Гость
Статьи
Что с таким делать

Что с таким делать

Что делать с таким мужем.Живём 4 года, у него нормальная работа, хорошооплачиваемая, но ему все время не хватает денег, он на них помешен, ходит каждый день как сыч, не разговаривает, обросший,то в телефоне сидит вечно, то машину делает то ещё какие то дела, которые по сути не нужны, он так типа отвлекается.Что в итоге, семья трещит по швам, начались рукоприкладства, вечно говорит про меня, что я ему плохая.О себе, работаю, запросы не большие, живём обычно, ребёнок есть

Что Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Любить его и оставить в покое, давать ему побыть одному, расслабиться и выпустить пар. Ему же надо как-то снимать стресс. А деньгами он озабочен, потому что время тяжёлое и социум требует.

Гость
#2
Артур

Любить его и оставить в покое, давать ему побыть одному, расслабиться и выпустить пар. Ему же надо как-то снимать стресс. А деньгами он озабочен, потому что время тяжёлое и социум требует.

Спасибо, наверно вы правы, просто, когда ты молодой и общительный, сложно жить с человеком противоположным, когда ты приходишь с работы и хочется нежностей, общения, а у нас так... И это не первый год

Наталья
#3

Скорее всего он к тебе просто уже "остыл". А раз дошло до рукоприкладства - беги. Если у тебя есть мозги - не смей этого допускать и терпеть. Но если любишь его так, что сил нет, и не хочешь уходить и доводить до развода из-за побоев, есть один способ - работает безотказно. В следующий раз как только посмеет тебя оскорбить или поднимет руку скажи: "Еще раз такое посмеешь учудишь, подсыплю тебе отравы в еду, или с унитаза неделю не встанешь или вообще на тот свет отправишься, и мне плевать на последствия!" Реально травить его конечно не нужно, только припугнуть. Так своему мужу сказала одна моя знакомая, так он два месяца дома не ел и вел себя как зайчик. Удачи вам, и помните: НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК С ВАМИ ОБРАЩАТЬСЯ, НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ЖЕРТВА, РЕШАЙТЕ ВОПРОС ЖЕСТКО!

Артур
#4
Наталья

Скорее всего он к тебе просто уже "остыл". А раз дошло до рукоприкладства - беги. Если у тебя есть мозги - не смей этого допускать и терпеть. Но если любишь его так, что сил нет, и не хочешь уходить и доводить до развода из-за побоев, есть один способ - работает безотказно. В следующий раз как только посмеет тебя оскорбить или поднимет руку скажи: "Еще раз такое посмеешь учудишь, подсыплю тебе отравы в еду, или с унитаза неделю не встанешь или вообще на тот свет отправишься, и мне плевать на последствия!" Реально травить его конечно не нужно, только припугнуть. Так своему мужу сказала одна моя знакомая, так он два месяца дома не ел и вел себя как зайчик. Удачи вам, и помните: НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК С ВАМИ ОБРАЩАТЬСЯ, НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ЖЕРТВА, РЕШАЙТЕ ВОПРОС ЖЕСТКО!

Я бы после таких слов крепкого пинка ей дал из дома.

Эскортник
#5

Знаю я такую категорию женщин
Большинство из этой категорий берут деньги мужа, потом приходят в эскорт сервис в поисках той самой ласки
Вы точно уверены, что вам нормально?

Гость
#6
Артур

Я бы после таких слов крепкого пинка ей дал из дома.

Скорее всего мой тоже так сделает

Гость
#7
Эскортник

Знаю я такую категорию женщин
Большинство из этой категорий берут деньги мужа, потом приходят в эскорт сервис в поисках той самой ласки
Вы точно уверены, что вам нормально?

Судя по твоему имени, у тебя голова только в этом направлении и работает

Эскортник
#8
Гость

Судя по твоему имени, у тебя голова только в этом направлении и работает

зачем вы на личности переходите?)

Гость
#9
Артур

Любить его и оставить в покое, давать ему побыть одному, расслабиться и выпустить пар. Ему же надо как-то снимать стресс. А деньгами он озабочен, потому что время тяжёлое и социум требует.

"начались рукоприкладства" - это означает что отношения уже закончены, и что человек(муж) ***.

Эскортник
#10

вы же не ради денег с ним в отношениях?
если вы его прям любите, то попробуйте хоть как-то с ним поговорить
ведь любовь и ласка тоже нужна

Гость
#11
Эскортник

зачем вы на личности переходите?)

Иди работай😂

Гость
#12
Эскортник

вы же не ради денег с ним в отношениях?
если вы его прям любите, то попробуйте хоть как-то с ним поговорить
ведь любовь и ласка тоже нужна

Я уже столько говорила, что не пересчитать, не идёт он на контакт

Наталья
#13
Гость

Скорее всего мой тоже так сделает

Ну и сиди дальше бойся, страдай, пока он тебе все зубы не поперебивает и ребра не повыламывает. Помни дальше будет только хуже, он во вкус еще войдет. Нравится быть девочкой для битья - вперед! Типичная тупая логика мазохистки, пусть бьет лиш бы не бросил. Но правда в том, что все равно бросит, наиграется, набьется и бросит. Возможно даже сейчас у него уже есть другая. Её он поначалу может даже лелеять, но потом будет лупить как и тебя, потому что горбатого могила исправит. А ты просто мазохистка, жерва и дура. Или кардинально что-то меняй в жизни, или наслаждайся от кулаков!

Эскортник
#14
Гость

Я уже столько говорила, что не пересчитать, не идёт он на контакт

у вас есть дети?
просто я вижу смысл оставаться в таких отношениях только с наличием детей

Артур
#15
Гость

"начались рукоприкладства" - это означает что отношения уже закончены, и что человек(муж) ***.

Нет, не значит, ни капли. Многих сегодня бить можно и нужно, потому что животные по-хорошему не понимают. Если мужчина несёт ответственность, то он имеет и права, в том числе право воздействовать в воспитательных целях. Ответственности не бывает без прав.
Битьё, оно разное бывает, одно дело когда вымещают злость или просто по-пьяни и другое дело, когда воспитывают и несут ответственность.

Артур
#16
Наталья

Ну и сиди дальше бойся, страдай, пока он тебе все зубы не поперебивает и ребра не повыламывает. Помни дальше будет только хуже, он во вкус еще войдет. Нравится быть девочкой для битья - вперед! Типичная *** логика мазохистки, пусть бьет лиш бы не бросил. Но правда в том, что все равно бросит, наиграется, набьется и бросит. Возможно даже сейчас у него уже есть другая. Её он поначалу может даже лелеять, но потом будет лупить как и тебя, потому что горбатого могила исправит. А ты просто мазохистка, жерва и дура. Или кардинально что-то меняй в жизни, или наслаждайся от кулаков!

Нужно просто убрать причину, ни один нормальный мужчина не будет бить просто так, более того, большинство позволяет женщинам НАМНОГО больше, чем позволяет мужчинам. Неадекватных мужчин на самом деле не так уж и много, большинство вообще не любит все эти разборки, ни с мужчинами, ни с женщинами.

Гость
#17
Артур

Нет, не значит, ни капли. Многих сегодня бить можно и нужно, потому что животные по-хорошему не понимают. Если мужчина несёт ответственность, то он имеет и права, в том числе право воздействовать в воспитательных целях. Ответственности не бывает без прав. Битьё, оно разное бывает, одно дело когда вымещают злость или просто по-пьяни и другое дело, когда воспитывают и несут ответственность.

Ответственность, что это?
Нет никакой мифической ответственности, есть только принуждение других к выполнению собственных желаний, и вот есть культурный метод - деньги, и есть варварский - физическое насилие.

Артур
#18
Гость

Ответственность, что это? Нет никакой мифической ответственности, есть только принуждение других к выполнению собственных желаний, и вот есть культурный метод - деньги, и есть варварский - физическое насилие.

Это значит принятие на себя каких-то обязательств и готовность нести за них ответственность. Если мужчина несёт за женщину ответственность, например, в вопросе защиты, то он имеет и право на неё воздействовать. А то она там нахамила кому-нибудь за что получила, потом вызывает мужа на разборки. Он по понятиям не имеет право спросить с обидчика, если его женщина была не права, т.к. он её не воспитал должным образом и она получила за дело, если он что-то сделает обидчику, то это будет беспределом, за что с него могут спросить. Что юридические права, что уголовные понятия все основаны на одном принципе, баланс прав и обязанностей. Либо мужчина воспитывает женщину и несёт за неё ответственность, будучи уверенным в ней и своей правоте, либо она самостоятельно и независимо получает по голове и отвечает за свои поступки сама, т.к. мужа не слушалась и он не неё воздействовать никак не мог, а значит и ответственности за неё не несёт. Альтернатив патриархату просто нет, т.к. в силу природных различий женщина за мужчину не может нести ответственность в ряде главнейших вопросов.

.
#19
Артур

Нет, не значит, ни капли. Многих сегодня бить можно и нужно, потому что животные по-хорошему не понимают. Если мужчина несёт ответственность, то он имеет и права, в том числе право воздействовать в воспитательных целях. Ответственности не бывает без прав.
Битьё, оно разное бывает, одно дело когда вымещают злость или просто по-пьяни и другое дело, когда воспитывают и несут ответственность.

Лучше бы в этого не писали) Не завидую вам и вашей барышне. Никаких моральных и законных прав бить женщину у вас и представителей вашего пола нет. А то, когда появляется угроза получить ответочку от лба, который физически вас превосходит, скулите как малолетние щенки и пытаетесь решить вопрос конструктивно.

Артур
#20
.

Лучше бы в этого не писали) Не завидую вам и вашей барышне. Никаких моральных и законных прав бить женщину у вас и представителей вашего пола нет. А то, когда появляется угроза получить ответочку от лба, который физически вас превосходит, скулите как малолетние щенки и пытаетесь решить вопрос конструктивно.

Да, я уже слышал такое не раз) Но объективно, таких адекватных людей как я сегодня очень мало.
А кто сказал, что нужно сразу махать кулаками? Это нужно делать только тогда, когда этого требует ситуация.
Если женщина мне не принадлежит, я не могу ей управлять и на неё воздействовать, у меня нет на неё прав, то я и не буду нести за неё ответственность, как и вкладываться в нестабильное предприятие. В общем, значит это де-факто не моя женщина, а значит такой рядом со мной делать нечего) Кто будет отвечать за чужую собаку, если она кого-то покусает? Или за чужих детей? Или за чужое авто? Ответственности не бывает без прав - это аксиома. А вы хотели предприятие, на котором все права у рабочих, они там беспределят, а за всё потом отвечает директор?) Нет, так не пойдёт.

.
#21
Артур

Да, я уже слышал такое не раз) Но объективно, таких адекватных людей как я сегодня очень мало.
А кто сказал, что нужно сразу махать кулаками? Это нужно делать только тогда, когда этого требует ситуация.
Если женщина мне не принадлежит, я не могу ей управлять и на неё воздействовать, у меня нет на неё прав, то я и не буду нести за неё ответственность, как и вкладываться в нестабильное предприятие. В общем, значит это де-факто не моя женщина, а значит такой рядом со мной делать нечего) Кто будет отвечать за чужую собаку, если она кого-то покусает? Или за чужих детей? Или за чужое авто? Ответственности не бывает без прав - это аксиома. А вы хотели предприятие, на котором все права у рабочих, они там беспределят, а за всё потом отвечает директор?) Нет, так не пойдёт.

Только женщина - это не актив на предприятии. И брать на себя слишком много обязательств, на вашем месте, я бы не стала. Воспитывать тоже, потому что вы ей по факту чужой человек, вы ей не отец. Сегодня вы может быть ей близкий человек, а завтра вы снова никто.
А если, как вы говорите, женщина творит непонятные вещи и напрашивается на ваше рукоприкладство, которое вы любите прикрывать воспитанием, то это не ваша ответственность, а ваш выбор. Как говорится «какой шел, такую и нашел».

Наталья
#22
Артур

Нужно просто убрать причину, ни один нормальный мужчина не будет бить просто так, более того, большинство позволяет женщинам НАМНОГО больше, чем позволяет мужчинам. Неадекватных мужчин на самом деле не так уж и много, большинство вообще не любит все эти разборки, ни с мужчинами, ни с женщинами.

Какая разница какая причина, люди вы чего бить женщину по любой причине - уголовно наказуемое дело! Это домашнее насилие! Одна я понимаю, что этому нет оправдания?

Гость
#23
Гость

Спасибо, наверно вы правы, просто, когда ты молодой и общительный, сложно жить с человеком противоположным, когда ты приходишь с работы и хочется нежностей, общения, а у нас так... И это не первый год

А зачем вы с таким мужчиной создали семью?

Гость
#24
Артур

Нет, не значит, ни капли. Многих сегодня бить можно и нужно, потому что животные по-хорошему не понимают. Если мужчина несёт ответственность, то он имеет и права, в том числе право воздействовать в воспитательных целях. Ответственности не бывает без прав.
Битьё, оно разное бывает, одно дело когда вымещают злость или просто по-пьяни и другое дело, когда воспитывают и несут ответственность.

Правильно! Я своего мужа склвородкой и битой воспитываю, по другому он не понимает!

Гость
#25
Артур

Это значит принятие на себя каких-то обязательств и готовность нести за них ответственность. Если мужчина несёт за женщину ответственность, например, в вопросе защиты, то он имеет и право на неё воздействовать. А то она там нахамила кому-нибудь за что получила, потом вызывает мужа на разборки. Он по понятиям не имеет право спросить с обидчика, если его женщина была не права, т.к. он её не воспитал должным образом и она получила за дело, если он что-то сделает обидчику, то это будет беспределом, за что с него могут спросить. Что юридические права, что уголовные понятия все основаны на одном принципе, баланс прав и обязанностей. Либо мужчина воспитывает женщину и несёт за неё ответственность, будучи уверенным в ней и своей правоте, либо она самостоятельно и независимо получает по голове и отвечает за свои поступки сама, т.к. мужа не слушалась и он не неё воздействовать никак не мог, а значит и ответственности за неё не несёт. Альтернатив патриархату просто нет, т.к. в силу природных различий женщина за мужчину не может нести ответственность в ряде главнейших вопросов.

Тебя на зоне что ли мама родила? Весь мозг отбит. Пойми, ты невротик и должен лечиться. 2. Такие как ты не имеют права открывать рот и вещать свои гнилые расклады (такая вонь стоит, теперь проветривать придется!!) ведь у тебя искаженное, отбитое сапогом абьюзера, сознание. Ты вообще не знаешь что такое нормальная жизнь нормальных людей. Поэтому вооружайся ручкой, блокнотиком или ноутбуком, собирай ссылочки на тему: родители абьюзеры, насилие над ребенком в семье последствия, унижение в воспитании. Там, где найдешь описание своих симптомов должно быть и перенаправление на техники, способные тебе помочь. Не благодари.

Гость
#26
.

Лучше бы в этого не писали) Не завидую вам и вашей барышне. Никаких моральных и законных прав бить женщину у вас и представителей вашего пола нет. А то, когда появляется угроза получить ответочку от лба, который физически вас превосходит, скулите как малолетние щенки и пытаетесь решить вопрос конструктивно.

Так это все зоновские животные расклады. Дедовщина. К нормальным людям это отношения не имеет, а вы всерьёз отвечаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: