Гость
Статьи
не знаю как быть. …

не знаю как быть. кажется измена

Девочки дайте совет, ситуация не однозначная, недавно в ВК на моего мужчину подписалась женщина, по ее аккаунту она добавляет много людей, приревновала его, состоялся скандал, клянется что даже не общается с ней и не знает, стала мониторить когда они оба появляются в сетях время примерно одинаковое, мозг взорвался истерикой сдержалась, подруга попыталась написать ей простецкое сообщение в вк.она не ответила , пытались с левой странички тоже не отвечает ,явно при нем лезть в его телефон не хочу дабы избежать снова скандала с ним,созрел план тайно попробовать залезть в его телефон и или послать ей смайлик , и посмотреть ответит она или нет, или заблокировать ее в сообщениях. Может был у кого то подобный опыт , посоветуйте как бороться в такой ситуации.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзно? ВК? Там столько левых аккаунтов, на меня постоянно кто-то подписывается. Вы с ума сходите от ревности на пустом месте, расслабьтесь.

#2

Это уже клиника))Автор,не иппите мозг ни себе,ни парню.

Гость
#3

Сами же и разрушите свой брак.

Ве 🌴
#4

Хахахаха.
Погуглите как в ВК накрутить подписчиков. Это "женщина" и понятия не имеет, что "подписалась" на "вашего" мужчину. Хотя "вашего" ещё вилами на воде писано. Я бы сбежал от такой глупой.))))

Ве 🌴
#5
Гость

Сами же и разрушите свой брак.

Какой брак, он ей никто. Сожительница она. У них секс без обязательств.

#6

Господи, как с Вами, пустоголовыми, только встречаются?.. Жду истории, когда парень все-таки поймет, что ты дура и найдет нормальную. Кошмар.

Гость
#7

Автор, вы дура?) и что, что какая-то баба на него подписалась? У мужа тоже есть знакомые в вк. У меня тоже, и мужчины и женщины. И ни я, ни он, не лезем в аккаунты друг к другу. Скрывать все-равно нечего. Или мужчина должен по вашему щелчку пальцев в друзьях оставить только лиц мужского пола? Не ищите проблему там, где ее нет. Есть такое слово, доверие называется)

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: