Гость
Статьи
Мужчина обижается …

Мужчина обижается из-за моих планов

Встречаюсь с мч год, планируем свадьбу, но пока заявление не подали. Жильё есть и у него, и у меня, оба работаем на хороших работах. Поделилась с ним планом, что хочу взять ипотеку до свадьбы, выплачивать деньгами со сдачи своей квартиры и жить с ним (живу сейчас с ним, но квартира моя пустует). Он обижается, что я ему не доверяю и делаю это, чтобы он потом ничего не получил. Как объяснить ему, что это не так??? У него 2-комнатная квартира в центре города, а у меня 1-комнатная на окраине. Объясняла ему, что потом можно в браке объединиться и поменять на 3-комнатную и оставить одну 1-комнатную, но он обижается и все тут. Хотя ипотеку все равно я оплачивать буду, он деньги не даст, потому что считает, что она не нужна

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего от нас то хотите?

Гость
#2

Говорящий не делает, делающий не говорит. Смотря как преподнести. Если в контексте: милый, посмотри, какая я умная хозяюшка: после свадьбы у нас будет на одну квартиру больше (не акцентируя, что конкретно у Вас лично будет на одну квартиру больше). Так он и еще и гордился бы Вашей оборотливостью. А так он думает, что Вы выживите его из совместной трешки, приобретя за его счет еще и однушку, пока он будет Вас кормить и предоставлять жилье.

Гость
#3

Этр Вам надо на него обижаться. Ведь он уже сейчас расчитывает " получить потом", т е. распилить ваше имущества после развода. Ему обидно что вы не хотите после развода дарить ему свою квартиру .

Гость
#4

Отправляйся жить в свою квартиру, халявщица.

Гость
#5

Видимо он рассчитывал что вы будете сдавать свою квартиру и деньги в общий бюджет. Если хочет 100% доверия от вас, просто предложите ему переписать на вас его 2ку, ведь он вам 100% доверяет, а раз не хочет, то вы обиделись ))

Гость
#6

Да и мужики сейчас шуганные какие-то. Категорически боятся делиться чем либо: вниманием, любовью, комфортом, деньгами тем более. Отсюда ожирение, запоры и импотенция))) . За мной один так пытался ухаживать: вот приглашу я тебя в кино, а вдруг всё это ЗРЯ??? Причем, всё это зря, он произнес с таааким трагизмом, как будто я почку у него требую. (Ни почку, ни кино я не требовала, он сам понимал, что что-то должен делать, ухаживая за молодой девушкой, но ему было жалко и жадно всего).

Крис
#7

Брачный контракт необходим всем, без него даже и не думайте в ЗАГС идти.

Гость
#8
Автор

Хотя ипотеку все равно я оплачивать буду, он деньги не даст, потому что считает, что она не нужна

В таком случае непонятно зачем вы вообще ставили его в известность о своих планах? Ну и платили бы себе спокойно. Он бы и не знал.

Гость
#9

Нестыковка. Если он считает что еще одна квартира вам не нужна, то почему обижается что она ему не достанется?

Гость
#10

А когда в декрет уйдёте, тоже сами платить ипотеку будете?

Ве 🌴
#11

Ну какой замуж? Вы просто сожители.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: