Гость
Статьи
Как отпроситься у мужа …

Как отпроситься у мужа к маме в гости?

Девочки, у мужа месяц отпуска в июле. Никуда ехать не планирует, планирует ерундой заниматься, типо рыбалок. Я в декретном «отпуске», родила в феврале. Хотела бы во время его отпуска на пару недель к маме своей в другой город съездить. Одной!
Но знаю, что он будет категорически против. Я себе даже воскресенья с трудом «выбила». Но он такой же отец, как и я мать. Более того, он мужчина, поэтому ему физически будет легче, чем мне с ребенком. Но не могу решиться сказать это. Не могу подобрать аргументы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец, какие "высокие" отношения....Отпрашиваться...жесть ...А вообще, почему с ребенком не поехать, я б своего фиг оставила даже на неделю!!!

Гость
#2

Аргументы...ну скажите, если не отпустит вас на неделю, то мама сама приедет...на месяц.

Артур
#3

Как сказать? Ласково)

Гость
#4

А вы не кормите ребенка грудью?

Гость
#5

ставите перед фактом: так и так милый у меня куплены билеты на завтра в город Н. смесь в ящике, молоко в холодильнике. запасы в шкафах, борщ на плите. все! и спокойно езжайте себе.

Гость
#6

Чувствую скоро будет пополнение в рядах ***.

Гость
#7

Автор,если получится,напишите! Я тоже об этом мечт! Только мне хотя бы на выходные одной!!!)))

Гость
#8
Гость

Капец, какие "высокие" отношения....Отпрашиваться...жесть ...А вообще, почему с ребенком не поехать, я б своего фиг оставила даже на неделю!!!

Я устала. Ребёнок плохо спит ночью, хочу просто по человечески выспаться.

Гость
#9
Гость

Аргументы...ну скажите, если не отпустит вас на неделю, то мама сама приедет...на месяц.

Мама у нас и так полтора прожила, с ребёнком помогала

Гость
#10
Гость

ставите перед фактом: так и так милый у меня куплены билеты на завтра в город Н. смесь в ящике, молоко в холодильнике. запасы в шкафах, борщ на плите. все! и спокойно езжайте себе.

😂 спасибо. Заранее не говорить? В день отъезда только?

Гость
#11

Т.е. он у вас на рыбалку отпрашивается с легкость, а вы у него к маме никак? Начните ему запрещать на рыбалку ходить. Он тогда быстро взвоет и либо сам вас к маме отправит, либо ослушается вас. А раз он вас ослушается, значит и вы сможете ослушаться его.

Гость
#12
Гость

Т.е. он у вас на рыбалку отпрашивается с легкость, а вы у него к маме никак? Начните ему запрещать на рыбалку ходить. Он тогда быстро взвоет и либо сам вас к маме отправит, либо ослушается вас. А раз он вас ослушается, значит и вы сможете ослушаться его.

Он не против, чтобы я ехала, он против оставаться наедине с ребёнком надолго. Причём в его мире «надолго» может быть и часов на 7.
Хотя Вы правы, я же не заставляю его ребёнка с собой на рыбалку тащить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема