Гость
Статьи
Мой парень - мой брат

Мой парень - мой брат

Недавно узнала, что мой парень - мой трёхюродный брат. Моя прабабушка и его прадед сходили налево. То есть мы неполнородные трёхюродные брат и сестра. Кто-нибудь скажите что здесь нет ничего страшного ( Может кто-то знает похожие случаи?

Rtrtrt
20 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая 💔
#1

Вы самые настоящие родственники друг другу. Я бы не рисковала. Я даже брезгую любовными отношениями с родственниками.

Гость
#2

Нет ничего страшного. У нас давно все перевернулось и поменялось. Лучше- если все же будете скрывать это. Не удивительно что вас тянуло друг к другу, всё-таки родная кровь. Странно? Да. Стрёмно? Да. Расходиться и вешаться? Нет. Жить дальше и радоваться жизни

#3

десятая вода на киселе, возможно у нас больше сходимость генома чем у вас и вашего парня

Твоя подружка
#4

Не переживай. Мой троюродный брат был моей первой любовью в подростковые годы. И есть знакомая у меня одна, её родители тоже троюродные, правда развелись они потом. Я лично не стала бы встречаться с братом, но отношусь к этому нейтрально. Поговори с ним, обсудите всё, только без паники. Ты ведь не виновата. Если у вас действительно крепкие отношения, то всё кончится хорошо. Но ты сама реши для себя, нужно ли оно тебе)) не самый близкий родственник, но как никак родственник. Можешь сходить с ним к врачу, врач определит что и как.

Гость
#5

инцест дело семейное 😂

Гость
#6

У меня была другая ситуация, но чем-то похожа. Мой папа военный, в неспокойные годы папин друг погиб, его сын остался с пьющей бабкой в деревне. Отец и мать решили забрать мальчика к себе. Мы выросли, и когда Саша уже заканчивал военное, а я только поступала в институт он признался что давно очень хотел связать жизнь со мной, но не знает как отреагируют родители, родственники, друзья. Ситуация тоже была не из простых

Гость
#7

У меня дедушка и бабушка троюродные, или четререхюродные. Точно не помню. Они узнали это после свадьбы. Жили в соседних селах. У них там пол села с одной фамилией в основном, пол села с другой. Мы с сестрой когда узнали, то все вопросы по поводу нашей е.б.а.ну.то.сти отпали.

#8

Скажу сразу, не вижу в этом ничего отвратительного. Вот причины:
1) Близкородственные связи опасны, в первую очередь, из-за появления потомства с отклонениями. Троюродные брат и сестра - это уже дальнее родство. Шанс появления ребёнка с отклонением не больше, чем у среднестатистической пары, не связаной родством. Так что даже детей можете заводить.
2) А в моральном плане ничего плохого тоже не вижу. Браки между троюродными братьями и сёстрами разрешены даже на религиозном уровне (если вы христианка).
И вам необязательно об этом всем рассказывать.

#9

хотела написать, инцест - дело семейное, но меня уже опередили.

Гость
#10

он очень дальний родственник-все равно что чужой,забей.

#11
Avocado

хотела написать, инцест - дело семейное, но меня уже опередили.

Вооот, я тоже)

#12

Эзотерические товары на все случаи жизни
Сделайте свою жизнь ярче!

Магазин магии Oraculshop» создан для тех, кто считает необычное и непознанное неотъемлемой частью своей жизни. Для тех, кто не боится расширять границы повседневности и менять окружающую реальность по своей воле. Полный ассортимент магических товаров предоставит все необходимое для оккультной работы и опытному практику, и новичку, делающему свои первые шаги в колдовском ремесле. oraculshop.online
Instagram: oraculsсhop_sng

Гостья
#14
Scala

десятая вода на киселе, возможно у нас больше сходимость генома чем у вас и вашего парня

Согласна. На всякий случай можно просто сдать анализы, что бы исключить какие либо генетические неприятности...

Гость
#15

Да какой там брат, даже двоюродным можно женится. А это вообще дальнее родство, забудьте.

Гость
#16

Автор, не стОит. В средние века много рождалось горбатых, хромых, косых, сумасшедших именно из-за родственных браков

Гость
#17

Так раньше спокоино женились на троюродных,по сути риск минимален

Гость
#18

***, я ни одного из троюродных не знаю, хотя жил когда-то в одном поселке с ними со всеми... та-акая дальняя родня считалась для меня, капец. Автор, не парься, это десятая вода на киселе, да и то отнюдь не факт, что вы реально кровные родственники...

Гость
#19

Троюродные могут жениться, двоюродные тоже. В некоторых европейских странах родство дядя-племянница не считается противозаконным для брака. У нас это запрещено. В аристократических семьях близкородственные браки распространены. Подобное скрещивание закрепляет признак у потомства: оба красивые и умные - дети, внуки и правнуки будут загляденье, оба больные - у потомков с высокой вероятностью будут отклонения. Но, поскольку здоровых людей сейчас почти и нет, не парьтесь. Шансы родить дебила от необразованного алкоголика намного выше.

Ирина
#20

Если рожать детей то это неправильно я думаю. А просто секс то это нормально. Я из своим родным старшим братом сексом занимаюсь регулярно. Училась делать минет на его члене. Унего сейчсс есть девушка а у меня есть парень но мы всеравно шпили вили делаем когда родителей нет дома,ну бывает когда приспичит ему то тихонько минет или раком меня на балконе😊😊😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: