Гость
Статьи
Если в 35 не была …

Если в 35 не была замужем

Женщины подскажите ,если женщина в 36 лет одинока и даже замужем не была и детей не имеет ,то там по любому "фарш " в голове ,либо она мягко говоря "легкого поведения " и со всеми спит ...Мне кажется …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Валет женщины в браке меньше живут, зачем ей туда? Обычно это очень здравомыслящие женщины.

Гость
#102

Значит ей это не надо

Артур
#103

Смотря что за человек, однозначного ответа нет. Может она до 36 лет "гуляла", шлялась по Турциям и Ебиптам, тогда такую нах*р! А если она до 36 лет настоящую любовь искала и девственность хранила, то это вызывает огромное уважение.

Леди
#104
Гость

В смысле, где? Вы не согласны с тем, что женщины вообще_нихуя_не делают для отношений, элементарно флиртовать не умеют и не считают нужным? Всё делают мужики. Сами подходят знакомиться, сами приглашают в ресторан, сами платят, сами развлекают, сами решают бабьи проблемы, сами дают бабе денег на расходы, сами берут к себе на свою жилплощадь. Еще раз повторяю - если баба не дичайший крокодил и хоть иногда выходит из дома - мужики всё сделают сами. И если баба в 36 лет одна - это значит что там лютый пиздец_

Ну и ограниченное у вас мышление. А то, что мужчины сами ухаживают - конечно, так и должно быть. Забота женщины - быть красивой, получать от жизни удовольствие, заниматься тем что нравится (карьера, бизнес, путешествия, салоны, дети, кулинария, подруги, мода и прочее) каждому свое, как говорится. А забота мужчины обеспечивать любимую, достигать вершин в карьере, добиваться целей, получать удовольствие от своей любимой. То есть, мы женщины как бы делаем вас счастливыми, а вы должны доказать, что стоите того, чтобы быть с вами и отдавать вам свое время, красоту, молодость, сек с, энергию и прочее. Сюда можно ещё дописать бытовые вопросы, которые решает женщина, детей, которые она рожает, но тут опять же в каждой семье свои правила, кому что нравится. Надеюсь понятно объяснила?

Артур
#105
Леди

Ну и ограниченное у вас мышление. А то, что мужчины сами ухаживают - конечно, так и должно быть. Забота женщины - быть красивой, получать от жизни удовольствие, заниматься тем что нравится (карьера, бизнес, путешествия, салоны, дети, кулинария, подруги, мода и прочее) каждому свое, как говорится. А забота мужчины обеспечивать любимую, достигать вершин в карьере, добиваться целей, получать удовольствие от своей любимой. То есть, мы женщины как бы делаем вас счастливыми, а вы должны доказать, что стоите того, чтобы быть с вами и отдавать вам свое время, красоту, молодость, сек с, энергию и прочее. Сюда можно ещё дописать бытовые вопросы, которые решает женщина, детей, которые она рожает, но тут опять же в каждой семье свои правила, кому что нравится. Надеюсь понятно объяснила?

Мышление паразитки какой-то.

Гость
#106

Ой парень! Я еще не читала коменты внизу, но чувствую что тебя уже о*ездюлили конкретно местные королевишны

Гость
#107

Кого выбрать рассуждает неликвидный неумный мужичок:женщину с явными проблемами(в разводе) или с предполагаемыми.)
Справедливых оценок ждёт от прямых конкуренток успешных женщин-разведенных,к которым на своей родной помойке он уже прикипел дуПервый парень,по умолчанию.Ну,разведенным же понравился.Капризные,с хороводом из женихов,сейчас ему будут доказывать,что они ещё ничего и соревноваться с бывшими женами маргиналов.
Разведённые вам и ровня.От отсутствия поклонников первым подобным неудачником не побрезговали,чтобы замуж сходить и вас рассмотрят.А у капризных последний шанс будет лет в 80,тогда и подходите.

Гость
#108
Гость

Это успешный карьерист обычно. Я знаю 53-летних таких, очень богатые, внешне - молодые парни

и жуть какие эгоисты!

Леди
#109
Артур

Мышление паразитки какой-то.

Почему? Где вы паразитизм увидели? Быть ухоженной, красивой - это тоже работа. Строить карьеру - это паразитизм? Воспитывать детей - это не работа? Создавать дома уют и порядок? Вы о чем вообще? Перечитайте ещё раз внимательно, что я написала. Просто каждая женщина выбирает, что ей больше по душе. Если женщина будет измотана нелюбимой работой, у нее не будет времени на то, чтобы быть красивой, чтобы заниматься красотой и уютом своего дома, чтобы воспитывать детей, чтобы развиваться в своей сфере и успешно строить карьеру в той сфере, которая ей нравится.
Женщина вдохновляет мужчину, даёт ему сек с и энергию. И не только это. Мужчина в свою очередь доказывает ей, что готов ее обеспечивать, баловать, радовать разными мелочами и вещами. Все справедливо. Где паразитизм?

Гость
#110
ScalaGirl

Не парься, с такими критериями как у тебя, тараканы в голове будут не помеха... А так очевидно, у человека не было длительных отношений более 3х лет к 30+ годам, то скорей всего он не пригоден для семейной жизни, узнайте у нее про ее самые длительные отношения :)

А если 3 года и 1 день,уже нормально?Зачем ей быть с мужчиной более 3 лет,если он ей не муж?
Не обязана,даже если очень уживчивая.

Грушенька
#111

Всё чаще под тараканами подразумеваются наличие хоть каких-то мыслей, личности и позиции.
Ну берите совсем себе лапоть с глазами. Чтобы сношаться и варить борщ действительно особых способностей и ума нене надо.

Грушенька
#112
Гость

В смысле, где? Вы не согласны с тем, что женщины вообще_нихуя_не делают для отношений, элементарно флиртовать не умеют и не считают нужным? Всё делают мужики. Сами подходят знакомиться, сами приглашают в ресторан, сами платят, сами развлекают, сами решают бабьи проблемы, сами дают бабе денег на расходы, сами берут к себе на свою жилплощадь. Еще раз повторяю - если баба не дичайший крокодил и хоть иногда выходит из дома - мужики всё сделают сами. И если баба в 36 лет одна - это значит что там лютый пиздец_

Жуткий бред. Количество заинтересованных мужчин не означает качество. Лезут в основном с целью "секса". К тому же 90% пополамщики, которым нужна ломовая лошадь.

Гость
#113
Гость

Ой парень! Я еще не читала коменты внизу, но чувствую что тебя уже о*ездюлили конкретно местные королевишны

Вы не такая как королевишны и любите хамство?

Гость
#114
Гость

Это было бы справедливо, если бы женщины сами флиртовали, улыбались, подходили знакомиться к мужикам. Но так как женщины не делают ровно_нихуя_и даже не считают нужным учиться флиртовать - о чем разговор? Если мужик не будет послушным лоховатым ресурсным аленем, бегающим за бабой, исполняющим и оплачивающим все бабьи хотелки - бабы у него не будет.

Если баба не будет послушной лоховатой, улыбающейся, флертующей ресурсной клушей, бегающей за мужиками и исполняющим и все их хотелки -мужика у нее не будет.

Гость
#115

Флиртующей, в смысле

Гость
#116

Либо просто спала с парнями и не была замужем на бумажке. Либо, если девственница, вообще нет гормонов и желания заниматься сексом. Либо очень уж осторожная, умная , все взвешивает, щепетильная, что тоже плохо для брака. Ну или ***, на мужчин не тянет. Либо она хотела, её не захотели почему то. А лучше спросите в лоб и пусть расскажет свою версию и видения своей жизни. Может и правду скажет. Если честная 😆

Гость
#117

Как-то никому по настоящему не нужна была

Гость
#118

А фиктивный брак мне не нужен.

Гость
#119
Гость

Почему баба в 35 не замужем или хотя бы не имеет постоянного партнера?
1)Стремная внешне и/или характер
2)Карьеристка и ей плевать на личную жизнь-она ей и не нужна.
3)Редкостная бледина.Впрочем мужчины хавают и такое порой.
4)Наиболее вероятно для этой страны-ждет своего прЫнца на белом коне
5)она лезбиянка.
6)Фемениздка-они все поголовные мужененавситницы и шизофринички до кучи.
Перечисленные выше варианты могут быть не единственными и не исключают друг друга.

Добавлю: 7)нет реальной потребности в семье. То есть внушённое социумом желание присутствует, и ищет, и находит, и бывает в отношениях, но в итоге или не нравится(загибаем пальцы с разными причинами), или недостатков много, или не ее человек. А в глубине души ей ни партнёрство, ни брак/семья/дети не нужны и как только начинается фатальное сближение все сама же и рвёт и рушит. И жалуется все параллельно что не может найти себе. 8)Инфантильность со слабым темпераментом. Людям в паре часто бывает нелегко. Это не вписывается в мир неповзрослевших девушек. Как только начинается реальность грубая и резкость в розовых очках принудительно наводится, все бросается и гармония с самой собой восстанавливается. И так до 80 летможет быть, не то что 35

Гость
#120
Гость

В смысле, где? Вы не согласны с тем, что женщины вообще_нихуя_не делают для отношений, элементарно флиртовать не умеют и не считают нужным? Всё делают мужики. Сами подходят знакомиться, сами приглашают в ресторан, сами платят, сами развлекают, сами решают бабьи проблемы, сами дают бабе денег на расходы, сами берут к себе на свою жилплощадь. Еще раз повторяю - если баба не дичайший крокодил и хоть иногда выходит из дома - мужики всё сделают сами. И если баба в 36 лет одна - это значит что там лютый пиздец_

По моему сейчас такие избалованные мужчины пошли, что они предлагают женщинам к ним приехать, и даже такси не оплачивают)

Гость
#121
Лесь

Почему сразу падшая женщина?? Может быть она картеристка упоротая, не до личной жизни было.

Да может и не карьеристка. Есть люди, которые любят одиночество. Я из таких, просто не выношу общество. Что поделать.

Гость
#122
Гость

Коко Шанель была ёбнутая_баба. Бракованная. Сейчас таких полно. У них полностью отбитая голова. Им не нужна ни семьи, ни дети, ни даже отношения. Всё, что их в жизни интересует - вкусно жрать по ресторанам (желательно за чужой счёт), ходить по шопингам (тоже за чужой счёт), ездить на курорты (тоже за чужой счёт).

У Шанель как раз были отношения. Но у вас стереотип, неибыла замужем значит бракованная, значит любит только жрать и выпендриваться) то что весь мир оценил ее вкус, одежда стала классикой и бренд существует несколько десятков лет- все равно она бракованнее Клавы, которая вышла замуж по залету на первом курсе) у Клавы ни тараканов ни мозгов, где-они могли бы обитать

Гость
#123
Грушенька

Жуткий бред. Количество заинтересованных мужчин не означает качество. Лезут в основном с целью "секса". К тому же 90% пополамщики, которым нужна ломовая лошадь.

Жуткий бред только у тебя в голове. Бабе вообще ничего делать не надо - к ней будут подходить сами знакомиться, если она не откровенное страшило. А если мужик ничего делать сам не будет - ни одна баба ему даже не улыбнется, не говоря уже о флирте

Гость
#124
Гость

Если баба не будет послушной лоховатой, улыбающейся, флертующей ресурсной клушей, бегающей за мужиками и исполняющим и все их хотелки -мужика у нее не будет.

Повторяю для особо тупоголовых_женщинок. Итак. Внимание! Бабе нужно более-менее прилично выглядеть и хоть иногда выходить из дома! ВСЁ БлЯТЬ_!!!! Внимание со стороны мужиков обеспечено и гарантировано. Что неясно?

Гость
#125
Леди

Почему? Где вы паразитизм увидели? Быть ухоженной, красивой - это тоже работа. Строить карьеру - это паразитизм? Воспитывать детей - это не работа? Создавать дома уют и порядок? Вы о чем вообще? Перечитайте ещё раз внимательно, что я написала. Просто каждая женщина выбирает, что ей больше по душе. Если женщина будет измотана нелюбимой работой, у нее не будет времени на то, чтобы быть красивой, чтобы заниматься красотой и уютом своего дома, чтобы воспитывать детей, чтобы развиваться в своей сфере и успешно строить карьеру в той сфере, которая ей нравится.
Женщина вдохновляет мужчину, даёт ему сек с и энергию. И не только это. Мужчина в свою очередь доказывает ей, что готов ее обеспечивать, баловать, радовать разными мелочами и вещами. Все справедливо. Где паразитизм?

Вы правы но мужчины это не признают. Большинство из них неудачники. Им не нужен ваш уют, они пол жизни прожили в старом хруще без ремонта в свинарнике. Дети тоже не нужны разве что потешить эго своё, вот я отец. Ресурсов растить и воспитывать развивать детей у них уже нет. Тем более дать вам ресурсов настолько достаточно, чтобы вы поддерживали красоту и здоровье с крепкими нервами и не выматывались на работе. А раз у них нет ресурсов, им нужно чтобы кто то их с ними доставал. А не хотите доставать и зарабатывать: вы паразитка. Ваша отдача в виде ласки, атмосферы и чувственного, а не технического на отвали секса -это слишком эфемерно для таких мужчин. Для них самый ничтожный секс без отдачи круть крутая. Так не оправдывайтесь и не мечите бисер перед свиньями, вас не поймут просто

Грушенька
#126
Гость

Жуткий бред только у тебя в голове. Бабе вообще ничего делать не надо - к ней будут подходить сами знакомиться, если она не откровенное страшило. А если мужик ничего делать сам не будет - ни одна баба ему даже не улыбнется, не говоря уже о флирте

Молодой человек, а какой толк от этих "подходящих"? Он что, замуж предложит? Он зарабатывает деньги? Он щедрый?

Грушенька
#127
Гость

Повторяю для особо тупоголовых_женщинок. Итак. Внимание! Бабе нужно более-менее прилично выглядеть и хоть иногда выходить из дома! ВСЁ БлЯТЬ_!!!! Внимание со стороны мужиков обеспечено и гарантировано. Что неясно?

Я с вами полностью согласна. Внимание - да. Но какое это имеет отношение к замужеству?

Грушенька
#128
Гость

Жуткий бред только у тебя в голове. Бабе вообще ничего делать не надо - к ней будут подходить сами знакомиться, если она не откровенное страшило. А если мужик ничего делать сам не будет - ни одна баба ему даже не улыбнется, не говоря уже о флирте

Флирт не равно серьёзные отношения.

Гость
#129
Гость

Либо просто спала с парнями и не была замужем на бумажке. Либо, если девственница, вообще нет гормонов и желания заниматься сексом. Либо очень уж осторожная, умная , все взвешивает, щепетильная, что тоже плохо для брака. Ну или ***, на мужчин не тянет. Либо она хотела, её не захотели почему то. А лучше спросите в лоб и пусть расскажет свою версию и видения своей жизни. Может и правду скажет. Если честная 😆

Все так,но без если.)
Была бы нечестная,была бы с разводом.

Грушенька
#130

Ну вот со мной раньше знакомились. Сейчас что-то не очень. Как стала блондинкой, так и перестали приставать.
Ну так вот, раньше знакомились, да. Выйду погулять, лезет какой-нибудь озабоченный, так толку мне с него? Знакомились, проявляли внимание, интерес. Но это же не значит, что с целью жениться.

Макс
#131

Если она симпатичная то да 99.9% что что то с ней не так и не слушайте лапшу про то что девушка якобы работала, училась и прочие бредни, это никак не мешает строить отношения, есть знакомая 2 высшее получает,( заочно) работает, за собой следит, хорошо выглядит, есть увлечения и даже она с её графиком всё равно находила время встречаться и строить отношения, так что про работу и учёбу бред полный что нет времени! Скорее всего принцеждалка, прождала молодость свою, перебирала, скорее всег попадались нормальные парни но она ждала лучшего варианта в итоге отшивала остальных, может быть развлекалась в своё удовольствие а потом когда под 30 спрос упал и щас она понимая свою ситуацию врубает образ жертвы, мол вот хорошая такая а никто не знакомиться и не обращает внимание! А по сути может там 10 мужиков прошло. Не знаю ни одной адекватной более менее симпатичной которая после 30 не замужем или хотя бы без постоянного парня и отношений серьёзных! Девушки наоборот спешат пораньше замуж, детей Ну те кто хотят вообще семью и детей! Да и лапша про то что щас типо браки после 30 полное враньё, это в США после 30-35 семьи создают а до этого возраста карьера, потому что медицина на голову выше, уровень жизни и продолжительность жизни на 10-15 лет больше!

Макс
#132
Гость

Почему баба в 35 не замужем или хотя бы не имеет постоянного партнера? 1)Стремная внешне и/или характер 2)Карьеристка и ей плевать на личную жизнь-она ей и не нужна. 3)Редкостная бледина.Впрочем мужчины хавают и такое порой. 4)Наиболее вероятно для этой страны-ждет своего прЫнца на белом коне 5)она лезбиянка. 6)Фемениздка-они все поголовные мужененавситницы и шизофринички до кучи. Перечисленные выше варианты могут быть не единственными и не исключают друг друга.

Я парень и скажу настоящие феминистки клёвые девчонки, они за равноправие и равное отношение е себе, платят за себя сами принципиально, потому что иначе это типо унижает её! Никакой ненависти нет просто они за равноправие причём справедливое не только в правах но и в обязанностях, работают без всяких там поблажек и прочее. но проблема в том что у нас в России многие девушки хотят и грушу съесть и на к..уй сесть, и в части прав претендуют на феминисток а вот про обязанности забывают как бы, отсюда типо я не посудомойка типо у меня есть права и я не обязана вкалывать дома но при это говорят что мужик должен их с какого то ку..я обеспечивать и содержать)) Это в России только такие псевдо феминистки и их сразу видно они правами феминисток хотят пользоваться а обязанности нести нет))

Макс
#133
Гость

Нормальные бабы в 23 уже замужем. Всё, что остается бесхозным в 25+ это шлак. А уж в 36 и подавно шлак. И это, заметь, при том, что в России бабе вообще ничего самое делать не надо, кроме как ухаживать за собой и хоть иногда выходить из дома - всё остальное мужики сделают сами

Отчасти соглашусь очень много в 23-25 замуж выходят смотрю по своему окружению причём разные соц статусы но я бы не утверждал что после 25+ шлак а вот после 28 и уж тем более 30 если не замужем при этом адекватная и более менее симпатичная и серьёзных отношений с перспективой брака то да это скорее всего уже то что вы сказали! Бывают конечно же исключения но это просто редчайший случай!

Гость
#134

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Макс
#135
Гость

Мне 33, детей и мужа нет и не было. Начиная с 25 лет очень хотела выйти замуж, даже снилось на эту тему многое. Но не умею я себя правильно вести с мужским полом, хомутать, разводить, слишком скромная и ненавящевая, поэтому и упустила всех хороших парней. До сих пор хочется замуж, только я уже не ликвид для здоровой семьи.

Если вы более менее симпатична и в не запущенном состоянии то совет дам знакомьтесь через друзей, подруг, работу, так проще, да и сказать что вы немного скромная и у вас не было большого опыта именно в отношениях было бы не лишним. Про СЗ забудьте там сейчас полный трешь!

Расмус
#136
Леди

Почему? Где вы паразитизм увидели? Быть ухоженной, красивой - это тоже работа. Строить карьеру - это паразитизм? Воспитывать детей - это не работа? Создавать дома уют и порядок? Вы о чем вообще? Перечитайте ещё раз внимательно, что я написала. Просто каждая женщина выбирает, что ей больше по душе. Если женщина будет измотана нелюбимой работой, у нее не будет времени на то, чтобы быть красивой, чтобы заниматься красотой и уютом своего дома, чтобы воспитывать детей, чтобы развиваться в своей сфере и успешно строить карьеру в той сфере, которая ей нравится.
Женщина вдохновляет мужчину, даёт ему сек с и энергию. И не только это. Мужчина в свою очередь доказывает ей, что готов ее обеспечивать, баловать, радовать разными мелочами и вещами. Все справедливо. Где паразитизм?

Я ухоженный, обаятельный и состоятельный. Мне, увы, ты ничего продать не сможешь потому, что у меня это все своё есть. Я щедрый мужчина и свою ухоженность и обаяние даю соснуть курочкам типа тебя абсолютно бесплатно. Только зубки почисти, папкина вдохновительница:-)))

Гость
#137

Конечно, автор, ненормальная она: все порядочные, хорошие, красивые, благополучные бабы замужем давно в таком возрасте, а если не замужем, то б........ядь , меркантильная с у к а. Так что....лучше вам бы *** с двумя детьми и ужасными свекрами...есть из чего выбрать вам...

#138

Странные вы: была замужем - не нравится, не была - тоже не то, есть дети - плохо, нет детей - тоже не слава богу... Это как в переделанном стихотворении ("отдашься сразу, скажет....., а не отдашься, скажет с.. а)
Мне вот 33, замужем была, детей нет, не уродина, не ***, не ищу каких-то олигархов, жду просто своего человека, всему своё время, кому-то в 20,кому-то в 40 лет

#139
Гость

Конечно, автор, ненормальная она: все порядочные, хорошие, красивые, благополучные бабы замужем давно в таком возрасте, а если не замужем, то б........ядь , меркантильная с у к а. Так что....лучше вам бы *** с двумя детьми и ужасными свекрами...есть из чего выбрать вам...

Что такое ***?

Автор
#141
Расмус

Я ухоженный, обаятельный и состоятельный. Мне, увы, ты ничего продать не сможешь потому, что у меня это все своё есть. Я щедрый мужчина и свою ухоженность и обаяние даю соснуть курочкам типа тебя абсолютно бесплатно. Только зубки почисти, папкина вдохновительница:-)))

Ахахахах...все верно ,толковый комментарий ...+100))

Автор
#142
Макс

Если она симпатичная то да 99.9% что что то с ней не так и не слушайте лапшу про то что девушка якобы работала, училась и прочие бредни, это никак не мешает строить отношения, есть знакомая 2 высшее получает,( заочно) работает, за собой следит, хорошо выглядит, есть увлечения и даже она с её графиком всё равно находила время встречаться и строить отношения, так что про работу и учёбу бред полный что нет времени! Скорее всего принцеждалка, прождала молодость свою, перебирала, скорее всег попадались нормальные парни но она ждала лучшего варианта в итоге отшивала остальных, может быть развлекалась в своё удовольствие а потом когда под 30 спрос упал и щас она понимая свою ситуацию врубает образ жертвы, мол вот хорошая такая а никто не знакомиться и не обращает внимание! А по сути может там 10 мужиков прошло. Не знаю ни одной адекватной более менее симпатичной которая после 30 не замужем или хотя бы без постоянного парня и отношений серьёзных! Девушки наоборот спешат пораньше замуж, детей Ну те кто хотят вообще семью и детей! Да и лапша про то что щас типо браки после 30 полное враньё, это в США после 30-35 семьи создают а до этого возраста карьера, потому что медицина на голову выше, уровень жизни и продолжительность жизни на 10-15 лет больше!

Грамотно изложил ,плюсую))

Гость
#143
Автор

Ахахахах...все верно ,толковый комментарий ...+100))

\\
плюсуй расмусу.
он и тебе без чистки зубов защеку навалит.
он такой.
и секретаршу.. и шефа.. и нач охраны. и слесарей.

Гость
#144
Расмус

Я ухоженный, обаятельный и состоятельный. Мне, увы, ты ничего продать не сможешь потому, что у меня это все своё есть. Я щедрый мужчина и свою ухоженность и обаяние даю соснуть курочкам типа тебя абсолютно бесплатно. Только зубки почисти, папкина вдохновительница:-)))

Обаяние из ушей лезет.
Она все правильно написала,а ваш "высокий" круг общения понятен.

Гость
#145

Если у кого-то здесь не фарш вместо мозгов может объясните.
Что вы лезете к незамужним,если вам так нравятся неразборчивые сходившие?Чтобы себя убедить,что нет ничего ценного и вы не дураки?
Или теми унизительными методами,которыми соблазняли своих "женщин мечты",ищете внимания и думаете,что среди разборчивые есть ещё хуже,чем ваши легкодоступные?
Самооценку вы привлекательным женщинам не снизите,а только лишний раз докажете какие идиоты есть среди мужского пола и с кем строят отношения "успешно" побывшие замужем.
А вообще,наверняка,тему настрочила разведённая тетка среднего возраста:такие "развлекаются" на сайтах знакомств тем,что тоже под видом мужчин оскорбляют красивых незамужних,расчищая для себя,проблемных страшил, территорию.Ну,надеются,что расчищают,что никто не догадывается даже.Реальных же мужчин,кроме них никто не видел и не знает.Такое самомнение у некоролевишн.

#146

Мне бы хотелось, чтоб все бабы в нашей стране не выходили замуж и не рожали. Так лучше будет

Пёхарь
#147
Я здесь

Мне бы хотелось, чтоб все бабы в нашей стране не выходили замуж и не рожали. Так лучше будет

Откуда столько прекрасного цинизма? )))))) Пусть выходят замуж, рожают от кого хотят. Вам какое дело?

Позитрон
#148
Гость

Дык если были, но сплыли мужики то? Я красивая, верная, добрая, умею дружить и любить, с хорошим образованием, не боюсь работы. Они считали я слишком хороша для них.

это они так просто вам говорили, а в реале не знали как избавиться от вас по-тихому, чтоб вы за ними 3 квартала не бежали с воплями о любви)

Настя
#149

Дорогая девочка! 36 лет - это самый прекрасный возраст! Поверьте мне! Красота и молодость на самом пике, и уже все в порядке с мозгами, опыт есть. Все наши проблемы - в голове. Это все - наша самооценка. Важно - чувствовать себя счастливой (в браке или нет), и не важно, что думают близкие или общество. Это только Ваша жизнь. Послушайте Шахов психолога например. Сразу все подобные вопросы отпадут. Уйдут негативные установки, страхи, связанные с одиночеством и тд... Удачи Вам!!!

катя
#150

Автор, могу вам посоветовать просто классную ясновидящую, гадалку, очень многое может. как то мне помогла в похожей ситуации. Могу вам почту дать
fudimkaa@mail.ru
обратитесь, думаю поможет разрешить вашу ситуацию.

Предыдущая тема