скорее всего он женат

А предложить он может, если мы больше не будем работать вместе))) если судить по вашей логике )) но с точки зрения порядочности, это конечно кхм... не айс))

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема