Гость
Статьи
Есть ли целомудренные …

Есть ли целомудренные девушки?

Мне 30, симпатичен, есть деньги, свое любимое дело, нет комплексов. Практически состоялся в жизни. Осталось дело за семьей, встретить жену благородную)
Однако меня гложет, если у девушке до …

348 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И вы все забываете тот факт.что у женщины-опытный мужчина ценится гораздо лучше.чем неопытный.С женской точки зрения-если мужчину выбирали другие женщины-то он качественный мужчина.А если не выбирали-то наоборот.А с мужской точки зрения-женщина у которой было много мужчин-слаба на передок и неразборчива.По этому в рамках создания семьи идеально когда состоявшийся мужчина.созревший для семьи 30+.строит семью с молодой девушкой(еще не женщиной) лет на 10 моложе.Так и должно быть.

Это только те мужчины и женщины, которые подвержены массовому внушению. Приняли стереотип за правду, не оценивая самого человека, его личные качества

Гость
#52
Гость

Как посмотрю тут у всех баб в комментариях как будто критические дни пришли... Я понимаю что полежать под парнями это ваш прикол новый, чтоб дыру разворотили и заслуженно носили звание шл*хи. Женщина это хранитель очага, который в средневековье не имел право даже раскрывать свой рот. Зато сейчас: рогатку раздвигаю перед кем хочу, слухи напускаю как мне захочется, здесь я самая ох*евшая и все. И то что мужик хочет не шм*ру, это нормальное явление

А тебе, спермодонор, какое дело, с кем баба ахается? Ученые давно доказали, что наличие пипетки между ног ну никаким образом не влияет на наличие мозгов в голове. Потому сиди тихо и *** в кулачок, а тетки будут делать что хотят, когда хотят и с кем хотят и примитивное мнение одного из пипеточников никого не волнует...

Гость
#53
Гость

да и совместимость не зависит от наличия девственности

еще как зависит.девственность это не только физиология.но и психология,а в случае с мужчинами-еще и инстинкт.Да у мужчин есть инстинкт на первенство и эксклюзивность потомства-именно по этому раньше(да и сейчас) много где не брали в жены бэушных женщин.Но вы.конечно же не обязаны диктовать таким мужчинам на каких условиях им строить потенциальную семью.Вы решаете кому дать.а мы решаем-с кем семью строить.

Гость
#54
Гость

Вот очередное доказательства отношения к женщине, как к вещи. Слава богу, мне в жизни попадались нормальные мужчины

Да не... Слава богу что у церкви костры отменили: так бы каждый день новую ведьму на столбе запекали с таким то поколением

Гость
#55
Гость

Комплекс неполноценности появляется.когда ты сам себя разочаровываешь в чем то-от него никто не застрахован,что бы вы там не говорили.Людей без комплексов не бывает.как и не бывает людей,что к ним не восприимчивы.Когда ты предаешь свои убеждения и добровольно опускаешься-ты проявляешь безволие и предаешь свою решительность.это порождает чувство неполноценности .которое перерастает в ненависть к самому себе и источнику ненависти.

Зачем предавать свои убеждения? Или ты с ними остаешься и другой должен с ними согласиться или же вы расходитесь. И другой вариант, ты не предаешь свои убеждения, а просто пересматриваешь. Такое тоже бывает

Гость
#56
Гость

Это только те мужчины и женщины, которые подвержены массовому внушению. Приняли стереотип за правду, не оценивая самого человека, его личные качества

Это не стереотипы.Это типичные мужские и женские восприятия.Все имеют право искать себе подходящего партнера.

Гость
#57

Большего бреда не читала. Как будто девственница не онанирует. Они и онанируют и представляют всяких парней , красивых актёров, певцов, знакомых и так далее... девственницы могут даже видеть в снах половые акты. А также онанировать в анус. так что технически или как это там называется она тоже уже с кем то спала...что ли получается 😁 С какой планеты свалились...что за бред. У мужчин такие наивные представления о девственницах. 🙄 Ха-ха-ха. Да пусть ждёт...может дождётся "подарочка" 😁 если мысли грязные и пошлые плевра не поможет. Однозначно. Целомудрие начинается где то на уровне макушки и осознанности. Я видала всяких целок, благо много где училась и жила со студентками. Имею полное представление о чем говорю...есть такие которые специально держали себя целками, чтоб дороже продать мужу, потом выходили за обеспеченного целкой и трахались с мужьями с мыслями о том мальчике с соседнего подъезда с голубыми глазами...ой да чего тока нет. Энергетически вы все равно трахались считай втроём. А то и четверо. 🙄 Потом рождаются детки не похожие на отца...это вам не какая то телегония. Это похлеще будет. А хотя материалистам бесполезно что то объяснять...им главное что на уровне физическом. Ну так и хавайте.

Гость
#58
Гость

Зачем предавать свои убеждения? Или ты с ними остаешься и другой должен с ними согласиться или же вы расходитесь. И другой вариант, ты не предаешь свои убеждения, а просто пересматриваешь. Такое тоже бывает

Ну у женщины-такое бывает.-для нее это даже норма.У мужчин с женским восприятием(коих сейчас полно -тоже).Но у полноценных мужчин принципиальность не гибкая,а жесткая.Она не гнется..она либо тверда,либо ломается.Потому что сама природа мужчины-не идти на компромиссы .

Гость
#59
Правлю миром

Разберём по пунктикам: 1.Если девушка целомудренная, то и вы соотвественно должны быть тоже. Иначе как вы можете требовать от девушки то чего у вас нет? 2.Целомудренные девушки лет 30 зачастую это старые девы с которыми что-то не так. 3.Значит вам надо искать молодую девочку, но не боитесь ли вы оказаться папиком? *** Я бы посоветовала вам лечиться с вами определённо что-то не то. Скорее всего комплексы. Уж извините, если подпортила мысли «о высоком». Но думаю вряд ли какой УВАЖАЮЩЕЙ себя девушки понравится «товарное» к себе отношение.

Все это ерунда, есть одинокие люди обоего пола и в 25 и в 30 лет, и они совершенно нормальные, просто они еще не встретили свою любовь, а ее можно встретить в любом возрасте, даже в 70 люди женятся и выходят замуж. Дурацкие стереотипы патриархального общества, нам нужен феминизм!

Гость
#60
Гость

еще как зависит.девственность это не только физиология.но и психология,а в случае с мужчинами-еще и инстинкт.Да у мужчин есть инстинкт на первенство и эксклюзивность потомства-именно по этому раньше(да и сейчас) много где не брали в жены бэушных женщин.Но вы.конечно же не обязаны диктовать таким мужчинам на каких условиях им строить потенциальную семью.Вы решаете кому дать.а мы решаем-с кем семью строить.

Да уж..бедные девушки, которые так старались хранить верность для мужа, чтобы один и на всю жизнь. А он её бросил. Теперь она порванка, *** и т.д. т.п. господи, люди, 21 век. Если девушка не девственница, это не значит, что она раздвигает ноги перед всеми подряд. Люди сходятся и расходятся, так уж получается по разным причинам. На вмех девственниц не хватит

Гость
#61
Гость

Ну у женщины-такое бывает.-для нее это даже норма.У мужчин с женским восприятием(коих сейчас полно -тоже).Но у полноценных мужчин принципиальность не гибкая,а жесткая.Она не гнется..она либо тверда,либо ломается.Потому что сама природа мужчины-не идти на компромиссы .

Это не мужская принципиальность. Это глупость. Как можно в отношениях не идти на компромиссы? Не считаться со своим партнером? Зачем вообще такие отношения

Гость
#62
Гость

А тебе, спермодонор, какое дело, с кем баба ахается? Ученые давно доказали, что наличие пипетки между ног ну никаким образом не влияет на наличие мозгов в голове. Потому сиди тихо и *** в кулачок, а тетки будут делать что хотят, когда хотят и с кем хотят и примитивное мнение одного из пипеточников никого не волнует...

Еще у одной пошли... Защищай свою дыру, я против ничего не имею. Вот только никому так в лицо не говори, особенно как ты сказала владельцам пипетки... А то кто знает что с твоим лицом случится

Гость
#63
Гость

Как посмотрю тут у всех баб в комментариях как будто критические дни пришли... Я понимаю что полежать под парнями это ваш прикол новый, чтоб дыру разворотили и заслуженно носили звание шл*хи. Женщина это хранитель очага, который в средневековье не имел право даже раскрывать свой рот. Зато сейчас: рогатку раздвигаю перед кем хочу, слухи напускаю как мне захочется, здесь я самая ох*евшая и все. И то что мужик хочет не шм*ру, это нормальное явление

А какое отношение имеет раздвигание ног, и то что рот женщина не имела прав в средневековье? Вы типичный сексист и женоненавистник, женщины веками боролись за права голоса, за доступ к образованию, чтобы быть человеком и не прислугой, какой смысл женщине быть слугой у мужу на птичьих правах. Еще раз доказывает что мужчины все женоненависнтки и не считают женщин за людей. Какая адекватная женщина выйдет замуж, за такого сексиста и женоненавистника. Мужская логика которой нет

#64

Комплексов нет? То есть не девственник давно? А не ох.уюевший ли ты с запросами на невинную?:)))

Гость
#65

Просто нам всем нужен феминизм, вагина и кулак - это сила!

Гость
#66
Гость

Это только те мужчины и женщины, которые подвержены массовому внушению. Приняли стереотип за правду, не оценивая самого человека, его личные качества

Просто нам всем нужен феминизм!

Гость
#67
Гость

Да уж..бедные девушки, которые так старались хранить верность для мужа, чтобы один и на всю жизнь. А он её бросил. Теперь она порванка, *** и т.д. т.п. господи, люди, 21 век. Если девушка не девственница, это не значит, что она раздвигает ноги перед всеми подряд. Люди сходятся и расходятся, так уж получается по разным причинам. На вмех девственниц не хватит

Не хватит.А все для семьи и не пригодны.Хотя конечно-есть много мужчин с женской моделью воспитания-тут вам и маменькины сынки ничего не умеющие в быту с эдиповым коплеком и баборабы-служащие её величеству-женщине.которые после смены в 12 часов еще и у плиты стоят.
Вы женщины-живете в как никогда удачный для вас век.Но свободным мужчинам то же не плохо живется.Стало больше секса-как миниум.Причем секса без обязательств.

Гость
#68

Автор какая разница есть плева между ного или нет, девственности не существует, это миф придуманный патриахальным обществом! А мастурбируют все люди с 12 лет

Гость
#69
Гость

Это не мужская принципиальность. Это глупость. Как можно в отношениях не идти на компромиссы? Не считаться со своим партнером? Зачем вообще такие отношения

да элементарно.
Мужчина должен быть уверенным в себе и своих решениях и не сожалеть о них никогда.А женщина должна подстраиваться-ибо гибкость-это женское качество.Кроме того еще и манипулятивность-чем вы всегда отлично пользовались,что бы получать от мужчин своё.Благо для вас-мужчина очень часто восприимчив к женской манипуляции.

Гость
#70
Гость

Самцы и подавно.
Но психология подавляет полигамность.Вот уважающему себя мужчине нужна именно психологически моногамная-которая победила свой инстинкт.Эт оговорит о её надежности.

Психологически моногамная та, что в мыслях не изменяет когда спит с тобой. Для этого у неё должна сильнейшая моральная база и воспитание ( желательно религиозное, где даже мысли корректируются, поскольку психологическая моногамность это прежде всего осознанность и внутренняя целомудрие) , во вторых она должна безумно тебя любить и желать, а не подыгрывать ( что часто бывает у девушек которые не наигрались в дорогие игрушки и понимают что у этого чувака она получит себе таки туфли от Версаче, потому подыграть ему выгодно) поэтому тебе нужна физически моногамная. А психологически тебе никто не гарантирует. Может когда вы трахались у неё в мыслях был Брэд Питт и кончила она от мысли о нём...в условиях нынешнего воспитания и интернета вообще не стоит ожидать психологической моногамии. Если только приворот сделаешь. И то это большой урон её здоровью нанесешь. Посему если мужика устраивает что чисто физически она дала первому ему, а психологически хз кому именно и не важно, то ваше право...все за ваши денежки. Психологическое целомудрие начинается с макушки.

Гость
#71
Гость

А какое отношение имеет раздвигание ног, и то что рот женщина не имела прав в средневековье? Вы типичный сексист и женоненавистник, женщины веками боролись за права голоса, за доступ к образованию, чтобы быть человеком и не прислугой, какой смысл женщине быть слугой у мужу на птичьих правах. Еще раз доказывает что мужчины все женоненависнтки и не считают женщин за людей. Какая адекватная женщина выйдет замуж, за такого сексиста и женоненавистника. Мужская логика которой нет

Здесь есть и обратная сторона медали: Как известно человек рождается абсолютно таким же как и все, а после идет заполнение его ячеек. Сексистами тоже не становятся просто так... У кого то умерла жена, или бросила любимая девушка. Все идет от этого. Но бывают случаи и того что застукивают с другим вот тебе и сексизм. Так же действует и наоборот.

Гость
#72

Какое же *** тупое, наличие плевы в вагине, не означает абсолютно ничего! Вы просто сексисты и женоненавстники и хотите доминировать. Где ваша логика? Выбирают себе пару, совсем по другим критерияма для вас женщина не человек, зачем вы сексисты нужны порядочным девушкам скажите мне? Когда она узнает что вы сексист и рассматриваете женщин как кусок мяса для траха она от вас сразу же убежит. Не пожелаю не одной порядочной девушке связаться с таким мужлом. А как же общие интересы, вы же должны общатся как-то? И почему все *** так повернуто на сексе, это далеко не самое главное, если хотите создать семью.

Гость
#73
Гость

Не хватит.А все для семьи и не пригодны.Хотя конечно-есть много мужчин с женской моделью воспитания-тут вам и маменькины сынки ничего не умеющие в быту с эдиповым коплеком и баборабы-служащие её величеству-женщине.которые после смены в 12 часов еще и у плиты стоят.
Вы женщины-живете в как никогда удачный для вас век.Но свободным мужчинам то же не плохо живется.Стало больше секса-как миниум.Причем секса без обязательств.

У меня замечательные отношения с мужчиной, досталась я ему не девственницей. Но для него имеют значение совсем другие вещи. Люди все разные, по разному воспринимают противоположный пол. В любом случае, каждый вправе сам выбирать себе пару. Хотя мне странно видеть тут вражду между мужчинами и женщинами. Вместо того, чтобы принять, мы друг другу нужны всё равно

Гость
#74
Гость

да элементарно.
Мужчина должен быть уверенным в себе и своих решениях и не сожалеть о них никогда.А женщина должна подстраиваться-ибо гибкость-это женское качество.Кроме того еще и манипулятивность-чем вы всегда отлично пользовались,что бы получать от мужчин своё.Благо для вас-мужчина очень часто восприимчив к женской манипуляции.

Я считаю, что манипуляции со стороны женщины неуместны, если она уважает мужчину. Но и прогибаться я не должна. Мужчина должен со мной считаться, все должно быть на равных. Иначе зачем вообще такие отношения

Гость
#75
Гость

Состоявшийся мужчина в 30 имеет право на девственницу.
это несостоявшийся-может рассчитывать только на порванку.
Вообще нет такого понятия как мужская девственность.99.9% мужчин онанируют с 10-12 лет.а онанировал-уже технически не девственник.Это чисто женская характеристика-как гарантийная пломба для мужчины что может её выбрать.

А девочки, думаешь, не онанируют? Еще как онанируют! А ещетомпонами пользуются.

Гость
#76
Гость

Здесь есть и обратная сторона медали: Как известно человек рождается абсолютно таким же как и все, а после идет заполнение его ячеек. Сексистами тоже не становятся просто так... У кого то умерла жена, или бросила любимая девушка. Все идет от этого. Но бывают случаи и того что застукивают с другим вот тебе и сексизм. Так же действует и наоборот.

Феминистками женщины тоже становятся, не просто так.
Это не о чем не говорит вам? О том что мужчины в действительности не считают женщин за людей, причем во всех сферах деятельности! И когда зная. эту горькую вселенскую несправедливость по отношению к нам женщинам, ты видишь примеры вот такого мужла которое рассматривает женщину только как кусок мяса, без души. Отвратительно. Кто за таких пойдет замуж. Пока мужчины и женщины не изменят свое мнение друг о друге, то не будет счастья и любви в жизни людей

Гость
#77
Гость

Это только те мужчины и женщины, которые подвержены массовому внушению. Приняли стереотип за правду, не оценивая самого человека, его личные качества

У женщин не ценится опытный мужчина без денег. Если у него есть деньги и положение, то скорее всего она готова на это закрыть глаза. А уважающая себя девственница не хочет б/у. Ну или она не уважает себя и не ценит. А значит очень скоро ему надоест. Ведь взаимосвязь женской самооценки и счастья в семье очевидна. У меня была подруга, которая вышла девочкой за разведённого, но он был очень богат. Она его обожала. Она сама мне говорила, что её часто мучают мысли о том, как он трахал бывшую и это её приводит в ярость и ненависть к нему. Иногда она устраивала ему истерики с рукоприкладством. Ведь самооценка у неё была низковатой, хотя она весьма симпатичная... лично я выбрала физическое целомудрие вместо денег. Просто зная свою низкую самооценку я понимала, что вынесу мозг мужчине который уже б/у, а если ещё много раз то это капец. Не убивать же друг друга.

Гость
#78
Гость

Какое же *** тупое, наличие плевы в вагине, не означает абсолютно ничего! Вы просто сексисты и женоненавстники и хотите доминировать. Где ваша логика? Выбирают себе пару, совсем по другим критерияма для вас женщина не человек, зачем вы сексисты нужны порядочным девушкам скажите мне? Когда она узнает что вы сексист и рассматриваете женщин как кусок мяса для траха она от вас сразу же убежит. Не пожелаю не одной порядочной девушке связаться с таким мужлом. А как же общие интересы, вы же должны общатся как-то? И почему все *** так повернуто на сексе, это далеко не самое главное, если хотите создать семью.

А что в вашем понимание порядочное? Секс с множеством партнеров, или быть может приобретаемая болезнь матки под названием нимфомания? Здесь не пытаются рассматривать девушек как кусок мяса, наоборот тема о наличии не испорченных девушек... Существуют ли они еще или нет.

Гость
#79
Гость

А девочки, думаешь, не онанируют? Еще как онанируют! А ещетомпонами пользуются.

Вот именно, а еще плева от тампонов может растянутся, тупое ***, которое плохо знает женскую физиологию, и еще они не понимают как это мерзко и больно для женщины с ними совокупляться.

Гость
#80
Гость

А что в вашем понимание порядочное? Секс с множеством партнеров, или быть может приобретаемая болезнь матки под названием нимфомания? Здесь не пытаются рассматривать девушек как кусок мяса, наоборот тема о наличии не испорченных девушек... Существуют ли они еще или нет.

Вы хоть сами поняли что вы написали мужчина? Что по вашему значит не испорченная?

Гость
#81
Гость

А что в вашем понимание порядочное? Секс с множеством партнеров, или быть может приобретаемая болезнь матки под названием нимфомания? Здесь не пытаются рассматривать девушек как кусок мяса, наоборот тема о наличии не испорченных девушек... Существуют ли они еще или нет.

Порядочность и девственность - разные вещи аообще-то

Гость
#82
Evgeniy

1. Как вы представляете девственника и девственицу?) Можетеине отвечать.
Это нормальное слстояние, когда мужчина хочет своих детей, а не от "проезжего молодца,"
2. Мужчина и женщи6а это как земля и марс. У них разные функции разные задачи.
3. Еще раз повторю, что от природы такое желание у мужчин.
Спасибо за широкий ответ.

Девственника и девственницу представляю легко. Мой друг хотел женится на девственной девушки плюс еще у него список пожеланий имелся: умная, воспитанная итд. Так вот он оставался девственником до 25 лет. А в 25 нашел девушку (девственницу) 22 лет и они поженились (познакомились в его 24, ее 21, повстречалиь полгода (без секса!), познакомили родитедей, и поженились. Сейчас ему 30, у них родилось двое детей, он очень хорошо зарабатвает, жена занимается детьми и получает второе высшее. У них все хорошо в семье. Если хотите так же - соответствуйте, храните девственность до свадьбы с будущей женой. На счет секса не переживайте - природа подскажет, что делать. Будете вместе познавать секс, любить друг друга.

Гость
#83
Гость

Порядочность и девственность - разные вещи аообще-то

Для тупого мужла разницы нет, они просто женоненавистники

Гость
#84
Гость

Вы хоть сами поняли что вы написали мужчина? Что по вашему значит не испорченная?

Есть ли целомудренные девушки?
Вот тема и она о не испорченности

Гость
#85
Гость

Есть ли целомудренные девушки? Вот тема и она о не испорченности

Нет, но вы можете объяснить что значит неиспорченная?, какая она должна быть в вашем понимании? Опишите мне

231763
#86
Гость

да элементарно.
Мужчина должен быть уверенным в себе и своих решениях и не сожалеть о них никогда.А женщина должна подстраиваться-ибо гибкость-это женское качество.Кроме того еще и манипулятивность-чем вы всегда отлично пользовались,что бы получать от мужчин своё.Благо для вас-мужчина очень часто восприимчив к женской манипуляции.

Хватит нести бред,гибкость это проявление осознанной психически здоровой личности не зависимо от пола,а ты шизик пишущий *** так и останешся один со своими :прогнитесь под меня.Блин на этом форуме стролько больных утырков,кошмар!

Гость
#87
231763

Хватит нести бред,гибкость это проявление осознанной психически здоровой личности не зависимо от пола,а ты шизик пишущий *** так и останешся один со своими :прогнитесь под меня.Блин на этом форуме стролько больных утырков,кошмар!

Это типичный сексист и женоненавистник, храни Бтогиня ваших дочерей от таких мужиков, которые не считают женщин за людей! Феминизм нам нужен!

Гость
#88

Женщины должны бороться за свои права! Потому что среди мужла много сексистов и женоненавистников! Феминизм нам нужен. Вместе мы сила!

231763
#89
Гость

Феминистками женщины тоже становятся, не просто так.
Это не о чем не говорит вам? О том что мужчины в действительности не считают женщин за людей, причем во всех сферах деятельности! И когда зная. эту горькую вселенскую несправедливость по отношению к нам женщинам, ты видишь примеры вот такого мужла которое рассматривает женщину только как кусок мяса, без души. Отвратительно. Кто за таких пойдет замуж. Пока мужчины и женщины не изменят свое мнение друг о друге, то не будет счастья и любви в жизни людей

Человек у которого умерла жена становится сексистом?Совсем куку что ли???Человек,у которого умерла жена проживает свою боль и никогда не преврашается в ненавидящего

Гость
#90

ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ПРОСТ: ФЕМИНИЗМ НУЖЕН!

Гость
#91
231763

Человек у которого умерла жена становится сексистом?Совсем куку что ли???Человек,у которого умерла жена проживает свою боль и никогда не преврашается в ненавидящего

А где в посте написанно про жену чью-то? Ку-ку чтоли? Сексистами являются почти все мужчины. Сексизм - это неуважительное отношение к женщинам из-за пола, то есть к примеру, то что среди женщин нет ученых к примеру, или то что женщины имеют право работать по той специальности которую они выбрали сами, и никто не в праве им запретить

Гость
#92
Гость

Нет, но вы можете объяснить что значит неиспорченная?, какая она должна быть в вашем понимании? Опишите мне

Скромная и ни кем не тронутая этого достаточно... А теперь объясните и вы мне: А как часта вы думаете о чувствах других? По меркам других девушек мужчины- это денежный кейс который должен приность от 500000 руб/мес. По моему мнению вы нас тоже как то за людей не держите) у нас не такие уж сильные запросы.

Гость
#93
Гость

Скромная и ни кем не тронутая этого достаточно... А теперь объясните и вы мне: А как часта вы думаете о чувствах других? По меркам других девушек мужчины- это денежный кейс который должен приность от 500000 руб/мес. По моему мнению вы нас тоже как то за людей не держите) у нас не такие уж сильные запросы.

А что значит скромная - это серая мышка чтоли?

231763
#94
231763

Хватит нести бред,гибкость это проявление осознанной психически здоровой личности не зависимо от пола,а ты шизик пишущий *** так и останешся один со своими :прогнитесь под меня.Блин на этом форуме стролько больных утырков,кошмар!

И кто же мне дизлайк поставил интересно?Больное *** я так понимаю?Ну так слушай сюда,дибилушко,я была девственницей до 30,но мой партнер ценит меня совершенно не зато,если бы он говорил всю эту грязь и мерзость,которую целкодрочеры тут высирают,я бы с ним не была бы,но он нормальный человек,а ты сиди и *** в одиночестве,тебе чистые девушки как я не достанутся.Не мужики ,а грязь здесь сидит,тьфу.

Гость
#95
Гость

Какое же *** тупое, наличие плевы в вагине, не означает абсолютно ничего! Вы просто сексисты и женоненавстники и хотите доминировать. Где ваша логика? Выбирают себе пару, совсем по другим критерияма для вас женщина не человек, зачем вы сексисты нужны порядочным девушкам скажите мне? Когда она узнает что вы сексист и рассматриваете женщин как кусок мяса для траха она от вас сразу же убежит. Не пожелаю не одной порядочной девушке связаться с таким мужлом. А как же общие интересы, вы же должны общатся как-то? И почему все *** так повернуто на сексе, это далеко не самое главное, если хотите создать семью.

Туппая фемениздка.
хочешь доминировать-будь сильной.хочешь равноправие-служи в армии и копай окопы в человеческий рост.
Как хотим-так и выбираем-имеем полное право не брать что дают.а брать что нам самим надо!.не нравится-можешь менять ориентацию.искать себе опущенца,заводить кошек-все доступно.

Гость
#96
Гость

А что значит скромная - это серая мышка чтоли?

Вы ответьте мне на вопрос, не надо уходить от него

Гость
#97
Гость

Я считаю, что манипуляции со стороны женщины неуместны, если она уважает мужчину. Но и прогибаться я не должна. Мужчина должен со мной считаться, все должно быть на равных. Иначе зачем вообще такие отношения

Ох.как идеалистично,вот только в реальности-женщина без манипуляций,как рыба без воды.

Гость
#98
Гость

Феминистками женщины тоже становятся,

Если в песде слиздко-то не фемениздка!
Моно сделать вывод .что ты ущербная фемка-имеешь пустыню сахару про меж ног.А почему-хороший вопрос!
Быть феменисткой в 21 веке может быть только неполноценная мужененавистница.

Гость
#99
Гость

Скромная и ни кем не тронутая этого достаточно... А теперь объясните и вы мне: А как часта вы думаете о чувствах других? По меркам других девушек мужчины- это денежный кейс который должен приность от 500000 руб/мес. По моему мнению вы нас тоже как то за людей не держите) у нас не такие уж сильные запросы.

Скромная и не кем не тронутая - техническая ***, которой нельзя за руль. Потому что скромность у девушки знак того. что она не шарит в автомобилях. Тебе такая нужна, чтобы ее угнетать тем что ей место у плиты, козел, как вам тупым мужикам объяснить, что не одна женщина какая бы она скромнпая не была, не захочет того чтобы к ней относились как к дерьбму. Тупое мужлоЮ,она всервно будет боротся за свои права!

231763
#100
Гость

А где в посте написанно про жену чью-то? Ку-ку чтоли? Сексистами являются почти все мужчины. Сексизм - это неуважительное отношение к женщинам из-за пола, то есть к примеру, то что среди женщин нет ученых к примеру, или то что женщины имеют право работать по той специальности которую они выбрали сами, и никто не в праве им запретить

Почитай хоть комменты,причем тут пост ,там пишут что сексистом становится человек,когда у него жена умерла или якобы девушка бросила.Не надо мне писать,что все мужчины сексисты,есть низкоинтеллектуальные типо тебя,а есть высокоинтеллектуальные,они не являются сексистами.И не надо тут за всех отвечать.