Гость
Статьи
Скоро аборт... Как …

Скоро аборт... Как быть с парнем?

Здравствуйте. Подвели презервативы, после акта выпила постинор. но все-таки наступила беременность. Мне 28, парню 27, мы вместе меньше 3-х месяцев. Ребенка я не потяну в данный момент при любом …

Гость
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор темы

Рано в том плане, что денег не хватает. Мы оба встретились, когда оба только-только взяли ипотеки, т.е. если я уйду в декрет, я не знаю, как мы будем выживать

Зачем вам ипотека в одиночку? И сколько лет ее поатить, ещё лет 5-20? Вы рожать в 40 хотите?

Гость
#52

Если такие вопросы имеют место, значит не судьба. Моё субъективное мнение

Маргарет Уайт
#53

Гореть тебе в аду вечную вечность за твои грехи - сношение, блуд, аборт! А до смерти проходи все круги ада на Земле, да свершится сие! Т---варь!

хм
#54

постинор это таблетка не от аборта. что переживать простите автор ну вы вообще глупая? обычно я не пишу это, но тут ужас. отношения у людей после аборта у кого как
ктл сдвинут на детях у того плохо, кто адекватно оценивает ситуацию нормально. но у вас беременность не факт наступит так как постинор экстренная противозочаьочная

хм
#55
Маргарет Уайт

Гореть тебе в аду вечную вечность за твои грехи - сношение, блуд, аборт! А до смерти проходи все круги ада на Земле, да свершится сие! Т---варь!

хватит, смотрите лучше за собой

хм
#56
хм

постинор это таблетка не от аборта. что переживать простите автор ну вы вообще глупая? обычно я не пишу это, но тут ужас. отношения у людей после аборта у кого как
ктл сдвинут на детях у того плохо, кто адекватно оценивает ситуацию нормально. но у вас беременность не факт наступит так как постинор экстренная противозочаьочная

в Вашем случае пора бы это знать

хм
#57
Снежна-Я

какие мысли о родах после постинора? забудьте и будьте ради бога с парнем если он нормальный. ситуация форс-мажорная, меры были приняты, но не сработали. Вопрос о рождении надо было решать до постинора, сейчас только прерывание. Быть с парнем или нет решать вам, тут никто не посоветует. В принципе ничего не мешает быть вам вместе, но если вас угнетает что он с легкостью пошел на аборт, не поддержал ваше желание материнства - наверное вам будет сложно в этом случае. Прислушайтесь к внутреннему голосу

не понимаю ей не помог постинор и она беременна? или что? в любом случае обижаться на парня глупо, решили и поговорили и так решили. просто вы не ожидали, что вас не отговаривал автор как принято

хм
#58
хм

не понимаю ей не помог постинор и она беременна? или что? в любом случае обижаться на парня глупо, решили и поговорили и так решили. просто вы не ожидали, что вас не отговаривал автор как принято

такое поведение простительно в 16 ну вы взрослая девушка и должны понимать, что некоторые люди отличают детей и любовь к девушке

хм
#59
хм

не понимаю ей не помог постинор и она беременна? или что? в любом случае обижаться на парня глупо, решили и поговорили и так решили. просто вы не ожидали, что вас не отговаривал автор как принято

я поняла, что беременность (( жаль ну если сердце не лежит именно у вас думаю не надо рожать

Люси
#60

Автрр, вы знакомы с ним 3 месяца
Вряд ли он готов к детям, да и знаете вы друг друга на уровне розовых очков и влюбленности
Аборт, к сожалению, выход
И не слушайте эти сказки про аборт-грех и убийство
Там убивать нечего, группа клеток
Лучше родить желанного ребенка, чем обрекать его заранее на страдания

Гость
#61
Люси

Автрр, вы знакомы с ним 3 месяца
Вряд ли он готов к детям, да и знаете вы друг друга на уровне розовых очков и влюбленности
Аборт, к сожалению, выход
И не слушайте эти сказки про аборт-грех и убийство
Там убивать нечего, группа клеток
Лучше родить желанного ребенка, чем обрекать его заранее на страдания

Ну да конечно, вы только рады будете, что еще одна дурочка аборт сделала . Что не толко вы в грехах погрязли, но и все остальные. Автор вашего парня в расчет вообще можно не брать. Хочет он ребенка или нет. Беременность уже есть. Увы, но задумываться раньше нужно было. Рожайте, есть шанс что и семья сложится. Бывает и так иногда.. А не сложится вырастите сами, 50 % матерей самостоятельно детей воспитывают. Сложно, но время быстро идет , а детки растут. И молитесь молитесь.. обязательно сходите в церковь и на исповедь.А мысли про аборт выкиньте из головы.

Автор темы
#62
Гость

Зачем вам ипотека в одиночку? И сколько лет ее поатить, ещё лет 5-20? Вы рожать в 40 хотите?

а где мне жить предлагаете, в таком случае? с мамой до этих вот 40-ка лет?

Автор темы
#63
хм

постинор это таблетка не от аборта. что переживать простите автор ну вы вообще глупая? обычно я не пишу это, но тут ужас. отношения у людей после аборта у кого как ктл сдвинут на детях у того плохо, кто адекватно оценивает ситуацию нормально. но у вас беременность не факт наступит так как постинор экстренная противозочаьочная

а где я сказала, что это таблетка от аборта? я сказала, что после того, как заметили, что презерватив порван, выпила постинор, а беременность все же наступила. Реально разницу не улавливаете?

Автор темы
#64
хм

не понимаю ей не помог постинор и она беременна? или что? в любом случае обижаться на парня глупо, решили и поговорили и так решили. просто вы не ожидали, что вас не отговаривал автор как принято

да, я приняла постинор, но все равно в положении сейчас. Видимо, не помогло.

Johaa
#65

Решение уже принято. Будет тяжело, конечно! Будете вместе или нет - покажет время...

Нюша
#66
Гость

Он знает, мы это обсудили, и пришли к совместному выводу, что рано нам детей. Но для меня это очень тяжелый шаг. Я не знаю, как люди после такого продолжают отношения. Все идет, как ни в чем ни бывало?

Автор, я не понимаю Вас. Если аборт это совместное решение, и никто не в претензии, и Вы лично тоже в данный момент не хотите ребенка, в чем тогда тут конфликт?
Я могу представить. что Вы хотите ребенка, а МЧ валяется в ногах и умоляет: "Да, я подлец! Пусть! Но я не хочу, пойми, не хочу становиться сейчас отцом!" - вот это действительно проблема, и такого мужчину уже после аборта будешь на дух не переносить.
А если Вы все взвесили, поняли, что детей не хотите, и полюбасу аборт, причем тогда парень, чем он виноват?

Гость
#67
Нюша

Автор, я не понимаю Вас. Если аборт это совместное решение, и никто не в претензии, и Вы лично тоже в данный момент не хотите ребенка, в чем тогда тут конфликт? Я могу представить. что Вы хотите ребенка, а МЧ валяется в ногах и умоляет: "Да, я подлец! Пусть! Но я не хочу, пойми, не хочу становиться сейчас отцом!" - вот это действительно проблема, и такого мужчину уже после аборта будешь на дух не переносить. А если Вы все взвесили, поняли, что детей не хотите, и полюбасу аборт, причем тогда парень, чем он виноват?

Авторша надеялась , что он ей сделает предложение и возьмёт ее ипотеку на себя, а он возьми да согласись , что надо делать аборт

Гость
#68
Автор темы

а где мне жить предлагаете, в таком случае? с мамой до этих вот 40-ка лет?

Жить с мужчиной на съёме или в совместной ипотеке. Ну тогда ждите ещё лет -дцать, пока выплатите ипотеку , на пенсии можно и о ребёнке подумать

Гость
#69
Автор темы

а где я сказала, что это таблетка от аборта? я сказала, что после того, как заметили, что презерватив порван, выпила постинор, а беременность все же наступила. Реально разницу не улавливаете?

Очень хочет жить(

Автор темы
#70
Гость

Жить с мужчиной на съёме или в совместной ипотеке. Ну тогда ждите ещё лет -дцать, пока выплатите ипотеку , на пенсии можно и о ребёнке подумать

а где гарантия, что я встречу мужчину, с которым можно будет совместное жилье приобретать?

Гость
#71
Автор темы

а где гарантия, что я встречу мужчину, с которым можно будет совместное жилье приобретать?

Ну а в чем вопрос то ваш? Делайте тогда аборт и платите ипотеку. Мужчина вас не любит. Ради вас жо.пу рвать не хочет, чтобы создать семью. Проще отправить вас на операцию. Хотите вы с таким быть или нет, зависит от уровня вашего самоуважения.

Гость
#72
Гость

Ну смотря что по этому поводу говорит ваш парень. Если он поддерживает аборт и сам вас туда отправляет, то гоните его в шею. Детей от вас он не хочет вообще, увы(( а если замуж потащит (бывает и такое), то совет вам да любовь))
.
Если же будет первый вариант, то гоните его в шею. И решите сами, чего вы хотите. Если хотите - рожайте, но воспитывать малыша будете сами. Если сделаете аборт, то живите дальше. Но впредь подберите нормальную контрацепцию.
И в церковь сходите и исповедуйтесь.

Хорошо сказано.

Гость
#73

Если парень не против аборта, и вы оба заинтересованы в дальнейших отношениях, тогда аборт препятствием не станет. Сейчас Вы думаете, что никогда уже не будет так, как было, но нет. Через неделю - вторую после аборта, когда уляжутся эмоции, все вернётся на круги своя. И поверьте, парень эту ситуацию переживает гораздо легче.
Да, Постинор на плод не влияет никак. Только на Вашу гормональную систему.

Злобный Пупсик
#74
Гость

Убийство собственного ребенка - ужасное злодеяние, которому есть оправдание только в том случае, если ребенок обречен был родиться больным и страдать. Такие вещи надо делать втихаря, ини в коем случае не говорить парню, мужчины очень тяжело переживают такие вещи.

Так если мужчины так ранимы и так остро переживают гибель родной кровиночки, может пусть бы не лезли к теткам, а сами себе кулачком того? А-то и потрахули им подавай, и к ребенку я не готов, но в любом случае устрою драматические обижули. За#бали со своей тонкой душевной организацией.

Злобный Пупсик
#75

Но с парнем я бы не осталась. Сейчас вы мало встречаетесь, рановато. При следующем залете - нет денег на ребенка, иди опять на аборт. При следующем еще какая-то причина всплывет, как ему можно доверять, если ему все норм, а вам в одиночку за все расплачивайся?

Гость
#76

Посмотрите как агрессивно мужчины реагируют на предложение сделать им вазектомию. Вот так же и женщины должны реагировать на вмешательство в их здоровье.

Гостья
#77

Дорогая автор, сочувствую вам в вашей нелегкой ситуации.
Одно скажу: родить первого в 27-28 лет - это уже поздновато. Я о том, как ребенка этого растить.
Жизнь нынче дорогая, образование тоже. Вот он школу закончит, а вам будет уже 44. А его ещё обеспечивать и учить 6 лет в вузе.
И.е. вам пахать и пахать.
После 45 уже тяжело. А родите позже - будет тяжелее.
Ребенок в первый класс - вам 34.
Мда. Не тяните время, рожайте сейчас.
Легко не бывает никогда простым людям. А с возрастом будет ещё тяжелее.

Дети, рождённые после абортов, менее здоровые, имеют много проблем.

Злобный Пупсик
#78
Гостья

Дорогая автор, сочувствую вам в вашей нелегкой ситуации.
Одно скажу: родить первого в 27-28 лет - это уже поздновато. Я о том, как ребенка этого растить.
Жизнь нынче дорогая, образование тоже. Вот он школу закончит, а вам будет уже 44. А его ещё обеспечивать и учить 6 лет в вузе.
И.е. вам пахать и пахать.
После 45 уже тяжело. А родите позже - будет тяжелее.
Ребенок в первый класс - вам 34.
Мда. Не тяните время, рожайте сейчас.
Легко не бывает никогда простым людям. А с возрастом будет ещё тяжелее.

Дети, рождённые после абортов, менее здоровые, имеют много проблем.

Вот по вас видно, что вы рождены после множественных абортов. Совсем головушка тю-тю.

Гость
#79

"Одно скажу: родить первого в 27-28 лет - это уже поздновато. Я о том, как ребенка этого растить."

***

Что Вы лепите?

Я родила в 28, моя невестка второго в 32, всех вырастили нормальными людьми, сейчас уже бородатые и женатые, с образованием и достойной работой. Не пьют, спортом занимаются, с нами, матерями в хороших отношениях.

Гостья
#80
Злобный Пупсик

Вот по вас видно, что вы рождены после множественных абортов. Совсем головушка тю-тю.

Статистику почитайте. Вы, похоже рождены в результате аборта - головушка нетути, того вместе с абортом в кювез.

Гость
#81
Гостья

Дорогая автор, сочувствую вам в вашей нелегкой ситуации.
Одно скажу: родить первого в 27-28 лет - это уже поздновато. Я о том, как ребенка этого растить.
Жизнь нынче дорогая, образование тоже. Вот он школу закончит, а вам будет уже 44. А его ещё обеспечивать и учить 6 лет в вузе.
И.е. вам пахать и пахать.
После 45 уже тяжело. А родите позже - будет тяжелее.
Ребенок в первый класс - вам 34.
Мда. Не тяните время, рожайте сейчас.
Легко не бывает никогда простым людям. А с возрастом будет ещё тяжелее.

Дети, рождённые после абортов, менее здоровые, имеют много проблем.

Я запланированного ребенка в браке родила в 25 лет. Сейчас жалею, что так рано. На площадке детской много 38-45-летних мам (живем в Европе). Ничем они от меня не отличаются кроме морщин на лице на нескольких седых волос (которые закрасить можно). Меня бабушка воспитала. И она до сих пор бодрячок. А у нее уже правнучке 6 лет. Так что Вы не хороните взрослых мам.

Гостья
#82
Гость

"Одно скажу: родить первого в 27-28 лет - это уже поздновато. Я о том, как ребенка этого растить."

***

Что Вы лепите?

Я родила в 28, моя невестка второго в 32, всех вырастили нормальными людьми, сейчас уже бородатые и женатые, с образованием и достойной работой. Не пьют, спортом занимаются, с нами, матерями в хороших отношениях.

То, что вы родили в 28-ваше личное дело. Может, у вас нянек был легион.
Когда они у вас выучились-то? В 90-х?
Сейчас оденьте-обуйте-комп купите, все программы к нему-летний отдых ежегодно, самолёты - и платный вуз шесть лет.
А к тому времени маме уже 50.
Сам-то пахали одна на трёх работах в 50?

Гостья
#83
Гость

Я запланированного ребенка в браке родила в 25 лет. Сейчас жалею, что так рано. На площадке детской много 38-45-летних мам (живем в Европе). Ничем они от меня не отличаются кроме морщин на лице на нескольких седых волос (которые закрасить можно). Меня бабушка воспитала. И она до сих пор бодрячок. А у нее уже правнучке 6 лет. Так что Вы не хороните взрослых мам.

Вы социалку в европе и в России не ровняйте, и образование бесплатное.
Все годы школы тетради, карандаши и ручки выдают бесплатно.
А в старшей школе малоимущим - ноутбуки.

Гость
#84
Гость

Об этом нужно было подумать раньше, прежде чем ложиться в постель. А рожать надо независимо будете вы вместе или нет с вашим парнем. Аллименты в любом случае обязуют платить. Да ребенок это всегда непросто, особенно в вашей ситуации. Но нет нерешаемых проблем, подключайте родителей, бабушек.. ищите выход. Но рожайте. А парню скажите что ребенок будет и точка. Поверьте квартиры машины и материальные блага все это не дает ощущения счастья, если в душе пустота. А после аборта она вам гарантирована.

Тут какое-то сборище пролайферов.
Зачем автору рожать?
Автор, относится к этому нужно поспокойнее. Нет денег и возможностей, значит аборт.
Потом родишь

Гость
#85
Маргарет Уайт

Гореть тебе в аду вечную вечность за твои грехи - сношение, блуд, аборт! А до смерти проходи все круги ада на Земле, да свершится сие! Т---варь!

Слышь православнутая, гнев и тщеславие-это из грехов также. Так что жариться тебе на сковородке вместе с Авторшей.

#86

Конечно рожайте. Испоганьте жизнь себе, парню, а главное ребёнку )

Гость
#87
Гость

Ну да конечно, вы только рады будете, что еще одна дурочка аборт сделала . Что не толко вы в грехах погрязли, но и все остальные. Автор вашего парня в расчет вообще можно не брать. Хочет он ребенка или нет. Беременность уже есть. Увы, но задумываться раньше нужно было. Рожайте, есть шанс что и семья сложится. Бывает и так иногда.. А не сложится вырастите сами, 50 % матерей самостоятельно детей воспитывают. Сложно, но время быстро идет , а детки растут. И молитесь молитесь.. обязательно сходите в церковь и на исповедь.А мысли про аборт выкиньте из головы.

Ах_ринеть, какой бред я только что прочла.
Время быстро идёт, а дети растут?
Так это твоя жизнь идёт, чувырла, она проходит мимо, пока ты тратишь самые главные свои ресурсы:время, молодость, финансы на нежеланного ребёнка. А могла бы пожить для себя...

Гостья
#88
Гость

Ах_ринеть, какой бред я только что прочла.
Время быстро идёт, а дети растут?
Так это твоя жизнь идёт, чувырла, она проходит мимо, пока ты тратишь самые главные свои ресурсы:время, молодость, финансы на нежеланного ребёнка. А могла бы пожить для себя...

Да, хорошо обзывать незнакомых людей на анонимном форуме. Только мразотную душонку под ником , Гость, не спрятать.
Много всяких тварей создал Господь, и тебе место нашлось.
Наслаждайся своей жизнью, все равно она никчемная.
И тебе тем же манером, что и ты к людям - не смогла пройти мин.

Гость
#89
Гость

А никто и неговорил что легко будет. К деторождению надо подходить серьезно, а рожать в законном браке и желательно иметь почву под ногами. А не ложиться с первым встречным.

я не ложилась с первым встречным) вы не знаете моей ситуации, чтобы судить)

Гость
#90
хм

постинор это таблетка не от аборта. что переживать простите автор ну вы вообще глупая? обычно я не пишу это, но тут ужас. отношения у людей после аборта у кого как ктл сдвинут на детях у того плохо, кто адекватно оценивает ситуацию нормально. но у вас беременность не факт наступит так как постинор экстренная противозочаьочная

что значит таблетка от аборта? это таблетка, которая сдвигает овуляцию и не дает зачатию произойти, беременность уже наступила, так как таблетка не подействовала, вы вообще тему читали?

Гостья
#91
Гость

я не ложилась с первым встречным) вы не знаете моей ситуации, чтобы судить)

Автор, форум - последнее место для поиска совета в таком деле. Посоветуйтесь с мамой, старшей подругой.
Это Ваша жизнь, не доверяйте ее чужим людям. И решение должно быть Ваше.
Тут много бездетных дам, отцов, бросивших своих детей и не платящих алименты. Они только злорадствуют-им до фонаря.
Какого совета Вы от них хотите?
Ищите советчика - женщину-мать, в возрасте, семейную.

Гость
#92
Гость

Ну да конечно, вы только рады будете, что еще одна дурочка аборт сделала . Что не толко вы в грехах погрязли, но и все остальные. Автор вашего парня в расчет вообще можно не брать. Хочет он ребенка или нет. Беременность уже есть. Увы, но задумываться раньше нужно было. Рожайте, есть шанс что и семья сложится. Бывает и так иногда.. А не сложится вырастите сами, 50 % матерей самостоятельно детей воспитывают. Сложно, но время быстро идет , а детки растут. И молитесь молитесь.. обязательно сходите в церковь и на исповедь.А мысли про аборт выкиньте из головы.

ты советуешь рожать, а помочь материально не готова, кому молиться? Бога нет, грехов не существует, каждый сам несет ответственность за свои поступки и у каждого своя совесть, не нужно никому навязывать веру. Каждый сам решает во что ему верить или не верить. батюшки по публичным домам ходят и на лексусах ездят, кому исповедоваться то?))))

Гостья
#93

С аботами есть ещё такое последствие, о котором не говорят. Самое страшное, что может быть. Пострашнее бездетности, больного ребенкп, души и рака.
Не буду писать на форуме. Но многие о нем и не знают.

Гость
#94
Гостья

Дорогая автор, сочувствую вам в вашей нелегкой ситуации. Одно скажу: родить первого в 27-28 лет - это уже поздновато. Я о том, как ребенка этого растить. Жизнь нынче дорогая, образование тоже. Вот он школу закончит, а вам будет уже 44. А его ещё обеспечивать и учить 6 лет в вузе. И.е. вам пахать и пахать. После 45 уже тяжело. А родите позже - будет тяжелее. Ребенок в первый класс - вам 34. Мда. Не тяните время, рожайте сейчас. Легко не бывает никогда простым людям. А с возрастом будет ещё тяжелее. Дети, рождённые после абортов, менее здоровые, имеют много проблем.

я родила сына в 31, никого платно учить в вузе не собираюсь и обеспечивать после 18 тем более, взрослый мужик уже будет какое обеспечение.

Гость
#95
Гостья

Статистику почитайте. Вы, похоже рождены в результате аборта - головушка нетути, того вместе с абортом в кювез.

какую статистику? что за бред?

Гость
#96
Гость

ты советуешь рожать, а помочь материально не готова, кому молиться? Бога нет, грехов не существует, каждый сам несет ответственность за свои поступки и у каждого своя совесть, не нужно никому навязывать веру. Каждый сам решает во что ему верить или не верить. батюшки по публичным домам ходят и на лексусах ездят, кому исповедоваться то?))))

Пруфы,иначе все это балабольство,вы в алтаре служите что якобы все знаете?или как всегда кто то квакнул остальные подхватили?

Гость
#97
Гостья

То, что вы родили в 28-ваше личное дело. Может, у вас нянек был легион. Когда они у вас выучились-то? В 90-х? Сейчас оденьте-обуйте-комп купите, все программы к нему-летний отдых ежегодно, самолёты - и платный вуз шесть лет. А к тому времени маме уже 50. Сам-то пахали одна на трёх работах в 50?

а губу ваш ребенок закатать не хочет?)))

Гость
#98
Гостья

Автор, форум - последнее место для поиска совета в таком деле. Посоветуйтесь с мамой, старшей подругой. Это Ваша жизнь, не доверяйте ее чужим людям. И решение должно быть Ваше. Тут много бездетных дам, отцов, бросивших своих детей и не платящих алименты. Они только злорадствуют-им до фонаря. Какого совета Вы от них хотите? Ищите советчика - женщину-мать, в возрасте, семейную.

Кому вы пишете? я не автор, ребенок у меня уже есть.

Гость
#99
Гость

Пруфы,иначе все это балабольство,вы в алтаре служите что якобы все знаете?или как всегда кто то квакнул остальные подхватили?

да да, все священники бедные, машин у них нет, коттеджей тоже) и с политикой они совсем не завязаны) это я все придумала, конечно) вы лучше докажите, что ваш божок есть)))

Гостья
#100
Гость

а губу ваш ребенок закатать не хочет?)))

Закатайте своему. Машинку прислать?