Гость
Статьи
Не знаю от кого …

Не знаю от кого беремена

У меня проблема я не знаю от кого беремена у меня есть муж но я изменила ему со своим другом два раза но он не заканчивал в меня, а муж хоть и был ппа заканчивал и на спину и лилось везде я люблю своего мужа и хотела родить от него насчет внешности они не похожи

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

А что теперь сделаешь? Хотите родить - рожайте.

сладкий кексик
#2

автор , ты в школе училась?где б..ть запятые? только т р а х а т .ь с я умеешь походу. если б ты любила своего мужа, ты б ему не изменяла ему!! не любишь ты мужа, ведешь себя как ***, нормальные девушки не изменяют мужьям

Дмитрий
#3

Ну признаться ей тоже не вариант

Гость
#4

Люблю, но изменяю, браво, что ещё сказать. Презервативами пользоваться не умеем, любящая жена?!

Опытная
#5

В этот раз аборт. Идите на медицинский выпейте таблетку и мужу не говорите. В след раз беременейте от мужа. Проблема в том что если беременность оставить Вас Ваши тараканы будут есть все 9 месяцев и дальше, хорошим это не закончится. Не глупите.

Гость
#6

к Малахову идите, там разберутся как вам быть

Дмитрий
#7
Опытная

В этот раз аборт. Идите на медицинский выпейте таблетку и мужу не говорите. В след раз беременейте от мужа. Проблема в том что если беременность оставить Вас Ваши тараканы будут есть все 9 месяцев и дальше, хорошим это не закончится. Не глупите.

Ещё не факт, что потом от мужа забеременеет. А так решать уже сейчас.

Тина
#8

"Беременна"-это во-первых.Во-вторых,автор,вы быддлошлюхха.И в-третьих,таким как вы лучше не размножаться.😊

Гость
#9

это хорошо если от мужа, а если нет, как с этим жить то? Считай, каждый день враньё. И готовы ли потерять мужа, если все вскроется? если ребёнок дороже мужа, то рожайте, если не готовы остаться без мужа и быть опозоренной, подумайте насчёт аборта.

Дмитрий
#10

А автор что сама думает?

Гость
#11
Дмитрий

А автор что сама думает?

"Думает" и "автор" в данном случае явно несовместимы.

Гость
#12

Что у тебя за привычка строчить разводки и молчать?

Гость
#13

Господи какой бред...
Уже совсем стараться перестали...

Гость
#14

Врете! Когда любят - не изменяют. Хотите ребенка - рожайте. Не хотите - абортируйте. Если решите рожать, готовьтесь быть матерью-одиночкой. Удачи!

Ве 🌴
#15

Да ерунда, покажешь ему фильм про телегонию, скажешь что ребёнок на первого самца, то есть на соседского Ваську, похож. И все дела.)

Гость
#16
Дмитрий

А автор что сама думает?

автор думает ,что теперь нужно кончать не на спину,а в рот,что бы не лилось везде как из шланга вода.вот .

Гость
#17
Ве 🌴

Да ерунда, покажешь ему фильм про телегонию, скажешь что ребёнок на первого самца, то есть на соседского Ваську, похож. И все дела.)

можно еще для пущей уверенности добавить,что это доказано британскими учеными. и все дело в шляпе

Гость
#18

Твой муж козёл! Бросай его, он тебя недостоин, не уделял тебе внимания, поэтому ты ему изменила и вот что из этого вышло.

Гость
#19

разводкО

valerabaranov@list.ru
#20

Здравствуйте, Виктория. Телеканала "НТВ" заинтересовался рассказом об установлении родства между ребенком и отцом. Наши сотрудники с программы "ДНК" приложат максимум усилий, чтобы супруг перестал задавать самому себе вопросы об отцовстве, так как во время программы сделают бесплатный тест на отцовство. Редакция будет ждать письмо на почту нашего продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет, как телеканал помогает установить родство и ответит на вопросы, которые возникли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: