Гость
Статьи
Он считает меня не …

Он считает меня не приятной?

Здравствуйте.пришла к парню он начал раздражаться в том что я не нежная в итоге мне сказал я противничаю потому что ты противная.я спросила в чем дело он сказал что я типо не нежная и ТД.потом психанул и сказал что я не слежу за собой и не веду себя как девушка что я ему противна.но говорит противна не в плане внешности а в плане моего поведения.я считаю что слово противная употребляется в качестве внешности а в плане характера вредная.скажите пожалуйста как мне это понять что он имел введу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы настолько противная, что уже 2ю тему создаёте ни о чём 🤦‍♀️😂

#2

Забей. И не ходи к этому парню.

Тина
#3

Автор,у парня надо было подробности выспрашивать,мы тут коллективно в его голову не залезем и ответы вам не дадим.Может вы руки распускаете,или вообще как гопница себя ведете.Откуда нам знать?А вообще,имхо,вы нудноватая)))

Юлиана
#4

Хотите правду? Вы- не нежная, угловатая, фригидная и закомплексованная. Зачем вам парень то? И дайте угадаю, еще и девственница.

Гость
#5

где запятые б..л..ядь.... что за набор слов,автор? парень точно прав

Гость
#6

Не женственная, грубая, неухоженная.
Как вариант

Гость
#7

Какая разница, что он там считает. Нормальный человек так не ведет себя с девушкой. Так ведут себя хамлоты, старающиемся занисзить самооценку другого человека, чтобы самоутвердится и поиметь. Не общайтесь с ним, ищите адекватного и умного.

Ве 🌴
#8
Юлиана

Хотите правду? Вы- не нежная, угловатая, фригидная и закомплексованная. Зачем вам парень то? И дайте угадаю, еще и девственница.

Да какая девственница? Девственницы до свадьбы по парням не шастают.)
Автор, мужикам плевать на внешность. Они воспринимают женщин целостным образом. Мерзкий характер - достаточное основание чтобы игнорировать красавицу.

Гость
#9

Или может он считает, что вы противная и не нежная потому, что не бросились сразу его гладить, обнимать, целовать и от-са-сы-ва-то ему. Вполне серьезно, такие кадры бывают, которые считают, что все бабы непременно должны сразу хотеть с ними тактильного контакта

Гость
#10
Гость

Или может он считает, что вы противная и не нежная потому, что не бросились сразу его гладить, обнимать, целовать и от-са-сы-ва-то ему. Вполне серьезно, такие кадры бывают, которые считают, что все бабы непременно должны сразу хотеть с ними тактильного контакта

Да он все время это требует

Ве 🌴
#11
Гость

Да он все время это требует

Ну тогда понятно почему противная. Парни брезгливо относятся к cocкам.

Гость
#12
Ве 🌴

Ну тогда понятно почему противная. Парни брезгливо относятся к cocкам.

Так в том и дело что я себе этого не позволяю вот он и бесится

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: