Гость
Статьи
Поясните поведение …

Поясните поведение бывшего

Встречались пять месяцев, расстались, инициатором разрыва была я, не простила, за то, что после того как влепила ему пощёчину за оскорбление, а он после этого схватил меня за горло. Бегал, раскаивался, я не приняла его назад. Теперь говорит всем что я дура безмозглая и тд Мужчине 31 год, мне 22

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Снежна-Я
#1

что тут пояснять. никогда нельзя "принимать взад" в прямом и в переносном смысле тоже. Умерла так умерла. Взрослый мужик посмел схватить за горло студентку? Зачем он вам назад и за что ему вас уважать, если вы так позволяете с собой обращаться? в следующий раз схватит посильнее, только у вас, по канонам жанра, уже пара детей будет. Вот людям делать то нех - с неадекватными мужиками путаться...

Счастливая
#2

У вас произошла неприятная стычка. Вы некрасиво расстались. Конечно же он всем при случае будет упоминать, что ты дура. Без разницы, бывший парень это или бывший друг/подруга или коллега. В принципе так поступают мстительные люди, с которыми была неприятная ссора, они будут всем гадости про вас говорить. Радуйтесь, что избавились от него.

Rita
#3

Поступил агрессивно по отношению к Вам один раз
Поступит и другой
Радуйтесь что вычислили сразу

Гость
#4
Rita

Поступил агрессивно по отношению к Вам один раз
Поступит и другой
Радуйтесь что вычислили сразу

А может он бесится потому что она его бросила ?

Johaa
#5

Ну и пусть рассказывает. Люди не дураки, все понимают) Радуйтесь, что от дурака избавились.

Гость
#6
Johaa

Ну и пусть рассказывает. Люди не дураки, все понимают) Радуйтесь, что от дурака избавились.

Может он злится из-за того, что она успела ему запасть в душу , но бросила его?

Гость
#7
Гость

Может он злится из-за того, что она успела ему запасть в душу , но бросила его?

Автоп.вы *** вопросы от третьего лица задаете?

Гость
#8
Гость

Автоп.вы *** вопросы от третьего лица задаете?

Че? Я и есть третье лицо

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: