Гость
Статьи
Я уже нечего не …

Я уже нечего не понимаю...

Хочу услышать мнение со стороны .
Мне 19 лет, вышла замуж в 18. Ему 22. Поженились спустя год знакомства . По большой любви ,как я раньше думала .
Но дело в другом .
Я люблю его,но не счастлива рядом .
Он псих.
Его главная потребность это сон и его телефон ,и не подумайте что я придираюсь.. ему нужно спать часов 14 в сутки ,что бы быть не агрессивным .
Он работает ,но у него огромный долг в банке ,из-за этого вся его зарплата уходит именно туда. Меня он не обеспечивает ,продукты не покупает .
Романтики в отношениях не было.
Была только агрессия. Постоянно пилю его за игры . Терпеть не могу людей задротов . А ему все равно ,он может прийти с работы ,лечь в кровать и сидеть в телефоне ,пока не уснёт
С утра тоже самое... позавтракать вместе ???пффф ,даже не помню когда это было .
Да ,мы проводим очень много времени вместе (пока я заканчиваю учёбу,не работаю )
Я вот и думаю ,дальше то как .
Мы конечно через многое прошли ,и расходились вот недавно на 2 недели,
Только вот от этого нечего не изменилось .
Постоянно злой,или спит или играет .
А я смотрю на себя и думаю ,тебе 19 лет,ты красивая,хорошая девушка .
Не теряю ли я зря время...?
Я запуталась.

Zet
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теряете. Он еще 25-30 лет будет отдавать по кредиту, будет вкалывать и спасть, Жить на ваши деньги не оставляя вам ни копейки. Вы ни в отпуск не сможете поехать, никуда. А не дай бог родится ребенок, что вы делать будете? На чьи деньги жить? Вы пока в декрете будете вы работать не сможете.

Миражи
#2

Автор, оно вам надо то в 19 лет?
Мой совет: прочитайте последние три ваших предложения. Потом, прочитайте их еще раз и еще раз. До тех пор пока не ответите сами себе на них. Детей хоть не рожайте .

Зайка
#3

У него явно зависимость, из-за компьютерных игр он злой и сонный. Я сталкивалась с подобным, в какой-то момент при помощи психологов от этой зависимости избавились. Но довольно быстро он заменил её азартными играми, кончилось ещё хуже. Бегите пока молодая. И на будущее учитесь отстаивать свои интересы, а то толку в том что вы расстались, если при воссоединении всё по старому?

#4

Захотелось разложить ваш текст по предложениям.

"По большой любви ,как я раньше думала" - а за что вы полюбили этого человека, и как долго длилась "Любовь"? Или вы называете любовью всплеск гормонов?
"Я люблю его,но не счастлива рядом" - ту вы явно приняли позицию жертвы. Надо отходить от этого в целом, но путь может быть длинным, но если вы задались этим вопросом на форуме, значит вы на правильном пути.
"Романтики в отношениях не было" - даже в самом начале не было ? Это очень странно, получается, что вы его и сами завоевали....?
"Была только агрессия" - с таким человеком опасно рядом находится. Не дай Бог, начнет распускать руки.

"Да ,мы проводим очень много времени вместе (пока я заканчиваю учёбу,не работаю ) " - из вышеописанного видно, что время вы проводите не вместе. а он проводит время с кроватью и играми.
"Я вот и думаю ,дальше то как" - очень хорошо, что начали думать, повторюсь.
"и расходились вот недавно на 2 недели" - это уже качели начались.....
"Только вот от этого нечего не изменилось" - из своих наблюдений по жизни, могу сказать, что люди и не меняются, из опыта так сказать, который у меня есть.

"Не теряю ли я зря время...?Я запуталась" - теряете, распутывайтесь скорее.
Я желаю вам в этом успехов!

Какой-то человек
#6

Туп/ые должны страдать. Выходящие замуж в 18 туп/ые. Роди ему, он изменится к лучшему, инфа 100%. Ну туп/ые деревенщины...

Ольга
#7

Посмотрите на ситуацию со стороны, глазами вашего мужа:
Я работаю, выплачиваю долг банку ради будущего семьи, устаю, на работе стресс, прихожу домой, хочется ласки и любви, вместо этого моя жена, которая не работает, кричит на меня, устраивает истерики и единственное как я могу снять стресс - это спрятаться в телефоне и играх, чтобы хоть немного снять напряжение и спать. Неужели она не видит, что все, что я делаю, я полностью выкладываюсь ради нас?
Чтобы понять другого, ставьте себя на его место.

Ольга
#8

Знаете, наши мужчины в беде. И здесь два варианта: либо своей любовью вытаскивать их из беды, помогая им, отдав всю себя, всю свою жизнь, которую не оценят. Либо бросить и уйти, выбирая жить для себя. Потом с другим мужчиной так же... Так и будем делать выбор: либо себя на первое место и тогда мужчина несчастен, либо его важнее, и тогда вы будете несчастны.
Инь и Янь. Пока есть ночь, оба счастливы не будут, кто-то один отдает свою жизнь ради другого.
Скоро будет выход.

#9

Если ты ищешь знак - то вот он: бросай его.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

катя
#11

Автор, могу вам посоветовать просто классную ясновидящую, гадалку, очень многое может. как то мне помогла в похожей ситуации. Могу вам почту дать
fudimkaa@mail.ru
обратитесь, думаю поможет разрешить вашу ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема