Гость
Статьи
Проверка сз

Проверка сз

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Первое свидание не сложилось, я написала ему что он не понравился, но до этого мы долго общались, встретились второй раз, я передумала, сказала давай встречаться,он писал что любит влюблен в меня, я тоже ему, что влюблена пишу, нам по 30 лет, детский сад. но общались по телефону по часу, два часа ещё 2 недели, но гулять не звал, то машина сломана то ещё что то, я не поняла почему, зашла на сайт знакомств с другой страницы, он стал знакомится активно, писать что она очень ему понравилась встретимся и т д. Я не должна была так делать, но хотела узнать его причину поведения ко мне. Расстроилась, обидно. А у меня месяц отпуска с той недели, настроение ноль. Что делать чтобы поднять настроение, забить на него и спокойно ехать или простить и думать, в отпуске, что он тут знакомиться? Нельзя было проверять вообще.еще и е у сказала. Ещё и на таком этапе отношений, сама виновата((( как улучшить настроение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

Давно ли на СЗ обнаружились нормальные мужчины? За нормальными бабы сами бегают, либо они уже разобраны, либо делом заняты -- такимпрофили заполнять некогда.

Гость
#2

Не знакомиться на СЗ. Это такое разочарование, когда на фото красивая баба, а в реальности страшило без сисек, без жопы_и с прыщами, замазанными кое-как тональным кремом. Отныне только реальные знакомства

Гость
#3

СЗ? Да там одни пьяницы и нищие алиментщики, что нормальные девки там забыли?!

гостья
#4

[quote="Марфа Васильевна"]Давно ли на СЗ обнаружились нормальные мужчины? За нормальными бабы сами бегают, либо они уже разобраны, либо делом заняты -- такимпрофили заполнять некогда.[/quot да прям,ни за кем бабы сейчас ге бегают,поумнели,и не все бракуются,брак изжил себя ,поэтому много одиночек

Гость
#5

Автор, вы очень правильно все сделали - я имею в виду проверку. Осталось только осознать, что все эти признания в любви в течение первых двух недель знакомства - это реально детский сад! :) Притом, что мы с мужем сами познакомились через приложение для знакомств, и уже через неделю плотной переписки нам было ясно обоим, что нашли себе пару. Но первое "я люблю тебя" произнесли все-таки позже. Чем легче сказано, тем меньше смысла. :) А уж сочетание "я люблю тебя" с "не могу встретиться, машина сломалась" - вообще невозможно ну никак. :)) Влюбленного остановит только реанимация. И то не всегда. :)

Гость
#6

Этот человек вам портит настроение. Вы мазохистка? Зачем вам добровольный моральный ущерб? Надо окружать себя теми людьми, от которых вы получаете какие-то плюсы. А от него вы что получили? Проанализируйте ситуацию и сделайте выводы.

к
#7
Автор

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Первое свидание не сложилось, я написала ему что он не понравился, но до этого мы долго общались, встретились второй раз, я передумала, сказала давай встречаться,он писал что любит влюблен в меня, я тоже ему, что влюблена пишу, нам по 30 лет, детский сад. но общались по телефону по часу, два часа ещё 2 недели, но гулять не звал, то машина сломана то ещё что то, я не поняла почему, зашла на сайт знакомств с другой страницы, он стал знакомится активно, писать что она очень ему понравилась встретимся и т д. Я не должна была так делать, но хотела узнать его причину поведения ко мне. Расстроилась, обидно. А у меня месяц отпуска с той недели, настроение ноль. Что делать чтобы поднять настроение, забить на него и спокойно ехать или простить и думать, в отпуске, что он тут знакомиться? Нельзя было проверять вообще.еще и е у сказала. Ещё и на таком этапе отношений, сама виновата((( как улучшить настроение

Барышня, нужно верить не словам, а поступкам. Как это - любит, а встречаться не зовет? ))) Если понравилась - сразу вторую встречу забивает на ближайшие выходные. А так Вы на скамейке запасных. А чтобы не убежала - в уши про любовь льет. Забейте и идите на новое свидание)) Тем более раз отпуск - я бы на дискотеку сходила, в клуб, в СПА, за город поехала - да много чего. Отдыхайте.

к
#8
Гость

СЗ? Да там одни пьяницы и нищие алиментщики, что нормальные девки там забыли?!

))) Места надо знать))) И кому что попадается. Поверьте, там есть нормальные мужчины. Может и алиментщики ( а кого нет детей после 30), но с нормальным доходом, образованием и тд.

Гость
#9
Гость

Этот человек вам портит настроение. Вы мазохистка? Зачем вам добровольный моральный ущерб? Надо окружать себя теми людьми, от которых вы получаете какие-то плюсы. А от него вы что получили? Проанализируйте ситуацию и сделайте выводы.

Спасибо за ответ. Вы правы

Гость
#10
к

Барышня, нужно верить не словам, а поступкам. Как это - любит, а встречаться не зовет? ))) Если понравилась - сразу вторую встречу забивает на ближайшие выходные. А так Вы на скамейке запасных. А чтобы не убежала - в уши про любовь льет. Забейте и идите на новое свидание)) Тем более раз отпуск - я бы на дискотеку сходила, в клуб, в СПА, за город поехала - да много чего. Отдыхайте.

Спасибо за ответ😁

Знаток Всех Дел
#11

Тю! Нашли из-за чего переживать. В мире миллиард мужчин, а вы за одним бегаете как потерявшая самоуважение женщина! Перестаньте!
Езжайте в отпуск, регистрируйтесь на всех сайтах, которые найдете, знакомьтесь и помните: если за 2 недели нет встреч, значит обрываете контакты.
Только на мамбе не сидите. Там уже кого только нет. Лучше на ФАДе или, в крайнем случае, на тиндере (хотя тоже не оч. сайт, испортился)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: