Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что он хотел сказать?

Общаемся около полугода. Пишет не часто,интересуется моими интересами а тот раз спросил как обстоят у меня дела в личке, я спросила в ответ сказал что свободен.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • - Смотри, облако
    - **о господи что он хотел этим сказать, на что он намекает**

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он хотел сказать, что не женат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Общаемся около полугода. Пишет не часто,интересуется моими интересами а тот раз спросил как обстоят у меня дела в личке, я спросила в ответ сказал что свободен.

Эзотерические товары на все случаи жизни
    Сделайте свою жизнь ярче!
    Магазин магии Oraculshop» создан для тех, кто считает необычное и непознанное неотъемлемой частью своей жизни. Для тех, кто не боится расширять границы повседневности и менять окружающую реальность по своей воле. Полный ассортимент магических товаров предоставит все необходимое для оккультной работы и опытному практику, и новичку, делающему свои первые шаги в колдовском ремесле. oraculshop.online
    Instagram: oraculsсhop_sng

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть