Гость
Статьи
оказался таким …

оказался таким неинтересным

Познакомилась с мужчиной, возлагала на него большие надежды,пошла на встречу, а он оказался таким неинтересным, пытался шутить,но вообще несмешно и не в тему,говорил так тихо что я вообще ничего не услышала,улыбочки какие то исподволь на меня дурацкие,типа завлекал чтоли)))мдаа..и сейчас звонит и мне с ним не о чем говорить просто,тем нет,если я что то рассказываю,он комментирует все по дурацки,понимаю что просто не знает что сказать,сам тихий,скромный,стеснительный,за все платил сам,но когда я проходила мимо сладкой ваты и смотрела на нее,он это видел и даже не предложил мне ее купить,такое чувство что в свои 30 лет у него не было женщины..боюсь подумать что будет в постели..

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Святой отец
#1

А можно несколько его шуток в студию?

Гость
#2

Вы в свои 30 лет неспособны купить себе сладкой ваты?! Это поведение трехлетнего ребенка, милая.

Носорог
#3

Ты бы хоть тоже говорила что не будь. А он сам да сам.

антонио
#4

подозреваю, что там два сапога пара. одно то, что мадама сама не в состоянии решить, подходит или нет, и спрашивает на самом интеллектуальном и доброжелательном форуме рунета

Автор
#5

А самое печальное если окажется что у него в штанах стручок.

Гость
#6

Поэтому и относиться к женщинам нужно пох..истически, не проплачивать хотелки, относиться как к пот_аскушке и в постели в том числе, драть по полной. Чтобы знала, что её легко заменить и болт на нее забить.Тогда тебя будут ценить и уважать.

#7

А ты *** вообще способна поддержать адекватный диалог ? У самой явно нет чю....)

Носорог
#8
Автор

А самое печальное если окажется что у него в штанах стручок.

Ты об этом не узнаеш я думаю. Потому что вы не будите спать вместе. Ты не интересной себя показала.

Автор
#9
Sergei

А ты *** вообще способна поддержать адекватный диалог ? У самой явно нет чю....)

Мелкописечник?))))

Гость
#10

Вы все еще в постель с ним собираетесь?

Ариэль
#11

А я думала алкоголь повышает коммуникабельность первых и сексапильность вторых. Секрет успеха любых длительных отношений. Пол рюмки до, пол рюмки во время, литр после, чтобы не вмпоминать с содроганием)

#12
Автор

Мелкописечник?))))

Огромнобашенный))у самой вероятнее "катакомбы ")))

Ариэль
#13

А вообще мне кажется ваш поклонник по крайней мере не старое амебное муже продобное существо. У которого светлое будущее состоит из ускоренно приближающейся импотенции.

#14

Какую тебе вату сладкую и ты себя тут вспомнила кем то ,когда даже зачуханский *** тебе даже вату не купил ....ахахахазза

Автор
#15
Sergei

Какую тебе вату сладкую и ты себя тут вспомнила кем то ,когда даже зачуханский *** тебе даже вату не купил ....ахахахазза

Аххзааа за за????ты джигит чтоли?)))))уморааа))))

Гость
#17

Привет. Не отчаивайся. Тебе скорее очень повезло с ним. Первое впечатление часто обманчиво. Ясно одно: он не глуп. То, что он с тобой "тихий,скромный,стеснительный" , а не пытался создать нелепый фасад могучего мачо на первой-же встрече - это уже хорошо. Это значит, что он не жеребцом к тебе пришёл, и что ты, похоже, ему понравилась. Детская сладкая вата - это дешёвка, в его глазах не достойная твоего внимания. Его растерянность и неуклюжесть в общении пройдёт со временем, и в постели тоже. Но и тебе нужно помочь ему с тобой расслабиться. Если не бросишь его, то он может оказаться алмазом, из которого тебе удастся -постепенно- создать бриллиант. Удачи

Гость
#18
Гость

Привет. Не отчаивайся. Тебе скорее очень повезло с ним. Первое впечатление часто обманчиво. Ясно одно: он не глуп. То, что он с тобой "тихий,скромный,стеснительный" , а не пытался создать нелепый фасад могучего мачо на первой-же встрече - это уже хорошо. Это значит, что он не жеребцом к тебе пришёл, и что ты, похоже, ему понравилась. Детская сладкая вата - это дешёвка, в его глазах не достойная твоего внимания. Его растерянность и неуклюжесть в общении пройдёт со временем, и в постели тоже. Но и тебе нужно помочь ему с тобой расслабиться. Если не бросишь его, то он может оказаться алмазом, из которого тебе удастся -постепенно- создать бриллиант. Удачи

Ну хоть кто-то реально стоящее написал.

Гость
#19
Гость

Поэтому и относиться к женщинам нужно пох..истически, не проплачивать хотелки, относиться как к пот_аскушке и в постели в том числе, драть по полной. Чтобы знала, что её легко заменить и болт на нее забить.Тогда тебя будут ценить и уважать.

Вы знаете, Пушкин гораздо изящнее сказал.

Космос
#20

А вам кого нужно?Гибрид Павла Воли+Джейсона Момоа+Илона Маска?)Скромный,застенчивый человек,видно что неуверен в себе,комплексы.Нравится-общайтесь,проводите тест-драйв в постели,думайте.Скучно с ним и одиноко-не общайтесь больше.Так в чем вопрос?)

Гость
#21
Гость

Привет. Не отчаивайся. Тебе скорее очень повезло с ним. Первое впечатление часто обманчиво. Ясно одно: он не глуп. То, что он с тобой "тихий,скромный,стеснительный" , а не пытался создать нелепый фасад могучего мачо на первой-же встрече - это уже хорошо. Это значит, что он не жеребцом к тебе пришёл, и что ты, похоже, ему понравилась. Детская сладкая вата - это дешёвка, в его глазах не достойная твоего внимания. Его растерянность и неуклюжесть в общении пройдёт со временем, и в постели тоже. Но и тебе нужно помочь ему с тобой расслабиться. Если не бросишь его, то он может оказаться алмазом, из которого тебе удастся -постепенно- создать бриллиант. Удачи

Автор суч3ка та еще, не надо ее ободрять.

Гость
#22
Гость

Автор суч3ка та еще, не надо ее ободрять.

Ну я её лично не знаю

Гость
#23
Гость

Вы знаете, Пушкин гораздо изящнее сказал.

21 век не век поэзии, но смысл тот же.

Гость
#24
Автор

А самое печальное если окажется что у него в штанах стручок.

Надо попробовать и узнаешь! В чем дело то?

Гость
#25

Ну, подумаешь, тихий стеснительный, это лучше, чем навязчивый пикапер. Не все умеют легко общаться с незнакомцами, надо узнать получше. С ватой вообще смешно получилось, вам же не 5 лет, чтоб молча голодными глазами смотреть на вату. Купили бы сами, или попытались бы, он наверняка и её оплатил бы.

Гость
#26
Гость

Вы в свои 30 лет неспособны купить себе сладкой ваты?! Это поведение трехлетнего ребенка, милая.

+++

Ариэль
#27

Мне кажется она совсем не раскрепощенная ни в общении, ни в постели, неуверенная в собственной привлекательности или попросту ду_ра. Интересно, автор, а сколько у вас было мужчин? Как они к вам относились? Мне кажется или вы реально страдаете комплексами неполноценности?

Гость
#28
Автор

А самое печальное если окажется что у него в штанах стручок.

А если его там не окажется?

Ариэль
#29
Гость

Вы знаете, Пушкин гораздо изящнее сказал.

Пушкин был арап. Черный пречерный) Да и низкий по росту. Фе фе фе.

#30
Гость

Поэтому и относиться к женщинам нужно пох..истически, не проплачивать хотелки, относиться как к пот_аскушке и в постели в том числе, драть по полной. Чтобы знала, что её легко заменить и болт на нее забить.Тогда тебя будут ценить и уважать.

*** тогда пошлют нормальные девушки. А вот ненормальные - может даже начнут за вами бегать, но вот надо ли оно вам будет?

Гость
#31

Вату не купили, хаха. Автор обжора!Мужчины,не видитесь на таких как автор, все ей не так, все ей не этак.

Автор
#32
Ариэль

Мне кажется она совсем не раскрепощенная ни в общении, ни в постели, неуверенная в собственной привлекательности или попросту ду_ра. Интересно, автор, а сколько у вас было мужчин? Как они к вам относились? Мне кажется или вы реально страдаете комплексами неполноценности?

Крестись если кажется))

Автор
#33
Гость

Вату не купили, хаха. Автор обжора!Мужчины,не видитесь на таких как автор, все ей не так, все ей не этак.

Да я люблю вкусно поесть!а еще люблю смелых уверенных мужчин с хорошим юморком.

Ариэль
#34
Автор

Да я люблю вкусно поесть!а еще люблю смелых уверенных мужчин с хорошим юморком.

"А если дегене_рат да еще и сла_бак то все навеки твоя"

Гость
#35
Ариэль

Пушкин был арап. Черный пречерный) Да и низкий по росту. Фе фе фе.

Вы с ним были знакомы что ли? Вы зомби? Фу фу фу

#36
Гость

Привет. Не отчаивайся. Тебе скорее очень повезло с ним. Первое впечатление часто обманчиво. Ясно одно: он не глуп. То, что он с тобой "тихий,скромный,стеснительный" , а не пытался создать нелепый фасад могучего мачо на первой-же встрече - это уже хорошо. Это значит, что он не жеребцом к тебе пришёл, и что ты, похоже, ему понравилась. Детская сладкая вата - это дешёвка, в его глазах не достойная твоего внимания. Его растерянность и неуклюжесть в общении пройдёт со временем, и в постели тоже. Но и тебе нужно помочь ему с тобой расслабиться. Если не бросишь его, то он может оказаться алмазом, из которого тебе удастся -постепенно- создать бриллиант. Удачи

Оптимизм зашкаливает. Вы точно с вумана?

Ариэль
#37
Гость

Вы с ним были знакомы что ли? Вы зомби? Фу фу фу

Учите литературу, грэндмазе.

Гость
#38

Тебе в клоуны нанимались? Что королева, запросы королевские, а возможности нищенские?

RusLan
#39
Правлю миром

Оптимизм зашкаливает. Вы точно с вумана?

Оптимизмом делиться меня всегда радует. Спасибо. Я здесь первый день читаю и пишу. В отпуске нашёл случайно этот сайт и вряд-ли здесь задержусь вне отпуска. А пока здесь на связи. Пишите, охотно отвечу.

Гость
#40
Автор

Да я люблю вкусно поесть!а еще люблю смелых уверенных мужчин с хорошим юморком.

Если он вам неинтересен, что так цепляетесь за него? Проблемы с мужским вниманием или подкупило то, что платит?

Алена
#41
Гость

Ну хоть кто-то реально стоящее написал.

Точно

Гость
#42

Мне он даже по вашему описанию стал противен. Что вас то держит? досвидос и следующий

Гость
#43
Гость

Привет. Не отчаивайся. Тебе скорее очень повезло с ним. Первое впечатление часто обманчиво. Ясно одно: он не глуп. То, что он с тобой "тихий,скромный,стеснительный" , а не пытался создать нелепый фасад могучего мачо на первой-же встрече - это уже хорошо. Это значит, что он не жеребцом к тебе пришёл, и что ты, похоже, ему понравилась. Детская сладкая вата - это дешёвка, в его глазах не достойная твоего внимания. Его растерянность и неуклюжесть в общении пройдёт со временем, и в постели тоже. Но и тебе нужно помочь ему с тобой расслабиться. Если не бросишь его, то он может оказаться алмазом, из которого тебе удастся -постепенно- создать бриллиант. Удачи

ой так все расписали. а кто ему мешал шутить смешно? чю - либо есть, либо его нет. первое впечатление - самое правильное, поверьте моему опыту
Мужик этот - обычный маньяк-зануда, дальше будет только хуже, автор, беги от таких

Гость
#44
Автор

Да я люблю вкусно поесть!а еще люблю смелых уверенных мужчин с хорошим юморком.

Любить-то ты их любишь, вот только ты им нафиг не сдалась.

Гость
#45
Гость

Вату не купили, хаха. Автор обжора!Мужчины,не видитесь на таких как автор, все ей не так, все ей не этак.

Сладкая вата это лакомство для детей. Может, автору лет 12?

попаламщик3.0
#46

а че такой акцент на мелописечников?
пришлось со сать у мелописечника?

Гость
#47
RusLan

Оптимизмом делиться меня всегда радует. Спасибо. Я здесь первый день читаю и пишу. В отпуске нашёл случайно этот сайт и вряд-ли здесь задержусь вне отпуска. А пока здесь на связи. Пишите, охотно отвечу.

Вы здесь первый день? Бегите, пока не затянуло.

Гость
#48

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: