Гость
Статьи
Предложить ли самой …

Предложить ли самой родить ребёнка?

43 года и детей нет. Замужем не была. Любила всю жизнь одного человека. Был один роман и закончился плохо. Не с тем человеком, которого любила, с другим. Тот человек до сих пор не женат. Жил в другом …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Spark

Я не Моника Белуччи, конечно)) но Моника родила после 40 двоих, ничего, нормальные, никто не дразнит))

Ну во первых-да, она Моника Белуччи, а во вторых она не в России живёт, а вообще-рожайте если хотите, мы вам что ли запрещать будем, дело хозяйское.

Гость
#52
Spark

Есть и молодые и здоровые. Но не любимые. Люблю до сих пор этого человека... Потому и хочу от него.

Вы как-то несерьезно к этому подходите. Вы же понимаете, что в таком возрасте зачать, выносить и родить здорового ребёнка не так просто, я не говорю, что это не реально, но рисков много. И вместо того чтобы эти риски минимизировать хотя бы выбором качественного самца, вы хотите родить от немолодого, пьющего мужика, потому что любовь. Глупо. Может вам просто попытаться выйти за него замуж, без беременности, так хоть никто не пострадает.

#53
Гость

Ну во первых-да, она Моника Белуччи, а во вторых она не в России живёт, а вообще-рожайте если хотите, мы вам что ли запрещать будем, дело хозяйское.

Ну спасибо!))) А вообще у меня примеров перед глазами только не Моник, а обычных моих знакомых, 3, родивших после 40, все нормально, успешные дети, взрослые зрелые родители. Вопрос был в другом.

Умный мужчина
#54

Сестра его будет против. Ей надо сейчас что бы брат уехал куда либо с концами или по крайней мере спился быстрее и умер что бы имущество не делить. А тут вы ещё сосвоим ребенком, да она вас проклинает! Рожать ребенка от пьющего неудачника в 43 года это верх идиотизма.

#55
Гость

Вы как-то несерьезно к этому подходите. Вы же понимаете, что в таком возрасте зачать, выносить и родить здорового ребёнка не так просто, я не говорю, что это не реально, но рисков много. И вместо того чтобы эти риски минимизировать хотя бы выбором качественного самца, вы хотите родить от немолодого, пьющего мужика, потому что любовь. Глупо. Может вам просто попытаться выйти за него замуж, без беременности, так хоть никто не пострадает.

Качественный самец это да, важно. А у этого гены были хорошие, 42 это старость для мужчины?

#56
Умный мужчина

Сестра его будет против. Ей надо сейчас что бы брат уехал куда либо с концами или по крайней мере спился быстрее и умер что бы имущество не делить. А тут вы ещё сосвоим ребенком, да она вас проклинает! Рожать ребенка от пьющего неудачника в 43 года это верх идиотизма.

Насчёт сестры полжизни думаю, что не так во мне, если она говорит, что меня любит, полжизни дружим вроде. Хотя вопросов много... За брата переживает вроде, говорит мне о нем, плачет от жалости к нему вроде.. Насчет неудачника, не сказала бы, квартира в Москве, машина хорошая, до недавнего времени очень неплохая работа. Временные трудности у всех бывают. Но мне от него ничего не надо в материальном, у меня есть квартира своя, есть ещё одна родительская, хорошая работа, уверенность в себе, как в профессионале, то есть без работы я не останусь. Дело в ребёнке...

Гость
#57

Автор, мне кажется вы для себя уже все решили. Рожайте, раз так хотите ребенка и сможете его поднять.
Просто присмотритесь к этой своей любви всей жизни. У вас самооценка нормальная? Просто бывает, что вот кажется любовь всей жизни, а на деле оказывается, что любим-то только потому, что нас всю жизнь отвергали. Посидите, подумайте спокойно. Это достойный человек ? Его есть за что любить? Готовы ли вы к тому, что он не будет хорошим отцом, а бросит вас и вы будете растить ребенка одна?
Но я так поняла, что вы готовы, и вам нужен именно этот мужчина. Иначе будете жалеть.

#58
Гость

Автор, мне кажется вы для себя уже все решили. Рожайте, раз так хотите ребенка и сможете его поднять.
Просто присмотритесь к этой своей любви всей жизни. У вас самооценка нормальная? Просто бывает, что вот кажется любовь всей жизни, а на деле оказывается, что любим-то только потому, что нас всю жизнь отвергали. Посидите, подумайте спокойно. Это достойный человек ? Его есть за что любить? Готовы ли вы к тому, что он не будет хорошим отцом, а бросит вас и вы будете растить ребенка одна?
Но я так поняла, что вы готовы, и вам нужен именно этот мужчина. Иначе будете жалеть.

Да, мне бы хотелось ребёнка! Да, я готова растить одна! Да, я могла бы пробовать от другого, но боюсь, что потом узнаю, что этот человек тоже хотел именно со мной быть, но слишком все запутано.. А может и отвергали. Но на самом деле может только он все время, отвергал или обходил стороной из страха, остальных отвергала я. И не важно, что отвергнутых мной очень много за жизнь. Да, он главный человек в моей жизни. Но если бы все получилось, но ему ребёнок не нужен, то для меня уже самое большое счастье было бы растить ребёнка от него. А что он будет делать - это его личное дело. Нашёл бы молодую, да на здоровье. Но он не ищет, не женится, не устраивает свою жизнь, только жалуется сестре, что нет никого.

Гость
#59
Spark

Качественный самец это да, важно. А у этого гены были хорошие, 42 это старость для мужчины?

Не старость, но рисков много. Он не молод, вы не молоды, а он ещё и пьёт. Вам тоже надо начать выпивать, чтобы уж наверняка все риски собрать. После 40 жизнь так хорошо устаканевается, люди энергичны, хорошо выглядят и при этом всё имеют - недвижимость, деньги, хороший круг приятелей. Живи и радуйся! А вы зачем-то себе решили приключений на одно место организовать. Ну, дело ваше

Гость
#60
Spark

Да, мне бы хотелось ребёнка! Да, я готова растить одна! Да, я могла бы пробовать от другого, но боюсь, что потом узнаю, что этот человек тоже хотел именно со мной быть, но слишком все запутано.. А может и отвергали. Но на самом деле может только он все время, отвергал или обходил стороной из страха, остальных отвергала я. И не важно, что отвергнутых мной очень много за жизнь. Да, он главный человек в моей жизни. Но если бы все получилось, но ему ребёнок не нужен, то для меня уже самое большое счастье было бы растить ребёнка от него. А что он будет делать - это его личное дело. Нашёл бы молодую, да на здоровье. Но он не ищет, не женится, не устраивает свою жизнь, только жалуется сестре, что нет никого.

Ну вот, вы уже все решили для себя. Получается, проблема только в том КАК все организовать. Наверное, придется просить сестру. ей позвать вас в гости, а потом уйти самой) Как-то так. Но. Что-то мне подсказывает, что мужчина там тоже непростой. Может и отказаться. Почувствовать подвох.

Гость
#61
Spark

Все это знаю, подруга подбивала все время родить хоть от кого-то. Да, есть молодые поклонники, есть предложение выйти замуж. Не люблю ни одного из тех, кто зовёт, не подпускаю близко даже. Думаю, что надо, но боюсь, что пожалею, потому что не использовала шанс. Насчёт его поклонниц - да! Всю жизнь толпа была вокруг него. А я где-то рядом маячила, и ему внушали, что я не для него, слишком хороша, но общие знакомые все время намекали, что типа могли быть вместе, вы почему не вместе? Это странно, но именно это поддерживало во мне мысль, что что-то возможно...

Вообще, по-хорошему, вам нужно излечиться от вашей аддикция к этому мужчине и выйти замуж за того, кто зовёт, создать нормальную семью. Не понимаю, как к 43 годам у вас не хватает ума, не хватает понимания жизни. Вы застряли в 17-19 годах, когда думаешь, что этот парень один единственный в целом мире. А вообще-то подходящих нам людей довольно много. Лучше выходите замуж за любящего вас мужчину и вместе с ним рожайте ребёнка. Любить будете своего ребёнка, а не этого чужого мужчину.

#62
Гость

Не старость, но рисков много. Он не молод, вы не молоды, а он ещё и пьёт. Вам тоже надо начать выпивать, чтобы уж наверняка все риски собрать. После 40 жизнь так хорошо устаканевается, люди энергичны, хорошо выглядят и при этом всё имеют - недвижимость, деньги, хороший круг приятелей. Живи и радуйся! А вы зачем-то себе решили приключений на одно место организовать. Ну, дело ваше

Повеселили!)))) Не, я не пью, от слова совсем!))) Риски оцениваю реально. Моя бабушка родила последнего ребёнка из 5-х в 42, деду было 51, все были нормальные, но этот поздний самый успешный ребёнок получился.

Гость
#63
Spark

Повеселили!)))) Не, я не пью, от слова совсем!))) Риски оцениваю реально. Моя бабушка родила последнего ребёнка из 5-х в 42, деду было 51, все были нормальные, но этот поздний самый успешный ребёнок получился.

Весомый аргумент. Есть случаи когда люди, падая в высоких этажей выживают, зная это вы бы рискнули прыгнуть из окна?)

#64
Гость

Вообще, по-хорошему, вам нужно излечиться от вашей аддикция к этому мужчине и выйти замуж за того, кто зовёт, создать нормальную семью. Не понимаю, как к 43 годам у вас не хватает ума, не хватает понимания жизни. Вы застряли в 17-19 годах, когда думаешь, что этот парень один единственный в целом мире. А вообще-то подходящих нам людей довольно много. Лучше выходите замуж за любящего вас мужчину и вместе с ним рожайте ребёнка. Любить будете своего ребёнка, а не этого чужого мужчину.

Немножко застряла, согласна. Я пробовала отношения с другим. Не получилось. Наверно, реально, ума много в карьере, в работе, а в личной жизни нет его совсем. Как от этого излечиться, не знаю. Я пыталась. Делала вид, что забыла, забила, пыталась встречаться с другими. Не могу, когда меня любят, а я нет, не хочу портить человеку, любящему меня жизнь. Боюсь неуважительно и срываться на нем. С другими, которые просто молоды и будут хороши в качестве любовника и самца... ну да, ради ребёнка я могу, наверно, себя заставить, но ради того, чтобы забеременеть и все, наверно...

#65
Гость

Весомый аргумент. Есть случаи когда люди, падая в высоких этажей выживают, зная это вы бы рискнули прыгнуть из окна?)

Понимаю ваш сарказм. Да, у меня есть подруги моего возраста, у которых есть уже дети, но они хотят ещё одного, позднего. Да, в их случае я бы не рисковала, а у меня нет ни одного ребёнка. Без мужика я бы прожила, без ребёнка для меня лично жизнь бесцельна, какой бы устаканенной и успешной сейчас бы не была.

Гость
#66
Spark

Понимаю ваш сарказм. Да, у меня есть подруги моего возраста, у которых есть уже дети, но они хотят ещё одного, позднего. Да, в их случае я бы не рисковала, а у меня нет ни одного ребёнка. Без мужика я бы прожила, без ребёнка для меня лично жизнь бесцельна, какой бы устаканенной и успешной сейчас бы не была.

Да это не сарказм, просто если у кого-то удачно сложилось, не факт, что и вам повезёт, риск действительно немалый и это надо понимать. Перед зачатием люди обследования проходят, молодые, здоровые, чтобы просто перестраховаться, а в вашем случае это необходимо, но не выйдет, вы же его на обследование не отправите. Не знаю, автор, придумали вы себе геморрой. Ну, раз так настроены твёрдо - действуйте. Только не говорите ему про ребёнка, сбежит и не выманишь, потихоньку в доверие втерайтесь, налаживайте связь, неплохо бы от алкоголя отучить, но тут надо очень деликатно, чтобы сам захотел не пить и только так, напором не выйдет, а там уже по ситуации. Сестре ничего не говорите, вы не можете точно знать как она к этому отнесется. А то будет на словах поддерживать, а за спиной палки в колёса вставлять.

Ишшо гость
#67

Подруга матери родила в 40 с небольшим дочку. С девочкой все хорошо, она славная) Но вот мужика она выбрала... Ровесник ее, тоже была раньше какая-то симпатия, но не сложилось. А будучи в возрасте и одинокими решили попробовать отношения и ребенка завести. Его и как отца ребенка записали по его желанию. В итоге отношения не срослись, его выпивает переросло в пьет, и шантаж по поводу ребенка начался - чтобы свозить ребенка на отдых за границу нужно его согласие, тут-то он и начинает торговаться и тд

Johaa
#68

Действительно, мало того, что семья неполной будет, так еще и вы будете старой мамой... Подумайте, ребенку будет 10, а вам - 53. Сейчас жизнь непредсказуемая. Если что, он никому не будет нужен..

Гость
#69

Автор, заводят вообще-то кошек и собак обычно. Что двигает вами завести в 43 года? Обычно, кто очень ребенка хочет, рожают в 35 например...Вы рассчитываете родить на старость, ведь так? Чтобы ребенок за вами ухаживал потом и помогал.

Ишшо гость
#70
Johaa

Действительно, мало того, что семья неполной будет, так еще и вы будете старой мамой... Подумайте, ребенку будет 10, а вам - 53. Сейчас жизнь непредсказуемая. Если что, он никому не будет нужен..

А если бы автору 30 было, то вы бы дали гарантию, что все ок будет?
И молодые умирают, и при наличие любящих родственников, оказывается, что ребенок-то и не нужен никому. Соломку везде не подстелешь.

Гость
#71
Spark

Повеселили!)))) Не, я не пью, от слова совсем!))) Риски оцениваю реально. Моя бабушка родила последнего ребёнка из 5-х в 42, деду было 51, все были нормальные, но этот поздний самый успешный ребёнок получился.

Автор, благополучная поздняя беременность это большое везение. Есть пара близких подруг, родивших в 40-42. С виду они здоровы и благополучны и дети здоровые, но знаю, что беременности прошли нелегко и здоровье их после родов ухудшилось. Одной через 2 месяца после родов диагностировали РМЖ на ранней стадии. Другая говорит, что после беременности стала "развалиной", постоянно чем то болеет. Так им очень помогают мужья и старшие дети, а кто поможет в случае чего Вам? Пьющий, безработный, в 40 лет не умеющий строить отношения биологический отец? Если Вы в это верите, Вы таки идеалистка. Если есть сбережения и человек, готовый помочь- мать, сестра, подруга, тогда рожайте. И поторопитесь, потому что в Вашем возрасте не все женщины беременеют легко и быстро даже при хорошем здоровье, да и кто знает, способен ли к зачатию пьющий и гулящий партнер. А вы ведь ещё даже не объяснились.

#72
Spark

Повеселили!)))) Не, я не пью, от слова совсем!))) Риски оцениваю реально. Моя бабушка родила последнего ребёнка из 5-х в 42, деду было 51, все были нормальные, но этот поздний самый успешный ребёнок получился.

Вспомнила историю одних моих дальних родственников. Было у них 3 сына. Жили в селе всю жизнь. Старший--комбайнер. Средний--медик. А младший, которого она родила в 42 года в селе сам выучил английский по книгам ( в 70е годы!!!), поехал поступать в ин яз в Москву. Не поступил. Но его пригласили без экзаменов в высшую школу КГБ...

Гость
#73
Гость

Ребёнок в 1 класс пойдёт, мамаше полтинник, он со стыда сгорит, у некоторых одноклассников бабушки моложе будут.

Какая вы мерзкая

456
#74
Spark

Есть и молодые и здоровые. Но не любимые. Люблю до сих пор этого человека... Потому и хочу от него.

Автор, вы читали "Унесенные Ветром"? Ваша "любовь" к этому человеку из той же оперы, что "любовь" Скарлетт к Эшли Уилксу. Иллюзия. Человека-то вы хорошо не знаете. Вы сама себе что-то придумали и зациклились. Причем в книге Эшли хотя бы не был безвольным выпивохой, а ваш - алкаш.

Гость
#75

Приятельница в 43 родила,только от молодого, 27- летнего.Родила здоровую девочку.Она счастлива и ее родители тоже.Молодой человек не в курсе.

456
#76

Картина неприглядная вырисовывается. Он - престарелый нытик. Автор ему либо не нужна совсем и вообще, либо он такой тюхтя, что подойти боится. Автору 43. Даже если "любовь" сложится, беременность произойдет, на момент рождения ребенка ей будет где-то 45... Здоровье в таком возрасте от родов не улучшается. Если есть "группа поддержки" в виде близких родственников, которые любят детей, то еще можно решиться. Но если нет, то у ребенка, получается, будет пожилая мама и пожилой пьющий папа. Не дай бог с мамой что-то случится. Не позавидуешь, если честно.

#77
Гость

Автор, заводят вообще-то кошек и собак обычно. Что двигает вами завести в 43 года? Обычно, кто очень ребенка хочет, рожают в 35 например...Вы рассчитываете родить на старость, ведь так? Чтобы ребенок за вами ухаживал потом и помогал.

Глупости говорите. На старость у меня достаточно отложено денег, чтобы помогала мне помощница по дому, ну или сиделка, если вы об этом. На самом деле, я себя старой никак не ощущаю и не выгляжу. Наверно, потому что не прыгала из постели в постель, затасканной, старой и больной не выгляжу. Больше 35 не дают, в любовники метят 32-38 летние, сама отметаю. Ребёнок нужен потому что нерастраченной любви - бесконечность, все дети подруг думают, что я их подружка, а не подруга их мам. Что поздно - знаю, делала карьеру и ждала этого своего «принца», время летит незаметно, особенно когда ты вечно занят работой и саморазвитием. Да, надо было в 35, но тогда я купила квартиру, рассталась с тем, с кем собиралась строить семью, пока отходила...

#78
456

Автор, вы читали "Унесенные Ветром"? Ваша "любовь" к этому человеку из той же оперы, что "любовь" Скарлетт к Эшли Уилксу. Иллюзия. Человека-то вы хорошо не знаете. Вы сама себе что-то придумали и зациклились. Причем в книге Эшли хотя бы не был безвольным выпивохой, а ваш - алкаш.

Унесённых ветром читала. Да, всегда знала, что похоже. Мой человек выпивает не так давно, не оправдываю, но период, наверно, такой. Короче, у меня была одна проблема, как придумать что сказать, теперь завалили таким кошмаром, что страшно))) А мне до сих пор нет. Жизнь разная у всех. У меня был период, когда родители болели, я маму с того света сначала доставала, потом папу, достала, никто в меня не верил. Потом квартиру покупала, опять никто не верил, что смогу, куплю, ремонт сделаю и обставлю. А я смогла. Горжусь, что не рохля, не тюхтя, наоборот, закалилась, почему-то знаю, что все смогу... вот только с этим человеком или нет... не знаю

#79
ЗОЯ я

Вспомнила историю одних моих дальних родственников. Было у них 3 сына. Жили в селе всю жизнь. Старший--комбайнер. Средний--медик. А младший, которого она родила в 42 года в селе сам выучил английский по книгам ( в 70е годы!!!), поехал поступать в ин яз в Москву. Не поступил. Но его пригласили без экзаменов в высшую школу КГБ...

Да я не унываю, все сложилось, как сложилось. Теперь сдохнуть что ли, если кто-то сказал «ты старая, тебе поздно». Поздно, это когда ты сам ощущаешь себя старой. А я не ощущаю. Странно, но вот нет и все.

#80
456

Картина неприглядная вырисовывается. Он - престарелый нытик. Автор ему либо не нужна совсем и вообще, либо он такой тюхтя, что подойти боится. Автору 43. Даже если "любовь" сложится, беременность произойдет, на момент рождения ребенка ей будет где-то 45... Здоровье в таком возрасте от родов не улучшается. Если есть "группа поддержки" в виде близких родственников, которые любят детей, то еще можно решиться. Но если нет, то у ребенка, получается, будет пожилая мама и пожилой пьющий папа. Не дай бог с мамой что-то случится. Не позавидуешь, если честно.

Скорее не нужна. Или это мои страхи. Вообще-то мне ещё 42, 43 будет, любовь мне особо не нужна, как сложится, так пусть и будет, а беременность вроде 9 месяцев... хотя знаю, не факт, что сразу. Но оставаться без ребёнка разве лучше?

456
#81
Spark

Унесённых ветром читала. Да, всегда знала, что похоже. Мой человек выпивает не так давно, не оправдываю, но период, наверно, такой. Короче, у меня была одна проблема, как придумать что сказать, теперь завалили таким кошмаром, что страшно))) А мне до сих пор нет. Жизнь разная у всех. У меня был период, когда родители болели, я маму с того света сначала доставала, потом папу, достала, никто в меня не верил. Потом квартиру покупала, опять никто не верил, что смогу, куплю, ремонт сделаю и обставлю. А я смогла. Горжусь, что не рохля, не тюхтя, наоборот, закалилась, почему-то знаю, что все смогу... вот только с этим человеком или нет... не знаю

Если вы стали такой сильной и закаленной, то этот человек попросту вас не стоит. Зачем на него размениваться? Он-то не закалился, а, наоборот, катится по наклонной, да еще и сестре болтливой в жилетку плачется.

Гость
#82
Spark

Скорее не нужна. Или это мои страхи. Вообще-то мне ещё 42, 43 будет, любовь мне особо не нужна, как сложится, так пусть и будет, а беременность вроде 9 месяцев... хотя знаю, не факт, что сразу. Но оставаться без ребёнка разве лучше?

Для вас не лучше конечно, а вот ребенка жаль. Часто таким поздним детям в свои еще молодые годы (30-40 лет) приходится ухаживать за престарелыми родителями вместо того, чтобы жить полной жизнью. Поздние роды-это эгоизм. Хотя сейчас говорят дети-потребители, может и не будут ни за кем ухаживать

456
#83
Spark

Скорее не нужна. Или это мои страхи. Вообще-то мне ещё 42, 43 будет, любовь мне особо не нужна, как сложится, так пусть и будет, а беременность вроде 9 месяцев... хотя знаю, не факт, что сразу. Но оставаться без ребёнка разве лучше?

Это вам решать. У меня ребенок есть, но не могу сказать, что это как-то кардинально улучшило и обогатило мою жизнь. Хотя сын хороший, не жалуюсь, и муж тоже прекрасный есть, отец ребенка. Мужу сын нужен был больше, чем мне. И даже сейчас я знаю, что, случись со мной что-то, муж прекрасно о ребенке позаботится. Для себя рожать 100% не стала бы. Зачем?

Гость
#84

Не врите себе, не девочка уже, чтобы розовые сопли на кулак мотать. Не ребенка вы хотите, а этого конкретного дядьку себе в любовники-мужья для жизни и счастья. Нет в этом ничего плохого или позорного. Вы не молодеете, он тоже. Не тратьте время - просто предложите встретиться, придумайте пару совместных дел - от гвоздь прибить до на артхаусное кино сходить, что уж вам ближе, а там при взаимной симпатии или закрутится, или нет, тут не угадаешь. А все эти "я хочу от тебя ребёночка", "у тебя такие плечи и глаза" оставьте малолетним дурам, не пугайте мужика заранее придуманным неадекватном. Если вы его хотите, это ему польстит, а все эти "рожу" мужик воспримет как желание его использовать и развести на деньги.

Гость
#85
Гость

Ребёнок в 1 класс пойдёт, мамаше полтинник, он со стыда сгорит, у некоторых одноклассников бабушки моложе будут.

Я уже давно замечала, что для детей любой человек старше 25 лет уже тетки и дядьки. И на глаз они не определят 40 лет или 50 лет человеку. Моей маме 60 лет, так дети на улице думают, что она мама моему сыну. А она явно не выглядит моложе 50 лет. Когда люди рожают третьего ребенка в 38 лет и отправляют в школу в 45 лет, никто не удивляется.

Гость
#86

звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#87
Гость

Все доноры проходят серьёзное обследование, по внешнему виду их тоже отбирают, никаких дефектов во внешности быть не должно. Автор будет знать, что отец её ребёнка психически и физически здоров, не имеет отклонений и уродств, в его крови нет алкоголя и наркотиков. А вот старый, одинокий бирюк, любящий заложить за воротник - это действительно кот в мешке

Да не,вы шо.Сказала что мужичек на вид нормальный,значит все ок.Ей богу,бабе 42 а мозгов никуя

Гость
#88

А,еще не доверяет донорским проверкам,но зато может по виду определить норм все или нет.Ууууу,тут еще хуже

Гость
#89
Spark

Она вроде тоже как за него очень переживает. 10 раз мне говорит, что ему бы жениться, детей завести, но я давно как-то сказала в шутку, что готова, она говорит, я ни с кем не связываюсь, сами разбирайтесь, ничего не получится, я виноватой буду... Мне всегда казалось, что свести в одном месте просто могла бы, дальше как пойдёт, а она как специально разводит...

Правильно она вам говорит.
Одно дело её переживания за брата, все таки родной человек.
Но она ж не дурочка, видит, что пьющий, да и характер наверно не фонтан... раз все кругом нетакие а я дартаньян.
И понимает, что когда вы накушаетесь такой жизни претензии и плач будет выслушивать она. Это ей не надо.

Гость
#90
Гость

подруге сводить вас -себе вредить тк сеичас он не женат и бездетныи и все наследство остается в семье,а будет ребенок и все....

Интересный ракурс...
Может и так.
Только если он в 40лет без работы и поддает, велика вероятность, что про_ср#т все наследство

Гость
#91
Spark

Как встретиться? Причину придумать не могу. Столкнуться на улице не вариант. Просто самой позвать на встречу, когда после его приезда мы не общаемся, это странно. Спугну. Не придёт. Решит, что ненормальная)) Хотя и так сама знаю, что вся ситуация не норма)))

Попросите его помочь. Ну в чем-то этот ваш герой разбирается?
В сантехник, в компьютерах, ещё в чем-то. Отсюда пляшите и Придумывайте повод.
Петя, течёт унитаз, не могу, пощвола сантехника, он только денег сорвал. Сейчас опять течёт. Кого звать не знаю. Помоги. На унитазе какую нибудь прокладку оторвать.
Ну как-то так....
А там предложите кофейку попить ну и Выясните все

Гость
#92
Гость

Предложите встречу, скажите что хотите пообщаться и посоветоваться, поговорите о прошлом, расскажите что питали чувства и симпатизировали ему раньше, ( про настоящее время не говорите пока) . Позадавайте вопросы, и плавно заденьте эту тему. Если вы ему интересны, то разговор легко пройдёт, если уж совсем не будет понимать, то говорите тогда в лоб, всегда напоминайте что никакая ответственность на не него не ляжет. Нет так нет, рожайте тогда от другого и не тяните

Ой не надо...
Мож он закоренелый холостяр и дурак-***, которых тут на форуме полно.
Поднимет автора на смех.
Она потом комплексовать будет.
Не надо напролом лезть. Хитростью надо

Гость
#93
Spark

У нас это связано с большими проблемами, тем более я без мужа бы усыновляла, к тому же я хочу своего пока... Если не получится, тогда буду думать в крайнем случае. Но все же хотят своего...

Автор, чтобы взять приёмного, это надо быть героем. Героев мало. Жизнь коротка. Тем более вы уже не девочка.
Надо пытаться родить своего

Гость
#94

долбанутая)

рожать на 5 десятке

в 60 пенсия)

в 30 ть видимо по членам прыгала

#95
456

Если вы стали такой сильной и закаленной, то этот человек попросту вас не стоит. Зачем на него размениваться? Он-то не закалился, а, наоборот, катится по наклонной, да еще и сестре болтливой в жилетку плачется.

Спасибо за поддержку!

456
#96
Spark

Спасибо за поддержку!

Пожалуйста ))
А вообще, имхо, самое худшее - это сидеть переживать и вариться в этом соусе собственных мыслей. Если ваши переживания никакого конструктивного ответа не принесли, и при этом не отпускают, лучше предпринять какие-то действия. ИМХО, здоровый и не обремененный серьезными отношениями мужчина, если у него есть симпатия к вам, на всех парах принесется по первому же ясному знаку. Большинство мужчин, даже "сложных", достаточно просты в вопросах отношений. Я бы даже не стала что-то специально придумывать, а написала что-то вроде "привет, давно была мысль встретиться как-нибудь на кофе; может, соберемся в эти выходные?" Если ему хочется отношений с вами, сам подхватит и начнет развивать. А не хочется - вы будете знать, что к чему, и перестанете грузиться. В любом случае вы в выигрыше. А если он низкое трепло, и пойдет расскажет сестре - вы тоже в конечном итоге в выигрыше, потому что будете в курсе, что этот человек собой представляет. Может, решите не связываться с ним и найдете более адекватного отца вашему ребенку. А может, он неожиданно неплохо себя проявит. Чем черт не шутит.

Гость
#97
Spark

Спасибо за поддержку!

Я бы на вашем месте рожала от молодого любовника.
Подумайте об этом. Ваш принц, если бы хоть что-то к вам испытывал, давно бы к вам подкатил, тем более, у вас есть жилье и деньги.

Гостт
#98
Гость

долбанутая)

рожать на 5 десятке

в 60 пенсия)

в 30 ть видимо по членам прыгала

Ну где она прыгала- не наше дело. Но рожать в 43( тем более первого)- дурость.

Forest Girl
#99
Spark

43 года и детей нет. Замужем не была. Любила всю жизнь одного человека. Был один роман и закончился плохо. Не с тем человеком, которого любила, с другим. Тот человек до сих пор не женат. Жил в другом городе, сейчас вернулся в родной город не знаю на сколько. Понимаю, что хочу ребёнка давно, и только от него. Он страдает от того, что у него ни семьи, ни детей и пьёт вроде как от неудач в жизни. Не женится сам, боится, что его обманут и все, говорит, гулящие и неверные. Нагулялся за полжизни. Меня вроде как не замечает, хотя я самая близкая подруга его сестры. Сестра знает, что я его любила и что у меня был роман с другим. Не знаю, что рассказывала ему, но сводить нас не пробовала никогда, иногда мне кажется, что даже разъединяла. Не знаю, почему. Теперь у меня желание поговорить с ним и спросить, не мог бы он помочь мне завести ребёнка. Без обязательств с его стороны. Мне ничего не надо от него, я материально устроена очень неплохо, работа, своя квартира, а он временно не работает, но в принципе, у него все до недавнего момента тоже было хорошо в материальном плане. То есть вопрос денег не стоит. Мне нужен ребёнок, может и отношения, если получится, если нет, то без проблем. Но как ему об этом сказать, если мы даже не встречаемся? Или не стоит?

он же пьёт! Какой ребёнок от пьяницы?

Forest Girl
#100
Spark

Знаю, но я задержалась потому что были проблемы раньше со здоровьем и его одного любила, замуж за других не хотела, всем отказывала. Теперь мне без ребёнка остаться? Детей я люблю, выгляжу моложе своих лет, но насчёт возраста иллюзий не питаю. Но уже как вышло. Можно и от молодого завести, поклонников достаточно, пальцем щелкни - прибегут, тем более на таких условиях, что ни к чему не обязываю. Просто хотела от того человека... как сказать, как начать и как воспримет, не знаю... слишком важно его мнение обо мне...Когда-то его родители хотели нас поженить, он гулял с другими. Где теперь эти другие - не знаю. Старая история, те, кто знают нас обоих, спрашивают, почему мы не вместе...

О боже, он ещё и пренебрегал вами.