Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужно мнение мудрых женщин)) по поводу квартиры

Недавно прочитала у одного модного коуча, что жить семье на территории женщины нельзя. Якобы, если муж с женой живут в её квартире, то у мужчины подсознательно не срабатывает что-то типа инстинтка территории, и он не чувствует себя мужиком, добытчиком, из-за-за этого злится, ну и в общем на на него это плохо влияет. Что думаете по этому поводу?

Нравится1
Не нравится7
Ответы (24) Ответить
  • Это правда.
    Тетки же в такой ситуации, наоборот, становятся еще более обуревшими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Такой мужик примаком называется , это разновидность альфонса. Еще и убить из-за недвижки может. Вы же понимаете . этот персонаж с вами ради жилья , а не ради вас самих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так и женщина бесится, ей хочется мужчину сильнее и обеспеченнее, чем она сама.
    И пилит мужа скорее всего.
    А если она найдет сильнее себя, качать права уже не сможет,пенделя получит, а она привыкла командовать.
    Сложно все, в общем☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такой мужик примаком называется , это разновидность альфонса. Еще и убить из-за недвижки может. Вы же понимаете . этот персонаж с вами ради жилья , а не ради вас самих.

Ну она яркая тетка, любому мужчине бы польстило что такая звезда да еще с квартирой выбрала именно вас ☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Была бы подобрее, помудрее и цены бы ей не было😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, что идиотов- коучей развелось как собак нерезанных)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю. Я в такие вещи не углублялась, если искать по правилам, то это не всегда работает. Со мной иначе вышло. У меня маленькая жилплощадь, муж сам настоял на расширении, я не хотела изначально никакого кредитного рабства. Зато сейчас живем в большой квартире

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такой мужик примаком называется , это разновидность альфонса. Еще и убить из-за недвижки может. Вы же понимаете . этот персонаж с вами ради жилья , а не ради вас самих.

Как мне нравится этот форум! Жалею, что слушала раньше советы и многое игнорировала. То, что здесь пишут зачастую не истина, т.к. извращенное восприятие + тролли

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть, он хочет и не платить за съем/ ипотеку, и чувствовать себя добытчиком? Недавно была тема со срачом на эн страниц о том, как девушка вышла замуж и стала жить с мужем в 1 из трёх кв. ее родителей, которые ещё и помогали им деньгами. А он, зарабатывая 32 тыс, оплачивал ку квартиры своей неработающей матери, из которой ушел, плюс так ещё деньги давал. Наверное, чувствовал себя добытчиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А когда Она пришла жить к нему, то это тоже, только ради жилья ???

Нравится0
    Не нравится0
  • что пора уже не жить чужим умом, а как-то самим начинать делать выводы.
    люди разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас с мужем у каждого по квартире. У меня в центре. Поэтому он переехал ко мне. Сказал, что стал чувствовать себя хозяином, только после того, как сделал ремонт.

Нравится0
    Не нравится0
  • У людей инстинктов НЕТ. просвящайтесь уже, темнота)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой живет в моей квартире, делал ремонт сам, я не ограничиваю, обстановку планировали вместе, плюс моя кв в 2 раза больше.1 Ведет себя как хозяин, переехали на мою территорию потому сто его маман просто достала, в мой дом она лезть не смеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не факт, просто есть люди неповернутые на недвижен, неделящие на твоё, моё. Главное любовь, чувства и общие цели. Говорю как жена приманка в прошлом, сейчас жильё общее, бюджет общие, зарабатывает хорошо, все в семью.

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

У людей инстинктов НЕТ. просвящайтесь уже, темнота)))

У тебя нет инстинкта самосохранения? Жаль тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю. Я в такие вещи не углублялась, если искать по правилам, то это не всегда работает. Со мной иначе вышло. У меня маленькая жилплощадь, муж сам настоял на расширении, я не хотела изначально никакого кредитного рабства. Зато сейчас живем в большой квартире

То есть он вашу квартиру продал ?ахахахахахаах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще не факт, просто есть люди неповернутые на недвижен, неделящие на твоё, моё. Главное любовь, чувства и общие цели. Говорю как жена приманка в прошлом, сейчас жильё общее, бюджет общие, зарабатывает хорошо, все в семью.

Кака така лябофь? А что она есть разве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я считаю, что лучше когда женщина живёт у мужа, а не наоборот. Элементарно, отношение к мужчине уже другое. Если мужчина решил жениться, а квартиры своей нет, это означает, что он безответственно подходит к решению создать семью. Плюс, на подсознательном уровне женщина не будет уважать такого мужчину, мужчина будет ощущать себя немного в ущербном положении. А как жить с мужчиной, которого не уважаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей Гаврилюк

А когда Она пришла жить к нему, то это тоже, только ради жилья ???

А почему вы мужчин и женщин сравниваете? вам все равно кем быть в отношениях - мужчиной или женщиной? разные вещи вы сравниваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой живет в моей квартире, делал ремонт сам, я не ограничиваю, обстановку планировали вместе, плюс моя кв в 2 раза больше.1 Ведет себя как хозяин, переехали на мою территорию потому сто его маман просто достала, в мой дом она лезть не смеет.

Странно - а почему вы в квартире мужа позволили его матери лезть в ваши отношения? Получается не будь у вас квартиры - ваш брак бы дал трещину?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если смотреть по моему окружению, то лучше когда муж живет у жены. Меньше борзеют, более ласковые.
    А те, кто со своими квартирами, у многих корона мозг пережимает и начинают гулять налево, вытворять всякое.
    Конечно, есть и очень хорошие мужчины со своим жильём, со внутренней воспитанностью.
    Однако в среднем по больнице лучше иметь свою квартиру и бесквартирного мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У тебя нет инстинкта самосохранения? Жаль тебя

Нет, и ни у кого его нет. Все самосохранение основано на личном опыте, и осознании последствий. А вовсе не врожденный инстинкт.
    Дети очень часто вылезают на подоконники в высотках и совершенно нет у них инстинкта, препятствующего шагнуть из окна. И шагают, если родиьели не уследили

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь