Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как возобновить с ним общение самой?

Есть мужчина, он мне нравился, но я посчитала на тот момент, его наглым что ли, да и на встречу пошла будучи в отношениях с другим. Не смогла остаться с ним на 2 свидании... Сейчас я свободна, нехватка мужских рук и ласки.)) Он все это время ставил лайки, кидал реакции на мои фото. А сейчас удалился из единственной соц сети. Остался только телефонный номер с мессенджерами (вайбер, телеграм) . Никогда не писала первой, всегда он. Не знаю что написать и стоит ли)) Не хочется упустить и в скором времени узнать что он женился, к примеру...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Напишите конечно. Ничего страшного в том чтобы написать первой нет, поинтересуйтесь как дела, а там посмотрите, как общение пойдёт. Лучше сделать, чем потом жалеть что не сделали

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть