Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

он бросил меня одну, ничего не решив

Подскажите, как мне поступить... Жила с мч, три дня назад уехал устраиваться на работу вахтой в другой город. Получтлось так, что ему предложили работать на постоянной основе и он согласился, кинув на меня одну все проблемы съемного жилья, собаку и все остальное. Я студентка, не могу позволить себе полностью одна оплачивать квартиру. Он говорит: "приезжать будешь на лето ко мне, заодно и вещи мои привезешь". В голове мысли о том, что он бросил меня одну, ничего не решив и не посоветовавшись со мной. Как мне поступить лучше? Прекратить отношения с ним? Или поехать к нему? Родители сказали, что не будут общаться со мной, если я поеду за ним. Помогите, я не знаю как поступить лучше...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Родители 100 проц правы. Он и так тебя бросил, решай дальше сама свои проблемы, ему твоё нытьё надоело уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он ясно вам показал, что не относится серьезно к вашим отношениям и не дорожит вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • По факту - он тебя бросил. Нет чтобы найти работу в вашем городе и никуда не уезжать, или хотя бы взять тебя с собой. Уж что нибудь можно было придумать, люди и не такое решают не прибегая к крайностям. И что это за отношения будут? Всю жизнь вот так на лето ездить и назад??? Возвращайтесь к родителям, а он пусть сам свои вещи забирает. Это вообще дичь какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • УЧИСЬ. Учись пока есть такая возможность. Кроме учёбы , всё можно отодвинуть на потом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Послушайте родителей, им явно вы небезразличны, и их помощь вам пока нужна. Уезжайте оттуда и ищите другой вариант, если не хотите с родителями жить. Парень пусть сам разбирается, общается с хозяйкой, оплачивает, не надо брать на себя больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lina2307

Подскажите, как мне поступить....

Девушка, мужчина нужен, чтобы решать проблемы. Если он их не решает - зачем он нужен??? Вы что, мужчину себе не найдете? У меня случай был - у холодильника дверца отвалилась. А мой мужчина перешагнул ее (образно говоря) и поехал в спортзал. При этом любил меня безумно. 2 год как расстались, все еще любит. Так вот к тому случаю. Я выводы для себя сделала. Во первых, он мог помочь мне купить новый холодильник (хотел со мной жить и замуж звал, знакомы давно были), во -вторых, мог со мной в магазин поехать. Мне нужно было в тот же день купить новый самовывозом (доставка потому что только на след день). И в итоге мне нужно было быть в 2 местах одновременно: в магазине встречать внизу на выносе товар и встречать машину грузовичков, которого я вызвала за 15 минут. Понимаете? Я ж не могу разорваться. Вдвоем легче же. А ему важнее спортзал. Ну я выводы сделала и рассталась с ним. Ради мужчины, который на первом же свидании забил мне холодильник, подарил цветы, подарок (8 марта было), отвез в коттедж (аренда 15 000р), накормил ужином и и отвез домой. (без секса). А первый потом орал, что я меркантильная ***))) Да не меркантильная. Второй всегда был рядом и всегда помогал и решал мои проблемы. Даже мог отвезти меня, куда нужно, если там некуда машину ставить (у меня своя есть). И деньги давал на новые колеса, на ремонт авто и вещи мне покупал. Понимаете разницу? Шлите лесом вашего м/дака

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь