Гость
Статьи
Сложный выбор...

Сложный выбор...

Здравствуйте всем.Дело в том что я три раза была замужем,первый брак распался по моей вине..молодая глупая была,рано семью завела.рано родила.развелась через 2,5 года..когда сыну было 6 лет поняла что надо второго ребенка чтоб не большая разница была.на тот момент за мной почти год бегал мужчина ну и чтоб не ходить не искать решила что он и будет моим мужем и отцом.я хотела девочку,а он мальчика..но в середине беременности начали ухудшаться отношения.и незадолго до родов его посадили и я осталась одна..но не унывала.купила квартиру,переехала от родителей.мама забирала детей когда я работала.да по началу было трудно недоедала бывало,молоко пропало быстро..но я знала что справлюсь..когда младшему исполнилось пол года я познакомилась с третьим мужем и влюбилась с первого взгляда..у него взрослая дочь,всего на 8 лет меня младше..мы жили отлично..и любовь и ссоры все в меру,но мысль о дочери меня не отпускала..бог три раза давал нам шанс но он не хотел и как оказалось,правильно.через 4,5 года наших отношений он умер от рака..жизнь будто остановилась..я осталась одна в чужом городе,без работы(благо я купила и там квартиру,в его бараке с печкой я год еле выдержала)..я чуть не спилась.попала в больницу на месяц,думали печень но все обошлось..пол года как в тумане.вс людьми общалась редко и в основном в интернете.там же познакомилась с мужчиной,и каким то чудесным образом он дал мне толчек к жизни..начали просыпаться теплые чувства..но через два месяца общения он меня бросил.и тогда я поняла что надо что то менять..я вернулась в родной город,занялась собой.пыталась завести отношения...но всё как то не то.даже была попытка помирится с одним из бывших,хотя я никогда не то что не допускала такой мысли,а вообще переставала общаться,расстались значит расстались.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

а потом год назад опять появился тот друг по переписке,который когда то меня бросил..и все опять закпутилось..мы стали часто висеть на телефоне.разговаривать по видео звонку..я помню первую встречу,такую волнительную будто мне не 30 а всего то 16...после второй встречи поняла что не могу без него..и предложила ему сойтись..он переехал ко мне.все было как в сказке, забота любовь понимание...но длилось это недолго.он оказался очень ревнивым человеком..но меня это не смущало,я легко смогла отказаться от друзей и подругой и жить толтко ради него...а он...он пытался тоже самое делать,но не очень получалось..в итоге начались скандалы...потом оказалось что он вообще хочет ребенка,детей у него нет..и не поверите хочет дочку..только вот у меня уже давно это перегорело..мне хватает того что у меня два сына.а он о дочери мечтал с детства..и вот настал момент..он постоянно пытался сделать чтоб я забеременела,а я каждым месячным радовалась как манне небесной,так как ну не хочу я больше детей...а он про это даже слышать не хотел..сразу грозил что уйдет..и вот настал тот злополучный день зачатия..он прыгает от радости а я ночами реву в туалете..первые фото узи мы сделали в 6,5 недель..он носит их везде с собой..придумал имя,и всячески уверен что там дочка.а я?у меня ужасный токсикоз,всего почти три месяца а живот начал рости,ибо двое родов итак от пресса ничего не оставили...я постоянно без сил..

#2

решили что работать не буду,но и на шее не сижу есть доходы по сумме как если б и работала..он полностью ушел в работу только вот зарплата не оправдыет его такую отдачу к труду..он периодически общается со своими подружками или с бывшей женой(пусть они и в других городах но всеже о область одна и маленькая так что это не расстояния)теперь уже ревность началась у меня,ведь я бросила все лишьбы не давать повода а он делает что хочет..знакомые все против него,хотя он даже с друзьями не гуляет,работа дом..если в гости то вместе..скандалы участились..и теперь я еще больше понимаю что загоняю себя в петлю...я уже совсем не хочу этого ребенка,но если что то сделаю то он уйдет..что делать я ума не приложу..кто то наверняка напишет что надо к психологу,а что он мне может посоветовать??он заложить в мою голову любовь к детям?!Недумаю..я вообще к детям не отношусь с фанатизмом,рожала не от большой любви к ним а все по таким высказываниями общепринятым как,,ты же женщина ты должна быть продолжительницей рода,да ты если не родишь будешь жалеть,,и вот у меня два сына уже немаленьких и что??я немогу скащать что я счастлива..я смотрю на бездетные пары и завидую..они могут жить для себя,могут собраться и рвануть куданибудь решив это за один день...а я?а у меня дети,да оставить их одних на ночь можно а вот поехать куда то отдохнуть на несколько дней уже только с ними!!а для меня это не отдых,я так мечтала быстрее б им 18 исполнилось....а сейчас еще и третий на подходе и опять все тоже самое.врач говорит это могут быть мои последние роды..но меня и это не пугает я решила что буду стерилизоваться..до возможного аборта осталась неделя..потом будет поздно..но мне не дают его сделать,будущий крестный вообще орет дурниной,,ты охерела мою кресницу решила убить,,этого ребенка ждут все даже моя родня которая была когда то против чтоб я рожала второго...но я не хочу(((незнаю что мне делать..такого сложного выбора в моей жизни не было..

Гость
#3

За штаны держитесь? Уже не молодая, а все такая же глупая.

Zombie Cat
#4

Зачем писать такие длинные разводки? Она недоедала, но продолжала покупать квартиры...

Гость
#5

А в чем вопрос собственно? Делать аборт или нет?

Гость
#6

Я знаю, чем закончится эта история.
Отец второго ребенка выйдет из тюрьмы, и через девять месяцев после этого у вас родится четвертый ребенок.

#7
Гость

Я знаю, чем закончится эта история.
Отец второго ребенка выйдет из тюрьмы, и через девять месяцев после этого у вас родится четвертый ребенок.

С отцом второго ребенка я не общаюсь от слова вообще,он женат и живет в другом городе и слава богу...туда ему и дорога.и причем тут опять дети..я третьего то не хочу,нафига мне 4ый??

#8
Гость

А в чем вопрос собственно? Делать аборт или нет?

Собственно да.но тогда мой мужчина уйдет...а если разбег неизбежен,то может всетаки родить и отказаться в пользу отца,он орет что воспитает сам лишь бы родила..но не знаю можно ли так.

Гость
#9

На что вы покупали квартиры, если жили впроголодь??? куда девались дети, пока вы мотались по городам? А сейчас, видите ли, у вас дети и вы никуда сорваться не можете.

Гость
#10
Сиера

Собственно да.но тогда мой мужчина уйдет...а если разбег неизбежен,то может всетаки родить и отказаться в пользу отца,он орет что воспитает сам лишь бы родила..но не знаю можно ли так.

Он просто треплет языком, никого он не заберет и воспитывать не будет.
В лучшем случае с него можно поиметь алименты

Гость
#11
Сиера

С отцом второго ребенка я не общаюсь от слова вообще,он женат и живет в другом городе и слава богу...туда ему и дорога.и причем тут опять дети..я третьего то не хочу,нафига мне 4ый??

А нафига вам третий? Можно было выпить таблетку сразу же после ПА, можно было поставить спираль, и даже можно было не спать с мужиком, который кончает внутрь без разрешения, но вы ничего из этого не сделали.
Я уже не говорю про мед аборт, который делается на ранних сроках, и который наименее вреден.
Раз вы ничего этого не предприняли, значит вы все-таки любите детей, и хотите этого ребенка, других объяснений я найти не могу.

#12
Гость

На что вы покупали квартиры, если жили впроголодь??? куда девались дети, пока вы мотались по городам? А сейчас, видите ли, у вас дети и вы никуда сорваться не можете.

На деньги)если вам неизвестно то уходя в дектерет первые пол года женщина получает только разово пособие с работы..и только потом пособия до 1,5 лет..или по вашему декретные резиновые?это раз.во вторых,в то время я была ярым противником всяких кретитов,а уж на ипотеку никогда в жизни не соглашусь..и если вы не знали через государство можно купить почти даром..ну раньше можно было,сейчас не знаю..так что зажав животик можно было обойтись без долгов...имею ум не обязательно иметь много денег..ну вот к сожалению только на квартиры ума и хватило.на счет детей,они так же ездили со мной, школы и садики есть везде,не в камменном веке живем когда одна школа на три поселка за пять километров..вот в этом и дело что они всегда со мной,я просто устала..их папаши живут как хотят.а дети на мне..

#13
Гость

А нафига вам третий? Можно было выпить таблетку сразу же после ПА, можно было поставить спираль, и даже можно было не спать с мужиком, который кончает внутрь без разрешения, но вы ничего из этого не сделали.
Я уже не говорю про мед аборт, который делается на ранних сроках, и который наименее вреден.
Раз вы ничего этого не предприняли, значит вы все-таки любите детей, и хотите этого ребенка, других объяснений я найти не могу.

Вот именно что не можно было.вопрос сразу стоял остро,что ребенок должен быть иначе з ачем ему такие отношения,у него то нет детей,а всегда хотел.он даже с одной женой изза этого развелся что она аборт сделала....в больницу он всегда со мной ходит!!покупает все витаминчики что втюхивает нам врач..знаете мало кто может похвастаться что у их детей такой отец..но вот как муж он стал другим..с его стороны начались тайны,мы почти не разговариваем,соответственно с моей стороны ревность..я же наоборот сижу дома ни с кем не общаюсь,вообще кроме него никого нет потому что он тоже очень ревнивый..

Гость
#14
Сиера

На деньги)если вам неизвестно то уходя в дектерет первые пол года женщина получает только разово пособие с работы..и только потом пособия до 1,5 лет..или по вашему декретные резиновые?это раз.во вторых,в то время я была ярым противником всяких кретитов,а уж на ипотеку никогда в жизни не соглашусь..и если вы не знали через государство можно купить почти даром..ну раньше можно было,сейчас не знаю..так что зажав животик можно было обойтись без долгов...имею ум не обязательно иметь много денег..ну вот к сожалению только на квартиры ума и хватило.на счет детей,они так же ездили со мной, школы и садики есть везде,не в камменном веке живем когда одна школа на три поселка за пять километров..вот в этом и дело что они всегда со мной,я просто устала..их папаши живут как хотят.а дети на мне..

Почти даром - это сколько, простите? И какой город?

#15
Гость

Почти даром - это сколько, простите? И какой город?

Если б я хотела афишировать себя,то не придумала бы ник а подписалась как есть..нужно палагать я не очень то хочу чтоб кто то из знакомых меня узнал ,соответственно спрашивать город как то не очень приемлемо..на счет стоимости она не привышала ста тысяч рублей,через два года я продала эту квартиру за миллион!!ну конечно нужно побегать,многие кто со мной так же начинал до сих пор так ничего и не получили..в каждом городе есть масса програм по субсидированию на покупку жилья,все зависит от возраста и достатка..так же есть те кто стоит на расширении под имеющееся жилье..соответственно это жилье забирают продают по гос цене которая в разы ниже рыночной!!плюс в счет этой цены идет субсидия,вам остается лишь оплатить разницу если она вам по силам и жилье устраивает!!

#16

Я только начала читать, а уже смешно. Трындец, бабы, ну что ж Вы такие глупые.
"когда сыну было 6 лет поняла что надо второго ребенка чтоб не большая разница была.на тот момент за мной почти год бегал мужчина ну и чтоб не ходить не искать решила что он и будет моим мужем и отцом"
лол что
Скажите мне, что это вброс

#17

Такое ощущение, что Ваш мир только вокруг мужиков вертится. Фу

Гость
#18

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#19

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: