Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной будущего

Разговорились с парнем по поводу будущего, чего он хочет вообще в этой жизни
В итоге свелось все к тому,что я хочу семью,замуж,хочу детей.
Парень мой зарабатывает 40 тысяч,дальше двигаться по карьерной лестнице не хочет,свадьбы не хочет и детей не хочет.
В итоге сказал,мол ну давай тогда расстанемся.Не могу с ним расстаться,дико тяжело
Помогите советом пожалуйста,мне 20 годиков.

ledi
61 ответ
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

20 лет, а ты такая скучная. Путём логических умозаключений я делаю вывод, что живёшь в населённом пункте, где жителей не более 300 тысяч человек.

Гость
#2

Похоже, этот парень единственный, кто обратил на тебя внимание, потому и цепляешься к нему, как репей.

Ledi
#3
Какой-то человек

20 лет, а ты такая скучная. Путём логических умозаключений я делаю вывод, что живёшь в населённом пункте, где жителей не более 300 тысяч человек.

это как вообще к моей теме относится?))))))
Какая разница,в каком городе я родилась и живу.Совсем головы нет.

Гость
#4

Вроде все ясно и четко озвучил.
Свадьбы не будет, денег больше не будет, отношениями он не дорожит

Какой-то человек
#5
Ledi

это как вообще к моей теме относится?)))))) Какая разница,в каком городе я родилась и живу.Совсем головы нет.

Головы тут только у тебя нет. Такие *** обычно в деревнях встречаются, в городах всё реже. Расскажи куда ты сама собралась двигаться по карьерной лестнице, какое образование, или замуж выскочить и расплодиться это главная и единственная цель? Потом будешь тут строчить темы "как его мотивировать зарабатывать больше".

Гость
#6
Какой-то человек

Головы тут только у тебя нет. Такие *** обычно в деревнях встречаются, в городах всё реже. Расскажи куда ты сама собралась двигаться по карьерной лестнице, какое образование, или замуж выскочить и расплодиться это главная и единственная цель? Потом будешь тут строчить темы "как его мотивировать зарабатывать больше".

Или "Как стать содержанкой".
Еще, как вариант "Почему состоятельные мужчины не хотят брать в жены женщин с детьми?"

Гость
#7

Парню сколько годиков?Вам точно рано о семье думать в ближайшие 5 лет,зачем?Успеете вы ещё настояться у плиты,живите и наслаждайтесь свободой,пока она есть.

Гость
#8
Гость

Парню сколько годиков?Вам точно рано о семье думать в ближайшие 5 лет,зачем?Успеете вы ещё настояться у плиты,живите и наслаждайтесь свободой,пока она есть.

Ну так работать придётся и жить за свой счёт

Ledi
#9
Гость

Или "Как стать содержанкой".
Еще, как вариант "Почему состоятельные мужчины не хотят брать в жены женщин с детьми?"

Ну это уже не ваше дело кем я буду))
Я попросила дать совет,а не писать какую-то *** про деревню и т.п)

Ledi
#10
Гость

Парню сколько годиков?Вам точно рано о семье думать в ближайшие 5 лет,зачем?Успеете вы ещё настояться у плиты,живите и наслаждайтесь свободой,пока она есть.

Парню 25
Нет,я не думаю сейчас заводить детей.Лет так через 5
Но парень их вообще не хочет,вот в чем дело

Гость
#11
Ledi

Ну это уже не ваше дело кем я буду)) Я попросила дать совет,а не писать какую-то *** про деревню и т.п)

Совет: тут ловить нечего, ищи другого, парню скажи спасибо за честность.

Ledi
#12
Какой-то человек

Головы тут только у тебя нет. Такие *** обычно в деревнях встречаются, в городах всё реже. Расскажи куда ты сама собралась двигаться по карьерной лестнице, какое образование, или замуж выскочить и расплодиться это главная и единственная цель? Потом будешь тут строчить темы "как его мотивировать зарабатывать больше".

Ну и судя по тому,что вы тут сидите,вы очень веселая,и интеллект ваш конечно же превышает все рамки

Гость
#13

Почему вы не можете с ним расстаться? Что тяжело? Квартиру пополам оплачиваете? Я просто понять не могу, как вы девки все это терпите. Он прямо сказал: семьи с тобой не хочу, жениться на тебе не буду, можем расстаться.
Мужик с правильной девушкой и жениться захочет, поверьте, он просто с вами жениться не хочет. Нет любви значит. Вас это не оскорбляет? Гоните его в шею...
40 тыс это много для вашего города?
Да не в этом суть, какой же из него будет муж, если он там пофигистки себя ведёт, а отец какой? А слит развод, представьте, благородно он поступит или нет? Человек ничего не хочет от жизни. Опустите его. Вы молодая, встретите другого мужчину. Лучше не тратить лучшие годы вот на «это» вот.

Гость
#14

Естественно парень не хочет с вами никакого будущего. Он женится на взрослой нормальной девушке, которой будет 20 лет, но никак не 20 годиков.

Ledi
#15
Гость

Естественно парень не хочет с вами никакого будущего. Он женится на взрослой нормальной девушке, которой будет 20 лет, но никак не 20 годиков.

Сейчас бы к таким мелочам придираться)
Ой,мне так смешно

Какой-то человек
#16
Ledi

Ну и судя по тому,что вы тут сидите,вы очень веселая,и интеллект ваш конечно же превышает все рамки

Точно, давай обсудим меня. Все твои проблемы это сразу решит. Если у тебя непереносимость к неприятным ответам, не надо писать посты в интернетах.

Гость
#17

Все правильно вы хотите, этого большинство женщин хотят. Только в 20 рановато, надо получить профессию, опыт, доход, встать на ноги. И искать нормального мужика, который будет хорошим мужем и хорошим отцом. Все равно к сорокету большинство баб к этому и приходят, даже 90% т.н. чайлдфри и прочих стрекоз и попрыгуний, такова жизнь, природа требует свое. И хорошо, если сумеешь жизнь так устроить, чтобы все сложилось в ней правильно и вовремя, и не пришлось в 40 с нулевыми накоплениями и дyрацким жизненным багажом прыгать под первого попавшегося васю с целью расплодиться под занавес "для себя". Не слушайте инфантильных дyрочек, не слушайте модных феминисток и т.д., все они через один-другой десяток лет придут к вышеописанному, зуб даю, видела сама таких немеряно. Имейте свою голову. Работайте над собой и ищете хорошего парня, не держитесь за тех, кто ничего не хочет и вешает лапшу про "люблю" ничего не делая для вас, ищите подходящего во всех отношениях парня, у которого слова не расходятся с делом, чтобы в районе 30 уже была семья и планы на детей. Хороший брак и хорошая семья - это очень большой бонус в жизни, очень серьезная поддержка. Ради этого можно и нужно постараться и пораскинуть мозгом. Афишировать не надо, сейчас это немодно типа, модно прожигать жизнь, таскаться по путешествиям и друзьям (хотя это все приедается дико, если ты не пoлный идиoт уже к 30-35). Время - всегда одно, люди всегда одни и те же, их нутро не меняется и не изменится еще очень долго. Гните свою линию тихо и твердо и все будет ок.

Гость
#18

Просто не ваш человек. Мой муж до меня 5 лет жил с девой. Не хотел ни детей, ни семьи. Она потом успокоиться не могла названивала плакала, какой он ***. Я встречалась с парнем-он приезжал из другого города на выходные, ему нужна была семья, всё говормл о переезде. А мне нет, меня всё устраивало. Встретились с мужем-через 4 месяца уже расписались и я переехала к нему в город.
Просто не ваш человек, ничего в этом ужасного нет. Будет ваш-будут всё в радость

Ledi
#19
Какой-то человек

Точно, давай обсудим меня. Все твои проблемы это сразу решит. Если у тебя непереносимость к неприятным ответам, не надо писать посты в интернетах.

У меня непереносимость чуши,которую ты несешь

Гость
#20

Дима сказал "привет-привет" вместо обычного "привет", а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей. anekdotov.net

Ledi
#21
Гость

Все правильно вы хотите, этого большинство женщин хотят. Только в 20 рановато, надо получить профессию, опыт, доход, встать на ноги. И искать нормального мужика, который будет хорошим мужем и хорошим отцом. Все равно к сорокету большинство баб к этому и приходят, даже 90% т.н. чайлдфри и прочих стрекоз и попрыгуний, такова жизнь, природа требует свое. И хорошо, если сумеешь жизнь так устроить, чтобы все сложилось в ней правильно и вовремя, и не пришлось в 40 с нулевыми накоплениями и дyрацким жизненным багажом прыгать под первого попавшегося васю с целью расплодиться под занавес "для себя". Не слушайте инфантильных дyрочек, не слушайте модных феминисток и т.д., все они через один-другой десяток лет придут к вышеописанному, зуб даю, видела сама таких немеряно. Имейте свою голову. Работайте над собой и ищете хорошего парня, не держитесь за тех, кто ничего не хочет и вешает лапшу про "люблю" ничего не делая для вас, ищите подходящего во всех отношениях парня, у которого слова не расходятся с делом, чтобы в районе 30 уже была семья и планы на детей. Хороший брак и хорошая семья - это очень большой бонус в жизни, очень серьезная поддержка. Ради этого можно и нужно постараться и пораскинуть мозгом. Афишировать не надо, сейчас это немодно типа, модно прожигать жизнь, таскаться по путешествиям и друзьям (хотя это все приедается дико, если ты не пoлный идиoт уже к 30-35). Время - всегда одно, люди всегда одни и те же, их нутро не меняется и не изменится еще очень долго. Гните свою линию тихо и твердо и все будет ок.

Спасибо вам за понимание и хороший совет!!

Какой-то человек
#22
Гость

И искать нормального мужика, который будет хорошим мужем и хорошим отцом. Хороший брак и хорошая семья - это очень большой бонус в жизни, очень серьезная поддержка. Ради этого можно и нужно постараться и пораскинуть мозгом. Афишировать не надо, сейчас это немодно типа, модно прожигать жизнь, таскаться по путешествиям и друзьям (хотя это все приедается дико, если ты не пoлный идиoт уже к 30-35). Время - всегда одно, люди всегда одни и те же, их нутро не меняется и не изменится еще очень долго. Гните свою линию тихо и твердо и все будет ок.

Какой трогательный комментарий, щас слезу пущу. Искать нормального мужика. Да ну проще это ж простого. На каждом шагу такие. Только что-то темы сплошные "не могу найти хоть какого-то", не то что "нормального".
"хорошая семья - это очень большой бонус в жизни, очень серьезная поддержка"
Ещё прекраснее. Дело за малым - создать эту хорошую семью. См. выше. А то многие семьи как гири на ногах, уж лучше одному 80 лет прожить.

Гость
#23
Ledi

У меня непереносимость чуши,которую ты несешь

Он как раз задал прекрасный вопрос, прям в десяточку.
Автор а у вас какие продвижения по карьерной лестнице намечаются? Сколько зарабатываете, сколько планируете зарабатывать через пять лет?
Про белое платье и ребенка мы поняли, а еще что?

Какой-то человек
#24
Ledi

У меня непереносимость чуши,которую ты несешь

У меня вот непереносимость овуль/нутых клуш, я ж не жалуюсь. Про твои карьерные перспективы ответа так и не увидел.

Гость
#25
Какой-то человек

Какой трогательный комментарий, щас слезу пущу. Искать нормального мужика. Да ну проще это ж простого. На каждом шагу такие. Только что-то темы сплошные "не могу найти хоть какого-то", не то что "нормального".
"хорошая семья - это очень большой бонус в жизни, очень серьезная поддержка"
Ещё прекраснее. Дело за малым - создать эту хорошую семью. См. выше. А то многие семьи как гири на ногах, уж лучше одному 80 лет прожить.

Ну вот, сразу и наглядно - подтверждение «люди всегда одни и те же, их нутро не меняется и не изменится еще очень долго«.
Автор, следуй своему курсу и вот таких вот, желающих сбить тебя и испортить твою жизнь, игнорь. Цель хорошая, ищи своего человека. Хорошая крепкая семья - это супер, но завидовать будут многие и часто, не дай себя сбить.

Ledi
#26
Гость

Он как раз задал прекрасный вопрос, прям в десяточку.
Автор а у вас какие продвижения по карьерной лестнице намечаются? Сколько зарабатываете, сколько планируете зарабатывать через пять лет?
Про белое платье и ребенка мы поняли, а еще что?

Ну знаете,зарабатываю я в свои 19 лет прекрасно,+ к тому же учусь в колледже.Я хоть что-то делаю и к чему-то стремлюсь,у меня есть интерес двигаться дальше и развиваться,а не на месте стоять

Ledi
#27
Какой-то человек

У меня вот непереносимость овуль/нутых клуш, я ж не жалуюсь. Про твои карьерные перспективы ответа так и не увидел.

Сексистов я не звала,пока-пока😂😂😂
Слушай,а ты обиженка что-ли?
На женских сайтах сидишь,девушек обижаешь)))

Какой-то человек
#28
Гость

Ну вот, сразу и наглядно - подтверждение «люди всегда одни и те же, их нутро не меняется и не изменится еще очень долго«. Автор, следуй своему курсу и вот таких вот, желающих сбить тебя и испортить твою жизнь, игнорь. Цель хорошая, ищи своего человека. Хорошая крепкая семья - это супер, но завидовать будут многие и часто, не дай себя сбить.

Я своим нутром весьма доволен. Мне логика больше нравится, пусть даже она негативная, чем жизнерадостные дурачки с установкой "всё будет хорошо потому что я так хочу".

Какой-то человек
#29
Ledi

Сексистов я не звала,пока-пока😂😂😂 Слушай,а ты обиженка что-ли? На женских сайтах сидишь,девушек обижаешь)))

Мало, мало огня. Нужно ещё дописать, что тебе меня жаль, иначе я не почувствую себя полностью разгромленным)

Ledi
#30
Какой-то человек

Мало, мало огня. Нужно ещё дописать, что тебе меня жаль, иначе я не почувствую себя полностью разгромленным)

Не волнуйся,я не пытаюсь подорвать тебя,просто написала факт))

Гость
#31

Непонятно, зачем автор создала свою тему.

Какой-то человек
#32
Ledi

Не волнуйся,я не пытаюсь подорвать тебя,просто написала факт))

Я знавал 20-летних дев, выходивших замуж, а ты своему парню не нужна. Я просто написал факт.
Одни люди пытаются даже в негативных комментариях найти что-то полезное, другие же скажут что их автор м.дак. Такие приходят почитать поддержку, дада, ты права, всё правильно делаешь, хотя этот вовсе не факт.

Гость
#33
Гость

Непонятно, зачем автор создала свою тему.

Походу она не хочет бросать парня, а хочет изменить его взгляды на жизнь)
Типичная ошибка новичков

Ledi
#34
Какой-то человек

Я знавал 20-летних дев, выходивших замуж, а ты своему парню не нужна. Я просто написал факт.
Одни люди пытаются даже в негативных комментариях найти что-то полезное, другие же скажут что их автор м.дак. Такие приходят почитать поддержку, дада, ты права, всё правильно делаешь, хотя этот вовсе не факт.

Я же написала,что я говорила о будущем,а не о данном времени.Мне сейчас дети не нужны,сейчас я хочу зарабатывать,учиться и гулять.
Я разговаривала с ним о будущем,хочет ли он детей,свадьбу.Он сказал,что:" детей у меня никогда не будет,ибо я чайлдфри,свадьбу не хочу".Все.И мне дико обидно,что это он мне говорит спустя 2 года

Гость
#35
Ledi

Я же написала,что я говорила о будущем,а не о данном времени.Мне сейчас дети не нужны,сейчас я хочу зарабатывать,учиться и гулять. Я разговаривала с ним о будущем,хочет ли он детей,свадьбу.Он сказал,что:" детей у меня никогда не будет,ибо я чайлдфри,свадьбу не хочу".Все.И мне дико обидно,что это он мне говорит спустя 2 года

Так может он недавно пришел к этой мысли?
В 18 лет сложно однозначно сказать, хочешь ли ты иметь детей, или нет

Ledi
#36
Гость

Походу она не хочет бросать парня, а хочет изменить его взгляды на жизнь)
Типичная ошибка новичков

К сожалению да,признаю,это моя ошибка.К тому же,мне страшно остаться одной,это моя фобия,хотя я понимаю,что этого никогда не будет.

Гость
#37
Ledi

К сожалению да,признаю,это моя ошибка.К тому же,мне страшно остаться одной,это моя фобия,хотя я понимаю,что этого никогда не будет.

Автор, вам 19 лет, нет долгов, детей и разочарования в жизни, у вас вся жизнь впереди, какое одиночество? Вы свободны, это разные вещи.

Ledi
#38
Гость

Так может он недавно пришел к этой мысли?
В 18 лет сложно однозначно сказать, хочешь ли ты иметь детей, или нет

Все возможно
Только не понимаю причину.Неужели человеку не хочется потом иметь детей от любимого человека.
Возможно,прошла любовь

Ledi
#39
Гость

Автор, вам 19 лет, нет долгов, детей и разочарования в жизни, у вас вся жизнь впереди, какое одиночество? Вы свободны, это разные вещи.

Не умею я расставаться с людьми, тяжело.хоть я и понимаю,что нужно
Не могу никак снять розовые очки

Какой-то человек
#40
Ledi

Я же написала,что я говорила о будущем,а не о данном времени.Мне сейчас дети не нужны,сейчас я хочу зарабатывать,учиться и гулять. Я разговаривала с ним о будущем,хочет ли он детей,свадьбу.Он сказал,что:" детей у меня никогда не будет,ибо я чайлдфри,свадьбу не хочу".Все.И мне дико обидно,что это он мне говорит спустя 2 года

И о чём тут создавать тему? Или принять его таким как есть или бросить, какие ещё варианты? Как ЗАСТАВИТЬ его измениться под свои желания? По мне так никак, но если есть желание попробовать то удачи конечно.
И потом, мне лично непонятны эти желания в 20 лет. Несформировавшиеся люди, в 25-30 ты можешь быть другим человеком (скорее всего), он может стать другим человеком (скорее всего). У которых вообще не будет ничего общего. То есть через лет 5 ты просто не будешь его хотеть и смешно будет вспоминать нынешние страдания.

Гость
#41
Ledi

Все возможно Только не понимаю причину.Неужели человеку не хочется потом иметь детей от любимого человека. Возможно,прошла любовь

Или он просто не хочет заводить детей, и любовь тут ни при чем.
Дети - это ответственность, это уйма времени, масса денежных вливаний, и по факту не так уж много отдачи.
Для мужчин это уж очень сомнительное вложение с неясными преимуществами.

Ledi
#42
Какой-то человек

И о чём тут создавать тему? Или принять его таким как есть или бросить, какие ещё варианты? Как ЗАСТАВИТЬ его измениться под свои желания? По мне так никак, но если есть желание попробовать то удачи конечно.
И потом, мне лично непонятны эти желания в 20 лет. Несформировавшиеся люди, в 25-30 ты можешь быть другим человеком (скорее всего), он может стать другим человеком (скорее всего). У которых вообще не будет ничего общего. То есть через лет 5 ты просто не будешь его хотеть и смешно будет вспоминать нынешние страдания.

Мне было интересно услышать опыт других людей,мнение,поэтому и создала.
Не сомневаюсь,что изменюсь,каждый человек меняется с возрастом

Гость
#43
Ledi

Не умею я расставаться с людьми, тяжело.хоть я и понимаю,что нужно Не могу никак снять розовые очки

По факту, вы уже практически расстались. Вы серьезно поговорили, и выяснили, что у вас абсолютно разные взгляды на жизнь, и хотите вы в будущем тоже разного.
Если вы продолжите встречаться, это будет просто секс по дружбе, который может длиться годами, но ничего кардинально не изменится.
Вы хотите еще пару лет жизни потратить на бесперспективные отношения?

Ledi
#44
Гость

Или он просто не хочет заводить детей, и любовь тут ни при чем.
Дети - это ответственность, это уйма времени, масса денежных вливаний, и по факту не так уж много отдачи.
Для мужчин это уж очень сомнительное вложение с неясными преимуществами.

и вряд ли когда-то захочет.
Говорил,что нужны для этого деньги, но ничего для этого не делает.

#45

Лучше сами снимите розовые очки чем их вам разобьют вдребезги.

Ledi
#46
Гость

По факту, вы уже практически расстались. Вы серьезно поговорили, и выяснили, что у вас абсолютно разные взгляды на жизнь, и хотите вы в будущем тоже разного.
Если вы продолжите встречаться, это будет просто секс по дружбе, который может длиться годами, но ничего кардинально не изменится.
Вы хотите еще пару лет жизни потратить на бесперспективные отношения?

Не хочу,конечно же
Я просто никогда не понимала,когда люди расстаются с легкостью,будто им все равно.Я дико им завидую

Гость
#47
Ledi

Не хочу,конечно же Я просто никогда не понимала,когда люди расстаются с легкостью,будто им все равно.Я дико им завидую

Они притворяются, что им все равно, просто не хотят расставаться на некрасивой ноте.
Чувства пройдут со временем, а вот некрасивые слова, сказанные друг другу напоследок, еще долго будут жить в памяти.

Гость
#48
Ledi

и вряд ли когда-то захочет. Говорил,что нужны для этого деньги, но ничего для этого не делает.

Потому что он не хочет иметь детей. Если бы он хотел, но у него не было бы достаточно денег для этого, он бы искал варианты решения проблемы, но он не хочет.
А фраза про деньги - это просто отговорка, надо же что-то сказать.

Ledi
#49
Гость

Они притворяются, что им все равно, просто не хотят расставаться на некрасивой ноте.
Чувства пройдут со временем, а вот некрасивые слова, сказанные друг другу напоследок, еще долго будут жить в памяти.

Спасибо вам за ответы!

Ledi
#50
Гость

Потому что он не хочет иметь детей. Если бы он хотел, но у него не было бы достаточно денег для этого, он бы искал варианты решения проблемы, но он не хочет.
А фраза про деньги - это просто отговорка, надо же что-то сказать.

У человека позади 5 бывших девушек,видимо не я одна обсуждала с ним будущее😅