Гость
Статьи
как поставить на место …

как поставить на место мужчину, который "удачно пристроился"?

Ухаживал достойно, ходили в рестораны, бары, дарил маленькие подарки .. а сейчас встречаемся и я вижу что он пытается навязать "свои правила", типа платить пополам! например, пошли на выходных на вечеринку там были его друзья, естественно он похвастался всем какая у него девушка , но например когда заказывали коктейли он так прямо и спросил типа "вначале ты платишь или я ?" в итоге он заказал, но позже попросил меня купить o второму кругу!!! .. я понимаю, что женщина должна тоже иногда платит, но здесь как то перебоp.. ладно, если б мы так гулять ходили каждые выходные так нет, не часто... как перед друзьями форсить типа вот с какими девчонками я встречаюсь- так он герой , а как счет - так на пополам ..так что это за мужчина получается ? мне кажется он просто удачно пристроился ( причем мы ж не студенты какие то)

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от такого надо
Страшно связывать жизнь с мужчиной, который жмот

Гость
#2

да не позволяйте вы такое мужикам. Требует пополам- развернулась и ушла. Пусть с друзьями пополамит. Он красуется и самоутверждается за ваш счёт. Пусть тогда ходит один. Жлобы не достойны нормальных женщин.

Гость
#3

Ему не удобно перед друзьями, что у него баба нищая и не способная на мелкие траты типа покупки напитков. Согласитесь, не каждый опустится до встреч с женщиной, которая в голове подсчитывает каждую копейку, в особенности если она «не студентка какая-то»

АНЯ
#5

Мне показалось он прям завязал вам эту оплату , неприятно как то , может он еще и хвалится друзьям , смотрите какая у меня , да еще и за меня платит. Ну это наш менталитет , что мужчины должны за нас везде платить , вот в других странах по другому ) Либо привыкание все пополам , либо ищите с классическими взглядами . У меня муж бывает любит на меня некоторые счета списать , как будто Я потом все равно у него не заберу ))))

Зайка
#6

Я бы обозначила позицию, что если я сама по себе, то и мужчина не нужен. И пошла бы тусить без него.

Гость
#12

Да, кстати, посоветуй своему парню пообщаться с азиатками - он перестанет фигней с тобой заниматься и выпнет со звоном без всяких ""условий". И ты станешь свободной как ветер ))))

Гость
#13
Гость

Да, кстати, посоветуй своему парню пообщаться с азиатками - он перестанет фигней с тобой заниматься и выпнет со звоном без всяких ""условий". И ты станешь свободной как ветер ))))

слушайте мужики, идите брызгать своим ядом где нибудь в другом месте, уже достали со своим мусором и советами!!!!
да, если вы не в курсе.. полноценный мужчина всегда и заплатит и поддержит, а такие вот ущемленные только и сидят на женских форумах и бухтят здесь 24 /7 , если так в глаза режyт такие теми, чего заходит???

Гость
#15
Гость

беги от него. пусть найдет нормальную,вместо еппучей хаабалки. Мужчины-НИКОГДА,не платите за такое бабье.Никогда.

слушайте мужики, идите брызгать своим ядом где нибудь в другом месте, уже достали со своим мусором и советами!!!!
да, если вы не в курсе.. полноценный мужчина всегда и заплатит и поддержит, а такие вот ущемленные только и сидят на женских форумах и бухтят здесь 24 /7 , если так в глаза режyт такие теми, чего заходит???

Гость
#16
Гость

Ему не удобно перед друзьями, что у него баба нищая и не способная на мелкие траты типа покупки напитков. Согласитесь, не каждый опустится до встреч с женщиной, которая в голове подсчитывает каждую копейку, в особенности если она «не студентка какая-то»

слушайте мужики, идите брызгать своим ядом где нибудь в другом месте, уже достали со своим мусором и советами!!!!
да, если вы не в курсе.. полноценный мужчина всегда и заплатит и поддержит, а такие вот ущемленные только и сидят на женских форумах и бухтят здесь 24 /7 , если так в глаза режyт такие теми, чего заходит???

Гость
#17
АНЯ

Мне показалось он прям завязал вам эту оплату , неприятно как то , может он еще и хвалится друзьям , смотрите какая у меня , да еще и за меня платит. Ну это наш менталитет , что мужчины должны за нас везде платить , вот в других странах по другому ) Либо привыкание все пополам , либо ищите с классическими взглядами . У меня муж бывает любит на меня некоторые счета списать , как будто Я потом все равно у него не заберу ))))

в том то и дело, если не было денег мог o коктейлю купить и все, а здесь получается мало того что не в состоянии коктейль даже купить, так еще и диктует свои правила.. типо "ты мне второй купишь" это уже моё дело, угощать его или нет ... как то заказывать так с его стороны некрасиво

Гость
#18
Гость

да не позволяйте вы такое мужикам. Требует пополам- развернулась и ушла. Пусть с друзьями пополамит. Он красуется и самоутверждается за ваш счёт. Пусть тогда ходит один. Жлобы не достойны нормальных женщин.

понятное дело ,просто как я б ушла так резко?! потом бы спросил, а я сказала из за того, что котел не купил?.. тоже как то HE звучит, но он что?? сам не понимает какие то вещи, что красиво, что не допустимо ... из за этого я и чистую себя как ло ху шка .. он попробовал один раз, видит что ничего не сказала значит теперь так и будет это делать как в порядке вещей

Гость
#19
Зайка

Я бы обозначила позицию, что если я сама по себе, то и мужчина не нужен. И пошла бы тусить без него.

вот, что бы вы сказали ему?

Гость
#20

*** любит визжать о демоверсиях женщин. Так вот...демки есть в первую очередь у них. Встретить, довезти, напоказ оплатить, вымаливать ребёнка. Потом у многих: иду в темноте одна, требует пополам, не занимается ребёнком или не женится. С мужлом нужно быть настороже, не нужно никогда «в омут с головой». Чуть что не нравится? Не хочет платить? Требует без презика? Требует бросить работу или наоборот вкалывать как лошадь? Требует вести быт без обеспечения и штампа? Сразу деликатно ставьте на место. Хочется пополам? Ок. Но он теперь для вас приятель без всякого интима, встречаетесь с ним в джинсах и кроссовках. Хочет именно девушка/женщину рядом с собой? Пусть включает мозги, а не дурачка))

Гость
#21
Гость

да не позволяйте вы такое мужикам. Требует пополам- развернулась и ушла. Пусть с друзьями пополамит. Он красуется и самоутверждается за ваш счёт. Пусть тогда ходит один. Жлобы не достойны нормальных женщин.

Вот именно, лучше работой своей занимайтесь, сами коктейль всегда сможете купить. Ну или отдыхом. Такое чудо в сад.

Гость
#22

Автор, вы что такая мелочная? Отношения это не значит что женщина должна мужчине на шею присесть. Если вы его не любите, так и не встречайтесь. А то у вас один калькулятор в голове.

Гость
#23
Гость

Автор, вы что такая мелочная? Отношения это не значит что женщина должна мужчине на шею присесть. Если вы его не любите, так и не встречайтесь. А то у вас один калькулятор в голове.

я не мелочная! просто такое уже не в первый раз, поэтому уже и начинаю задумываться .. еще был случай, когда тоже были в компании и ему надо было ЕГО друзьям накрыть стол (нy, грубо говоря они помогали ему бесплатно), естественно надо было отблагодарить.. в итоге, мужики заработались и мой вспомнил что пора бежать в магазин.. попросил меня( так как я все равно им не помогала), заказал всего и громко сказал при всех ,что деньги мне потом даст ... в магазин я сходила, все купила ( мне не жалко и не трудно), но так эта тема "отдать деньги: и зависла ...он спросил, ради приличия сколько должен и замяли (я ведь тоже, не буду выставлять счет.. ответила "потом разберемся") .. сам факт !! зато перед друзьями он засветился каK щедрый, богатый друг.. поэтому, хотя б с учетом данного случая мог бы как то проставиться в этот раз , но он не забыл напомнить, что денег не много и что давай на пополам ...спрашивается.. что это такое за встречи с мужчиной, если в итоге я сама за себя плачу?? и я вижу чем дальше, тем больше он это пропагандирует типo "европейские стандарты"

Гость
#25
Зайка

Я бы обозначила позицию, что если я сама по себе, то и мужчина не нужен. И пошла бы тусить без него.

Это верно, на столько нищая баба не нужна. Пусть идет на все 4 стороны.

Гость
#26
Гость

слушайте мужики, идите брызгать своим ядом где нибудь в другом месте, уже достали со своим мусором и советами!!!! да, если вы не в курсе.. полноценный мужчина всегда и заплатит и поддержит, а такие вот ущемленные только и сидят на женских форумах и бухтят здесь 24 /7 , если так в глаза режyт такие теми, чего заходит???

слушайте БАБЫ, хабалки и не ликвидки. Сейчас в наше время все смотрят на западные приоритеты и стремятся к ним: фемки, лгбтшники, равноправие и все в этом духе. Там давно уже каждый за себя платит. Это новые реалии мира, привыкайте.
К сожалению сейчас настоящую женщину или лучше девушку искать нужно очень долго, так как нет их уже

Гость
#27
Гость

*** любит визжать о демоверсиях женщин. Так вот...демки есть в первую очередь у них. Встретить, довезти, напоказ оплатить, вымаливать ребёнка. Потом у многих: иду в темноте одна, требует пополам, не занимается ребёнком или не женится. С мужлом нужно быть настороже, не нужно никогда «в омут с головой». Чуть что не нравится? Не хочет платить? Требует без презика? Требует бросить работу или наоборот вкалывать как лошадь? Требует вести быт без обеспечения и штампа? Сразу деликатно ставьте на место. Хочется пополам? Ок. Но он теперь для вас приятель без всякого интима, встречаетесь с ним в джинсах и кроссовках. Хочет именно девушка/женщину рядом с собой? Пусть включает мозги, а не дурачка))

Полностью соглашусь.
Если мужчина полностью содержит, то у женщины есть право что-то говорить, но принимать решения прав нет от слова совсем.
Если хочет иметь вес в семье, пусть вкладывается не меньше.
По привыкали что п_и_с_е_ч_к_а оплачивает всю жизнь без проблем.

Гость
#28
Гость

я не мелочная! просто такое уже не в первый раз, поэтому уже и начинаю задумываться .. еще был случай, когда тоже были в компании и ему надо было ЕГО друзьям накрыть стол (нy, грубо говоря они помогали ему бесплатно), естественно надо было отблагодарить.. в итоге, мужики заработались и мой вспомнил что пора бежать в магазин.. попросил меня( так как я все равно им не помогала), заказал всего и громко сказал при всех ,что деньги мне потом даст ... в магазин я сходила, все купила ( мне не жалко и не трудно), но так эта тема "отдать деньги: и зависла ...он спросил, ради приличия сколько должен и замяли (я ведь тоже, не буду выставлять счет.. ответила "потом разберемся") .. сам факт !! зато перед друзьями он засветился каK щедрый, богатый друг.. поэтому, хотя б с учетом данного случая мог бы как то проставиться в этот раз , но он не забыл напомнить, что денег не много и что давай на пополам ...спрашивается.. что это такое за встречи с мужчиной, если в итоге я сама за себя плачу?? и я вижу чем дальше, тем больше он это пропагандирует типo "европейские стандарты"

Грустно, но судя по этому комменту именно мелочная.
А то, что он при всех сказал, да еще и громко, что в этом такого?
У вас какие мысли на этот счет? Хотите чтоб он падал к ногам и лабызал пятки? Так такие никогда не нравились женщинам. Да и низко это, нормальный до такого не опустится.

Елена
#29

Я смотрю,форум пора переименовывать.Сидят одни мамкины диванные воины тут.Перекочевали сюда со всеми своими комплексами и обидками.Автор-это обыкновенный жлоб-потребитель,у которого закончилась демо-версия.Самая поганая часть жизни с таким начнется в семье.Ребенок,быт,болезни,проблемы с пожилыми родителями "мужика"-все будет на вас,не обольщайтесь.Дьявол в мелочах.Вот они вылазят потихоньку..

Лена
#30
Гость

слушайте БАБЫ, хабалки и не ликвидки. Сейчас в наше время все смотрят на западные приоритеты и стремятся к ним: фемки, лгбтшники, равноправие и все в этом духе. Там давно уже каждый за себя платит. Это новые реалии мира, привыкайте. К сожалению сейчас настоящую женщину или лучше девушку искать нужно очень долго, так как нет их уже

Это неправда, с кем бы я из европейцев (и не только) не знакомилась, меня всегда водили в ресторан за свой счёт и на такси провожали.
Ты, наверное, с европейцами не общался, это тупой стереотип, как и про русских в шапке-ушанке

Гость
#31
Лена

Это неправда, с кем бы я из европейцев (и не только) не знакомилась, меня всегда водили в ресторан за свой счёт и на такси провожали.
Ты, наверное, с европейцами не общался, это тупой стереотип, как и про русских в шапке-ушанке

Кстати, да. Европейцы с европейками могут пополам, но за наших сами платят. У многих знакомых так.

#32
Гость

я не мелочная! просто такое уже не в первый раз, поэтому уже и начинаю задумываться .. еще был случай, когда тоже были в компании и ему надо было ЕГО друзьям накрыть стол (нy, грубо говоря они помогали ему бесплатно), естественно надо было отблагодарить.. в итоге, мужики заработались и мой вспомнил что пора бежать в магазин.. попросил меня( так как я все равно им не помогала), заказал всего и громко сказал при всех ,что деньги мне потом даст ... в магазин я сходила, все купила ( мне не жалко и не трудно), но так эта тема "отдать деньги: и зависла ...он спросил, ради приличия сколько должен и замяли (я ведь тоже, не буду выставлять счет.. ответила "потом разберемся") .. сам факт !! зато перед друзьями он засветился каK щедрый, богатый друг.. поэтому, хотя б с учетом данного случая мог бы как то проставиться в этот раз , но он не забыл напомнить, что денег не много и что давай на пополам ...спрашивается.. что это такое за встречи с мужчиной, если в итоге я сама за себя плачу?? и я вижу чем дальше, тем больше он это пропагандирует типo "европейские стандарты"

Ну, так не встречайся с ним. Какие проблемы ?

Гость
#33
Гость

Грустно, но судя по этому комменту именно мелочная. А то, что он при всех сказал, да еще и громко, что в этом такого? У вас какие мысли на этот счет? Хотите чтоб он падал к ногам и лабызал пятки? Так такие никогда не нравились женщинам. Да и низко это, нормальный до такого не опустится.

А из мелочей и состоит жизнь. Почему девушка должна была кормить его друзей за свой счет? Самому парню не стыдно было есть, кормить мужиков-друзей за счет своей девушки?

Гость
#34

За СВОЮ женщину платит Мужчина. А если он и перед друзьями публично решил выставить себя бабой, то такой недомужчина Вам и подавно не нужен. Пополамщик не поддержит ни в болезни, ни в декрете, ни в безработице. Не тратьте на этого свое время. Лучше поищите нормального мужика.... Дело не в деньгах, а в принципе. На Вашем месте я бы демонстративно купила бы выпивку всем присутствующим и громко послала бы крохобора в сад.

Гость
#35

Гость
и я вижу чем дальше, тем больше он это пропагандирует типo "европейские стандарты"
.
Ну кто придумал эту бредятину про европейские стандарты? Только жлобы! Не унижайте хоть европейских мужчин! Пополамят лишь с теми, на кого пофиг. С соседями, ненужными родственничками, коллегами по работе, левыми знакомыми и прочей шушерой. И ВСЕГДА платят за женщину, в которой заинтересован (а то и за ее подругу), за близких членов семьи, за нужных партнеров по бизнесу или выгодных клиентов, которые приносят или принесут в будущем пользу, за близких друзей (эти потом сделают ответку)...
...Если женщине хочется показать мужчине свою немеркантильность, она может и должна иногда платить за двоих сама. Но по собственному почину, а не потому что жлоб вымогает.

Гость
#36

Лена
Кстати, да. Европейцы с европейками могут пополам,
.
Не придумывайте ерунды. Европейский мужчина пополамит только с той, в которой не шибко заинтересован. А вот если заинтересован, то и ухаживать будет очень по-джентельменски. Пополамство - это отличный индикатор реального отношения к женщине...Лично я за 16 лет жизни в европах ни разу не встречала того, чтобы мужчины желали с кем-то пополамить. А даже если женщина делает попытку платить за себя, то мужики еще и оскорбятся, попросят не унижать.
Впрочем, в забугорье тоже иногда встречаются скаредные жадины. Жлоб - он и в Африке жлоб. Таких нормальные женщины обходят за километр. А вот убогие и невостребованные дамочки будут рады любому. А то и на содержание его возьмут.

Гость
#37

Мнения на тему кто в паре платит, могут быть разными и все имеют право на существование. В вашей ситуации главное - как оно лично вам? Я вижу, что вы придерживаетесь принципа, что платит только мужчина. Почему бы нет? Но я увидела также противоречие между вашим принципом и вашим поведением - вы накрыли стол, а на вопрос мужчины "сколько я должен" сказали "потом разберемся". Нелогично. На вопрос кто первый платит - ваш ответ с таким принципом должен был звучать "только ты платишь, дорогой". Вы хотите одного, а ведете себя ровно противоположно.

Gatto
#38
Автор

Ухаживал достойно, ходили в рестораны, бары, дарил маленькие подарки .. а сейчас встречаемся и я вижу что он пытается навязать "свои правила", типа платить пополам! например, пошли на выходных на вечеринку там были его друзья, естественно он похвастался всем какая у него девушка , но например когда заказывали коктейли он так прямо и спросил типа "вначале ты платишь или я ?" в итоге он заказал, но позже попросил меня купить o второму кругу!!! .. я понимаю, что женщина должна тоже иногда платит, но здесь как то перебоp.. ладно, если б мы так гулять ходили каждые выходные так нет, не часто... как перед друзьями форсить типа вот с какими девчонками я встречаюсь- так он герой , а как счет - так на пополам ..так что это за мужчина получается ? мне кажется он просто удачно пристроился ( причем мы ж не студенты какие то)

Вы, автор, паразитка. Вы не относитесь к женщинам, за которыми хочется ухаживать.

#39

Наконец то мужчины поняли, что бабы должны платить. Бабы должны платить за все, за каждый свой шаг.

Лена
#40

Настоящий мужик и за подруг твоих заплатит и за родственников и все это до него вполне естественно, как для русского так и для других национальностей.

Гость
#41
Гость

Да, кстати, посоветуй своему парню пообщаться с азиатками - он перестанет фигней с тобой заниматься и выпнет со звоном без всяких ""условий". И ты станешь свободной как ветер ))))

Азиатки - новый бренд вумана, придуманный з.а.д.р.о.т.о.м. с АБФ. Мечтай, мечтай, омежка. Где-то в Нетландии еще живут отбитые но сексуальные женщины, стелящиеся под неликвидного мужичка и сами за себя платящие))))

Гость
#42
Гость

понятное дело ,просто как я б ушла так резко?! потом бы спросил, а я сказала из за того, что котел не купил?.. тоже как то HE звучит, но он что?? сам не понимает какие то вещи, что красиво, что не допустимо ... из за этого я и чистую себя как ло ху шка .. он попробовал один раз, видит что ничего не сказала значит теперь так и будет это делать как в порядке вещей

Ты и есть лохушка, если сразу не ушла. Парень проверку не прошел. Теперь будем обсуждать и месяцами сопли размазывать? Тут даже тему создавать не надо и перетирать до молекул. Все и так понятно, жлобы - неликвид. Подходит тебе неликвид? Нет? - Следующий!
Все просто.

Gatto
#43
Лена

Настоящий мужик и за подруг твоих заплатит и за родственников и все это до него вполне естественно, как для русского так и для других национальностей.

Вы только что ознакомились с манипуляцией под названием "Настоящий мужик должен" ))

Яночка
#44
Гость

я не мелочная! просто такое уже не в первый раз, поэтому уже и начинаю задумываться .. еще был случай, когда тоже были в компании и ему надо было ЕГО друзьям накрыть стол (нy, грубо говоря они помогали ему бесплатно), естественно надо было отблагодарить.. в итоге, мужики заработались и мой вспомнил что пора бежать в магазин.. попросил меня( так как я все равно им не помогала), заказал всего и громко сказал при всех ,что деньги мне потом даст ... в магазин я сходила, все купила ( мне не жалко и не трудно), но так эта тема "отдать деньги: и зависла ...он спросил, ради приличия сколько должен и замяли (я ведь тоже, не буду выставлять счет.. ответила "потом разберемся") .. сам факт !! зато перед друзьями он засветился каK щедрый, богатый друг.. поэтому, хотя б с учетом данного случая мог бы как то проставиться в этот раз , но он не забыл напомнить, что денег не много и что давай на пополам ...спрашивается.. что это такое за встречи с мужчиной, если в итоге я сама за себя плачу?? и я вижу чем дальше, тем больше он это пропагандирует типo "европейские стандарты"

автор, милая, надо говорить, что у вас нет денег, при этом улыбаться и хлопать глазками. да, вы готовы помочь и сходить в магазин, но с его деньгами

Гость
#45

Автор, а вам материально в этой ситиации материально или морально тяжело? Если он обещал за что-то деньги вернуть и не вернул, надо нажать чтобы отдал, акажите, дело не в деньгах, просто вы не хотите, чтобы неприятный осадок оставался, мужик сказал, мужик сделал. Насчет коктейлей, зачем вы их вообще пьете? пейте воду, красивше будете.

Гость
#46
Gatto

Вы только что ознакомились с манипуляцией под названием "Настоящий мужик должен" ))

В принципе так оно и есть. Хотя лично я не позволю никому чужому за меня платить, зачем мне зависимость из-за тарелки супа? Люди же большинство идиоты, думают сделали на 3 копейки и могут просить на 5:))

Гость
#47

В Европе по правилам платит тот кто приглашает. Так как это мужчины они и платят. Бывают самодостаточные успешные бабы которые хотят молодого красивого любовника. Или страшные а хотят красавца. Эти и платят. Итог если хотите как в Европе ищите страшную женщину постарше с хорошим доходом. Хотите молодую красивую платите.

Гость
#48

А мужикам поющим про меркантильность баб нужно иметь платонические отношения. Тогда дева будет уверенна что мужик не просто поразвлечься попользоваться хочет. Итог никто никого не пользуется но до свадьбы нини

Гость
#49

Меня очень смущает не пополамничество мужчины, а показуха. Поэтому перед друзьями было бы неплохо поставить его на место.

Гость
#50

Вы сами понимаете, что парень хитровыделанный. Стоит ли затягивать с ним отношения, ведь рано или поздно вы его оставите. И хорошо, что не беременной или с ребенком