Гость
Статьи
Не уступил место и …

Не уступил место и полез знакомиться!

Еду в центр на маршрутке. Битком. Я стою, естественно. Напротив меня сидит существо мужского пола, раздвинув колени на ширину всего посадочного ряда. Места естественно не уступает, только зыркает на меня. Но мне, в принципе, не надо, чтоб уступал, постояла. Тем более, что ехать всего-то 20 минут. Вышла, значит. Иду по своим делам. Слышу он подходит, обгоняет. "Девушка, а как Вас зовут?". Ну я, естественно представилась Мадиной. Это не моё настоящее имя, ляпнула первое, что пришло в голову. Он стал расспрашивать, куда иду, проводить ли... Я естественно, сказала, что мол некогда, спешу. Ушла от него быстрым шагом. Что за мужские существа пошли? И после такого хамского поведения еще знакомиться? Не джентльмен, а .... Ну, Вы поняли.... Было ли у Вас подобное? Сейчас, что такая мода пошла???

Razorblade Romance
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах, было похожее)) Только существо прям в автобусе и подкатывало)

Проповедник
#2

Если бы он Вам уступил, Вы бы с ним переспали или женились на нем? Он понял, что с уступаниями не проканывает, вот и не стал.

Гость
#3
Проповедник

Если бы он Вам уступил, Вы бы с ним переспали или женились на нем? Он понял, что с уступаниями не проканывает, вот и не стал.

Какое устуупание? тут речь не об уступании, а о том, что оно заняло 2 места, в то время как билет у него всего на одно.

Гость
#4

А *** тут на вумане втирает, что девки от таких ольфачей текут.

Гость
#5
Гость

А *** тут на вумане втирает, что девки от таких ольфачей текут.

Так и есть. На него обратила внимание женщина. А на скромно сидящего парня со сдвинутыми ногами никто не обратит внимание.

Гость
#6

Билет в маршрутке и свободное место в ней набитой битком? Давно я так не смеялась!

ШарикиБезРоликов
#7

Я вам больше скажу: я ехала от врача в метро, не скажу, что самый час-пик, но мест не было. В ряду сидела я ( беременная) и существа мужского пола.

Так: внимание!!! Бабуля устроила скандал на протяжении ,наверное, 4 остановок, что молодежь ( то есть я) не уступает ей место. Я на это ей ответила, что мол, я в положении и не понимаю, почему агрессия направлена на меня, хотя мужчины, которые рядом сидят, даже не шелохнулись.

Так что это нормально) что вам место не уступили.

Razorblade Romance
#8
Проповедник

Если бы он Вам уступил, Вы бы с ним переспали или женились на нем? Он понял, что с уступаниями не проканывает, вот и не стал.

А **ли от меня тогда надо? Я девушка адекватная. С бb|д^0м не общаюсь!

Гость
#9
Гость

Так и есть. На него обратила внимание женщина. А на скромно сидящего парня со сдвинутыми ногами никто не обратит внимание.

Ну если ТАКОЕ внимание для вас ценное, то ок

Гость
#10
Гость

Ну если ТАКОЕ внимание для вас ценное, то ок

Технически даже негативное внимание гораздо лучше игнора. Быдляк рано или поздно познакомится с женщиной и размножится, а скромный парень останется бездетным и холостым. И никто его вежливость не вспомнит, ведь он не привлекает к себе внимание. В общем, я объявляю стратегию раздвигающего ноги существа наиболее выгодной.

Гость
#11

Бесполезно искать логику и здравый смысл в поступках такого быдла - оно либо пьяное, либо под воздействием наркотических веществ. Не пытайтесь измерять его поступки границами поведения нормальных людей. Оно еще и штаны может снять в приличном месте и хреном сотрясать воздух. Это полуживотное.

Гость
#12
Гость

Технически даже негативное внимание гораздо лучше игнора. Быдляк рано или поздно познакомится с женщиной и размножится, а скромный парень останется бездетным и холостым. И никто его вежливость не вспомнит, ведь он не привлекает к себе внимание. В общем, я объявляю стратегию раздвигающего ноги существа наиболее выгодной.

Ну вон что-то авторша не захотела от него размножиться, даже знакомиться не стала))

Святой отец
#13

И вам от радости сразу захотелось вывалить это сюда. Не каждый же день мужики подваливают, хоть и из маршрутки.

Святой отец
#14
Razorblade Romance

А **ли от меня тогда надо? Я девушка адекватная. С бb|д^0м не общаюсь!

Судя по мату и слову адекватна- вы сама еще то пыдло

Гость
#15
Гость

Ну вон что-то авторша не захотела от него размножиться, даже знакомиться не стала))

А с парнем, который сидел со сдвинутыми ногами, познакомилась что ли? Она даже не взглянула на него. Так что ***-альфач на правильном пути, и его репродуктивный успех лишь вопрос времени

#16

женщина слабее просто. поэтому всякое *** и лезет.
Вчера видела, как зашел мужчина пожилой, прошел мимо сидящих молодых мужчин и начал грубо сгонять с места двух женщин, типа дайте сесть пожилому человеку. Это уже такое животное поведение - сильных молодых самцов боятся, а самки-то что сделают? Можно на них сорваться, это безопасно.

Гость
#17
Гость

А с парнем, который сидел со сдвинутыми ногами, познакомилась что ли? Она даже не взглянула на него. Так что ***-альфач на правильном пути, и его репродуктивный успех лишь вопрос времени

А вы видели хоть раз вживую такого парня или мужчину со сдвинутыми ногами в общественном транспорте?))

Гость
#18
Гость

А вы видели хоть раз вживую такого парня или мужчину со сдвинутыми ногами в общественном транспорте?))

Да полно воспитанных. Особенно середи молодежи. Часто езжу на маршруте, где студенты.
А так лично я позволяю себе развигать ноги только когда автобус полупустой.

Гость
#19

Автор! А чему Вы удивляетесь? Недомужчина решил облагодетельствовать Вас своим вниманием. Вы его отшили. Правильно сделали. Растереть и забыть.

Rita
#20
Проповедник

Если бы он Вам уступил, Вы бы с ним переспали или женились на нем? Он понял, что с уступаниями не проканывает, вот и не стал.

Теперь поймет ,что и без уступаний не прокатывает

Гость
#21

Почему вы называете существом обычного мужика, ничем от других не отличающегося. Они, мужики, слабее женщин и сами нуждаются в помощи , о чем свидетельствует продолжительность их жизни. А такого, который место уступит я вообще не встречала. Было дело , место бабулька уступала, когда я беременная ходила, так я отказалась.

Алина
#22

тоже был такой случай. Тоже парень сидел передо мной стоящей и всю дорогу рассматривал... а потом вдруг на моей остановке подорвался и побежал следом знакомиться.
На его "девушка, можно с вами познакомиться?" ответила ему - "нет конечно". Он с такой рожей остолбеневшей "а почему нет КОНЕЧНО?".
Больше ни слова ему не сказала, пошла дальше. Тратить еще время на таких дурней. Если он сам не догоняет, я то здесь причём?

попаламщик3.0
#23

ну сделала бы ему ми нет, он бы отстал, нашла проблему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: