Гость
Статьи
Сделал приятно- …

Сделал приятно- получил кучу обид

В чем прикол? Решил провести девушку на поезд. Сумки помочь донести. она говорила "не надо". Но я приехал. Получил обиду в ответ и игнор. И как после таких моментов это понимать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, она вроде ясно сказала, что не надо, ее как раз понять можно.

Гость
#2
Автор

В чем прикол? Решил провести девушку на поезд. Сумки помочь донести. она говорила "не надо". Но я приехал. Получил обиду в ответ и игнор. И как после таких моментов это понимать?

Так понимать, что провожать её должен был приехать другой её мужчина, а ты помешал.

Аполлон
#3

НЕ НАДО !!! Это значит не надо.
Не нужно читать этот бред интернетный , что типа нужно делать наоборот , что говорит девушка.
Если сказала НЕ НАДО , значит она не хочет внимания от тебя и все. Или ты не понимаешь намеков ? Хотел услышать , что ты ее не устраиваешь ? не нравишься ? не будь тугим

Гость
#4

Хахаля ейного спугунул

Гость
#5

Бабы любят "не надо" а потом "мог бы и приехать", а в результате приехал и "ну я же сказал не надо". Мужчина должен жить для себя, эта оказалась с дефектом, ищи следующую.

Гость
#6
Гость

Бабы любят "не надо" а потом "мог бы и приехать", а в результате приехал и "ну я же сказал не надо". Мужчина должен жить для себя, эта оказалась с дефектом, ищи следующую.

Бабы в принципе все ёбнутые_ А рашнбабы так вообще шлак отборный

Гость
#7
Аполлон

НЕ НАДО !!! Это значит не надо.
Не нужно читать этот бред интернетный , что типа нужно делать наоборот , что говорит девушка.
Если сказала НЕ НАДО , значит она не хочет внимания от тебя и все. Или ты не понимаешь намеков ? Хотел услышать , что ты ее не устраиваешь ? не нравишься ? не будь тугим

А потом она будет тащить эти сумки в 2 руках и в зубах через весь город и одной рукой пытаться оплатить проезд. Нет нет. Меня такое не устраивает.

Гость
#8
Гость

А потом она будет тащить эти сумки в 2 руках и в зубах через весь город и одной рукой пытаться оплатить проезд. Нет нет. Меня такое не устраивает.

Ты тупой_что ли? Тебе уже объяснили, что есть другой алень, а может даже не один. И видеть ты его не должен. А он тебя.

Зайка
#9

Помню ехала я как-то с дачи, уставшая, без маникюра и мечтала о ванной. Пишет МЧ, я говорю что еду с дачи, и встречать меня не надо. Так он всё равно заехал на вокзал. До сих пор помню это гадкое чувство! Я хотела спокойно доехать до дома, привести себя в порядок! А мне тут подарочек. Поэтому если вам говорят не надо- значит не надо. И это совсем не означает наличие другого мужчины, просто в данную секунду времени вас не хотят видеть и это нормально!

Гость
#10
Гость

А потом она будет тащить эти сумки в 2 руках и в зубах через весь город и одной рукой пытаться оплатить проезд. Нет нет. Меня такое не устраивает.

Какие милые нарциссические черты, замаскированные под альтруизм и желание помочь.
Во-первых, как она будет тащить сумки - это её дело, она сделала выбор. То, что тебя что-то там не устраивает - это ТВОИ личные проблемы, и решать ты их должен своими силами, а не за счет автономии её решений.
Во-вторых, насколько зацикленным на себе надо быть, чтобы прямым текстом получить сигнал не делать что-то, потом это сделать, получить очевидно предсказуемую негативную реакцию, и потом удивляться, что это было и как это понимать? Когда человеку делают приятное, он не обижается. Если человек обиделся, "приятным" это действие было только в твоей голове, а в восприятии этого человека - неприятным. Мне даже странно объяснять такие очевидные вещи.

Гость
#11
Зайка

Помню ехала я как-то с дачи, уставшая, без маникюра и мечтала о ванной. Пишет МЧ, я говорю что еду с дачи, и встречать меня не надо. Так он всё равно заехал на вокзал. До сих пор помню это гадкое чувство! Я хотела спокойно доехать до дома, привести себя в порядок! А мне тут подарочек. Поэтому если вам говорят не надо- значит не надо. И это совсем не означает наличие другого мужчины, просто в данную секунду времени вас не хотят видеть и это нормально!

Женщина которая не может показаться МЧ как есть, не уважает ни его, ни себя. Да и нечего там уважать, потасканная обертка без содержимого, ничем другим привлечь мужчину не можете.

Гость
#12

Приходи

Гость
#13

Ну че так долго то а?

Гость
#14

Давай ,а то я лечу в другой город

Гость
#15

Че,это все просто прикол был? Тварь женатая ,пусто будь семье твоей

Гость
#16

Вот есть такой тип людей, когда не надо, неудобно, нецелесообразно, проще без них - лезут со своей невсравшейся помощью, которую чтобы принять, надо поменять планы, приложить усилия или потратить время и/или деньги. А откажешься - начнется море соплей и обидок, вон, на форум прибегут плакаться, раздуют целую историю. А переступишь через себя и примешь такую "помощь" - потом ещё 100 лет будут подчёркивать, выпячивать, напоминать, попрекать и требовать взамен.
При этом, когда их помощь понадобится действительно - не помогут НИ ЗА ЧТО, а станут в третью позицию и начнут орать - да что ты вечно меня эксплуатируешь, заездили уже, я помогаю-помогаю, а вам все мало, оставьте меня в покое. Это у меня маменька такая. Зачем ты пойдешь и сама сделаешь все быстро, просто и дёшево, давай подожди меня неделю-другую, мы обратимся к знакомым, подождем их неделю-другую, сделаем дорого и х.е.р.о.в.о, заплатим кучу денег за переделку, зато вот же как хорошо получилось в итоге! Так что надо ещё разобраться, что там автор за охренительный помощник такой.

Гость
#17
Гость

Вот есть такой тип людей, когда не надо, неудобно, нецелесообразно, проще без них - лезут со своей невсравшейся помощью, которую чтобы принять, надо поменять планы, приложить усилия или потратить время и/или деньги. А откажешься - начнется море соплей и обидок, вон, на форум прибегут плакаться, раздуют целую историю. А переступишь через себя и примешь такую "помощь" - потом ещё 100 лет будут подчёркивать, выпячивать, напоминать, попрекать и требовать взамен.
При этом, когда их помощь понадобится действительно - не помогут НИ ЗА ЧТО, а станут в третью позицию и начнут орать - да что ты вечно меня эксплуатируешь, заездили уже, я помогаю-помогаю, а вам все мало, оставьте меня в покое. Это у меня маменька такая. Зачем ты пойдешь и сама сделаешь все быстро, просто и дёшево, давай подожди меня неделю-другую, мы обратимся к знакомым, подождем их неделю-другую, сделаем дорого и х.е.р.о.в.о, заплатим кучу денег за переделку, зато вот же как хорошо получилось в итоге! Так что надо ещё разобраться, что там автор за охренительный помощник такой.

Ни с одним словом не соглашусь. Если у вас такие помощники - не завидую. Никогда ничего не прошу в замен у человека , которого люблю и помогаю всегда.

Гость
#18
Гость

Ни с одним словом не соглашусь. Если у вас такие помощники - не завидую. Никогда ничего не прошу в замен у человека , которого люблю и помогаю всегда.

У меня есть всякие помощники, в том числе и такие. Увы. Причем они конечно же уверены, что они святые люди, которые кладут живот за других.

Гость
#19

Перечитала старттопик. Автор, секундочку, вы вообще-то провожали какую-то девушку или СВОЮ девушку? Вы живёте вместе/спите/ она вам что-то обещала? Или вы просто навязчивый и безуспешный ухажер на стадии попытки познакомится поближе, от которого она не знает, как вежливо отделаться?

Гость
#20

Бабы как всегда чувствуют необходимость переключить внимание на какой-то пустяк, отвлекаясь от главного - это вообще нормально обижаться на предложение проводить?

kto-to
#21
Гость

А потом она будет тащить эти сумки в 2 руках и в зубах через весь город и одной рукой пытаться оплатить проезд. Нет нет. Меня такое не устраивает.

такси бы ей тогда вызвал, если не устраивает

kto-to
#22

капец..через весь город, с сумками в руках и зубах, в общественном транспорте, платить за проезд. вот она и злится на вас, что такси не заказал ей. вы оочень заботливый.

Гость
#23

Действительно, что за девушка-то? Случайная знакомая, живете вместе, соседка или еще как?

Гость
#24
Гость

Бабы как всегда чувствуют необходимость переключить внимание на какой-то пустяк, отвлекаясь от главного - это вообще нормально обижаться на предложение проводить?

Автор явно недоговаривает. Т.к. на безвозмездное предложение помочь никто бы не обиделся.

Гость
#25
Гость

Действительно, что за девушка-то? Случайная знакомая, живете вместе, соседка или еще как?

Как вариант. Девка с сумками мимо проходила, а автор решил к ней подкатить и предложил свою помощь.

Гость
#26
Гость

Бабы как всегда чувствуют необходимость переключить внимание на какой-то пустяк, отвлекаясь от главного - это вообще нормально обижаться на предложение проводить?

Это у тебя проблемы с восприятием информации - не на предложение обиделись, а на приведение его в действие, когда оно было отвергнуто.

Гость
#27
kto-to

такси бы ей тогда вызвал, если не устраивает

Вы серьезно думаете , что она села бы в такси? Она даже телефон не брала.

Гость
#28
Гость

Перечитала старттопик. Автор, секундочку, вы вообще-то провожали какую-то девушку или СВОЮ девушку? Вы живёте вместе/спите/ она вам что-то обещала? Или вы просто навязчивый и безуспешный ухажер на стадии попытки познакомится поближе, от которого она не знает, как вежливо отделаться?

Мы встречались, а теперь такая фигня: "мне ничего не надо".
Вместе не живём.

kto-to
#29
Гость

Вы серьезно думаете , что она села бы в такси? Она даже телефон не брала.

заранее предлагали такси? или когда уже трубку не брала? вы что-то действительно не договариваете. ничего не понятно. встречались, а потом резко "ничего не надо"?

Гость
#30
kto-to

заранее предлагали такси? или когда уже трубку не брала? вы что-то действительно не договариваете. ничего не понятно. встречались, а потом резко "ничего не надо"?

Видимо бросила его девушка, поэтому и провожалки автора уже ей не нужны. А он все никак понять этого не может.

Гость
#31
Автор

В чем прикол? Решил провести девушку на поезд. Сумки помочь донести. она говорила "не надо". Но я приехал. Получил обиду в ответ и игнор. И как после таких моментов это понимать?

Я например тоже не люблю когда встречают или провожают , другое дело , когда приезжаю незнакомый город , тогда да . Всё дело в том что я чувствую себя обязанной тем людям и без разницы кто они близкие или друзья , мне легче заплатить за услуги таксистам , электрикам , грузчикам ...... , заплатила и душа спокойна а то если что мне будет трудно отказать их просьбе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: