Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Постоянно захожу на страницу бывшего ...

Как это называется вообще ? Зависимость ? Каждый день захожу на страницу к бывшему , 1,5 года расстались , вел себя мерзко , скандалил и паранойно ревновал , выпивал часто пиво после работы ,довел меня очередной раз ,Я уехала от него беременная отдохнуть от скандалов , он сказал не возвращайся тогда , тип о я бросила его , обидела его и тд , А Я такая беременная была , что думала потом все уляжется , а он взял и женился на девочке на 8 лет младше , страницу открыл , фотки выложил , ресторан , платье , машины , а мне не помощь не предложил ни разу. У него уже есть ребенок от 1 брака . А я понимаю что он не мой человек , не надежный он , но почему отпустить не могу , слежу за ним как не нормальная .И девочка эта такая довольная и салют делали на свадьбе ..капец... Ему по виду точно пофиг на нас . Как с этим жить ... ?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (4) Ответить
  • Подавать на алименты.
    И искать суженного :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Моя хорошая, воспитывай лялечку и занимайся саморазвитием. В твоей жизни обязательно появится достойный тебя мужчина. Не живи их жизнью, и не мучай себя вопросами, так и до сумасшествия недалеко. Опыт не зря даётся, сделай выводы и живи дальше не оглядываясь назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это называется мазахизм.
    А по фотографиям вы никогда не узнаете , что там на самом деле происходит в его семье .

Нравится0
    Не нравится0
  • Это вроде пустышки для ребенка или сигареты для взрослого. И бросать надо просто. Хотя что там, я сама захожу раз в полгода к бывшему, с которым расстались 10 лет назад. И он повел себя также как ваш. Снился мне часто, рассказывал как дела, приходил ко мне в гости к женой или я к ним (во сне). Потом я встретила другого и я его забыла, но иногда вспоминаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь