Гость
Статьи
Мужчин не понять?

Мужчин не понять?

Познакомились, сходили поужинали. В тот же вечер сообщение "было приятно пообщат ся". Мне он тоже понравился. Дальше у него командировка, я пошутила "фотоотчет будет?" - и я его получала по несколько раз в день, всю неделю. Мне даже казалось, что Его очень много. Параллельно переписывались, шутили, были шутки и "с намеком". Приехал, продолжает писать. Но встретится не предлагает. Вот что это?
P.S.Нам по 40 лет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
МАНЯ
#1

Поосто вы уже такие ленивые в 40 лет , только на фотки сил хватает )

Нелюбимая 💔
#2

Значит берите инициативу в свои руки. Либо не так уж он и нужен Вам.

#3

А что плохого, что он продолжил вам писать, а вдруг заболел из-за акклиматизации :) а вот отчеты это странно, да

Гость
#6

Зачем 40летнему ровесница? Да, в 40 мужчины не выглядят на 20, но если на плаву, то минимум 30-35. но никак не ровесница.

нет
#8
Гость

Ахаха, простатит, нестояк и старый вид - вот что такое мужик 40

Мужик в 40 ещё мальчик если не наркоман и не сдох ещё. Да животишко да может спинка скрипит да может зубы не все ну и что. А девочка в 40 разбитое корыто с гинекологией крашеными седыми космами с придурковатыми детьми неудовлетворенными амбициями жаждой чужого бабла вывихнутой психикой и другими мрачными пороками. И это только начало списка.

#10
МАНЯ

Поосто вы уже такие ленивые в 40 лет , только на фотки сил хватает )

Это точно. Вот вы ему понравились, автор, но не сильно, средне так. Лет 10 назад он бы за вами все равно приударил активно, а сейчас лениво, вот на переписку хватает. Хотите ещё потыкать его палочкой - рассказывайте, в каких интересных местах были, тоже шлите фото. Но не долго.

нет
#11
Гость

)))))
портрэт с себя писан ? и мамашки придурка-комментатора.

Укуси себя за ягодицу ослица это твоё изображение к зеркалу подойди и ещо раз присмотрись.

Гость
#12
Гость

не во всей этой историей одно не ясно.
зачем мужчина в рассвете сил связался со старой клушой?женщина в 40,это в переводе на мужские года вообще 60.

Вы наверно в стране единорогов живёте, давненько видели среднестатистического яйценосца?)они все зачуханные уже.на лице следы потасканности, лысины,пузо.

Гость
#13
Каменный Гость

Это точно. Вот вы ему понравились, автор, но не сильно, средне так. Лет 10 назад он бы за вами все равно приударил активно, а сейчас лениво, вот на переписку хватает. Хотите ещё потыкать его палочкой - рассказывайте, в каких интересных местах были, тоже шлите фото. Но не долго.

Да лень ему ухаживать. В 40 лет женщина должна добиваться мужчину, приглашать на свидания и везде оплачивать.

#14

Спроси у него прямо :
— Когда придёшь ко мне трахаться ?

Гость
#15

По 40 лет....Сударыня, на СЗ сидят что одни,что другие от того,что время ушло. Дамы ищут обеспеченных мэнов, за которым будет тепло и затишно. Дамы уже со взрослыми детьми. Это одна категория.Другая - 40 лет и без детей, они живут для себя, или есть причины в жизни. Но прагматизм и нынешние реалии дают отчётливо понять, что никакой романтики не может быть вовсе. Одни хотят удачно разрешить свои вопросы (дамы), другие - потрахаться (мужики). Встрять в эти годы в не Бог весть что, когда притирки в 40 могут быть далеки от желаемого, поверьте, нет желания. Нужно полное совпадение взглядов, принципов, отношения друг к другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: