Гость
Статьи
50\50 или мужчина …

50\50 или мужчина добытчик

Живем вместе с парнем ,платим за кв по очереди ,месяц он месяц я,за интернет такая же тема,но вот в плане еды он каждый раз закатывает скандал,что мол на еду только тратиться он ,а считаю,что если я …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нормальные отношения - когда не считают кто больше или меньше сделал, потратил и т.д. А из ненормальных нужно уходить, пока молодость не прошла

Гость
#52
Нелюбимая 💔

Блин, здоровая девка, не инвалид, и сидит на шеи мч. Да там ноль любви!
Не перевариваю иждивенцев.

Да,кстати,всё правильно.там ноль любви у наглого мч к автору.
Автор,на х е р он вам нужен?он вас юзает по полной программе и еще пасть смеет открывать.
Он уже показал,что для семьи и тем более детей не приспособлен.

Гость
#53
ola-dance

Всё логично. Тогда пусть отстегивает Вам на счет сумму за уборку ежемесячно Это уже даже не пополамство Он сидит на Вашей шее,автор

он считает ,что это я сижу на его шее,я же ем его еду ,так и говорит "хорошо ты устроилась" и не берет в счет того что эту гребанную еду готовлю я и убираюсь я ,говорит что женщина обязана это делать

И правильно говорит. Уходите от него и не надо убираться. В грязи утоните.

Гость
#54
Гость

Я так поняла вы не замужем. Немедленно съезжайте от этого парня. Вы итак платите за все сама, снимите квартиру с подругой. Мужики жрут в 3 раза больше женщины, а то и в 5. Они постоянно хотят мяса. А мы может обойтись йогуртом. Скидываться с ним на еду пополам - это значит содержать его. Т к вы половину не съедаете. И ещё готовите. Так что съезжайте от парня и ходите по свиданиям, там вас накормят да ещё комплиментов наговорят, вместо скандалов.

Откуда вы знаете сколько она съедает? Почему у большинства пар мужчины худющие, а женщины с целлюлитными ляхами? В каком количестве они йогурты едят?

Малютка Скуратова
#55
Гость

Откуда вы знаете сколько она съедает? Почему у большинства пар мужчины худющие, а женщины с целлюлитными ляхами? В каком количестве они йогурты едят?

целлюлит гормональный сбой, женщины больше подвержены гормональным скачкам.И я наоборот вижу раскабаневших мужиков больше с сальными ряхами и пивными животами, чем ляхи с целлюлитом.

Гость
#56

*** :-)))

#57

Раз вы пополамщики, то и готовьте каждый себе. И покупайте продукты каждый себе. И убирайте каждый за собой.

Гость
#58

Автор, а я вот не понмаю, зачем вам такой парень?
От него даже в декрет не уйти, погонит быстро деньги зарабатывать...
Счастья семейного с таким точно не будет...
Вот вы чейчас счастливы полностью? А дальше хуже будет.
И зачем вы с ним? На кого тратите свое золотое время, которое так быстро утекает? Другого найдете 100 раз.

Гость
#59
Гость

Плюсую!!!! Чего вы там изгаляетесь с готовкой? Делать вам нечего...... я готовлю примитивно, простые блюда. Муж ест, если не нравится - делай сам! Сами балуют мужиков, потом жалуются. Кстати иногда смотришь фотографии со свадьбы - жених нормального телосложения, через несколько лет уже ряху наел, глазки как щелки, огромный живот. Жена старалась, готовила...... но это уже другая тема

Если любишь хочешь баловать, а то привыкли что это работает только в одну сторону

Гость
#60
Гость

Нормальные отношения - когда не считают кто больше или меньше сделал, потратил и т.д. А из ненормальных нужно уходить, пока молодость не прошла

Почему-то когда пытаются оценивать, сколько сделала женщина, сразу начинаются трусливые фразы "ой давайте не будем считаться"

#61
Нелюбимая 💔

Пусть лучше скажет, что хочет быть служанкой, а не ломовой лошадью, бгг. По-другому она мыслить не умеет. Дальше только хуже будет 🤪

женщина вы вообще читать умеете и вникать,вам же было сказано работают оба и никто ни у кого на шее не сидит ,у вас явно притормаживает мозговая деятельность

Гость
#62
Гость

Автор, а я вот не понмаю, зачем вам такой парень?
От него даже в декрет не уйти, погонит быстро деньги зарабатывать...
Счастья семейного с таким точно не будет...
Вот вы чейчас счастливы полностью? А дальше хуже будет.
И зачем вы с ним? На кого тратите свое золотое время, которое так быстро утекает? Другого найдете 100 раз.

Позвольте напомнить, что "найденная" ста разными мужчинами дама не представляет никакого интереса как жена.

Гость
#63

Автор, когда женщина слишком прогибается и тянет на себе мужчину, у него создается вречатление, что она больше никому не нужна и поэтому никуда не денется. Поэтому будет наглеть еще больше со временем.

Гость
#64

У мужиков логика проста. Королевна, ктр ничего не делает, с ним потому что он самый лучший, а выслуживается та, которой больше некуда пойти. Вобщем, все должно быть в меру.

Гость
#65
ola-dance

женщина вы вообще читать умеете и вникать,вам же было сказано работают оба и никто ни у кого на шее не сидит ,у вас явно притормаживает мозговая деятельность

это не женщина, а мужик с абф или мастурбиста под женским ником))

Гость
#66
Гость

Позвольте напомнить, что "найденная" ста разными мужчинами дама не представляет никакого интереса как жена.

прекрасно представляет и именно как жена)) тем более, если она стерва - вы, мужики, обожаете такое сочетание - опытность и стервозность))

Макс
#67
ola-dance

потому что я карячусь на кухне и вылизываю весь дом ,хотя так же поровну плачу за квратиру ,неравнеценный обмен получается

Помыть посуду, сготовить, потратить в день полтора часа на всё это в вашем понимании корячитесь? Ну тогда на работу вперёд на 12 часовой рабочий день там легче! Что у вас за жильё, если дом в 300м2 тогда понять можно, но если квартира чего там корячиться и вылизывать? Готовьте по очереди в чём проблема день вы день он, стирка та ещё работа закинуть вещи в машинку, прям сизов труд! Сейчас техника современная о каком заоблочном труде девушки рассказывают? Я инвалид и у меня на всё в день уходит полтора часа при том что мне сложнее немного всё делать и времени больше уходит! Если для вас проблема и такой невыносимый труд просто квартиру содержать в чистоте при том что вас двое, то либо такие грязнули в квартире живут либо кто то набивает себе цену и торгуется, а уж дети если будут вообще боюсь представить что тогда у вас начнётся с таким подходом! И на будущее шаблон что девушка вылизывает квартиру и занимается бытом а парень типо ишачит на 2 работах и обеспечивает её уже ушёл в историю, с современной техникой этот быт отнимает час времени в день и парень без девушки вполне может и работать и этим бытом заниматься особо не напрягаясь! Если конечно он не свинья и у него не 2 детей! Вас как я понял цена не устраивает вы торгуетесь, так как ни что не мешало вам просто обсудить с парнем разделение бытовых обязанностей.

Макс
#68
Гость

а почему он считает, что он должен пользоваться ее услугами как домработницы в таком случае и не платить ей?!! он же хочет по честному пусть тогда ей оплачивает ее услуги домраб

Думаю за постель надо тоже цену выставить а то ишь какой хочет ещё и услугами секса за так пользоваться, она же не на помойке себя нашла, она же не какая то там которая за так даёт)) Надо это тоже оценить! И вообще на такую очередь из тысячи мужиков богатых а он ей даже айфон не подарил и букет цветов а вот подругам дарят всем, думаю логика понятна список можно продолжать)) С такими девушками семьи не построишь они будут в отношениях всегда торговаться и набивать себе цену, так как цель не найти человека с которым будет счастливая жизнь, а такого который будет её хотелкам потакать, и она будет его доить всё больше и больше. Нормальная девушка просто обсудит всё с парнем, это вообще смешная детская проблема и вопрос! Пока я вижу что девушка торгуется и хочет выторговать лучшие условия для себя. Это хорошо в бизнесе но не в отношениях!

Макс
#69
Rita

Вы вообще в курсе как мужики убирают?

Не поверите лучше чем большинство девушек, каждый уголок если полисошу пролазию, всё чистенько) Ещё один миф что мужики не умеют убираться или плохо убираются)

Макс
#70
Гость

А мужчина обязан обеспечивать семью. Так ему и скажите. Вот вы поженитесь и пойдёте в декрет, деньги за квартиру вносить не сможете, что он скажет тогда?? Сможет он содержать семью из троих человек, если сейчас не может содержать двоих?? Нет, он не сможет. Поэтому, жить с мужчиной, который не может оплатить квартплату и продукты - полная безответственность перед своими будущими детьми. И к тому же он вас не любит и не женится на вас. Поэтому не теряйте время, съезжайте от него.

Свою жену и детей да, но вроде они как не женаты и детей нету, так с какого к..я он ей что то должен? Она что инвалид он её содержать должен? Молодая девчонка в стране равноправие пусть идёт и заработает!

Гость
#71

Автор, тот кого ты считаешь своим мужчиной, не мужчина вовсе. Это баба в штанах, крохобор пополамщик.
Таких мужиков полно, но зачем их подбирать и с ними жить ? Вы страшная и озабоченная?

Макс
#72

В общем читая все советы, бросайегоонтебянедостоин))) Жалко парня что такая попалась которая просто не может поговорив решить проблему а пишит на форумы)) Тут варианта два либо вы принимаете то как есть, либо говорите с ним и принимаете его решение. Либо собираете чумаданы себе или ему в зависимости от того чьё жильё и идёте дальше в поисках щедрого олигарха! Олигархи уже в очередь выстроились и прям рвутся вас полностью содержать за ваше вылизывание квартиры)) Вот уж где реально дешевле домработницу нанять чем с такмими торгашками возиться которым на парня пох а беспокоит лишь выгодная цена для себя!

Гость
#73

Автор, если данная баба в штанах, твой сожитель, тебя устраивает от и до во всем остальном , если ты сама не фонтан и понимаешь, что это твой потолок, то все элементарно. С бабой в штанах нужно пополам разделять обязанности по уборке , а готовит оно пусть само себе. Потому что оно хоть и бабо, но в теле мужла, которое жрёт в 2 раза больше.

Макс
#74
Нюша

А Вы мужчина или женщина? :))) ЖРАТЬ хочется во все времена, поверьте! Я соглашусь, что где-то, если есть деньги, можно облегчить быт - вот к нам приходит убираться домработница, но она стоит денег. Среднестатистический мужчина не будет платить за уборку 2000 руб. в неделю, допустим, плюс 500 рублей за стирку и глажку рубашек, это выйдет дополнительных 10 тыр в месяц, плюс за кафе-рестораны каждый день, чтобы не готовить и вместо ужина себестоимостью в 300 рублей получить ужин за 1000 рублей - ибо НЕ ПО КАРМАНУ. А так, теоретически, да - все можно купить. Вопрос лишь в наличии бабла. Вернее, в его отсутствии у большинства россиян.

Спасибо за информацию, честно думал дороже услуги стоят, если 2500 в неделю домработнице то в будущем обязательно найму, это дешевле будет! Да и никакого выноса мозга. 10к рублей в месяц, вполне по карману будет. Готовить сам люблю (готовишь так как тебе нравиться), так что домработница идеальный вариант лично для меня)
Спасибо за информацию о ценах! Буду знать)

Гость
#75
Гость

Автор, если данная баба в штанах, твой сожитель, тебя устраивает от и до во всем остальном , если ты сама не фонтан и понимаешь, что это твой потолок, то все элементарно. С бабой в штанах нужно пополам разделять обязанности по уборке , а готовит оно пусть само себе. Потому что оно хоть и бабо, но в теле мужла, которое жрёт в 2 раза больше.

И естественно баба в штанах готовит само себе из своих продуктов. А то оно у вас больно хитрожoпое, автор

Гость
#76

Правильно, бросить халявщика и идти на панель, где честно за все заплатят))

Гость
#77

Автор! Вы зажрались! Мужчина снизошел до Вас и облагодетельствовал своим вниманием. За это Вы уже должны благодарить небо. А его - кормить, обстирывать, щедро содержать, ублажать, развлекать и лелеять. Полностью за Ваш счет. К тому же он Вас еще и в койке ублажает. За это Вы вообще должны быть его вечной рабыней. Вам несказанно повезло!

Гость
#78
Гость

Автор! Вы зажрались! Мужчина снизошел до Вас и облагодетельствовал своим вниманием. За это Вы уже должны благодарить небо. А его - кормить, обстирывать, щедро содержать, ублажать, развлекать и лелеять. Полностью за Ваш счет. К тому же он Вас еще и в койке ублажает. За это Вы вообще должны быть его вечной рабыней. Вам несказанно повезло!

Да, именно так, без сарказма. Иначе выпнет и замену найдет. И вообще - решать будет мужчина.

Гость
#79
Гость

Да,кстати,всё правильно.там ноль любви у наглого мч к автору. Автор,на х е р он вам нужен?он вас юзает по полной программе и еще пасть смеет открывать. Он уже показал,что для семьи и тем более детей не приспособлен.

теперь вы понимаете какого это,когда с тобой только ради денег?

231763
#80
Нелюбимая 💔

Пусть лучше скажет, что хочет быть служанкой, а не ломовой лошадью, бгг. По-другому она мыслить не умеет. Дальше только хуже будет 🤪

Ты тупая чио ли совсем?Автор работает,какое сиденье на шее.Идиотина блин

Гость
#81

А нафига баклана обслуживать, обстирывать, готовить такому, если он вкладывается ПОПОЛАМ? Так пусть и "женские" обязанности наравне с Вами делает! Вообще, вчера с сестрой говорили, что это унизительно - баклана обслуживать, обстирывать, готовить такому, и... жить на свою же зарплату, хорошо, что таких дур все меньше.

Гость
#82
Макс

Помыть посуду, сготовить, потратить в день полтора часа на всё это в вашем понимании корячитесь? Ну тогда на работу вперёд на 12 часовой рабочий день там легче! Что у вас за жильё, если дом в 300м2 тогда понять можно, но если квартира чего там корячиться и вылизывать? Готовьте по очереди в чём проблема день вы день он, стирка та ещё работа закинуть вещи в машинку, прям сизов труд! Сейчас техника современная о каком заоблочном труде девушки рассказывают? Я инвалид и у меня на всё в день уходит полтора часа при том что мне сложнее немного всё делать и времени больше уходит! Если для вас проблема и такой невыносимый труд просто квартиру содержать в чистоте при том что вас двое, то либо такие грязнули в квартире живут либо кто то набивает себе цену и торгуется, а уж дети если будут вообще боюсь представить что тогда у вас начнётся с таким подходом! И на будущее шаблон что девушка вылизывает квартиру и занимается бытом а парень типо ишачит на 2 работах и обеспечивает её уже ушёл в историю, с современной техникой этот быт отнимает час времени в день и парень без девушки вполне может и работать и этим бытом заниматься особо не напрягаясь! Если конечно он не свинья и у него не 2 детей! Вас как я понял цена не устраивает вы торгуетесь, так как ни что не мешало вам просто обсудить с парнем разделение бытовых обязанностей.

Дибидоид писатель.читать научись сначала

Не благодарите
#83
Гость

А вы уверены, что ему нужно ваше коряченье? Мне кажется женщины сильно переоценивают силу борщей и влажных тряпок. Сейчас не каменный век, где надо ходить к колодцу за водой, большинство мужчин могут справится с бытом.

Что-то мне подсказывает, что МЧ не добивается равноправия, а пытается еще и оплату еды повесить на автора. Питание средне статистического человека обходится в 15т.р, на двоих можно за 20 не плохо питаться(без изысков) так как готовка сильно снижает затраты. Жил бы один ел бы фастфуд и пельмени на 30т.р в одно рыло. И за хату платил бы не через месяц, а каждый месяц, сам бы себе стирал и мыл унитаз. Извините, но попрекать женщину куском хлеба просто свинство с его стороны. С нами живет свекровь мать мужа. Она дома и готовит нам и стирает и убирает. Даже продукты за свои деньги умудряется покупать. Ругаю ее и всегда говорю чтобы брала только из общих денег а не с пенсии своей. Чувствую за жизнь не рассчитаемся с ней за помощь и поддержку. Когда она едет на дачу, я сразу ощущаю все прелести "холостятской жизни", когда пришла с работы в 8 и давай до 11 вечера на кухне жарь/парь, а в выходные уборка, мойка, магазин и спать. Надо свекрови сказать, чтобы еще платить не забывала с нами на пополам за квартиру, а то хорошо устроилась!

МЯУ
#84

Думаю вопрос в разделении власти. Скинте уже оковы рабства! Покупайте себе мандарины на вечер а парню вашему посмевшему вам за жрачку предьявы кидать объясните где холодильник, магазин и все такое - раз мы в попаламе, пусть и хавку себе сам готовит и носки свои стирает (вы стираете?) кто кого у вас в паре в постели больше ублажает? Он у вас воистину оборзел и восстал! Или стебется и стеб вы не понимаетет и все переросло в тиранию

Гость
#85
Гость

бросить халявщика

А в чём халява-то ?

Гость
#86
Гость

А в чём халява-то ?

Во всём.

Гость
#87
Гость

Во всём.

Это не ответ. В чём конкретно халява ? Перечисли, давай.

Не благодарите
#88
Гость

Это не ответ. В чём конкретно халява ? Перечисли, давай.

А в том, что мужчина женщину в свой дом ведет, а не на пополамный съем. Что то он хорошо помнит о женских "обязанностях", где удобно пополамит, где нет полностью на женщину вешает. Бабий век короткий, замуж не зовет, но молодость и время пользует, еще еду пожалел

Гость
#89
Гость

У мужиков логика проста. Королевна, ктр ничего не делает, с ним потому что он самый лучший, а выслуживается та, которой больше некуда пойти. Вобщем, все должно быть в меру.

Нее. Королевна с мужиком потому, что ей выгодно, а та , что выслуживается, имеет к нему какие-то чувства.

Гость
#90
Не благодарите

А в том, что мужчина женщину в свой дом ведет, а не на пополамный съем.

Не благодарите

Бабий век короткий, замуж не зовет, но молодость и время пользует,

Тогда уже она ему должна доплачивать будет. Зачем ему халявщица ?

А сам он при этом молодеет, что-ли ? Его время и молодость, типа, не расходуются ?

Малютка Скуратова
#91
Гость

Тогда уже она ему должна доплачивать будет. Зачем ему халявщица ? А сам он при этом молодеет, что-ли ? Его время и молодость, типа, не расходуются ?

Мужик до старости жених, Вы что!!!!Это тетка в 30 должна заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, а у мужика автора все ок!

Гость
#92
Малютка Скуратова

Мужик до старости жених, Вы что!!!!Это тетка в 30 должна заворачиваться в простыню и ползти на кладбище, а у мужика автора все ок!

Ну раз вы в 45 ягодки опять - то и некуда торопиться жениться на вас ) И разговоры о заедании вашей молодости - пшик ) Марш к кастрюлям.

Настя
#93
ola-dance

Живем вместе с парнем ,платим за кв по очереди ,месяц он месяц я,за интернет такая же тема,но вот в плане еды он каждый раз закатывает скандал,что мол на еду только тратиться он ,а считаю,что если я постоянно готовлю и вылизываю дом,то это норма,что он тратиться на еду,а не я.Повторюсь он тратиться только на еду,остальное я сама себе покупаю .Как решить этот конфликт?ПОМОГИТЕ

Дорогая девочка! Как я вас понимаю. Читаю вашу проблему и как будто это я лет 5 назад.((( это отношения с неудачником. Подумайте - достоин ли этот человек Вашего времени. Что будет, когда Вы захотите родить ребенка и будете в декрете? Все финансовые вопросы лягут на вашего мужчину. Он должен будет позаботиться не только о себе, а еще и о Вас и о ребенке. У меня глаза открылись и я ушла. Сейчас счастлива в отношениях с мужчиной, который хорошо зарабатывает и не ограничивает меня в моих тратах. Вы достойны большего! Чтобы все это понять - я прошла курс по Мужской психологии - психолога Шахов. Если интересно напишите мне - скину ссылку или пару статей на эту тему в личку. Желаю Вам разрешить эту ситуацию наилучшим образом! Обнимаю!

Малютка Скуратова
#94
Гость

Ну раз вы в 45 ягодки опять - то и некуда торопиться жениться на вас ) И разговоры о заедании вашей молодости - пшик ) Марш к кастрюлям.

аха, ну и шуруй к 45-летним, женись и детей рожай с ними, а к молодым девчонкам не лезь, марш бабло зарабатывать, чучело!

Котенок
#95

Абсолютно согласна. Не замужем. Удобная. Готовит, убирает, оплачивает за себя. Ещё есть кому мозг вынести.
Нахрена такой козёл сдался?
Полстраны замуж за такими, кто из них счастлив?
А рожать вы будете, или поровну? Грудью кормить?
Детей воспитывать? А ребенок свою долю в бюджет принесет?
Пока молодая, без детей на все 4 стороны. Потом будет сложнее и хуже.

Котенок
#96

Убирайте советское воспитание на корню. Шпалы класть, грузчиком работать, столеваром или тп, женщина не должна.
Я вон 20 лет потратила на то, чтобы понять, что женщина живущая для кого-то не нужна. Она удобна, но мордой тыкают.
Это моя карьера, ты к ней не имеешь никакого отношения. Я добился успеха. А ты живи на свои копейки. И детей корми, одевай, оплачивай. Чтобы мне удобно было. И выглядеть должна хорошо, а то меня на людях засмеют, что с крокодилом живу.
Что я счастлива? Нет. Я счастлива в материнстве, на работе востребована. А как женщина кому нужна?
Мы партнёры. Ты должна меня обстирывать, ублажать, убираться, готовить. А я буду себе зарабатывать и кормить вас, так и быть.

Оля
#97
ola-dance

потому что я карячусь на кухне и вылизываю весь дом ,хотя так же поровну плачу за квратиру ,неравнеценный обмен получается

ВЕРНО... НАЙМИТЕ ТОГДА ГОРНИЧНУЮ И ПЛАТИТЕ ЕЙ ПОПОЛАМ . ТАК СПРАВЕДЛИВЕЕ !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: