Гость
Статьи
Хорошие парни

Хорошие парни

Надоели уже эти сказочки про то, что женщины бросают хороших парней ради плохих или изменяют хорошим с плохими. Для чего это придумано? Чтобы все брошенные, обманутые или зафрендзоненные мужчины …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Может, этот "хороший" ей вздохнуть не давал: ныл и упрекал, если не бежала по первому зову проявлять свою любовь в том объеме, в котором ему нужно и плевать, что у нее могут быть важные дела. Ну и какой же он хороший тогда?

Да не там скорее были отношения "верного песика", который пытался всячески угодить, поэтому моя мысль и была: "как она могла связаться с таким убожеством?".

Гость
#102
Гость

Ну да, конечно. Это как феминистки или старые девы, которые живут одни или с мамами, те тоже твердят, что это их выбор, поэтому целибат, но все понимают, что это из-за их непривлекательности + непростой характер для их внешности, возраста. Просто в нормальном обществе об этом вслух никто не скажет.

Вассерман достаточно харизматичен и умён, на такой типаж мужчин есть охотницы. Но он дал обет безбрачия... Проспорил чтоли кому-то.
Перельман же типичный пример гениального чудака. Он видит мир иначе, чем обычный человек. Такие люди не для семьи, а для гениальных прозрений.

Гость
#103

По теме, женщинам, особенно молодым, действительно нравятся парни с червоточинкой, с каким-то пороком. Они обычно более общительны и в какой-то мере интересны. Может и более агрессивны, напористы, и это женский мозг трактует как силу. Плюс внешняя привлекательность. А "хороший парень" кажется слабым, а ещё он чаще всего не особо общителен, тем более не настойчив. Конечно, потом бабы начинают ценить хороших, но обычно уже когда становятся ***.

Автор
#104
Гость

Да не там скорее были отношения "верного песика", который пытался всячески угодить, поэтому моя мысль и была: "как она могла связаться с таким убожеством?".

Вы можете не знать всей истории изнутри. "Песики" как раз бывают такими прилипалами, что чтоб песик не скулил и не выл, ему надо, чтобы жизнь женщины вертелась полностью (!) вокруг него. Он потому и песик, что других интересов у него нет и весь этот вакуум должна заполнить женщина. А ему все будет мало.

Мигель
#105
Автор

Вы-то не видите, это понятно. Переделывальщиков потому и бросают.

конечно, поэтому это все делается тайно, манипуляритивно, незаметно, чтобы девушка ничего не поняла :D

Автор
#106
Гость

Может и более агрессивны, напористы, и это женский мозг трактует как силу.

Не так. Знаете, как это легко доказать? Если ту же самую агрессивность и напористость начнет демонстрировать так называемый "хороший", то это не произведет никакого положительного эффекта и считаться сильным от этого он не станет.

Автор
#107
Мигель

конечно, поэтому это все делается тайно, манипуляритивно, незаметно, чтобы девушка ничего не поняла :D

В теории великих манипуляторов это происходит так. Но только в теории. На практике их бросают. Опять же, бросают потому, что манипулятор, а не потому что хороший.

Гость
#108
Автор

Вы можете не знать всей истории изнутри. "Песики" как раз бывают такими прилипалами, что чтоб песик не скулил и не выл, ему надо, чтобы жизнь женщины вертелась полностью (!) вокруг него. Он потому и песик, что других интересов у него нет и весь этот вакуум должна заполнить женщина. А ему все будет мало.

Да пофиг на природу этого песика, главное из того что я услышал о нём, было достаточно, чтобы вызвать приступ тошноты у меня.

Мигель
#109
Автор

В теории великих манипуляторов это происходит так. Но только в теории. На практике их бросают. Опять же, бросают потому, что манипулятор, а не потому что хороший.

хороший манипулятор никогде не скажет что он манипулятор :D
как ты себе это представляешь? :) типа привет! я манипулятор, сейчас я тебя буду переделывать под себя так что ли? :D
все длается тайно и закулисно, чтобы девушка ни о чем не догадалась, а потом бац и она уже полностью под тебя заточена :D

Автор
#110
Мигель

хороший манипулятор никогде не скажет что он манипулятор :D как ты себе это представляешь? :) типа привет! я манипулятор, сейчас я тебя буду переделывать под себя так что ли? :D все длается тайно и закулисно, чтобы девушка ни о чем не догадалась, а потом бац и она уже полностью под тебя заточена :D

Вот это "бац" как раз и существует в теории. А в реальности - "бац" - и она поняла, что перед ней манипулятор (если не очень умна и не увидела сразу). Проблема манипуляторов в том, что они считают себя неуловимыми джо. И, как правило, это чисто теоретики. Потому они так и уверены в своей теории.

Мигель
#111
Автор

Вот это "бац" как раз и существует в теории. А в реальности - "бац" - и она поняла, что перед ней манипулятор (если не очень умна и не увидела сразу). Проблема манипуляторов в том, что они считают себя неуловимыми джо. И, как правило, это чисто теоретики. Потому они так и уверены в своей теории.

нет никаких проблем :) а секреты я все равно говорить не буду :D

Автор
#112
Мигель

нет никаких проблем :) а секреты я все равно говорить не буду :D

Не сомневаюсь. Секреты приберегите для лош-ков, которые придут послушать ваш тренинг.

Гость
#113

Да, это хорошее самутешение "меня бросили, потому что хорошим парням (как я) не везёт".
Я рассталась с одним, когда поняла, что человек эгоистичный нарцисс и жизнь пополам развилась в его предложение "мне самой отложить денег на декрет, я на тебя в декрете тратиться вообще не должен, это твой проблемы".. Такой вот опыт.
Другого бросила, когда поняла, что человек готов заниматься обманом и мошенничеством, чтобы зарабатывать деньги. Для меня это неприемлемо. Чему бы он в перспективе детей бы учил.. Хотя были очень хорошие местами отношения. Я с совестью не смогла своей договориться.
Третий оказался паталогическим вруном, обнаружилось не сразу.
Во френдзоне были те, кто ничего не делал.. Ну вот, был, например, друг, я сама зову его гулять, пообщаться - не вытянуть. Потом он предложил встречаться, ну я растерчлась, типа что я отвечу "да" и тогда обязана его целовать.. А если мне человек интересен, но не настолько. Он потом ходил за мной на учёбе.. Треш какой-то)) Хорошо, хоть через месяц отстал. Брр.
В общем френдзона - удел вялых, глуповатых тормозов. Жестоко, но правда. Может, кому поможет трезво оценить себя со стороны. Не благодарите.

Гость
#114
Гость

Девочкам нравятся красивые, смазливые, высокие, стройные парни. Другое дело, что таким парням не нужно стараться ради девочки, т.к. он всегда найдёт ей замену, поэтому казёл он. Так же и с красивыми девушками, глупо требовать от красотки заботы, котлет с борщами и просмотров сериалов под одеялкой, красотка привыкла к вниманию и, что всё ей достаётся легко от мужчин, поэтому типа она стерва.

Вот я красивая. Не пишите бред. Красивых чаще считают куском мяса и требуют соответствовать нафантазированому образу. Нужно смотреть на личность.

Мигель
#115
Автор

Не сомневаюсь. Секреты приберегите для лош-ков, которые придут послушать ваш тренинг.

я не тренер и тренинги не преподаю

Автор
#116
Гость

Вот я красивая. Не пишите бред. Красивых чаще считают куском мяса и требуют соответствовать нафантазированому образу. Нужно смотреть на личность.

Да у таких все черно-белое. Красивая - меркантильнаяпродажнаястерва. Не захотела его, такого хорошего - гормонозависимаясамка. Если у мужчины нет коммуникативных проблем - поверхностныйглупыйнаглыйсамецизменщикнаркоман. И только он такой вот хороший, только почему-то никто не хочет быть с ним. Слишком уж хороший.

Гость
#117
Гость

Ок) Но я лично не верю что женщине до выбора парня, с которым ничего не вышло, встречались исключительно хуже этого парня. Хуже в смысле удачности построения отношений)

Автор, статистически такое не возможно. Хотя конечно тяжело признать что могла лохонутся и упустить хорошего парня. Людям вообще тяжело признавать свои ошибки))) Как вы сами сказали, кто признает себя лохом)))

Ну ок, у меня каждый следующий всё лучше и лучше. При чем тут статистика, она оперирует вероятностями, а не рассматривает частными случаи.

Автор
#118
Мигель

я не тренер и тренинги не преподаю

Только слушаете и подтявкиваете: "Да, да, пацаны, это работает!". Есть и такая категория. Они в детстве всем рассказывали, что барабашку вызывали и он у них ходил по ниточке.

Гость
#119
Гость

Не меняет, просто объясняет, почему многие женщины посылают хороших мужчин под выдуманными предлогами.
Парень реально может быть хорошим, добрым, смешным, может стараться, шутить, ухаживать, но если он не понравился внешне, у него практически нет шансов.

БРЕД
так не бывает

Мигель
#120
Автор

Только слушаете и подтявкиваете: "Да, да, пацаны, это работает!". Есть и такая категория. Они в детстве всем рассказывали, что барабашку вызывали и он у них ходил по ниточке.

у тебя уже поперла фантазия в перемешку с бредом, астанавись :D

Автор
#121
Мигель

у тебя уже поперла фантазия в перемешку с бредом, астанавись :D

С фашей фантазией о переделке девушки под себя мне не сравниться.

Мигель
#122
Автор

С фашей фантазией о переделке девушки под себя мне не сравниться.

для меня твое мнение мало авторитетно от слова саавсем :)

Автор
#123

"Незаметно" переделать никого невозможно. Можно только показать хороший пример, и, возможно, за вами потянутся. Еще можно купить девушку, если она на то согласится. И такая девушка изобразит вам за ваши деньги, будто она переделалась. Переделать кого-то с помощью хитрых манипуляций - неосуществимая мечта неудачников, прозябающих на подвальных тренингах.

Гость
#124
Мигель

для меня твое мнение мало авторитетно от слова саавсем :)

Как и ваше для меня. С вами-то все понятно, горе-манипулятор. "Пацаны, это работает, но секретов не раскрою". Естественно, не раскроете, ведь даже у вас мозгов хватит осознать, как глу-по и неубедительно выглядели бы ваши "секреты".

Мигель
#125
Гость

Как и ваше для меня. С вами-то все понятно, горе-манипулятор. "Пацаны, это работает, но секретов не раскрою". Естественно, не раскроете, ведь даже у вас мозгов хватит осознать, как глу-по и неубедительно выглядели бы ваши "секреты".

конечно не раскрою, намекнуть, что у девушек есть слабые уязвимые точки :D но какие я говорить конечно не будут, тебе точно

Мигель
#126
Автор

"Незаметно" переделать никого невозможно. Можно только показать хороший пример, и, возможно, за вами потянутся. Еще можно купить девушку, если она на то согласится. И такая девушка изобразит вам за ваши деньги, будто она переделалась. Переделать кого-то с помощью хитрых манипуляций - неосуществимая мечта неудачников, прозябающих на подвальных тренингах.

ты просто брызжишь слюной и изрыгаешь помои, из-за своего чсв и гордыни, злит тебя, что кто-то на изи может тебе перехитрить

Гость
#127
Мигель

ты просто брызжишь слюной и изрыгаешь помои, из-за своего чсв и гордыни, злит тебя, что кто-то на изи может тебе перехитрить

Говорит, что может. Это не злит. Но такие понты всегда смехотворны.

Гость
#128
Гость

БРЕД так не бывает

Именно так и бывает. Если внешне не глянулся, то и ловить нечего в большинстве случаев. Предлог, под которым женщина откажет, не имеет значения, он может быть любым.
Понятно, речь о молодых девушках и женщинах. Если ей 30-40, и жизнь мокнула лицом в навоз, то уже иначе мыслит. Особенно если ***.

Гость
#129
Мигель

конечно не раскрою, намекнуть, что у девушек есть слабые уязвимые точки :D но какие я говорить конечно не будут, тебе точно

Уязвимые точки есть у всех, тоже мне новость. И если на них нажимают, то этого невозможно не заметить. Если человек разрешает нажимать на свои уязвимые точки и не подает вида, значит, зачем-то ему это нужно. Так и оказывается, что горе-манипуляторы в итоге остаются в ду-ра-ках.

Мигель
#130
Гость

Говорит, что может. Это не злит. Но такие понты всегда смехотворны.

ты из провинции что ли пишешь какой-то ? в Москве девушки так не общаются
понты пацаны... дояркам в деревню инет провели :) скорей всего ты достаточно общаешься или общалась с быдлогопотой лавочной

Мигель
#131
Гость

Уязвимые точки есть у всех, тоже мне новость. И если на них нажимают, то этого невозможно не заметить. Если человек разрешает нажимать на свои уязвимые точки и не подает вида, значит, зачем-то ему это нужно. Так и оказывается, что горе-манипуляторы в итоге остаются в ду-ра-ках.

ты еще и не девственница уверен на 100% :)

Гость
#132
Мигель

ты из провинции что ли пишешь какой-то ? в Москве девушки так не общаются понты пацаны... дояркам в деревню инет провели :) скорей всего ты достаточно общаешься или общалась с быдлогопотой лавочной

Забавно вы пытаетесь меня уязвить.

Гость
#133
Гость

Именно так и бывает. Если внешне не глянулся, то и ловить нечего в большинстве случаев. Предлог, под которым женщина откажет, не имеет значения, он может быть любым.

Похоже, что старый-добрый предлог "ты слишком хороший" в нынешние времена лучше не употреблять. Девушки думают, как бы помягче отказать, а некоторые парни реально начинают этому верить.

Мигель
#134
Гость

Забавно вы пытаетесь меня уязвить.

тем что ты из провинции или тем что ты не девственна ? и в скольких койках ты побывала? сколько тебе лет? прицеп имеется?

Гость
#135

Если автор - мужчина, то могу поделиться своим опытом - просто не мечите бисер перед свиньями (российскими женщинами). Порядочный приличный мужчина - это большая ценность. Если бы вы знали, КАК миллионы азиаток мечтают о таких. Будут моложе на 10-20 лет, будут за вас держаться мертвой хваткой и пылинки сдувать.

Гость
#136

О чем вообще спор? Посмотрите, сколько пар вокруг в отношениях и браках. И мужчины в большинстве своем хорошие. Если хорошего кидают, значит что-то не так с ним.

Гость
#137

Здесь постоянно эту пургу про альфачей продвигают. Других объяснений собственной поцоватости у мудешников нет, и не предвидится, поэтому наша песня хороша, начинай сначала. С реальностью все это имеет мало общего, впрочем, как и большинство постулатов местных обиженок в штанах.
Лично меня нахрапистые наглые мачо только отталкивали, и всех моих подруг и знакомых тоже. Никто с такими долго не встречался, не то, чтобы замуж-рожать и прочее. Я так вообще любую гопоту сразу посылала.
Повыходили мы все кто за воспитанных образованных парней, "ботаников", кто за ребят попроще, но тоже адекватных и ответственных.

Гость
#138
Автор

Да у таких все черно-белое. Красивая - меркантильнаяпродажнаястерва. Не захотела его, такого хорошего - гормонозависимаясамка. Если у мужчины нет коммуникативных проблем - поверхностныйглупыйнаглыйсамецизменщикнаркоман. И только он такой вот хороший, только почему-то никто не хочет быть с ним. Слишком уж хороший.

У некоторых женщин хороший = скучный.
И невдомек ей, что если бы этот парень был и красивым, и умным, и веселым, и харизматичным, и щедрым, короче, все, как она мечтает, он бы попросту выбрал кого-то получше, а не ее.
Или вообще никого не выбирал бы, а просто спал с разными феями, и жил в свое удовольствие, потому что не все парни в этом мире хотят свадьбу и младенцев.
Далеко не все.

Гость
#139
Гость

Похоже, что старый-добрый предлог "ты слишком хороший" в нынешние времена лучше не употреблять. Девушки думают, как бы помягче отказать, а некоторые парни реально начинают этому верить.

И такое бывает. Хотя верить женским предлогам может только очень молодой и неопытный.

Гость
#140
Гость

У некоторых женщин хороший = скучный. И невдомек ей, что если бы этот парень был и красивым, и умным, и веселым, и харизматичным, и щедрым, короче, все, как она мечтает, он бы попросту выбрал кого-то получше, а не ее.

Ты много видел женщин, адекватно соотносящих свои достоинства и амбиции?

Гость
#141
Гость

О чем вообще спор? Посмотрите, сколько пар вокруг в отношениях и браках. И мужчины в большинстве своем хорошие. Если хорошего кидают, значит что-то не так с ним.

А в обратную сторону это тоже работает?
А то тут недавно была тема "не понравилась парню в постели", так местные форумчанки визжали дальше, чем видели, что парень из темы импотент, ***, дно, тварина, и поступил он подло, и из-за таких мелочей пару не бросают, и т.д., и т.п.
Тоже самое было в теме про жену, которая поправилась на 10 кило, все решили, что раз у мужа не встает на толстуху, он ***-импотент-бабник, и виноват только он сам.
Зато если женщина говорит, что бросает парня, потому что у него маленькие руки/нос картошкой/волосы не того цвета, все ее единогласно поддержат, потому что это же капец, какие недостатки

Vasiliy
#142

если парень реально чёткий и пропускает косяки девушки, девушка бросит его в любом случае. начнёт критиковать, потом оправдается и убежит. Если указывать на косяки это продлится подольше. смотря на сколько этого парня хватит создавать отношения в одиночку.

Vasiliy
#143

никакие деньги не удержат людей, если кто-то или оба косячут и набивают себе цену не исправляя ошибки

Принцесса-мильонщица
#144

ну объективно у так называемых хороших парней мало тестостерона. Они реагируют только на очень сильные стимулы типа очень красивых женщин, остальных игнорят. Очень красивым женщинам они не нужны, потому что выбор огромный - и начинается нытье, что ТНХП никому не нужны.

Гость
#145

Женщины как бы вы с пеной у рта не доказывали свой принцип жизни"я не такая"существует опыт большинства из которого составляется мнение.Первый раз на себе принцип плохого мальчика я почувствовал еще в школе.Жил себе мальчик,учился не отличник, не ботан,как многие,сидел на" камчатке"просто обычный парень,никому не был нужен,зато другие мальчики просто за подвешенный бредом ящык собмрали вокруг себя толпу баб,что они в еих нахрдили не понятно,никто не ща кем не ухаживал ппосто стадеость,новот я остался на второй год,боже это де ужас, но не тут то было,примкнул как то к местным школьным хулиганам и вот вуаля чстно как на лузув первый же пол года перетрахал 7 девственниц,реально сами лезли,никаких ухадиваний не подарков от меня небыло,я так и осиавался тем обычным парнем,да вы можите как всегда щаснаписать фантащер и тд и тп в бабском стиле,но это не изменит ситуации как только парень становится плохимв глазах общества женщины толпами на него лезут,то же сохраняется и на сегодня

Ля Котэ
#146
Автор

"Незаметно" переделать никого невозможно. Можно только показать хороший пример, и, возможно, за вами потянутся. Еще можно купить девушку, если она на то согласится. И такая девушка изобразит вам за ваши деньги, будто она переделалась. Переделать кого-то с помощью хитрых манипуляций - неосуществимая мечта неудачников, прозябающих на подвальных тренингах.

Ну да, человек обладающий знаниями, не хочет чтобы им манипулировали. Это правда. Но истина тогда какая? Если критикуешь, то предлагай!

Ля Котэ
#147
Гость

Как и ваше для меня. С вами-то все понятно, горе-манипулятор. "Пацаны, это работает, но секретов не раскрою". Естественно, не раскроете, ведь даже у вас мозгов хватит осознать, как глу-по и неубедительно выглядели бы ваши "секреты".

Естесивенно, но ведь ведутся же.
Вот пример, телек показывает лож и многие верят в том числе и женщины.
Ну или ближе к тебе пример(т.е к женской аудитории) косметика. В нее женщины вбухивают большие деньги и стоит заметить, сами же и защищают это. Это тоже глупые манипуляции, но в них верят и ведутся. По этому что женские и мужские манипуляции, что манипуляции 3их лиц-одного поля ягоды.

Ля Котэ
#148
Ля Котэ

Естесивенно, но ведь ведутся же.
Вот пример, телек показывает лож и многие верят в том числе и женщины.
Ну или ближе к тебе пример(т.е к женской аудитории) косметика. В нее женщины вбухивают большие деньги и стоит заметить, сами же и защищают это. Это тоже глупые манипуляции, но в них верят и ведутся. По этому что женские и мужские манипуляции, что манипуляции 3их лиц-одного поля ягоды.

Тем более манипуляции многие предуманы мужчинами, дабы управлять населением не зависимо от пола,

Гость
#149
Гость

Женщины как бы вы с пеной у рта не доказывали свой принцип жизни"я не такая"существует опыт большинства из которого составляется мнение.Первый раз на себе принцип плохого мальчика я почувствовал еще в школе.Жил себе мальчик,учился не отличник, не ботан,как многие,сидел на" камчатке"просто обычный парень,никому не был нужен,зато другие мальчики просто за подвешенный бредом ящык собмрали вокруг себя толпу баб,что они в еих нахрдили не понятно,никто не ща кем не ухаживал ппосто стадеость,новот я остался на второй год,боже это де ужас, но не тут то было,примкнул как то к местным школьным хулиганам и вот вуаля чстно как на лузув первый же пол года перетрахал 7 девственниц,реально сами лезли,никаких ухадиваний не подарков от меня небыло,я так и осиавался тем обычным парнем,да вы можите как всегда щаснаписать фантащер и тд и тп в бабском стиле,но это не изменит ситуации как только парень становится плохимв глазах общества женщины толпами на него лезут,то же сохраняется и на сегодня

Вы лично на кого обижены? На женщин или плохих парней?

Гость
#150
Гость

А в обратную сторону это тоже работает?
А то тут недавно была тема "не понравилась парню в постели", так местные форумчанки визжали дальше, чем видели, что парень из темы импотент, ***, дно, тварина, и поступил он подло, и из-за таких мелочей пару не бросают, и т.д., и т.п.
Тоже самое было в теме про жену, которая поправилась на 10 кило, все решили, что раз у мужа не встает на толстуху, он ***-импотент-бабник, и виноват только он сам.
Зато если женщина говорит, что бросает парня, потому что у него маленькие руки/нос картошкой/волосы не того цвета, все ее единогласно поддержат, потому что это же капец, какие недостатки

Так обиженка может быть любого пола.