Гость
Статьи
Больно бьет

Больно бьет

Мой парень несдержанный человек,на чужих людях очень сдержанный и добрый парень. А как со мной,так чуть ли не до драки.
Поначалу мне нравилось с ним спорить,я влюблялась чтоли. А сейчас это переходит всё границы,чувствую что может ударить при таком скандале.
Почему он так себя ведет,как бороться с его агрессией?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бьет или нет?) если у парня всегда нервишки на пределе, это повод задуматься вообще об отношениях с таким человеком. Или это вы ему так мозг выносите?

Артур
#2

Так тебя это же и заводило в нём, потому и выбрала, что самец может поставить тебя на место. Вот теперь и "наслаждайся".

Ололошеньки
#3

Не надо бороться, надо дальше влюбляться и ждать, когда руки отрубит или убьёт.
Так все недоразвитые поступают, типа тебя.

Артур
#4

Бьёт - значит любит!) Бей бабу молотом - будет баба золотом) По *** хошь?)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5

.
А ты тоже его бей, чтоб он тебя не бил.
.
Или наоборот плакай, чтоб ему тя жалко стало и он перестал драться.
.
_

Гость
#6

а зачем вы с мужчиной спорите??? Вообще дура или как? С мужчиной спорить нельзя. Будьте мудрой и не будете получать

Гость
#7

Tckb jy ctqxfc nfrjq? nj gjckt pfve;tcndf kegbnm ,eltn cnjgeljdj/

Гость
#8

Вы его в известность чтоль поставьте, что вас возбуждает процесс спора с ним.
Так он хотя б будет понимать, что когда кипит, тебя не бить надо, а на кровать кидать. Ну это опять же если адекватный все таки)
Нервы мужчины лучше не расшатывать, если ты с ним в спарринг встать не готова.

#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. А ты тоже его бей, чтоб он тебя не бил. . Или наоборот плакай, чтоб ему тя жалко стало и он перестал драться. . _

++++++!!!!!!!!!!!!!! Точно. Бить мужиков надо. И потом, на всякий случай, плакать. )))

Гость
#10

В партере.

Гость
#11

Автор превратила сдержанного и доброго парня в агрессора, который вот-вот начнет поднимать руку на слабый пол.
Молодец, автор, так держать

Нели
#12
Гость

Автор превратила сдержанного и доброго парня в агрессора, который вот-вот начнет поднимать руку на слабый пол.
Молодец, автор, так держать

А я ничего не делала,я не виновата в том что он так себя ведет,я наоборот нормально к нему отношусь,а он так....

Нели
#13
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
А ты тоже его бей, чтоб он тебя не бил.
.
Или наоборот плакай, чтоб ему тя жалко стало и он перестал драться.
.
_

Хороший совет,но я не привыклв плакать,я сама по себе сдержанно себя веду в плане слез. Он привык.

Нели
#14
Гость

Так бьет или нет?) если у парня всегда нервишки на пределе, это повод задуматься вообще об отношениях с таким человеком. Или это вы ему так мозг выносите?

Вообще сдержанно себя ведет и на людях,даже советы раздает,это и привлекло к нем.
Но сейчас такое поведение оставляет желать лучшего.
При друзьях со мной он ведет себя добропорядочно..будто такой всегда.

Гость
#15
Гость

а зачем вы с мужчиной спорите??? Вообще дура или как? С мужчиной спорить нельзя. Будьте мудрой и не будете получать

бедная женщина(?), кто ж тебе так мозги промыл?

Гость
#16
Жанна

++++++!!!!!!!!!!!!!! Точно. Бить мужиков надо. И потом, на всякий случай, плакать. )))

Почему потом? Надо бить и одновременно плакать.

Артур
#17
Нели

А я ничего не делала,я не виновата в том что он так себя ведет,я наоборот нормально к нему отношусь,а он так....

Как это не виновата, когда "мне нравилось с ним спорить"? Только ты и виновата!

Нели
#18
Артур

Как это не виновата, когда "мне нравилось с ним спорить"? Только ты и виновата!

Имею свою точку зрения и выражаю ему ее,чтоб знал. Но ему не нравится он орет даже до ужаса доходит.
Еще курит после наших ссор.

Гость
#19
Гость

бедная женщина(?), кто ж тебе так мозги промыл?

Все женщины бедные от природы, иначе не искали бы мужика, чтобы быть за ним как за каменной стеной и вякать на других мужиков. Но при этом баба не должна забывать, что на каменную стену вякать нельзя, за стеной надо ухаживать и старательно полировать башню.

Гость
#20
Гость

Все женщины бедные от природы, иначе не искали бы мужика, чтобы быть за ним как за каменной стеной и вякать на других мужиков. Но при этом баба не должна забывать, что на каменную стену вякать нельзя, за стеной надо ухаживать и старательно полировать башню.

не стоило отвечать мне, точно такая же чушь. дочитывать нет желания даже

ФИО
#21
Артур

Бьёт - значит любит!) Бей бабу молотом - будет баба золотом) По *** хошь?)

Воу-воу, Артур, полегче. А то вы для автора сразу станете мужчиной мечты! Еще преследовать будет.

Гость
#22

> Больно бьет
> чувствую что может ударить при таком скандале.

Лживое ты животное, автор.

Гость
#23

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#24

Поскольку, малышка, родители тебя п.и.з.д.и.л.и, у тебя нет маркеров насилия. Любая нормальная женщина уже бы бросила абьюзера и заблокировала везде. А ты еще будешь думать, рассуждать, обсуждать. Полечила бы голову, поискала инфу, что с тобой не так, не любишь себя, позволяешь так обращаться с собой.

Гость
#25

ну Автор, ну это же э-ле-мен-тар-но!!!! Он лицемер-при людях один, с вами другой.А вы попробуйте тоже быть лицемерной, на людях-так, на едине этак.У меня муж-если со своей матерью поругается-меня носит на руках, и обсыпает подарками, как только с матерью мириться-со мной по два раза на дню разводится! и орет даже что не тем тоном ему доброе утро сказала! Придурки, что с них взять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: