Гость
Статьи
Предложить ли самой …

Предложить ли самой родить ребёнка?

43 года и детей нет. Замужем не была. Любила всю жизнь одного человека. Был один роман и закончился плохо. Не с тем человеком, которого любила, с другим. Тот человек до сих пор не женат. Жил в другом …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Forest Girl
#101
Spark

Все это знаю, подруга подбивала все время родить хоть от кого-то. Да, есть молодые поклонники, есть предложение выйти замуж. Не люблю ни одного из тех, кто зовёт, не подпускаю близко даже. Думаю, что надо, но боюсь, что пожалею, потому что не использовала шанс. Насчёт его поклонниц - да! Всю жизнь толпа была вокруг него. А я где-то рядом маячила, и ему внушали, что я не для него, слишком хороша, но общие знакомые все время намекали, что типа могли быть вместе, вы почему не вместе? Это странно, но именно это поддерживало во мне мысль, что что-то возможно...

Какой шанс? Жить с гулящим и пьющим?

Forest Girl
#102
Spark

Да, мне бы хотелось ребёнка! Да, я готова растить одна! Да, я могла бы пробовать от другого, но боюсь, что потом узнаю, что этот человек тоже хотел именно со мной быть, но слишком все запутано.. А может и отвергали. Но на самом деле может только он все время, отвергал или обходил стороной из страха, остальных отвергала я. И не важно, что отвергнутых мной очень много за жизнь. Да, он главный человек в моей жизни. Но если бы все получилось, но ему ребёнок не нужен, то для меня уже самое большое счастье было бы растить ребёнка от него. А что он будет делать - это его личное дело. Нашёл бы молодую, да на здоровье. Но он не ищет, не женится, не устраивает свою жизнь, только жалуется сестре, что нет никого.

Если бы хотел, то был бы. Или он совсем бестолковый?

Гостт
#103
Forest Girl

Какой шанс? Жить с гулящим и пьющим?

Некоторые о себе мнения ниже плинтуса

#104
Гость

долбанутая)

рожать на 5 десятке

в 60 пенсия)

в 30 ть видимо по членам прыгала

Не, не прыгала. Если бы прыгала, то как вы была бы замужем. Вас ведь, напрыганную вон взяли))) и лет вам небось 23))) Представления о жизни только как о прыганье на чем вы там сказала?))) Допрыгались -то хоть до чего-нибудь? А я училась, работала и ждала его, потому что любила. Карьеру делала, родителей лечила, квартиру купила, ремонт сделала, обставила. Друзей куча, подруги есть. Ну не родила. Замуж без любви не хотела. Рожать от первого встречного, тоже нет... Но у вас видимо свои представления - прыгать. По себе судите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: